Перейти к публикации

алкоголизм


N-G

Рекомендованные сообщения

Правда немножко не хватило сил на задушевные разговоры с Пакетом о тленности бытия, почти все уснули раньше:ch7_6:(надо повторить..,))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Клава Бутылкина сказал:

Ребзя......... это что же тут такое вчера было ( читая вашу стенографию):

Elf, которому таки надоело одному хлебать сгущенку в лесу  объявил день открытых дверей и алгоколики потянулись........

Первой пришла Клава и уснула в уголке сном младенца.

Winhoutик чуть не ушла с очередной пьянки в новом черном платье ( что и прописано в ее карте - на пьянку как на шопинг)

Лерочка и Пакет с бумагами облагородили сие событие  вспомнив Бродского и Пушкина. После того как они начали вспоминать 28 съезд КПСС все окончательно решили  пить не бросать.

Гостья дегустировала воду на прозрачность.

Астроняшка  поднимала "на посошок" но чарка все возвращалась и возвращалась

Под утро пришла тетя Мотя и спустя 10 часов ответила Лерочке что она все поняла и замкнула круг.)

В 7-00 проснулась Клава и начала громко жарить яичницу.

 Всех с Выходными, товарищи!!!!

 

я была в 10-ти часовом запое:ch7_30:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Клава Бутылкина сказал:

Ребзя......... это что же тут такое вчера было ( читая вашу стенографию):

Elf, которому таки надоело одному хлебать сгущенку в лесу  объявил день открытых дверей и алгоколики потянулись........

Первой пришла Клава и уснула в уголке сном младенца.

Winhoutик чуть не ушла с очередной пьянки в новом черном платье ( что и прописано в ее карте - на пьянку как на шопинг)

Лерочка и Пакет с бумагами облагородили сие событие  вспомнив Бродского и Пушкина. После того как они начали вспоминать 28 съезд КПСС все окончательно решили  пить не бросать.

Гостья дегустировала воду на прозрачность.

Астроняшка  поднимала "на посошок" но чарка все возвращалась и возвращалась

Под утро пришла тетя Мотя и спустя 10 часов ответила Лерочке что она все поняла и замкнула круг.)

В 7-00 проснулась Клава и начала громко жарить яичницу.

 Всех с Выходными, товарищи!!!!

 

:776:

 с Выходными, Клава

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, WITHOUT сказал:

надо повторить..,))))))))

У меня так уже всё определено))) Где то в районе 14часов, приезжают гости, и мы начинаем совместную медитацию "налепи и поешь пельменей" Я точно скучать не буду)))

Всех с выходными:ch7_14::x_23:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Клава Бутылкина сказал:

Ребзя......... это что же тут такое вчера было ( читая вашу стенографию):

Elf, которому таки надоело одному хлебать сгущенку в лесу  объявил день открытых дверей и алгоколики потянулись........

Первой пришла Клава и уснула в уголке сном младенца.

Winhoutик чуть не ушла с очередной пьянки в новом черном платье ( что и прописано в ее карте - на пьянку как на шопинг)

Лерочка и Пакет с бумагами облагородили сие событие  вспомнив Бродского и Пушкина. После того как они начали вспоминать 28 съезд КПСС все окончательно решили  пить не бросать.

Гостья дегустировала воду на прозрачность.

Астроняшка  поднимала "на посошок" но чарка все возвращалась и возвращалась

Под утро пришла тетя Мотя и спустя 10 часов ответила Лерочке что она все поняла и замкнула круг.)

В 7-00 проснулась Клава и начала громко жарить яичницу.

 Всех с Выходными, товарищи!!!!

 

И главное, что никакого флуда! Всё в рамках названия темы:776:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Elf сказал:

И главное, что никакого флуда! Всё в рамках названия темы:776:

Смешно, но я думаю мы обижаем автора поста тем, что не отвечаем на его вопрос. Давайте вы лучше уделите время нуждающимся, потом продолжите все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Пакет бумаг с завещанием сказал:

Смешно, но я думаю мы обижаем автора поста тем, что не отвечаем на его вопрос. Давайте вы лучше уделите время нуждающимся, потом продолжите все.

Так вы говорили  у вас есть в карте какие-то указания. Делитесь соображениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Пакет бумаг с завещанием сказал:

Смешно, но я думаю мы обижаем автора поста тем, что не отвечаем на его вопрос. Давайте вы лучше уделите время нуждающимся, потом продолжите все.

Человек не потому алкоголиком становится, что у него в карте на то указания есть)))) А то это просто фатализм какой то. Карта, это всего лишь часть человека. И лишь по ней, что то такое утверждать, слишком самонадеянно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Elf сказал:

Человек не потому алкоголиком становится, что у него в карте на то указания есть)))) А то это просто фатализм какой то. Карта, это всего лишь часть человека. И лишь по ней, что то такое утверждать, слишком самонадеянно.

Я с этим согласен, но женщина-то спрашивает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Пакет бумаг с завещанием сказал:

Я с этим согласен, но женщина-то спрашивает. 

Видимо никого не нашлось, ей этого объяснить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 14.10.2017 в 15:53, Elf сказал:

Человек не потому алкоголиком становится, что у него в карте на то указания есть)))) А то это просто фатализм какой то. Карта, это всего лишь часть человека. И лишь по ней, что то такое утверждать, слишком самонадеянно.

Спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 years later...

Столкнулся недавно с двумя случаями, занятными на мой взгляд.  Это два человека из одной семьи (родные по крови, мужчина и женщина), - оба алкоголики. Причем оба - слабохарактерные, всё через "пень-колоду" по жизни, реально как два сапога пара.  Мужчина - судим несколько раз. Другие члены семьи этими недугами не страдают.

Что мы видим в их гороскопах:

Персонаж №1 (мужчина) Луна в Рыбах вблизи Mc  в оппозиции к соединению Юпитера и Сатурна и в квадратуре к Венере (Близнецы, 12 поле). Asc - Рак. Марс - Телец. 

Персонаж №2 (женщина) : Луна в Рыбах вблизи Ic на вершине т-квадрата -- Венера (Близнецы, 7 поле) и Сатурн (Стрелец, 1 поле). Asc - Скорпион. Марс - Козерог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности