Перейти к содержимому
Елена911

Нет интереса к жизни

Рекомендуемые сообщения

Елена911

Добрый день! Скажите, что я делаю не так со своей жизнь. Все за чтобы не бралась за какую-нибудь профессию все не складывается. С личной жизнью тоже. Не понимаю в чем мое призвание и почему то что мне интересно никогда не допускает меня туда судьба. Семьи нет. И тоже все мимо! 30.06.1982 родилась где-то в 02.00 Воронеж.

Поделиться сообщением

Julia
30 минут назад, Елена911 сказал:

Добрый день! Скажите, что я делаю не так со своей жизнь. Все за чтобы не бралась за какую-нибудь профессию все не складывается. С личной жизнью тоже. Не понимаю в чем мое призвание и почему то что мне интересно никогда не допускает меня туда судьба. Семьи нет. И тоже все мимо! 30.06.1982 родилась где-то в 02.00 Воронеж.

Солнце это указание на Личность, у вас много пораженных аспектов к Солнцу, но все же вы не совсем отчаявшийся человек, оптимизм у вас есть, еще у вас целый стеллиум в Весах, что может давать вечные сомнения, как поступать и что делать, вам обязательно нужно у кого-то да советоваться прежде, чем что-то сделать)

Поделиться сообщением

Шура

С вами рядом человек "вас тормозящий"))  который позволяет вам  сомневаться и не решаться на что либо......как может не складываться в работе? но вы ждете работу которая вам интересна, при этом вас кто то кормит...  а вы пеняете на Судьбу)

Поделиться сообщением

Elf
13 часов назад, Елена911 сказал:

Ага.... Может вы "на рожон" лезете? Вам не стоило бы  играть "первые роли".

С "личной жизнью": вам нужны чувтсва  высокого порядка. С этим сейчас не просто(хотя когда это просто было))) Не позавидуешь конечно. Но вам ведь ещё жить(причём очень долго). А вы пессимизм разгоняете... От этого только хуже...

Поделиться сообщением

Elf
19 минут назад, Elf сказал:

"на рожон" лезете

Громко сказано конечно. Но вы не можете занимать "первые места". Советник, помощник, но не первое лицо.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас