Перейти к публикации

Нет интереса к жизни


Елена911

Рекомендованные сообщения

Добрый день! Скажите, что я делаю не так со своей жизнь. Все за чтобы не бралась за какую-нибудь профессию все не складывается. С личной жизнью тоже. Не понимаю в чем мое призвание и почему то что мне интересно никогда не допускает меня туда судьба. Семьи нет. И тоже все мимо! 30.06.1982 родилась где-то в 02.00 Воронеж.

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Елена911 сказал:

Добрый день! Скажите, что я делаю не так со своей жизнь. Все за чтобы не бралась за какую-нибудь профессию все не складывается. С личной жизнью тоже. Не понимаю в чем мое призвание и почему то что мне интересно никогда не допускает меня туда судьба. Семьи нет. И тоже все мимо! 30.06.1982 родилась где-то в 02.00 Воронеж.

Солнце это указание на Личность, у вас много пораженных аспектов к Солнцу, но все же вы не совсем отчаявшийся человек, оптимизм у вас есть, еще у вас целый стеллиум в Весах, что может давать вечные сомнения, как поступать и что делать, вам обязательно нужно у кого-то да советоваться прежде, чем что-то сделать)

Ссылка на комментарий

С вами рядом человек "вас тормозящий"))  который позволяет вам  сомневаться и не решаться на что либо......как может не складываться в работе? но вы ждете работу которая вам интересна, при этом вас кто то кормит...  а вы пеняете на Судьбу)

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Елена911 сказал:

Добрый день! Скажите, что я делаю не так со своей жизнь. Все за чтобы не бралась за какую-нибудь профессию все не складывается. С личной жизнью тоже. Не понимаю в чем мое призвание и почему то что мне интересно никогда не допускает меня туда судьба. Семьи нет. И тоже все мимо! 30.06.1982 родилась где-то в 02.00 Воронеж.

Ага.... Может вы "на рожон" лезете? Вам не стоило бы  играть "первые роли".

С "личной жизнью": вам нужны чувтсва  высокого порядка. С этим сейчас не просто(хотя когда это просто было))) Не позавидуешь конечно. Но вам ведь ещё жить(причём очень долго). А вы пессимизм разгоняете... От этого только хуже...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности