Перейти к публикации

покупка машины


Ольга 2017

Рекомендованные сообщения

доброго времени всем
подскажите пожалуйста, а то я не много запуталась .Информации в интернете огромное количество.Мы хотим купить машину ,но сейчас убывающая луна
далее я смотрела ,что луна не должна быть битая Марсом и иметь соединение с меркурием.Не должна быть в водных знаках.
А так же высшие планеты не должны быть битыми и стоять в плохих знаках.А если у высшей планеты например Плутон квадрат Венера как это может отразится на машине?Машину хотим брать новую наша уже ели дышит.
Так нужно учитывать ретроградность планет ,Меркурий и Марс ,Венера  и дома (3,8,10) и чтоб не было наряженных аспектов между 6 и 12 домами
Скажите это все или еще на что то надо обращать внимание?Сейчас пытаюсь выбрать подходящую дату , с аспектами не могу разбираться .Какую роль Нептун играть в покупке машины?
очень буду благодарна за  ответ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На высшие планеты не смотрите. Составьте хорар по вопросу. Машину смотрите по управителю вашего 8 дома (производный второй от продавца). По качеству управителя и оцените машину. Посмотрите ещё взаимодействия управителя с управителем вашего 1 дома, например. Оцените все аспекты от У8.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...

Всем здравствуйте. Начала понемногу осваивать хорарную астрологию. Очень сложно. И вот построила хорал на момент постановки вопроса. Это было 18.02.2018, 18.44 в г. Астана ( Казахстан). Выкуплю ли я машину в компании в которой работаю и когда это произойдёт ? У нас на работе это практикуют через 4 года эксплуатации и намного ниже рыночной стоимости. 

Квезит - это машина - правильно ? Значит смотрю 8й дом и его куспид. Там на куспиде Рыбы а значит его управитель Юпитер ? Юпитер в 3м доме. 

А кверент - это я? А значит смотрим на Асц? На Асц там скорпион. Его управитель - Марс в 4 м доме. И между Марсом и Юпитером взаимная рецепция по управлению. Это значит выкуплю ? На что ещё обратить внимание ? 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

карта на время и место астролога

квернт у1 венера в рыбах в 6 доме

луна в овне в 8 доме

квезит сделка покупки машины у7 марс в стрельце в 3 доме

проверка карты на радикальность

венера в рыбах думает о сделке марс в триплицитете, луна в обители марса и в 8 доме ,Лилли называл 8 дом домом страдания ума и если сигнификатор кверента находится в 8 доме без всяких на то оснований это значит что кверента очень волнует заданный вопрос, диспозитор фортуны указывает на марс карта радикальна можно делать прогноз

сделка по выкупу машины произойдет при беспрепятственном аспекте венеры и марса ,это аспект будет через 6 градусов на квадратуре в контексте вопроса вы сможите выкупить машину через 6 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 21.02.2018 в 02:49, ALEX ARIES сказал:

карта на время и место астролога

квернт у1 венера в рыбах в 6 доме

луна в овне в 8 доме

квезит сделка покупки машины у7 марс в стрельце в 3 доме

проверка карты на радикальность

венера в рыбах думает о сделке марс в триплицитете, луна в обители марса и в 8 доме ,Лилли называл 8 дом домом страдания ума и если сигнификатор кверента находится в 8 доме без всяких на то оснований это значит что кверента очень волнует заданный вопрос, диспозитор фортуны указывает на марс карта радикальна можно делать прогноз

сделка по выкупу машины произойдет при беспрепятственном аспекте венеры и марса ,это аспект будет через 6 градусов на квадратуре в контексте вопроса вы сможите выкупить машину через 6 лет

Если честно я не много не поняла. Почему кверент - это Венера? Его же смотрят по Асц. Луна да, в 8м доме и в Овне. Венера в Рыбах, но в 7м доме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
В 20.02.2018 в 23:49, ALEX ARIES сказал:

Всем здравствуйте. Начала понемногу осваивать хорарную астрологию. Очень сложно. И вот построила хорал на момент постановки вопроса. Это было 18.02.2018, 18.44 в г. Астана ( Казахстан). Выкуплю ли я машину в компании в которой работаю и когда это произойдёт ? У нас на работе это практикуют через 4 года эксплуатации и намного ниже рыночной стоимости. 

Квезит - это машина - правильно ? Значит смотрю 8й дом и его куспид. Там на куспиде Рыбы а значит его управитель Юпитер ? Юпитер в 3м доме. 

А кверент - это я? А значит смотрим на Асц? На Асц там скорпион. Его управитель - Марс в 4 м доме. И между Марсом и Юпитером взаимная рецепция по управлению. Это значит выкуплю ? На что ещё обратить внимание ? 

тут надо быть внимательным - Юпитер квезит в том только случае, если речь о продавце. Если Вы выкупаете машину у компании, то есть у работодателя, надо смотреть 11 дом - 2 от 10. Это важно - Ваши отношения с собственником машины, поскольку от этого зависит выбор сигнификатора, без него ничего невозможно определить.

В 24.02.2018 в 08:34, Аделина сказал:

Если честно я не много не поняла. Почему кверент - это Венера? Его же смотрят по Асц. Луна да, в 8м доме и в Овне. Венера в Рыбах, но в 7м доме. 

Потому что его карта не на Ваши координаты строилась, он же написал - на место астролога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 13.10.2017 в 00:29, Ольга 2017 сказал:
доброго времени всем
подскажите пожалуйста, а то я не много запуталась .Информации в интернете огромное количество.Мы хотим купить машину ,но сейчас убывающая луна
далее я смотрела ,что луна не должна быть битая Марсом и иметь соединение с меркурием.Не должна быть в водных знаках.
А так же высшие планеты не должны быть битыми и стоять в плохих знаках.А если у высшей планеты например Плутон квадрат Венера как это может отразится на машине?Машину хотим брать новую наша уже ели дышит.
Так нужно учитывать ретроградность планет ,Меркурий и Марс ,Венера  и дома (3,8,10) и чтоб не было наряженных аспектов между 6 и 12 домами
Скажите это все или еще на что то надо обращать внимание?Сейчас пытаюсь выбрать подходящую дату , с аспектами не могу разбираться .Какую роль Нептун играть в покупке машины?
очень буду благодарна за  ответ

лучше было указать данные вопроса - место и время, точную формулировку. А так, да, надо смотреть качество планеты, управляющей автомобилем - в Вашем случае это, скорее всего, 8 дом (2-й от 7-го), поскольку речь пока о потенциальной покупке только. То есть качество управителя 8 дома, прежде всего, каков он по эссенции (качеству), и не затрагивают ли его или куспид вредители. Далее, аспект (вероятность события) и рецепции (связь) к Вам как кверенту и кошельку, 2 дом, его эссенцию (размер кошелька), насколько Вы тянете эту покупку: 2 дом кошелек поподробнее желательно посмотреть на предмет наличия там вредителей или благодетелей (также в этом ракурсе 8  потом можно глянуть и 1, хотя это уже детали, но иногда они важны).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности