Перейти к публикации

Помогите уточнить время рождения, хоть примерно)


Jeanne84

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!  Мне хочется все таки узнать точное время моего рождения. Т.к. по бирки с рук у меня стоит время 21.05, а на бирке из картона с пеленок стоит 20.05....Мама сказала, что не помнит точно. Вот я и не знаю, какой у меня Асцендент во Льве или в деве. 

1. Жанна родилась 14.01.1984 года (20.05  или 21.05) г. Междуреченск Кемеровская область. 

2. а) Рождение первого ребенка (сын) 06.06.2009 в 13.50 (время с бирки) естественные роды. Так же г. Междуреченск Кемеровская область.

    С отцом ребенка брак не удалось заключить, свадьба сорвалась.

б) Брак 27.03.2015 г. Междуреченск Кемеровская область

в) Рождение второго ребенка (дочка) 17.10.2015 года 05.40 (время с бирки) естественные роды. Так же г. Междуреченск Кемеровская область

г) Рождение сестры родной по матери и по отцу 16.01.1985   01.00 (время с бирки) г. Междуреченск Кемеровская область.

д) Учеба началась с 2002 года в г.Абакан сначала в одном универе, потом перешла в этом же году в другой Универ заочно. 

е) Учебу так и не закончила, незаконченное высшее. осень 2011 поступила в г. Междуреченске в Техникум закончила его в июне 2014.

ж) Первая работа кассиром в 2005 (могу и ошибаться) сменила после этого много мест работы. С весны 2008 года устроилась на работу делопроизводителем в детский сад и там работала до декрета. После декрета туда же и вернулась. Потом уволилась, точно не помню 2013 или 2014. 

з) была операция по устранению небольшого угла косоглазия. в г.Новосибирске летом 2007 года.

 

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Chemvor сказал:

А рост у Вас какой?

И хорошо было бы еще фотку посмотреть в полный рост.

Рост маленький) 162. Всегда была склонна к полноте. Лоб маленький. Форма лица ромбовидная,самая широкая часть лмца-скулы. Губы полноватые. Волосы очень густые,все вечной охают,мол какие же густые волосы и толстый волос сам. Свой цвет волос темно-русый. Глаза серые. Что примечательно,в детстве я была блондинка и глаза голубые,а потом со временем глаза стали серые,а волосы потемнели до темно-русых.

Фотку в полный росто завтра выложу. Тут вообще смотрю проблемно фотку прикрепить( постоянно ошибки выдает. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Chemvor сказал:

Фотка в полный рост, думаю, поможет убедиться в том, что я вижу. А я вижу, что Вы Дева. Особенно если выбирать между двух знаков, то Вы точно не Лев.

Точно Лев.:speaker:

Ссылка на комментарий

Похожа на Льва   :6:) похоже что-то из написанного на вас?

Густые волосы (густая грива)

Чаще русый цвет

Средний рост

Пухлые губы

Любят быть во внимании, улыбчивы, в компании сложно  не заметить асц во Льве)

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Julia сказал:

Похожа на Льва   :6:) похоже что-то из написанного на вас?

Густые волосы (густая грива)

Чаще русый цвет

Средний рост

Пухлые губы

Любят быть во внимании, улыбчивы, в компании сложно  не заметить асц во Льве)

Все пункты похожи, кроме быть во внимании, улыбчивы) Всю жизнь скромняга из скромняг, чувствую себя комфортно только в компании знакомых мне людей. Думаю - это за счет луны в близнецах в 10 доме, которая стоит особняком. Я конечно не астролог, только любитель, но пытаюсь разобраться) 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Chemvor сказал:

А рост у Вас какой?

И хорошо было бы еще фотку посмотреть в полный рост.

не могу вставить фотку в полный рост, пишут лимит исчерпан, я так поняла из-за этой фотографии первой, а как ее удалить, что бы в полный рост вставить, не знаю(

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Jeanne84 сказал:

Все пункты похожи, кроме быть во внимании, улыбчивы) Всю жизнь скромняга из скромняг, чувствую себя комфортно только в компании знакомых мне людей. Думаю - это за счет луны в близнецах в 10 доме, которая стоит особняком. Я конечно не астролог, только любитель, но пытаюсь разобраться) 

Густые волосы много у каких знаков бывают, не только у Львов. Русый цвет тоже самое. У Вас низкий рост, а не средний. Пухлый губы - это Венера, либо Юпитер, а не Лев. Вот последний пункт только про Львов. Но, как Вы сказали, это не Ваше. Вы не Лев.

2 часа назад, Jeanne84 сказал:

не могу вставить фотку в полный рост, пишут лимит исчерпан, я так поняла из-за этой фотографии первой, а как ее удалить, что бы в полный рост вставить, не знаю(

Удалить старую сейчас уже получится скорее всего только с помощью администратора. А новые фотки вставляйте с помощью сайта radical.ru. Потом и удалять очень просто.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Chemvor сказал:

Густые волосы много у каких знаков бывают, не только у Львов. Русый цвет тоже самое. У Вас низкий рост, а не средний. Пухлый губы - это Венера, либо Юпитер, а не Лев. Вот последний пункт только про Львов. Но, как Вы сказали, это не Ваше. Вы не Лев.

Удалить старую сейчас уже получится скорее всего только с помощью администратора. А новые фотки вставляйте с помощью сайта radical.ru. Потом и удалять очень просто.

c2996829bca8.jpg9b0b90b81bf9.jpg

Кстати, сын на первой фотографии по Асценденту дева (если время в бирке указанно верно), а на второй фотографии муж, он тоже по асценденту дева (тоже по информации с бирки)

Ссылка на комментарий
1 час назад, Chemvor сказал:

Густые волосы много у каких знаков бывают, не только у Львов. Русый цвет тоже самое. У Вас низкий рост, а не средний. Пухлый губы - это Венера, либо Юпитер, а не Лев. Вот последний пункт только про Львов. Но, как Вы сказали, это не Ваше. Вы не Лев.

Удалить старую сейчас уже получится скорее всего только с помощью администратора. А новые фотки вставляйте с помощью сайта radical.ru. Потом и удалять очень просто.

Я, кстати, тоже все время склоняюсь именно к деве на Асценденте. Хотя мне знакомая, которая начала заниматься астрологией, утверждает, что я лев. Но я не согласна. Уж очень у меня тяжелый взгляд, мрачновато выгляжу (меня так люди воспринимают) говорят, что все время серьезная и как будто не довольная:rolleyes: Но хотелось бы все равно, конечно, точнее узнать свое время рождения. Раз написано на бирках 20.05 и 21.05, значит какое-то верное))))

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Jeanne84 сказал:

У меня солнце в козероге 14.01.1984, а вот асцендент либо 20.05 либо 21.05. Склоняюсь к 21.05

Я к тому,что вряд ли будет единое и 100% верное мнение по Асц

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Jeanne84 сказал:

Здравствуйте!  Мне хочется все таки узнать точное время моего рождения. Т.к. по бирки с рук у меня стоит время 21.05, а на бирке из картона с пеленок стоит 20.05....Мама сказала, что не помнит точно. Вот я и не знаю, какой у меня Асцендент во Льве или в деве. 

 

а зачем Вам это???? ну вот зачем? 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Клава Бутылкина сказал:

а зачем Вам это???? ну вот зачем? 

Увлеклась астрологией, пытаюсь читать хотя бы пока свою карту. А как можно что-то смотреть, если не известно в каком знаке асцендент( 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Jeanne84 сказал:

Увлеклась астрологией, пытаюсь читать хотя бы пока свою карту. А как можно что-то смотреть, если не известно в каком знаке асцендент( 

что Вы там "прочитать-то" собрались??? 

P.s. Обратитесь в личке к администратору и попросите удалить все ваши личные фото.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Клава Бутылкина сказал:

а зачем Вам это???? ну вот зачем? 

Я еще конечно очень любитель в астрологии, но, по-моему, прогнозную карту не построишь без всех данных. Да и о себе охота узнать побольше, с помощью натальной карты

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности