Перейти к публикации

Будем ли мы в отношениях с М?


You

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, Клава Бутылкина сказал:

расфукались, Будем брать, не сразу!

вот мы больше не общались с той минуты, не смотрелись, и он ушел, весь черный, без настроения, это еще из за работы тяжелой... а вот он же и не додумается, что я обиделась! он скажет: она меня оттолкнула/отшила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, You сказал:

Исходя из всего того, что я пишу и рассказываю, Вам кажется, что я тут ПРИКАЛЫВАЮСЬ???

Нет, ощущение,что он у вас последний шанс 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Клава Бутылкина сказал:

у него кабинет отдельный?

Ох, Клава!моя мечта, не знаю каким Богам молиться за его отлельный кабинет.... у нас офис открытого типа... и он нач диспетчерского отдела.... у нас не предусмотрены отд кабинеты.... так бы я его давно скрутила... сидела бы у двери сутками... у нас все на виду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, You сказал:

вот мы больше не общались с той минуты, не смотрелись, и он ушел, весь черный, без настроения, это еще из за работы тяжелой... а вот он же и не додумается, что я обиделась! он скажет: она меня оттолкнула/отшила...

Нет, у вас сейчас ровно два пути - стать его любовницей или стать его женой.  Чтобы стать женой - дистанцию надо еще подержать, но постоянно смотрите и как бы еще больше стесняйтесь но ловите чтобы взгляды встречались

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Гостья сказал:

Нет, ощущение,что он у вас последний шанс 

Я влюблялась раза два всего в жизни, серьезных отношений не было. Мужчинс должен быть особенный, чтобы мне понравиться..  и это случилось.. не говорю, что последний шанс... но мне он чувствуется особенным

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да какая разница, хоть и последний, влюбилась значит надо нам это чудо, возьмем и будем сюсипуси делать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Клава Бутылкина сказал:

Нет, у вас сейчас ровно два пути - стать его любовницей или стать его женой.  Чтобы стать женой - дистанцию надо еще подержать, но постоянно смотрите и как бы еще больше стесняйтесь но ловите чтобы взгляды встречались

Буду держать) а что делать... и я щаатра в загс не готова... и придется об'яснить ему как-то, что я не хочу, чтобы отношения на глазах у коллектива развивались..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, You сказал:

Я влюблялась раза два всего в жизни, серьезных отношений не было. Мужчинс должен быть особенный, чтобы мне понравиться..  и это случилось.. не говорю, что последний шанс... но мне он чувствуется особенным

Ну вот желаю вам влюбиться в прекрасного мужчину, который сделает вас счастливой 

А этого забыть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Гостья сказал:

Ну вот желаю вам влюбиться в прекрасного мужчину, который сделает вас счастливой 

А этого забыть 

Гостья, мы из этого принца сделаем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Гостья сказал:

Ну вот желаю вам влюбиться в прекрасного мужчину, который сделает вас счастливой 

А этого забыть 

Ну а вдруг у этого еще есть шанс? Несчастной то он еще меня точно не сделал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит так ,надо перестать паниковать .Во -вторых,лучше вас  ситуацию не знает никто .

В третьих , у вас наверняка есть его телефон .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, You сказал:

Буду держать) а что делать... и я щаатра в загс не готова... и придется об'яснить ему как-то, что я не хочу, чтобы отношения на глазах у коллектива развивались..

тьфу, у него еще глаз на вас не сфокусировался а вы уже про загс думаете)))

поймите у него должна родится инициатива, будьте загадочной. Но раз он выводит вас на коллективный разговор, в следующий раз демонстративно напишите записку чтобы все видели что вы пишете  записку ему и передайте ему записку через какую нибудь женщину А  в записке напишите" Мне неловко разговаривать при всех, если вы хотите что то мне сказать, скажите это мне наедине".

может так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Виктория89 сказал:

Значит так ,надо перестать паниковать .Во -вторых,лучше вам ситуацию не знает никто .

В третьих , у вас наверняка есть его телефон .

Ееесть... но писать передумала...я даже знаю, что он сейчас с дочкой на танцах, а потом в тренажерку... сегодня первый день... похудеть хочет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, You сказал:

Ееесть... но писать передумала...я даже знаю, что он сейчас с дочкой на танцах, а потом в тренажерку... сегодня первый день... похудеть хочет

ААААААА! Тренажерка!!!! точно влюбился)))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Клава Бутылкина сказал:

тьфу, у него еще глаз на вас не сфокусировался а вы уже про загс думаете)))

поймите у него должна родится инициатива, будьте загадочной. Но раз он выводит вас на коллективный разговор, в следующий раз демонстративно напишите записку чтобы все видели что пишете( в записке напишите" Мне неловко разговаривать при всех, если вы хотите что то мне сказать, скажите это мне наедине".

может так?

Вот я примерно так и хотела ему написать, только смской.. а теперь думаю, лучше ка я ему скажу... хотя говорить, блин, в критические ситуации, не мое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Клава Бутылкина сказал:

ААААААА! Тренажерка!!!! точно влюбился)))))))))))))))

Лишь бы в МЕНЯ..... аааа...вот еще... он сегодня конфетку взял мятную, эта коллега, взрослая женщина, говортт: а мне? Он: так тыж не влюблена.... толтко это я вообще к себе не отнесла..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, You сказал:

он сегодня конфетку взял мятную

это что значит? у вас может ритуал какой есть, ну взял и взял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, You сказал:

Исходя из всего того, что я пишу и рассказываю, Вам кажется, что я тут ПРИКАЛЫВАЮСЬ???

Скорей нафантазировали. Рыбки склонны выдавать желаемое за действительное, а по факту нет ничего. Судя по его карте, вы не его типаж женщины. Большое скопление планет в Весах - ему просто нравится смотреть на вас как на красивую женщину. Девы прагматичны, а его Солнце в соединении с Сатурном, еще и расчетлив, у него к вам другой интерес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот теперь два варианта точно... дальше либр все, проехали, либо уже не удастся слелатт вид, что мы все поработать пришли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Астровед сказал:

 Судя по его карте, вы не его типаж женщины. .

Судя по его возрасту You его последний шанс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности