Перейти к публикации

Выиграю ли я суд? Выплатит ли страховая компания оставшуюся сумму?


elvira

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, страховая компания Ресо выплатила половину суммы, мы подали досудебную претензию в Ресо, по почте отказ. Мы подаём в суд, чтобы получить оставшиеся деньги. По независимой экспертизе сумма больше в 2 раза, чем выплатила страховая компания. 

Вопрос: выиграем ли мы суд, выплатит ли страховая компания оставшуюся сумму со всеми штрафами и неустойками? 

10.10.2017 13:29 г. Москва

image.jpeg

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не буду проверять радикальность, хотя Сатурн на асц уже сам по себе смущает.

Судья, у10, перегрин (необьективен) и придерживается стороны ресо (у10 в знаке у7). Деньги же компании ресо лишены достоинств (а вернее, имеют отриц эсс статус), хоть и имеют сх аспект с у2. Вердикт: даже если в ходе суда что то и отсудите (даю 30 % на такой исход), скорее всего это сумма точно также будет ниже ожидаемой. Отпишитесь потом о результате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Сергей сказал:

Не буду проверять радикальность, хотя Сатурн на асц уже сам по себе смущает.

Судья, у10, перегрин (необьективен) и придерживается стороны ресо (у10 в знаке у7). Деньги же компании ресо лишены достоинств (а вернее, имеют отриц эсс статус), хоть и имеют сх аспект с у2. Вердикт: даже если в ходе суда что то и отсудите (даю 30 % на такой исход), скорее всего это сумма точно также будет ниже ожидаемой. Отпишитесь потом о результате.

Уточню ещё, что само письмо ещё не дошло, оно в пути. Мы позвонили в Ресо и нам сказали, что деньги не перечислили, отправили нам письмо. В суде нашу сторону будут представлять юрист и адвокат по доверенности. То, что решение суда(Венера) перейдёт в знак экзальтации Сатурна дело не меняет?

Сатурн - управитель 2 дома, выплаты, буквально, давят мне на голову, меня это очень волнует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, понятно. Венера (исход дел) принимается в расчет только тогда, когда показатели уравновешены, а здесь видно, что денег у компании нет (по крайней мере, для вас). Так что, может что то и отсудите, но мало. Но вы все равно делайте максимум, что от вас зависит и чуть больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, elvira сказал:

Уважаемые астрологи, что скажите по поводу исхода в хорарной карте?

по этой карте ответ отрицательный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, elvira сказал:

Кто-нибудь может ответить по существу? А не просто пустые разговоры?.....

Карта не радикальна. Поэтому все по существу.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, WITHOUT сказал:

Карта не радикальна. Поэтому все по существу.)

Почему не радикальна? В последних 3-х градусах? Там 3,5)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, elvira сказал:

Почему не радикальна? В последних 3-х градусах? Там 3,5)))

УЧ какой?Сатурн почти на АСЦ. А 3,5 - это натягивать.

А про шансы, так они у вас есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, WITHOUT сказал:

УЧ какой?Сатурн почти на АСЦ. А 3,5 - это натягивать.

А про шансы, так они у вас есть.

Поняла.... Позже надо перезадать вопрос)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, elvira сказал:

Так, какой ваш ответ на хорарный вопрос?

Буду следовать тупо по Фроули. Построил карту на момент прочтения вопроса. Вы - Сатурн в Стрельце, перегрин, это говорит о том, что Вы не совсем честны. Противник - Солнце в Весах, в падении, он совсем нечестен. Сатурн в знаке триплицитета Солнца - Вы побаиваетесь противника и допускаете проигрыш дела. Солнце в знаке экзальтации Сатурна - по сути, противник уверен, что Вы выиграете процесс.

Теперь посмотрим судью - Юпитер в Весах. Судья не очень хорош, но он на Вашей стороне и в общем настроен против Вашего оппонента. Ну и наконец, посмотрим судебное решение - Меркурий в Весах. Сходящийся аспект и с Сатурном, и с Солнцем. Но Сатурн раньше придет к точному аспекту, значит решение в Вашу пользу. Но Сатурн (Вы) находится в знаке изгнания Меркурия, значит Вы будете недовольны решением. Видимо, из-за своей компетенции, либо каких-то предварительных установок, судья сильно занизит присужденную сумму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Chemvor сказал:

Буду следовать тупо по Фроули. Построил карту на момент прочтения вопроса. Вы - Сатурн в Стрельце, перегрин, это говорит о том, что Вы не совсем честны. Противник - Солнце в Весах, в падении, он совсем не честен. Сатурн в знаке триплицитета Солнца - Вы побаиваетесь противника и допускаете проигрыш дела. Солнце в знаке экзальтации Сатурна - по сути, противник уверен, что Вы выиграете процесс.

Теперь посмотрим судью - Юпитер в Весах. Судья не очень хорош, но он на Вашей стороне и в общем настроен против Вашего оппонента. Ну и наконец, посмотрим судебное решение - Меркурий в Весах. Сходящийся аспект и с Сатурном, и с Солнцем. Но Сатурн раньше придет к точному аспекту, значит решение в Вашу пользу. Но Сатурн (Вы) находится в знаке изгнания Меркурия, значит Вы будете недовольны решением. Видимо, из-за своей компетенции, либо каких-то предварительных установок, судья сильно занизит присужденную сумму.

Chemvor, спасибо вам огромное за ответ! Напишу, как все сложится))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Chemvor сказал:

Буду следовать тупо по Фроули. Построил карту на момент прочтения вопроса. Вы - Сатурн в Стрельце, перегрин, это говорит о том, что Вы не совсем честны. Противник - Солнце в Весах, в падении, он совсем нечестен. Сатурн в знаке триплицитета Солнца - Вы побаиваетесь противника и допускаете проигрыш дела. Солнце в знаке экзальтации Сатурна - по сути, противник уверен, что Вы выиграете процесс.

Теперь посмотрим судью - Юпитер в Весах. Судья не очень хорош, но он на Вашей стороне и в общем настроен против Вашего оппонента. Ну и наконец, посмотрим судебное решение - Меркурий в Весах. Сходящийся аспект и с Сатурном, и с Солнцем. Но Сатурн раньше придет к точному аспекту, значит решение в Вашу пользу. Но Сатурн (Вы) находится в знаке изгнания Меркурия, значит Вы будете недовольны решением. Видимо, из-за своей компетенции, либо каких-то предварительных установок, судья сильно занизит присужденную сумму.

Chemvor, ещё одно уточнение: судья Юпитер в весах в конце знака, он сейчас за меня, но вот-вот перейдёт в скорпион! Будет под властью Марса! Кто такой Марс? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, elvira сказал:

Chemvor, ещё одно уточнение: судья Юпитер в весах в конце знака, он сейчас за меня, но вот-вот перейдёт в скорпион! Будет под властью Марса! Кто такой Марс? 

В этом вопросе он никуда не перейдет. И в этой карте Марс не понятно кто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Chemvor сказал:

В этом вопросе он никуда не перейдет. И в этой карте Марс не понятно кто.

))))) ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, elvira сказал:

))))) ок

И еще. Аспект с исходом суда (решением) наступит через 4,5 единицы времени - недели, либо месяцы. Скорее всего недели, то есть через полтора месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Chemvor сказал:

И еще. Аспект с исходом суда (решением) наступит через 4,5 единицы времени - недели, либо месяцы. Скорее всего недели, то есть через полтора месяца.

О! Это важный момент! Ждемс 1,5 месяца...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...

Здравствуйте, пишу ответ. 

Прошло 4,5 месяца, как и писал Chemvor до решения суда. Решение суда в мою пользу, я выиграла суд на 150 тыс. руб. Я решением полностью довольна. 

Но, эти деньги нужно будет отдать на погашение кредита. Поэтому, полностью ими воспользоваться на своё усмотрение и потратить на себя я не могу. Получается, что получу, то сразу придётся и отдать..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, elvira сказал:

Здравствуйте, пишу ответ. 

Прошло 4,5 месяца, как и писал Chemvor до решения суда. Решение суда в мою пользу, я выиграла суд на 150 тыс. руб. Я решением полностью довольна. 

Но, эти деньги нужно будет отдать на погашение кредита. Поэтому, полностью ими воспользоваться на своё усмотрение и потратить на себя я не могу. Получается, что получу, то сразу придётся и отдать..)

надо же как по сроку отгадал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, elvira сказал:

Здравствуйте, пишу ответ. 

Прошло 4,5 месяца, как и писал Chemvor до решения суда. Решение суда в мою пользу, я выиграла суд на 150 тыс. руб. Я решением полностью довольна. 

Но, эти деньги нужно будет отдать на погашение кредита. Поэтому, полностью ими воспользоваться на своё усмотрение и потратить на себя я не могу. Получается, что получу, то сразу придётся и отдать..)

Добрый день! Спасибо за обратную связь. 

В некоторых местах я ошибся в трактовке. Непонятно на каком основании сказал, что сумма будет занижена. По карте она адекватна (Меркурий в Весах - сумма ни занижена, ни завышена). А вот по поводу того, что Вы по карте будете не довольны решением суда... Уже который раз нахожу подтверждение тому, что нет никаких экзальтаций и падений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Chemvor сказал:

Добрый день! Спасибо за обратную связь. 

В некоторых местах я ошибся в трактовке. Непонятно на каком основании сказал, что сумма будет занижена. По карте она адекватна (Меркурий в Весах - сумма ни занижена, ни завышена). А вот по поводу того, что Вы по карте будете не довольны решением суда... Уже который раз нахожу подтверждение тому, что нет никаких экзальтаций и падений.

Наверно потому, что деньги, как придут, так их сразу надо перевести, отдать. Поэтому ровно моё отношение))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 10.10.2017 в 20:57, Chemvor сказал:

Буду следовать тупо по Фроули. Построил карту на момент прочтения вопроса. Вы - Сатурн в Стрельце, перегрин, это говорит о том, что Вы не совсем честны. Противник - Солнце в Весах, в падении, он совсем нечестен. Сатурн в знаке триплицитета Солнца - Вы побаиваетесь противника и допускаете проигрыш дела. Солнце в знаке экзальтации Сатурна - по сути, противник уверен, что Вы выиграете процесс.

Теперь посмотрим судью - Юпитер в Весах. Судья не очень хорош, но он на Вашей стороне и в общем настроен против Вашего оппонента. Ну и наконец, посмотрим судебное решение - Меркурий в Весах. Сходящийся аспект и с Сатурном, и с Солнцем. Но Сатурн раньше придет к точному аспекту, значит решение в Вашу пользу. Но Сатурн (Вы) находится в знаке изгнания Меркурия, значит Вы будете недовольны решением. Видимо, из-за своей компетенции, либо каких-то предварительных установок, судья сильно занизит присужденную сумму.

Красавчик!:)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности