Перейти к публикации

Будем ли мы в отношениях с М?


You

Рекомендованные сообщения

Так, фея на месте  - ему мешает проявить себя  -неуверенность в вашей ответной реакции-

ну не может он к вам подойти и как бы между делом в рабочем режиме спросить 

- Ольга Викторовна, я тут мониторил графики фьючерсов...... и хотел сорвать с вас платье и взять вас прямо на этом столе

или может сделать упор на азиатский рынок сбыта Китай и Японию в первую очередь.... но почему же вы против секса и что вас возбуждает?

Так или как?

Только в неформальной обстановке на корпоративе. 

 

Еще можно поставить машину в "ремонт" и попросить его довезти до дома?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрела я ваш хорар. По своему времени, по времени когда осознала что хочу посмотреть ваш вопрос. Нет у вас ничего. Вы его не интересуете. Ему хорошо и без вас. Он самовлюбленный типчик. Луна в Тельце. Вы (Сатурн) в Стрельце, вам ни плохо, ни хорошо, пилигрим)), но пелигрим больше перетягивает как плохо, т.к. странник. Он находится в доме быстрого общения, коротких поездок (3), вы находитесь  в закрытом  доме (12). Аспектов между вами нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я надеюсь вы снимите для себя вопрос об этом мужичке. Наверняка он у вас висит уже не один день, и если ничего не произошло, то уже скорее всего и не будет. Когда всё хорошо, вопросов не возникает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жесть конечно(((.. выкинуть из головы пока точно нет. другого у меня все равно нет, думаю, так и буду надеяться в ближайшее время. Спасибо за ответы и поддержку!. Читая вас я как то трезвым взглядом посмотрела. Если бы мне кто то такое рассказал, я бы наверно тоже так подумала...может. но вот чувства пока не уйдут..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отставить "выкинуть из головы". Heleны хорары действуют в радиусе ее видимости -50-100 м из окна. Так что здесь не беспокойтесь.

Мужика надо брать, пока у него все не отвалилось и рожать от него. Но поверьте и не ждите его под балконом... вы должны быть сами в зоне его видимости - как угодно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тут один знакомый рассказывал - два брака за плечами - говорю "женись. Женщина в доме всегда приятно и красоту наведет и приготовит" Нет. говорит не хочу больше душу открывать...Я ему говорю "ну и жди пока у тебя пауки паутин наплетут"  А он отвечает " Да я лучше с пауками буду жить чем с женщинами". Мужик 45 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Клава Бутылкина сказал:

Мне тут один знакомый рассказывал - два брака за плечами - говорю "женись. Женщина в доме всегда приятно и красоту наведет и приготовит" Нет. говорит не хочу больше душу открывать...Я ему говорю "ну и жди пока у тебя пауки паутин наплетут"  А он отвечает " Да я лучше с пауками буду жить чем с женщинами". Мужик 45 лет.

Нечего се, кто его так обидел?! Или может просто привык жить один, а так придёт кто-то и в его беспорядке любимом наведет свой порядок 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Гостья сказал:

Нечего се, кто его так обидел?! Или может просто привык жить один, а так придёт кто-то и в его беспорядке любимом наведет свой порядок 

Да он то как раз счастлив))))  А так послушать - про женщин он конечно многое понимает. ну, думаю, подожду пока наешься... Готовить любит - че только себе не готовит, друзей кормит и так ему х-о-р-о-ш-о)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Клава Бутылкина сказал:

Да он то как раз счастлив))))  А так послушать - про женщин он конечно многое понимает. ну, думаю, подожду пока наешься... Готовить любят - че только себе не готовит, друзей кормит и так ему х-о-р-о-ш-о)))))

Значит и не женится,у меня тоже знакомые есть среди очень обеспеченных такого же возраста. Живут в свое удовольствие, может конечно им одиноко и бывает, но не показывают это 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Гостья сказал:

Нечего се, кто его так обидел?! Или может просто привык жить один, а так придёт кто-то и в его беспорядке любимом наведет свой порядок 

Да никто не обидел. Просто нажился. Когда человек обеспечен и у него нет тяги о ком-то заботиться и нет потребности, чтобы заботились о нем (а таких достаточно много) ему лучше жить одному. Женщин много. Много, которые сами стараются завлечь в свои сети. А ведь они в этом случае употребляют всю свою энергию и это чувствуется, это льстит, нет необходимости самому напрягаться, чем плохо для такого типа людей?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Hela сказал:

Да никто не обидел. Просто нажился. Когда человек обеспечен и у него нет тяги о ком-то заботиться и нет потребности, чтобы заботились о нем (а таких достаточно много) ему лучше жить одному. Женщин много. Много, которые сами стараются завлечь в свои сети. А ведь они в этом случае употребляют всю свою энергию и это чувствуется, это льстит, нет необходимости самому напрягаться, чем плохо для такого типа людей?

 

так эти же поросята и других на развод подбивают)))) ладно бы жили в одиночестве или с пауками так и хрен с ними

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Hela сказал:

Да никто не обидел. Просто нажился. Когда человек обеспечен и у него нет тяги о ком-то заботиться и нет потребности, чтобы заботились о нем (а таких достаточно много) ему лучше жить одному. Женщин много. Много, которые сами стараются завлечь в свои сети. А ведь они в этом случае употребляют всю свою энергию и это чувствуется, это льстит, нет необходимости самому напрягаться, чем плохо для такого типа людей?

 

Ну почему же,у них тоже есть душа, большие деньги не отменяют ранимости. Я знаю,что среди моих знакомых есть те,кто разочарован в женщинах. Кто-то разочаровался ещё тогда,когда ничего у него и не было по сути 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Клава Бутылкина сказал:

Мне тут один знакомый рассказывал - два брака за плечами - говорю "женись. Женщина в доме всегда приятно и красоту наведет и приготовит" Нет. говорит не хочу больше душу открывать...Я ему говорю "ну и жди пока у тебя пауки паутин наплетут"  А он отвечает " Да я лучше с пауками буду жить чем с женщинами". Мужик 45 лет.

В душу, видать, обе жены наплевали. Могу даже понять  некоторой степени.

По самому вопросу.

У вас сигнификатор в весах, вы обозначаетесь венерой. В некотором затруднении, какой сигнификатор для этого товарища брать, так как с одной стороны он, конечно, начальник (10 дом), но с другой, вы по нему сохнете (7 а то и пятый дом). Но, по большому счёту, различные сигнификаторы обещают примерно похожие вещи. Взаимодействие с ним как с начальником пройдёт примерно через 15 единиц времени и по его инициативе. Есть подозрение, что это произойдёт в новом году, так как аспект между вашими сигнификаторами образуется сразу по вхождению луны в новый знак. Я вас обрадую, сейчас он о вас сильно и хорошо думает и вы ему нравитесь (луна в тельце, знаке венеры). Однако, аспект образуется только тогда, когда луна выйдет из тельца и войдёт в знак близнецов (его чувства охладеют), и этот аспект будет оппозицией, что считается контактом, о котором пожалеют обе стороны. По идее, это событие не должно прийти быстро, так как и дом, и знак луны фиксированный.

Далее, если рассматривать его со стороны партнёра, ситуация вроде бы ещё более радужная: сигнификатор седьмого дома в вашем знаке и доме, непосредственно показывая сильную увлечённость вами. Луна, которую в этом случае будем рассматривать как естественный ход событий, образует с ним аспект аж через 42 единицы времени, что, в общем-то, не вполне может считаться опорным событием, так как много чего за это время может поменяться. Следует понимать это так, что если вы и дальше будете вести себя пассивно и ждать непонятно чего, это самое непонятно что и случится :) Остальных прямых аспектов между вашими сигнификаторами в обозримом будущем не наблюдается, косвенных связей тоже не видно. С пятым домом ситуация аналогичная, так что останавливаться на ней не буду.

Однако, в данный момент вы ему нравитесь и со стороны его как начальника, и со стороны чисто мужского интереса. Если выяснить отношения с ним напрямую и не ждать, за ответную реакцию я не ручаюсь, но весьма уверен, что она будет положительной. Тем более, что вам уже и способов столько накидали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Гостья сказал:

Господи, мужики ж трусливее девок во многом))))))

Ну, если мужики ещё здравствуют и не вымерли окончательно от излишней тревожности, значит, это кому-то нужно. Не иначе как девушкам, собирающимся использовать нас как инструмент репродукции следующего поколения женщин :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, и ещё кое-что. Марс, его сигнификатор, в знаке весов, обозначающем вас, находится в изгнании. Считается, что эти отношения могут вам неким образом вредить, например, забирать много сил, провоцировать скандалы и так далее. Возможно, это следует воспринимать как указание на проблемы с коллективом, буде вы решите заняться шефом всерьёз. В любом случае, это отношения не принесут вам только счастье и радость, обязательно будет и ложка дёгтя в этом бочонке мёда. Будьте внимательны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Безумный Маг, благодарю! Как все здорово Вы описали) все требует от меня инициативы :rolleyes: с одной стороны такой шанс упускаю, прям из рук получается, что уплывает...а я такая трусиха) Клава, Вы сегодня вообще сделали мой день! Вы очень классная! Кидает меня в эмоциях от ответа к ответу, такого стресса давно не испытывала...но теперь, столько людей приняли участие, я даже чувствую ответственность что то предпринять)) обещаю исправиться. Я сама очень закрытая, еще поэтому все так. Не обещаю прям кардинальных перемен, но буду хотя бы разговор первой заводить, для начала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Безумный маг сказал:

Да, и ещё кое-что. Марс, его сигнификатор, в знаке весов, обозначающем вас, находится в изгнании. Считается, что эти отношения могут вам неким образом вредить, например, забирать много сил, провоцировать скандалы и так далее. Возможно, это следует воспринимать как указание на проблемы с коллективом, буде вы решите заняться шефом всерьёз. В любом случае, это отношения не принесут вам только счастье и радость, обязательно будет и ложка дёгтя в этом бочонке мёда. Будьте внимательны.

Это верно. В коллективе ведется пристальное за мной наблюдение, со стороны мужчин и женщин. не исключаю, что и обсуждение. Просто так мне его там никто не отдаст. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, You сказал:

Это верно. В коллективе ведется пристальное за мной наблюдение, со стороны мужчин и женщин. не исключаю, что и обсуждение. Просто так мне его там никто не отдаст. 

А как понимать "просто так мне его там никто не отдаст". Кому он принадлежит? То есть будет дуэль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Гостья сказал:

А как понимать "просто так мне его там никто не отдаст". Кому он принадлежит? То есть будет дуэль?

Ну это значит, что никто за нас не порадуется. мне так видится. Я это поняла, когда он начал проявлять внимание, а люди как то между собой комментировали , я немного слышала, и по их переглядываниям, как бы в насмешку что ли, ну может не в насмешку, но как то не так... нет чтобы наоборот даже в шутку тепло поддержать, как обычно более взрослые люди молодым помогают... конкуренции там нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, You сказал:

Ну это значит, что никто за нас не порадуется. мне так видится. 

А ё-мое,  да и хрен с ними, кто щас радуется? Никто, только родные и то не у всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности