Перейти к публикации

Будем ли мы в отношениях с М?


You

Рекомендованные сообщения

спасибо) отпишусь конечно же) на работу всегда хожу как на праздник, потому что не каждый день...а вот на корпоратив не иду...коллектив взрослый, не хочу. Буду ждать, а что мне еще делать..я никогда не проявляла инициативу, и не умею...к сожалению

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, You сказал:

спасибо) отпишусь конечно же) на работу всегда хожу как на праздник, потому что не каждый день...а вот на корпоратив не иду...коллектив взрослый, не хочу. Буду ждать, а что мне еще делать..я никогда не проявляла инициативу, и не умею...к сожалению

Вот и я к сожалению.  более ушлые девчонки могут перебить парня, если че))).

Когда умеешь проявить в нужный момент инициативу, можно самой выбрать парня, который тебе подходит. А так ждемс у моря погоды....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, You сказал:

спасибо) отпишусь конечно же) на работу всегда хожу как на праздник, потому что не каждый день...а вот на корпоратив не иду...коллектив взрослый, не хочу. Буду ждать, а что мне еще делать..я никогда не проявляла инициативу, и не умею...к сожалению

здрасьте!!! как это не иду - нужно идти!!! А он там будет???

Хотя все старички у ваших ног..мммм. веселуха та будет - они кстати поживее всех молодых будут))) а главное рожать не надо))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Hela сказал:

Вот и я к сожалению.  более ушлые девчонки могут перебить парня, если че))).

Когда умеешь проявить в нужный момент инициативу, можно самой выбрать парня, который тебе подходит. А так ждемс у моря погоды....

да, я видела одну, которая прямо на стол к нему села и по голове начала гладить - увела из семьи и ребенка ему родила. Счастлива? не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Клава Бутылкина сказал:

здрасьте!!! как это не иду - нужно идти!!! А он там будет???

Хотя все старички у ваших ног..мммм. веселуха та будет - они кстати поживее всех молодых будут))) а главное рожать не надо))))

Согласна на все 100. Прикольно. Какая разница старики или нет. Главное будет весело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Клава Бутылкина сказал:

да, я видела одну, которая прямо на стол к нему села и по голове начала гладить - увела из семьи и ребенка ему родила. Счастлива? не знаю.

Ну это видимо был последний козырь)) сесть на стол и по голове гладить. До этого ухаживания не срабатывали.

Я тоже много что видела). 

На один НГ вечер у нас девчонка одна с начальником уехали на такси. Но тот продуманный. Семью не бросит. А она около него крутится вертится, как шар голубой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, You сказал:

:rolleyes::rolleyes::rolleyes: все же не иду, он идет, конечно...я не смогу там находиться

дуреха!!! Иди!!!!!!!! И не спорь

 

или замуж не хочешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Hela сказал:

Ну это видимо был последний козырь)) сесть на стол и по голове гладить. До этого ухаживания не срабатывали.

Я тоже много что видела). 

На один НГ вечер у нас девчонка одна с начальником уехали на такси. Но тот продуманный. Семью не бросит. А она около него крутится вертится, как шар голубой))

тот тоже продуманный был пока та от него не забеременела - вот у него жизнь то и покатилась - как шар голубой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, You сказал:

:rolleyes::rolleyes::rolleyes: все же не иду, он идет, конечно...я не смогу там находиться

Всплакните как-нить при нем. Спросит, что случилось, скажете сережки потеряла. Любимые. Может повод будет для подарка и отношений. Если подарит радуйтесь как дитя. Им это нравится. У меня подружка, как-то при мне, ходила около мягкой игрушки и восторгалась восторгалась ей. Мужику, они на тот день, ещё только первый раз познакомились, ничего не оставалось, как ей подарить ее. Намёк понял))). Как она восхищалась))). Он доволен был)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Клава Бутылкина сказал:

дуреха!!! Иди!!!!!!!! И не спорь

 

или замуж не хочешь?

А куда ей спешить? Всего 88 г/р. Хотя я бы посоветовала присмотреться к мужчинам помладше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Hela сказал:

А куда ей спешить? Всего 88 г/р. Хотя я бы посоветовала присмотреться к мужчинам помладше.

87го.30 лет)).. но я не из за возраста, и замуж прям завтра не хочу.. а про сережки за совет спасибо)) думаю, смогу всплакнуть, повод есть... и никогда! Мужчины старше не нравились! и тем более разведенные..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, You сказал:

87го.30 лет)).. но я не из за возраста, и замуж прям завтра не хочу.. а про сережки за совет спасибо)) думаю, смогу всплакнуть, повод есть... и никогда! Мужчины старше не нравились! и тем более разведенные..

Да, мне тоже не нравились. Но в жизни все бывает. Потом понимаешь, что возраст действительно не имеет значение, если все остальное замечательно. 

А повод действительно хороший. И даете возможность ему себя проявить и сами поймете, что за чел. Некоторых мужчин раздражают женские слёзы. Бегите от таких без оглядки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я против "всплакнуть про сережки" - мужик "замужем уже был" и все прекрасно знает. А вот подумает про нее что она за цацки с ним))).

Неееее, вы должны придти на корпоратив и быть там королевой!!! а старички вам только в помощь! столько восторженных взглядов только подтолкнут его к вам))))

У него Луна в Весах - надо посмотреть...( Монакский князь Альбер, Орландо Блум, Бисмарк, Сталлоне...все они очень чтут семейственность и любят мать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, все что угодно, но не корпоратив...я серьезно. Понимаете, проявить себя я не смогу, он уже либо да, либо нет, ну должен же он мужиком то быть. Он никогда при коллегах делать ничего не будет, про нас уже поговаривали, что он неровно дышит.. тут надо что то другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, You сказал:

девочки, все что угодно, но не корпоратив...я серьезно. Понимаете, проявить себя я не смогу, он уже либо да, либо нет, ну должен же он мужиком то быть. Он никогда при коллегах делать ничего не будет, про нас уже поговаривали, что он неровно дышит.. тут надо что то другое.

нет вы объясните почему нет корпоративу? Во первых это для него важно , это его работа, его карьера, если вы не будете выходить в свет с ним, то нахрен надо, простите. Никто не говорит что вы должны что то делать - пришли в красивом платье и прической , поблагоухали мимо столиков и исчезли еще до полуночи ( на такси домой). ВСЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильные отношения возникают не тогда, когда ты выглядишь как Королева. Тут общение главное. Сколько женщин отлично выглядят, а мужчины у них не задерживаются. Да и не нужен мужчина, если он на твою красоту клюнул. Всегда есть красивее и моложе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hela, вы говорите ерунду, сама атмосфера влюбленности , романтичности присутствует когда ты хорошо выглядишь, это просто облегчает путь. нет ну конечно она может и в халате дома подождать.... когда ей почтальон пенсию принесет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клава, не надо бросаться из крайности в крайности. Моё высказывание не предполагает, что надо быть не ухоженной. Я говорила о том, что для прочных отношений королевой быть и не надо. Достаточно быть обычной. Кому ты нужна не за красоту, он сам дорисует в воображении тебя королевой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Hela сказал:

Клава, не надо бросаться из крайности в крайности. Моё высказывание не предполагает, что надо быть не ухоженной. Я говорила о том, что для прочных отношений королевой быть и не надо. Достаточно быть обычной. Кому ты нужна не за красоту, он сам дорисует в воображении тебя королевой.

Дак дайте завязаться этим отношениям, зацепиться за краешек красивого платья, что в позу то вставать" А ты будешь мне истории разные рассказывать?".....Прочными отношения становятся через 20 лет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Клава Бутылкина сказал:

Дак дайте завязаться этим отношениям, зацепиться за краешек красивого платья, что в позу то вставать" А ты будешь мне истории разные рассказывать?".....Прочными отношения становятся через 20 лет....

Через 20-ть как раз не прочными. И платишко уже не поможет. И надевать его уже не хочется для него.

Всё сложно.... может ещё подремать))))....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Hela сказал:

Через 20-ть как раз не прочными. И платишко уже не поможет. И надевать его уже не хочется для него.

Всё сложно.... может ещё подремать))))....

да идите, поспите... Мне тут Золушку надо на бал собирать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

причем не понятно - вы даже не представляете как может все сложится - просто используете шанс - может в пути или там вы действительно встретите мужчину - случайно

P.S. Или ваш возлюбленный там нахрюкается или с женой придет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может мужчина считает что Вы не потянете серьезные отношения с ним, все таки он взрослый дяденька с багажом семейной жизни за плечами, с определенными требованиями  к потенциальной спутнице, ляськи масяськи ему уже не нужны и служебный роман тоже может иметь всякие неприятные последствия для его служебного статуса и тд. Что вот вы можете ему предложить, кроме "люблю -не могу"? Прежде чем что-то хотеть получить , надо чтото дельное предложить и взамен. 

ПС: пока ждем хорарный ответ...)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да миллион причин для нет может быть. Думаете я сама все это не прокручивала в голове...но я чувствую от него вот это самое мужское ко мне...пусть я ошибаюсь, но есть причина, которая тормозит. Что я могу дать/предложить? Да ведь по сути никто никому не нужен тогда получается? И внешне я привлекательна, и веду себя достойно, и не то чтобы у него там статус какой то, не особо состоятельный он. ну машина, квартира, ну и у меня все это есть. И пришла я к нему потому, что бизнес пришлось закрыть (ну он может не знает), зато с родителями заочно знаком, вполне уважаемые люди в своей сфере. Все это не имеет значение. Я просто хочу узнать, будем ли  мы вместе, что ему мешает проявить себя. Или Вы все правы, может одна причина из перечисленных, а может и все вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности