Перейти к публикации

Отчего нежелательно делать часто ремонты в квартире.


Просто практик

Рекомендованные сообщения

На написание этой заметки меня сподвигли мысли,возникшие после очередной консультации.Ее результаты меня самого удивили,хотя за более двадцатилетнюю практику уже много чего насмотрелся.Но то,что и без наличия нормального феншуй может давать людям самую настоящую удачу,меня удивило.Хотя можно сказать,что,все-таки,элементы работы энергетик здесь проглядывались и довольно-таки убедительно.
Буквально на прошлой неделе меня попросили глянуть квартиру ,в которой был сделан ремонт где-то с год назад и все,как-бы,остановилось у хозяев.До ремонта все нормально шло у людей,а после все стало так,как пишут люди на всевозможные сайты феншуй и астрологии,пытаясь найти причину неудач ,которую пытаются связать с астрологическим аспектом своей судьбы.
Я так понял,что астрология им ничего не дала и они решились на самое крайнее:пригласить специалиста по энергетикам,так как давно слышали обо мне.
Теперь по -порядку:
1.Дом обычная многоэтажка и если бы я не знал о хозяевах хоть чуточку,то никогда не подумал,что в таком квартале могут жить люди с нормальным достатком.
2.Квартира,все комнаты по одну сторону,западную,определенного азимута  265*.
3.Цвет стен,обои бежевого цвета,которые были переклеены с серого,так как хозяева посчитали,что у них раньше был бежевый,а с серым не пошли дела:читали раньше мои статьи и решили самостоятельно учесть все постулаты феншуй,чтобы после ремонта все и дальше у них двигалось.

Интерьер был не особо изменен,так как почти все предметы остались на тех же местах.Ремонт,так понимаю,косметический.
Вот так стоял я и смотрел,пытаясь понять что люди сделали не так.Потом,где-то через час,после разговора за чашкой чая,решил вычертить распределение энергетик по спальне.Замерил азимут изголовья и по нему определился со столпом,на котором спят хозяева и самое первое,что пришло в голову,это проверить пару точек,завязанных на  нижнюю энергетику столпа положения кровати.Одна точка всегда отвечает за столп-Ян,вторая,соответственно,за столп-Инь.
Еще до этого,когда пили чай,мне хозяйка рассказала о некоторых моментах подъема в их с мужем судьбе и я проследил определенную закономерность:подъем всегда происходил в периоды работы верхней энергетики малого дерева.У любой энергетики по верху в столпе есть набор из пяти нижних,которые создают с ней столпы и одна из пяти должна быть такой,которая делает ее как Инь-столп и вот такой столп и нужно брать в расчет.Я,"отталкиваясь" от календаря,стал расспрашивать именно про те периоды,когда такой столп был активен в пространстве и именно на то время и пришлись те самые подъемы в судьбе.Когда я вычертил схему распределения энергетик по спальне,то такой столп оказался там где и был и раньше,так как никуда ничего не перемещается и оказалось,что в этом месте стоит -висит небольшое вертикальное панно,где основной цвет синий.То место,где должна быть активность,вместо света наоборот идет притушивание.
Потом я занялся Ян-столпом,так как он уже высчитывается с Инь-столпа, и оказалось,что он находится в таком месте,где раньше как-раз и стояло-висело это "вертикальное панно".А теперь там ничего.Место,где нужно притушивание части периметра,никакой "воды" не имеет,там стандартный бежевый цвет.Люди местами поменяли полярности в самых основным частях периметра спальни и все остановилось.
Через пару дней,анализируя все то,что увидел на консультации,вспомнил,что как-то на форуме по феншуй одна посетительница все расспрашивала по поводу аквариума,типа,куда его можно поставить,чтобы шли дела.Она еще тогда рассказала,что аквариум раньше стоял в другом месте и пару лет назад после ремонта они его передвинули и с того момента,как был сделан ремонт все остановилось.Тогда я посоветовал поставить аквариум на прежнее место и сейчас точно не помню,но где-то через пару месяцев,может больше,она написала,что аквариум возвращен на прежнее место и все наладилось.
Вот неделю назад я увидел что-то подобное...
Решил написать сегодня,так как клиентка звонила с утра и вроде ситуация чуть лучше.А там посмотрим....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности