Перейти к публикации

Состоится ли сделка?


Mila26

Рекомендованные сообщения

Уважаемые астрологи! Вопрос: продам ли я гараж в ближайшее время? 19-59 11.10.17 Сумы, Украина

Неожиданно поступило предложение продать гараж (я не планировала). Но сейчас это было бы очень кстати, кризис. Покупатель пока думает. Сегодня общалась с ним, но по другому вопросу. О покупке он промолчал, а я не спрашиваю, чтобы не навязываться)

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Mila26 сказал:

Уважаемые астрологи! Вопрос: продам ли я гараж в ближайшее время? 19-59 11.10.17 Сумы, Украина

Неожиданно поступило предложение продать гараж (я не планировала). Но сейчас это было бы очень кстати, кризис. Покупатель пока думает. Сегодня общалась с ним, но по другому вопросу. О покупке он промолчал, а я не спрашиваю, чтобы не навязываться)

Спасибо!

Карта составлена на момент прочтения вопроса.

Судя по всему сделка не состоится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
В 12.10.2017 в 00:15, Moralite сказал:

Карта не выглядит однозначно, но я бы сказал, что сделка состоится.

 

В 12.10.2017 в 00:56, ALEX ARIES сказал:

думаю через 4-5 дней 

 

В 12.10.2017 в 09:31, Клава Бутылкина сказал:

Сделка не состоится - слишком дорого просите, вот если бы бесплатно, Да, бесплатно бы всех устроило.

Наконец, могу рассказать, чем закончилась эта история) Сначала всё было, как говорила Клава: хотел почти даром, после того, как узнал нашу цену, просил снизить довольно ощутимо. Муж не согласился. Через два дня после заданного вопроса я сказала, что согласна на ту цену, о которой он спрашивал. Но покупатель опять сказал, что много. Вот если бы ещё на столько же снизить, то он бы взял. Я не согласилась. Ещё через 4 дня покупатель сказал, что покупает (по той цене, которую я предложила). Деньги отдал только сегодня.

В общем, много было разных нюансов и "ещё раз подумать" с обеих сторон. Наверное, поэтому и карта выглядела неоднозначно. 

Спасибо всем, кто согласился посмотреть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Moralite сказал:

Chemvor, завязывай с этим "составлена на момент прочтения вопроса".<_<

Уже завязал. Именно так и надо проверять всякие утверждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

image.thumb.png.3816dd31105436376dd998673c0a30c7.png

 


На самом деле, складывающийся аспект сделки в карте есть - Юпитер (покупатель) - Меркурий (продавец), во 2 Ско, соединение, так что все условия для события были созданы. Другое дело, что Меркурий слаб (сожжен и в 6 доме), и особых рецепций нет между планетами, хотя и есть экзальтация + аспект кверента к деньгам покупателя (Сатурн), так что я бы лично по такой карте не дал бы 100% гарантии; тем более опять тут непонятно, недвижимое это имущество или просто бокс, 2 дом, как это уже было однажды; это могло бы дать дополнительную информацию. При недвижимом гараже 4 дом Солнце шансы выше (Меркурий отделился от Солнца, и оно - главный сигнификатор в этом случае, нет сожжения; Сумы летнее время тут +3). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юрий, здравствуйте! Скажите пожалуйста, смогу ли я в этом году стать мамой? Вопрос задан 03,01,2018 в 17.57. Спасибо большое за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фиг знает.... я не берусь за платные разборы на учебном форуме... Такие вопросы, если Вам нужен хотя бы более-менее достоверный результат, требуют рассмотрения нескольких карт, и уж никак не на форумах... тем более в посторонних темах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, спонтанно написала вопрос, поэтому в другую тему получилось, очень жаль, что не можете посмотреть,  тема для меня действительно очень важна, попробую сама разобраться, все равно спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности