Перейти к публикации

Будем ли мы в отношениях с М?


You

Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, Гостья сказал:

Приходите через полгодика, расскажете, чем история закончилась 

Ахах))ты сейчас считай, что человека на полгода отсюда выгнала:776:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Лерочка сказал:

Не, я хочу быть в курсе развития событий, хотя бы раз в неделю.

Да мы как раз РАЗ в неделю и видимся на работе...вот сейчас в пнд увидимся, а потом только в след вторник... иначе давно бы развязка была. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, ♥ ♥ ♥ сказал:

Ахах))ты сейчас считай, что человека на полгода отсюда выгнала:776:

Да не,не в этом смысле. Интересно,чем история обернется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months later...

Здравствуйте, Дорогие и Уважаемые обитатели Форума! Как давно я Вас не Читала-не слышала! 

ОООчень хотела отписаться по своей теме еще в марте, но не смогла. Зато полноценно могу рассказать сейчас.

Возможно, кто-то вспомнит мою тему, или посмотрит на первой странице. Мой роман с начальником так и не начался. 

Я давно порывалась, но так и не написала. Зато я узнала много нового. И узнала буквально на днях. Много произошло событий с тех пор. Мой интерес давно поугас. События сменились, я расскажу подробнее позже. 

Если бы я случаааайно... не вышла в смену с одним дружелюбным парнем, который давно мне симпатизировал, но! поскольку я изначально знала, что он женат, я даже не предполагала, что мы можем общаться по-дружески(такие мои стереотипы). А если б я еще была и внимательной и менее горделивой, многое бы вообще заранее узнала.....

Оказалось, мой тогдашний "мужчина мечты" и правда по мне с ума сходил. И на уши весь коллектив тогда поставил ( все предновогоднее время). Только мои "любимые коллеги" такие, что ни словом ни взглядом мне не обмолвились, а только лишь плечами пожимали, мол, она загадочная, мы знать ничего не знаем. Может у нее и есть кто... а это был самый пик моей влюбленности, как оказалось, и его....И после НГ, прошло много времени, мы виделись и редко и часто, но ему внушили, что я избалованная девица, которую интересуют только деньги и карьера, что плюс у меня бизнес, который я развиваю (ну это правда, есть, но не в таких масштабах), что мне не до него вообще.... И только сейчас я узнаю, что он признавался в частности моему коллеге, что я необыкновенная девушка, и вот конкретно этого парня расспрашивал (потому что считал, что мы друзья) о моей жизни, и номер дома,  и как меня удивить... только  вот так и не отважился... и что теперь делать, я не знаю. Уже ничего. 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности