Перейти к публикации

Будем ли мы в отношениях с М?


You

Рекомендованные сообщения

Только что, You сказал:

Вот теперь два варианта точно... дальше либр все, проехали, либо уже не удастся слелатт вид, что мы все поработать пришли.

:d82cdb86141f:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Астровед сказал:

Скорей нафантазировали. Рыбки склонны выдавать желаемое за действительное, а по факту нет ничего. Судя по его карте, вы не его типаж женщины. Большое скопление планет в Весах - ему просто нравится смотреть на вас как на красивую женщину. Девы прагматичны, а его Солнце в соединении с Сатурном, еще и расчетлив, у него к вам другой интерес.

Почему не его. партильный трин Венера к моей Луне уже... говорит как минимум о симпатии. Луна его там же где то близко гуляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Клава Бутылкина сказал:

Судя по его возрасту You его последний шанс.

Допустим. Но он продолжит выбирать.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Астровед сказал:

Допустим. Но он продолжит выбирать.))

Он не бабник. Несколько лет назад развелся с женой. С тех пор серьезных отношений не было. Свечку не держала, но со слов коллег, с его некоторых рассказов. Мой отец с ним работал раньше. кое что по тихой тоже расспросила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Клава Бутылкина сказал:

да не слушайте ее - мужчина в принципе когда смотрит на красивую девушку уже ее раздевает, имхо))))

Клава, я Вас просто обожаю за позитив!Такие люди редкость!я не за то, чтобы обманываться, но уметь найти плюсы!Дорогого стоит, Вы наверно очень счастливая? Характер у Вас легкий..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, You сказал:

Почему не его. партильный трин Венера к моей Луне уже... говорит как минимум о симпатии. Луна его там же где то близко гуляет.

Ему интересен весовский типаж. У вас больше деловые отношения, в работе вы друг другу нужны. Если я была с вами резка уж простите. Приведу пример, моих знакомых она молода, Рыбы, он старше ее, Дева - с ее стороны два года пустых ожиданий, а для него она просто любовница; молодое, красивое, крепкое тело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока пауза расскажу случай из жизни:

я явно симпатизировала мужчине, но разговориться не позволяло вообще ничего ни положение ни  место, ну как выкрутился то ( я то просто за всем наблюдала и мне оставалось только подыгрывать)

Просит меня помочь выбрать ему электронную книгу, я мол говорю не разбираюсь но мы можем загуглить и отзывы почитать итак сидим уже рядом)

Далее  пялюсь в монитор конечно делаю вид что отзывы читаю выбираю, говорю они все разные по параметрам и размеру

Он говорит а размер имеет значение?

Ну мне все ясно стало ну я продолжаю говорить про книжки - ну кому как - курсантам может и маленькая подойдет , бабушкам нужна большая, он уже в монитор не смотрит, я боковым зрением вижу

он говорит - ну а как же говорят размер не имеет значения

я - ну не знаю и вид такой делаю придуристический))))

он не унимается. Потом я показываю что н-а-к-о-н-е-ц догадалась  оскорбляюсь как бы и ухожу с гордо поднятой головой. вот такая глупая история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, You сказал:

Он не бабник. Несколько лет назад развелся с женой. С тех пор серьезных отношений не было. Свечку не держала, но со слов коллег, с его некоторых рассказов. Мой отец с ним работал раньше. кое что по тихой тоже расспросила.

бог мой, сколько лет у него не было секса???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Астровед сказал:

Ему интересен весовский типаж. У вас больше деловые отношения, в работе вы друг другу нужны. Если я была с вами резка уж простите. Приведу пример, моих знакомых она молода, Рыбы, он старше ее, Дева - с ее стороны два года пустых ожиданий, а для него она просто любовница; молодое, красивое, крепкое тело.

Мы не знаем его сетку домов. У меня есть предположения, но пока в силу некомпетентности не озвучу. Мои женские планеты в знаках воздуха. Весы - воздух. Рыбы я только по Солнцу. По типажу моего партнера он подходит. И как Марс, и как Юпитер, и даже как Нептун в Козероге в 4м доме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Клава Бутылкина сказал:

бог мой, сколько лет у него не было секса???

Я не о сексе, а о серьезных отношениях. Наверняка секс был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Клава Бутылкина сказал:

да не слушайте ее - мужчина в принципе когда смотрит на красивую девушку уже ее раздевает, имхо))))

Клава, вы внушаете девушке поведение женщины-хищницы, которое ей, Юлии, несвойственно от природы. Она Рыбы, после неудачи, на кулак сопли будет наматывать. И никакое красивое платье душевную рану не излечит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Астровед сказал:

Клава, вы внушаете девушке поведение женщины-хищницы, которое ей, Юлии, несвойственно от природы. Она Рыбы, после неудачи, на кулак сопли будет наматывать. И никакое красивое платье душевную рану не излечит. 

Да я и не примерю роль хищницы:rolleyes: я вообще скромная и робкая по жизни... а в присутствии мужчины вообще двух слов связать не могу... а уж теперь, когда посмотрела на мч, и он мне такое устроил, думаю, вообще никогда никуда не высунусь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Астровед сказал:

Клава, вы внушаете девушке поведение женщины-хищницы, которое ей, Юлии, несвойственно от природы. Она Рыбы, после неудачи, на кулак сопли будет наматывать. И никакое красивое платье душевную рану не излечит. 

и что? я порыдаю вместе с ней, пиццу может закажем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, You сказал:

Мы не знаем его сетку домов. У меня есть предположения, но пока в силу некомпетентности не озвучу. Мои женские планеты в знаках воздуха. Весы - воздух. Рыбы я только по Солнцу. По типажу моего партнера он подходит. И как Марс, и как Юпитер, и даже как Нептун в Козероге в 4м доме. 

Сетку не знаем, но матрица психотипа неизменна до смерти. У него очень выражены Весы - 4 планет, 3 из них личных. Интересно было бы на дату рождения его бывшей жены посмотреть, случайно не знаете? Почему они расстались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Астровед сказал:

Сетку не знаем, но матрица психотипа неизменна до смерти. У него очень выражены Весы - 4 планет, 3 из них личных. Интересно было бы на дату рождения его бывшей жены посмотреть, случайно не знаете? Почему они расстались?

Знаю. 9.07.1980. примерно знаю. Это не измены. Это его характер. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, You сказал:

. Это не измены. Это его характер. 

может его первая жена тоже клюнула на его косий глазик, а только  потом узнала что он исчадие ада,? На всякий случай надо  сразу его свести с ума )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, You сказал:

Да я и не примерю роль хищницы:rolleyes: я вообще скромная и робкая по жизни... а в присутствии мужчины вообще двух слов связать не могу... а уж теперь, когда посмотрела на мч, и он мне такое устроил, думаю, вообще никогда никуда не высунусь..

Я это поняла из вашей карты и ваших комментариев. Несмотря на ваши воздушные Луну и Венеру, мне кажется в отношениях вы конфликтны и вам по этой причине сложно завязать отношения с  мужчиной. Вы знаете за собой этот косяк... Высунетесь.)) Если верить ректифицированной карте, вам ничто не мешает выйти замуж, в свое время, за своего мужчину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Клава Бутылкина сказал:

может его первая жена тоже клюнула на его косий глазик, а только  потом узнала что он исчадие ада,? На всякий случай надо  сразу его свести с ума )

Мне кажется, он и сам все осознал. поэтому так скажем, один... и так долго. А жене то его что терять, алименты платит, мозги не выносит, с дочкой уси-пуси, везде ее возит.. у меня тоже требовательный характер. Не зря же я так долго одна. В отношениях замечена не была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Клава Бутылкина сказал:

и что? я порыдаю вместе с ней, пиццу может закажем

Ну, и хорошо, когда есть хорошие люди, готовые подставить животы ради блага ближнего.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, You сказал:

Буду держать) а что делать... и я щаатра в загс не готова... и придется об'яснить ему как-то, что я не хочу, чтобы отношения на глазах у коллектива развивались..

Я фильм вспомнила : "секретарша", смотрели?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Астровед сказал:

Я это поняла из вашей карты и ваших комментариев. Несмотря на ваши воздушные Луну и Венеру, мне кажется в отношениях вы конфликтны и вам по этой причине сложно завязать отношения с  мужчиной. Вы знаете за собой этот косяк... Высунетесь.)) Если верить ректифицированной карте, вам ничто не мешает выйти замуж, в свое время, за своего мужчину.

В отношениях я сразу готова на все и сразу, потому их не завожу... приглядываюсь долго, а потом теряю вкус... конфликтов с мужчинами никогда не было..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Гостья сказал:

Ну вот желаю вам влюбиться в прекрасного мужчину, который сделает вас счастливой 

А этого забыть 

Такого не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности