Перейти к публикации

4 планеты и парс фортуны в 12 доме |HELP|


Joseph

Рекомендованные сообщения

22 часа назад, Hela сказал:

При чем тут тюрьма? Закрытое учреждение всё что угодно, при чем не обязательно быть в роли клиента). может быть надзор за клиентами). Снова о дочке. Пока училась подрабатывала в архиве универа. Что-то там с документами. Уже второй год в школе, Если работать на 2 ставки то зпл более менее, но очень тяжело. Если на 1 ставку нагрузка нравится, но зпл оочень маленькая. Вот тот самый У2 (Меркурий) в Рыбах (падение изганание) в 12 доме. В архиве ей нравилось (как раз работа по 12 дому), но там пыль (у нее асма там начинается, так-то вроде нет). У вас хоть и закрытая но все-таки академия, академия это высшие знания (9 дом), а вот если монастырь тогда был бы 12 дом.  У вас У10 в 11..... типа служба у короля, в секстили с Венерой из 12, как У1, служба у короля в закрытом учреждении (король понятно не в прямом смысле). Но это как вариант, на вскидку. Может стоит подробнее поизучать, подумать, сопоставить с вашей реальностью

Я понимаю о чем вы говорите.... Очень интересно, Я бы описал сферы заработка до того , чем начал заниматься сейчас, но считаю это не на общее обозрения. На нелегальное дело/аферу у меня лежит легкая рука, а если начинаю заниматься чем то другим, оказываются начальники Кидаловы ( к примеру меня в этом году уже во второй раз кинули на деньги, суммы разумеется не маленькие). Ни разу за свою жизнь я не мог устроится на работу по собеседованиям. (проходил не мало). С работой мне помогали только друзья, и нет ни одного начальника на которого я работал, который был бы не доволен моей выполненной работой. У меня стоят в портфолио самые лучшие отзывы. В общем когда я рассказываю о своей жизни, мне меньше 30-ти не дают, спрашивая когда я все успел:)

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Joseph сказал:

А что расскажете о своей Луне в Водолее? Как на вас она влияет?

 

Понятия не имею, что рассказать... У меня Уран (управитель Водолея) связан с 1 домом, Солнцем, Луной. Так что не знаю, где здесь влияние Урана, а где Луны в Водолее. Свободолюбивая душа. Не хватает приземленности.

Клава тут хорошо описала Луну в Водолее:

У меня совпало. Правда, не уверена, что это только влияние Луны в Водолее.

Ссылка на комментарий

Несколько месяцев назад обращалась знакомая дочки. Вместе учились, теперь работают. Интересовалась своей картой. На память все детали не помню, но бросилось в глаза и запомнилось Юпитер в 11 доме, правда в слабом для себя знаке, (вроде в Деве, надо смотреть, сохранились ее данные), при поддержке других планет, несмотря на слабую эссенцию он у меня вызвал очень благоприятное впечатление относительно ее карьеры. Дочке расказываю, о!! Там так радужно выглядит ситуация по этой теме, самая сильная тема гороскопа. На что она мне ответила, а что ты хотела, у неё мама директор школы. И точно. Что в одной, что в другой школе (они как-то получилось вместе кочевали с одного рабочего места в другое), у той были явные преферансы по поводу доп.заработка, помимо своих часов. При чем, доп.работа не тяжёлая, но хорошо оплачиваемая, зпл в итоге почти в 2 раза выше, чем у моей, при меньшем кол-ве часов у той. В чем фишка? Видимо администрация этих школ, будучи знакома с той мамой, оказывает ей поддержку. Но это мои домыслы. У моей Юпитер в 6, у той в 11, знаки одинаковые, у обоих напряженными аспектами не поврежден. У моей сетка домов как ваша, у ее мужа тоже. У вас, кстати, тоже Юпитер в 6,  тут он акцидентально слаб, но в своей терме. Интересны аспекты к нему. Поизучайте. Ещё обратите внимание он у вас У 8 и 12 домов. Все эти дома, к которым он имеет отношение несчастливые. При чем есть рецепция с Венерой. И тут же Луна... вроде как поддерживает трином Юпитер, но из знака антогониста Юпитера (Сатурна), ......, ещё.... опаньки, Сатурн же экзальтирует в Весах, поэтому когда будет трин к Юпитеру, он должен оказать хоршоую поддержку Юпитеру..... будет интресно понаблюдать за событиями, когда Сатурн встанет в соединение с Луной. Это будет примерно лет через 6-7. В общем, не пропадайте)), держите в курсе. 8 дом, помимо несчастного, ещё и дом чужих денег))

Ссылка на комментарий
В 16.10.2017 в 18:39, Астроняшка сказал:

Понятия не имею, что рассказать... У меня Уран (управитель Водолея) связан с 1 домом, Солнцем, Луной. Так что не знаю, где здесь влияние Урана, а где Луны в Водолее. Свободолюбивая душа. Не хватает приземленности.

Клава тут хорошо описала Луну в Водолее:

У меня совпало. Правда, не уверена, что это только влияние Луны в Водолее.

Да, почитал) все верно))

Ссылка на комментарий
В 17.10.2017 в 07:23, Hela сказал:

Несколько месяцев назад обращалась знакомая дочки. Вместе учились, теперь работают. Интересовалась своей картой. На память все детали не помню, но бросилось в глаза и запомнилось Юпитер в 11 доме, правда в слабом для себя знаке, (вроде в Деве, надо смотреть, сохранились ее данные), при поддержке других планет, несмотря на слабую эссенцию он у меня вызвал очень благоприятное впечатление относительно ее карьеры. Дочке расказываю, о!! Там так радужно выглядит ситуация по этой теме, самая сильная тема гороскопа. На что она мне ответила, а что ты хотела, у неё мама директор школы. И точно. Что в одной, что в другой школе (они как-то получилось вместе кочевали с одного рабочего места в другое), у той были явные преферансы по поводу доп.заработка, помимо своих часов. При чем, доп.работа не тяжёлая, но хорошо оплачиваемая, зпл в итоге почти в 2 раза выше, чем у моей, при меньшем кол-ве часов у той. В чем фишка? Видимо администрация этих школ, будучи знакома с той мамой, оказывает ей поддержку. Но это мои домыслы. У моей Юпитер в 6, у той в 11, знаки одинаковые, у обоих напряженными аспектами не поврежден. У моей сетка домов как ваша, у ее мужа тоже. У вас, кстати, тоже Юпитер в 6,  тут он акцидентально слаб, но в своей терме. Интересны аспекты к нему. Поизучайте. Ещё обратите внимание он у вас У 8 и 12 домов. Все эти дома, к которым он имеет отношение несчастливые. При чем есть рецепция с Венерой. И тут же Луна... вроде как поддерживает трином Юпитер, но из знака антогониста Юпитера (Сатурна), ......, ещё.... опаньки, Сатурн же экзальтирует в Весах, поэтому когда будет трин к Юпитеру, он должен оказать хоршоую поддержку Юпитеру..... будет интресно понаблюдать за событиями, когда Сатурн встанет в соединение с Луной. Это будет примерно лет через 6-7. В общем, не пропадайте)), держите в курсе. 8 дом, помимо несчастного, ещё и дом чужих денег))

Вы так здорово рассказываете)) Да я изучаю, очень хочу разобраться в себе. Сегодня делал повторную ректификацию, уже упало время на 10:5 или 10:6 утра, не знаю, как точнее и лучше это сделать:( Чувствую и внутри меня такое же непонятное напряжение, тяготит меня эта реальность, порой хочется просто уйти и забыться, поэтому хочется понять себя и куда дальше идти. 

Ссылка на комментарий
В 15.10.2017 в 09:20, Hela сказал:

Ну если вы настолько доверяеете астрологу. 

Сегодня более точно рассчитывал вариант 10:6 минут, хотя как мне сказали родственники со стороны матери, что в 10:15 я родился, могу допустить, что пока записали на листочек несколько минут прошло) Не скажу что сильно отличается натальная карта

59e7d4a4a901a_2017-10-191_21_07.png.c09345349bde980c85d2560bbdcbb4d1.png59e7d4a94a55a_2017-10-191_20_56.png.065d757adc86ebebc7bfa62e4c3891c8.png

Ссылка на комментарий

К сожалению я в ректи не очень. У меня эта процедура вообще вызывает недоверие. В давние времена, когда время рождения не фиксировалось у простолюдинов, они обращались к астролога при необходимости с хорарными вопросами. Никто им ректи не делал). Я сейчас свои дела тоже решию хораром. Мне даже кажется более информативно. Конкретный вопрос по ситуации и конкретный ответ

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Hela сказал:

К сожалению я в ректи не очень. У меня эта процедура вообще вызывает недоверие. В давние времена, когда время рождения не фиксировалось у простолюдинов, они обращались к астролога при необходимости с хорарными вопросами. Никто им ректи не делал). Я сейчас свои дела тоже решию хораром. Мне даже кажется более информативно. Конкретный вопрос по ситуации и конкретный ответ

Я никогда не пользовался хараром. Посоветуйте что почитать?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности