Перейти к публикации

Бизнес? Или не стоит и лезть?


lo-lo

Рекомендованные сообщения

1 час назад, тетя мотя сказал:

Клава бросайте это гиблое дело:ch7_30:лучше на форуме строчите, так хоть умные вещи пишите

Я уж думала что " платье в трусы" заправила" ан нет:

вы писали

В 14.10.2017 в 05:38, тетя мотя сказал:

аааа. не официально пока, это да. Бывает долго платят и очень.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Клава Бутылкина сказал:

аааа. не официально пока, это да. Бывает долго платят и очень.

Вы прочитали минимум как 2 раза это предложение, неужели у вас там наверху так ничего и не зашевелилось.:ch7_6:

Я ж говору пишите целыми днями на форуме дальше, это пока что все на что вы способны:ch7_30:

Ссылка на комментарий
27 минут назад, тетя мотя сказал:

Вы прочитали минимум как 2 раза это предложение, неужели у вас там наверху так ничего и не зашевелилось.:ch7_6:

Я ж говору пишите целыми днями на форуме дальше, это пока что все на что вы способны:ch7_30:

Как интересно вы строите диалог..

Тогда и вы продолжайте ругать президента, видимо это все на что способно ваше "шевеление"

Ссылка на комментарий
45 минут назад, Клава Бутылкина сказал:

Как интересно вы строите диалог..

Тогда и вы продолжайте ругать президента, видимо это все на что способно ваше "шевеление"

Я остановлюсь . Во- первых наговорю гадости , о которых буду сожалеть. Во-вторых вы неодержимая будете нести свою правду ещё долго. В-третьих "скучно девочки". Да и вообще я такое не ем.:ch7_30:

Ссылка на комментарий

А я ем. Я так долго это ем, что таки поняла наконец что государство никого не обманывает, так скрупулезно прописывает права и обязанности каждого гражданина, при этом мешками вывозит дотации государствам чтобы границы были спокойны и этот гражданин спал спокойно, но гражданину " мало - ему же надо в своей семье еще и воровать и вот тащат все  как нерадивые у своей мамки, в бюджет ничего не внося, не забывая при этом кричать зарплаты маленькие пенсии маленькие  - и вот государство ищет способы чтобы каждой детке хватило, но хватает пока по копеечке, потому что все на нем, и субсидии и дотации и компенсации есть - приходите, государство поможет, только тихо, потому что жуликов тьма тьмущая присосалась к общему кошельку .. сложно государству - их же как вшей надо по одному выдергивать а это долго.... . И когда человек понимает что официальный заработок - это социальная гарантия его же интересов вот тогда не будет этих "гнид"  которые сами же и создают себе условия вшивой башки.

.. и когда ты вдруг среди дпс-ников встречаешь человека! или среди врачей или воспитателей детского сада -  ты понимаешь - рано...рано "брить голову" . Есть она надежда....)

Так что запускают механизмы сами люди. Люди на местах. 

P.S. И нанимая нелегалов, оправдываясь что вам долго не платят,  вы формируете среду будущего.  А ведь все просто, все просто прописывается в договоре...вами же и подписанном.

Ссылка на комментарий
В 15.10.2017 в 13:14, lo-lo сказал:

Цветочный бизнес не настолько прибыльное дело. Так, на хлеб с маслом, наверное. И вкладывать ,как Вы говорите, большие (опять же для всех это разные суммы, верно?) деньги, не стоит овчинка выделки. Работая на своей нынешней работе и получая гроши (ну, я сама на это шла, поскольку тут было удобно), думаете не как на войне?

Спасибо за отзыв, он для меня очень важен, как отдельное мнение. И за сайт спасибо. Конечно, все надо учитывать, конечно, в наше время что-то открывать очень не просто, рынок переполнен, но и сидеть на ровном месте тоже не стоит. Вот с одной стороны и хотелось узнать расположение звезд. Но что-то нет отзывов астрологов.....

Да, но открывая свое дело, бизнес, вы должны быть готовы к нестабильности, поэтому большинство людей, которые начинают заниматься чем-то своим не имеют стабильности а находятся в неизвестном состоянии, если вы готовы к этому, тогда нужно слушать только себя. И для развития любого дела и бизнеса нужно время. В основном люди предпочитают стабильность, зная за, что идут на работу, хоть и 10 тыс., но зато стабильно.

Ссылка на комментарий

Да, блин...

чтобы делать вино - необходимо иметь виноградники, чтобы войти в цветочный бизнес - необходимо иметь плантации на которых эти цветы выращивать! или вам наследство оставил американский дядюшка, которое можно использовать в качестве начального капитала? Ничего у вас нет! Ничегошеньки, какой бизнес вы собрались открывать. Имеете образование флориста? Прекрасно, пишите резюме и может быть вас возьмут...... 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Клава Бутылкина сказал:

А я ем. Я так долго это ем, что таки поняла наконец что государство никого не обманывает, так скрупулезно прописывает права и обязанности каждого гражданина, при этом мешками вывозит дотации государствам чтобы границы были спокойны и этот гражданин спал спокойно, но гражданину " мало - ему же надо в своей семье еще и воровать и вот тащат все  как нерадивые у своей мамки, в бюджет ничего не внося, не забывая при этом кричать зарплаты маленькие пенсии маленькие  - и вот государство ищет способы чтобы каждой детке хватило, но хватает пока по копеечке, потому что все на нем, и субсидии и дотации и компенсации есть - приходите, государство поможет, только тихо, потому что жуликов тьма тьмущая присосалась к общему кошельку .. сложно государству - их же как вшей надо по одному выдергивать а это долго.... . И когда человек понимает что официальный заработок - это социальная гарантия его же интересов вот тогда не будет этих "гнид"  которые сами же и создают себе условия вшивой башки.

.. и когда ты вдруг среди дпс-ников встречаешь человека! или среди врачей или воспитателей детского сада -  ты понимаешь - рано...рано "брить голову" . Есть она надежда....)

Так что запускают механизмы сами люди. Люди на местах. 

P.S. И нанимая нелегалов, оправдываясь что вам долго не платят,  вы формируете среду будущего.  А ведь все просто, все просто прописывается в договоре...вами же и подписанном.

Может Вам книгу написать, типо рассуждение неудачницы или почему я даже неделю не могу продержаться на одной работе. И так. чтобы диванные люди вместе с вами сидели и рассуждали о жуликах, что все кто могут нормально зарабатывать воры и тд. Вокруг столько теоретиков, которыми движет лень, но они что-то пыжатся и пыжатся, а кроме лени и бла-бла у них ничего нет, просто мешок, который нечаянно пнешь проходя мимо и тут начинается.....затрат энергии 0, силы накоплены, готовы к своей словесной атаки. А на самом деле не только пользы государству,  себе то помогут не могут.  КПД 0                                              

Ссылка на комментарий
В 19.10.2017 в 07:21, тетя мотя сказал:

Я тоже президента ругаю)))))))))))Малый бизнес убивают. Но понятно им интересны крупные компании, прозрачные. А малый для них жулики. Думаю в 2018 от малого  останется %50 и те у которых ип без Ндс.

Президента ругать - это видимо народная забава)))) Хотя всем бы было полезно разобраться, что такое президент и чем он занят))) Ну и прочие государственные аппараты заодно чутка изучить. Многое встаёт на место))

Малому бизнесу кирдык приходит, и поделать с этим ничего нельзя. Так что Тётя, укрупняйтесь, расширяйтесь и проч. Будущее за большими "игроками"(это нормальное явление)

Что же касаемо Хрусталёвой, то она бывает не в состоянии даже смысл предложения понять. Но всё равно лезет с комментариями.

 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Elf сказал:

Что же касаемо Хрусталёвой, то она бывает не в состоянии даже смысл предложения понять. Но всё равно лезет с комментариями.

 

я не могу понять ваши фантазии о какой то Хрусталевой, а так да все верно - будущее за крупным бизнесом если не за монополистами

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Клава Бутылкина сказал:

я не могу понять ваши фантазии о какой то Хрусталевой, а так да все верно - будущее за крупным бизнесом если не за монополистами

будущее за роботами :140:

Ссылка на комментарий
В 12.10.2017 в 14:39, lo-lo сказал:

Добрый день, уважаемые астрологи. Вопрос созрел на днях (хотя в теории рассматривать начала его уже ооочень давно). Не прогорю ли, если открою магазин цветов и сувениров?  5.10.85. 8.30 (родилась во Владимире). Возможно, не одна открою, с сестрой, с мужем. Буду благодарна за любой комментарий и за помощь!  (поймите человека, просидевшего 3 года в декрете, совсем нет уверенности в себе)

Решил я всё-таки сделать сравнительный анализ, для которого вчера, интереса ради, взял 10 карт крупных и не очень бизнесменов.

1. Весы или Стрелец не выражен (Солнце и Меруурий в Весах, но лишены сил),

2. Венера -1 +2; Марс 0 +3; Юпитер 0 +2; Сатурн 0 +3

Все планеты из списка умеренно активны, но ни одна не занимает хорошую позицию (угловой дом, соединение с благодетелем, счастливой звездой, нахождение в обители, экзальтации, триплицитете, фасе, терме),

3. Нет выделенного финансового альмутена, все планеты разбросаны по знакам, не имеющего одного управителя (выделяется Сатурн, но он не имеет отношения к финансовым домам).

4. Относительная сила финансовых домов:

Все финансовые дома умеренной силы, зацепиться не за что.

5. Цепочки рецепций:

I - II 0 0

I - VIII -1 0

I-XI +5 -5

 

X-II -5 0

X-VIII +5 0

 

VII-II 0 -1

VII-XI +5 +5

Остальные связки тоже по нулям.

 

Вывод: везде сплошные нули и почти не за что зацепиться. Ноль это не так плохо, но целью любого бизнеса быть в плюсе, верно? 

Есть тем ни менее одна сильная сторона: Вы умеете слушать клиента, и создавать продукт в соответствии с его потребностями, но чисто в финансовых вопросах (инвестиции, налоги, расчёты) - вот тут Вы можете пролететь. Вам бы если и участвовать в бизнесе, то только в качестве советника, который прислушивается к потребителю, и получать за это зарплату. 

 

Ссылка на комментарий

"В любом гороскопе есть деньги, только надо знать, где их искать"....

 

В 22.10.2017 в 15:29, Сергей сказал:

 

Спасибо за ответ! Но не совсем понятно, что все-таки показал проведенный Вами анализ 

 

В 22.10.2017 в 15:29, Сергей сказал:

10 карт крупных и не очень бизнесменов

У них все замечательно с данными домами и знаками?

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, lo-lo сказал:

"В любом гороскопе есть деньги, только надо знать, где их искать"....

 

Спасибо за ответ! Но не совсем понятно, что все-таки показал проведенный Вами анализ 

 

У них все замечательно с данными домами и знаками?

 

Во всяком случае, либо лучше, либо значительно лучше.

Ну перечитайте еще раз, если не совсем понятно.

У каждого человека есть возможность заработать большие деньги, но как показывает практика - это лишь вдохновляющие слова, ни больше. Я Вас не отговариваю, наоборот, дерзайте, как-нибудь дадите обратную связь.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности