Перейти к публикации

Будем ли мы в отношениях с М?


You

Рекомендованные сообщения

добрый вечер, уважаемые астрологи! :wub:  терзает вопрос, будем ли мы с Мужчиной вместе?мы коллеги, он мой начальник. Знакомы несколько месяцев. Вроде бы есть взаимная симпатия, оба свободны, я очень даже влюблена, но вот никто первый шаг не делает. Если возможно, хотела бы узнать, насколько реально, что наступит поворотный момент и мы соединимся) благодарю откликнувшихся!

вопрос задан: 15.10.2017 в 00-03  Уфа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, You сказал:

добрый вечер, уважаемые астрологи! :wub:  терзает вопрос, будем ли мы с Мужчиной вместе?мы коллеги, он мой начальник. Знакомы несколько месяцев. Вроде бы есть взаимная симпатия, оба свободны, я очень даже влюблена, но вот никто первый шаг не делает. Если возможно, хотела бы узнать, насколько реально, что наступит поворотный момент и мы соединимся) благодарю откликнувшихся!

вопрос задан: 15.10.2017 в 00-03  Уфа.

По карте вы действительно в него влюблены, а он испытывает большую симпатию. Есть сходящийся аспект между вами, так что действуйте, они сами по себе не работают:DЕдиниц времени, да по карте вот-вот что-то может прорезаться)))А у вас никого еще на примете нет, ну кого-то кто ухаживает или что-то такое? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, You сказал:

добрый вечер, уважаемые астрологи! :wub:  терзает вопрос, будем ли мы с Мужчиной вместе?мы коллеги, он мой начальник. Знакомы несколько месяцев. Вроде бы есть взаимная симпатия, оба свободны, я очень даже влюблена, но вот никто первый шаг не делает. Если возможно, хотела бы узнать, насколько реально, что наступит поворотный момент и мы соединимся) благодарю откликнувшихся!

вопрос задан: 15.10.2017 в 00-03  Уфа.

помимо хорара стоит еще совместимость посмотреть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, WITHOUT сказал:

По карте вы действительно в него влюблены, а он испытывает большую симпатию. Есть сходящийся аспект между вами, так что действуйте, они сами по себе не работают:DЕдиниц времени, да по карте вот-вот что-то может прорезаться)))А у вас никого еще на примете нет, ну кого-то кто ухаживает или что-то такое? 

Спасиииибо огромное за ответ!нет, больше никого точно у меня нет. Работа-дом, а на работе кроме него коллектив мужской оооочень взрослый, почти пенсионеры, там без вариантов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Julia сказал:

помимо хорара стоит еще совместимость посмотреть)

Julia, да, знаю) но у меня Свои данные ректи, а его только дата) как только узнаю,  если будем ближе общаться, сразу обращусь за консультацией. Самой очень интересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, You сказал:

добрый вечер, уважаемые астрологи! :wub:  терзает вопрос, будем ли мы с Мужчиной вместе?мы коллеги, он мой начальник. Знакомы несколько месяцев. Вроде бы есть взаимная симпатия, оба свободны, я очень даже влюблена, но вот никто первый шаг не делает. Если возможно, хотела бы узнать, насколько реально, что наступит поворотный момент и мы соединимся) благодарю откликнувшихся!

вопрос задан: 15.10.2017 в 00-03  Уфа.

Вы, ваш начальник или ваша организация связаны со сферой образования, туризма, перевозок, интернетом, телекоммуникацией, электроникой или иными значениями 9 поля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Moralite сказал:

Вы, ваш начальник или ваша организация связаны со сферой образования, туризма, перевозок, интернетом, телекоммуникацией, электроникой или иными значениями 9 поля?

перевозки нефтепродуктов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, You сказал:

Julia, да, знаю) но у меня Свои данные ректи, а его только дата) как только узнаю,  если будем ближе общаться, сразу обращусь за консультацией. Самой очень интересно.

Можно и по космограмме смотреть, чтобы вообще понимать вашу совместимость) Точное время уже показывает сферы вашего взаимодействия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем человеку совместимость, пусть наслаждаются конфетным периодом без предрассудков(если будет), потом разберутся;)Так чудно когда симпатия, да еще взаимная:c90feb0f0e29:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, WITHOUT сказал:

Зачем человеку совместимость, пусть наслаждаются конфетным периодом без предрассудков(если будет), потом разберутся;)Так чудно когда симпатия, да еще взаимная:c90feb0f0e29:

 если будет!спасибо за Ваши пожелания) отпишусь обязательно по результату!Julia, да я конечно бы хотела узнать совместимость)), просто не знаю, здесь на форуме экспресс бесплатно кто либо готов проводить или нет. А на полноценную консультацию записалась бы лучше с уже известным временем. Совместимость ведь не дает ответ на вопрос, будем ли мы в паре, а пока меня только это интересует. Даже при прекрасной совместимости, если мы так и не сблизимся, просто останемся коллегами и все.Посмотрим на развитие еще недельку-две.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, You сказал:

 если будет!спасибо за Ваши пожелания) отпишусь обязательно по результату!Julia, да я конечно бы хотела узнать совместимость)), просто не знаю, здесь на форуме экспресс бесплатно кто либо готов проводить или нет. А на полноценную консультацию записалась бы лучше с уже известным временем. Совместимость ведь не дает ответ на вопрос, будем ли мы в паре, а пока меня только это интересует. Даже при прекрасной совместимости, если мы так и не сблизимся, просто останемся коллегами и все.Посмотрим на развитие еще недельку-две.

Нет, синастрия не показывает будут ли люди вместе, если у вас в тех же транзитах благоприятный период для отношений, то можно только это увидеть) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

доброй ночи! Хочу дать предварительно ос: отношения с мч пока не начались. Хочется верить, что пока... знаете, вот явно обоюдная симпатия, очень сильная, знаю, что никого у него нет, но почему то не выходим мы за рамки общения(минимального) на работе. Я сама себе позволила такие чувства, что уже не могу просто забыть. Влюблялась раз-два всего в жизни. И если уж он не решил быть вместе, прекратил бы меня ТАК прожигать взглядом. 

Если позволите, наверно такой крик души у меня - можно повторно задать вопрос - что мешает мч подойти/написать/сделать шаг? Есть ли те чувства, которые я вижу, ощущаю?  Уфа, 02.12.2017. 03:08.

И еще, напишу наши даты, правда его время не знаю, знаю, что без времени не то. Юлия, 08.03.1987, Уфа, 19:43.(рект несколькими астрологами), бирочное 20:00. Евгений, 06.09.1978, Уфа. Может кто то захочет посмотреть или просто дать совет. Может у нас еще получится?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Hela сказал:

Такое бывает. И достаточно часто.

Нет, если сложить все что уже написано про этого человека...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня не спрашивали))но я скажу-не может ли он вас рассматривать просто как "учасницу"некоего рабочего проекта который еще пока не реализован. Может он присматривается подойдете ли вы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрая Клава)).

А вообще такое состояние, когда "кажется, что он на меня смотрит" мешает.

Даете ему мысленно неделю. В это время можно жить в состоянии ожидания, предвкушения отношений, можно отвечать взглядом на взгляд. Если через неделю действий по развитию отношений не последовало, посылайте его нафиг, снова мысленно. И прекращайте лелеять мысль о нем. В 40 лет большинство такие продуманные. Единицы за кого можно зацепиться. И те уже заняты)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже в счастливом браке порывы и желания мужчины и женщины практически не совпадают но в период влюбленности девушке почему то свойственно думать что вот она взаимность взглядов.... да когда мужчина желая поухаживать готов убрать ваши столовые приборыя и то тарелку не отдам-кто знает что у него на уме)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, он закоренелый холоСтяк. В том плане, что разведен, есть ребенок, но уже давно живет один. И девушки нет, он это проговаривает иногда, что вот одинок, готовит плохо...ну и смотрит на меня при этом, хотя я поняла, что это не считается аргументом... 

конечно же, это не один взгляд, который говорит мне об этом) просто все же описать невозможно.. идет как оооочень медленное присматривание. Работаем по графику, видимся Не каждый день. Ну он все расспрашивает про меня. Не кандидат на увольнение я точно) он меня немного повысил, хотя я совсем не из этой сферы пришла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нормальная карта) по карте видно что в эти новогодние праздники либо что то произойдет:d82cdb86141f:

 

Либо ему нужна женщина-повар ничего не произойдет.

 

Но вы должны выглядеть на все 100

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, You сказал:

а карта совсем плохая, что по ней не сказать ничего хорошего?

Карту похоже никто не смотрел. Ждите, когда у кого-то появится время и желание (если хотите бесплатно).

Некоторые мужчины любят выставить такой провоцирующий факт (холостячество) на показ, предоставив, тем самым, женщине возможность искать его внимание. Это им льстит. Многие женщины умеют "добиваться" мужчин. Вы принадлежите к таким женщинам? Не подумайте, я это пишу  в осуждение женщинам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности