Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Уважаемые профессионалы! Обращаюсь к вам за помощью, ибо уже 6 мес. нахожусь в глубочайшей жопе, ой, простите депрессии))))))) прошу не кидать в меня помидорами и тапками, так как проблема для меня серьезная, вплоть до потери интереса к жизни и суицидальных мыслей, хотя я вполне уже состоявшаяся тётя и. в общем достаточно уверенная в себе была(((( я на 9м мес. беременности, когда узнала, что беременна, очень сомневалась, что сохраню беременность, были веские основания для этого)) пошла с дуру к астрологу, посоветовала подруга, у неё всё сбылось что ей та говорила,в общем, тётка вроде грамотная, вызывающая доверие)) обо мне она, в общем, сказала всё верно, об отношениях с мужем тож, сказала, что будет 2й брак (но в общем, как я поняла тож не суперудачный), и шо рожать от нынешнего супруга не стоит)) что именно сейчас совсем не благоприятный период, что возможно, в юности этот ребенок может уйти из жизни в результате несчастного случая...посоветовала аборт......((.......................................................в общем, аборт я не сделала по многим-многим причинам, не буду вас утомлять этими подробностями(((( но жизнь моя превратилась в ад))) постоянно в голове прокручиваются её слова как программа, не понимаю, зачем мне растить этого ребенка, прикладывать столько сил, если в итоге всё так печально закончится......с мужем тоже полный разлад, хочу от него уйти, ну это уже другая история........что делать, я не знаю))) а если действительно  всё будет именно так, как сказала эта женщина? понимаю, что накручиваю себя, что гормоны и т.п.  .............. к психологу ходила, не отпускает..............помогите)) 

Ссылка на комментарий

Родить и воспитать это ваша задача, что бы там не случилось. И вы должны приложить к этому усилия или .... для чего вам усилия вообще?)

 

Ваша гадалка не открыла вам другую сторону рождения - ребенок подарит вам "второе дыхание", откроет глаза на то что вы не видели до сих пор, а самое главное - при одном только его виде все ваши проблемы будут исчезать - это  такая сила ( МАГИЯ) что вы даже и представить себе не можете))

Ссылка на комментарий
1 час назад, Alic сказал:

Уважаемые профессионалы! Обращаюсь к вам за помощью, ибо уже 6 мес. нахожусь в глубочайшей жопе, ой, простите депрессии))))))) прошу не кидать в меня помидорами и тапками, так как проблема для меня серьезная, вплоть до потери интереса к жизни и суицидальных мыслей, хотя я вполне уже состоявшаяся тётя и. в общем достаточно уверенная в себе была(((( я на 9м мес. беременности, когда узнала, что беременна, очень сомневалась, что сохраню беременность, были веские основания для этого)) пошла с дуру к астрологу, посоветовала подруга, у неё всё сбылось что ей та говорила,в общем, тётка вроде грамотная, вызывающая доверие)) обо мне она, в общем, сказала всё верно, об отношениях с мужем тож, сказала, что будет 2й брак (но в общем, как я поняла тож не суперудачный), и шо рожать от нынешнего супруга не стоит)) что именно сейчас совсем не благоприятный период, что возможно, в юности этот ребенок может уйти из жизни в результате несчастного случая...посоветовала аборт......((.......................................................в общем, аборт я не сделала по многим-многим причинам, не буду вас утомлять этими подробностями(((( но жизнь моя превратилась в ад))) постоянно в голове прокручиваются её слова как программа, не понимаю, зачем мне растить этого ребенка, прикладывать столько сил, если в итоге всё так печально закончится......с мужем тоже полный разлад, хочу от него уйти, ну это уже другая история........что делать, я не знаю))) а если действительно  всё будет именно так, как сказала эта женщина? понимаю, что накручиваю себя, что гормоны и т.п.  .............. к психологу ходила, не отпускает..............помогите)) 

что это за астролог, которая утверждает, что ребенка может не стать в юности, она что Бог) То, что есть в натальной карте, то и будет, но какие такие указания она нашла на смерть ребенка именно в юности) Судьба ребенка начинается с первым криком и в его карте только можно увидеть ЕГО жизнь. У вас скорее сейчас не особо благоприятный период в прогностике)

Ссылка на комментарий
1 час назад, Клава Бутылкина сказал:

сжечь гадалку!

вариант:))):)

притом я давно-давно зареклась не ходить к гадалкам, читала умные книги типа "Трансёрфинга" и проч., и уверена, что у человека много вариантов развития судьбы.....вернее, была уверена.......ну она ж не гадалка, она АСТРОЛОГ))) ну напишите мне, умные люди, какие-нибудь веские доводы НЕ верить ей с точки зрения астрологии)) я то. дура  поверила на все сто)) тож не гадание, а астрология((((((:blink:

Ссылка на комментарий
36 минут назад, Alic сказал:

вариант:))):)

притом я давно-давно зареклась не ходить к гадалкам, читала умные книги типа "Трансёрфинга" и проч., и уверена, что у человека много вариантов развития судьбы.....вернее, была уверена.......ну она ж не гадалка, она АСТРОЛОГ))) ну напишите мне, умные люди, какие-нибудь веские доводы НЕ верить ей с точки зрения астрологии)) я то. дура  поверила на все сто)) тож не гадание, а астрология((((((:blink:

она же все это из вашей натальной карты должна была брать, что без ваших данных можно сказать)

Ссылка на комментарий

До слёз:ch2_13:

Никому не дано знать момент прихода в этот мир, и момент ухода из него. Так же советую плевать в "предсказателей событий жизни". Серьёзно! Рабочие схемы по реальному предсказанию событий отсутствуют. То есть предсказания мол, через 1,5 года вы выйдете замуж, а через 5 лет у вас родится ребёнок и проч. Не что иное, как фуфло, которое может быть, а может нет)))

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Alic сказал:

 что именно сейчас совсем не благоприятный период, что возможно, в юности этот ребенок может уйти из жизни в результате несчастного случая...посоветовала аборт......((.......................................................в общем, аборт я не сделала по многим-многим причинам, не буду вас утомлять этими подробностями(((( но жизнь моя превратилась в ад))) постоянно в голове прокручиваются её слова как программа, не понимаю, зачем мне растить этого ребенка, прикладывать столько сил, если в итоге всё так печально закончится......с мужем тоже полный разлад, хочу от него уйти, ну это уже другая история........что делать, я не знаю))) а если действительно  всё будет именно так, как сказала эта женщина? понимаю, что накручиваю себя, что гормоны и т.п.  .............. к психологу ходила, не отпускает..............помогите)) 

Девушка,все это ваши глупости эта депрессия.

Гадалка что:она и так,как психолог,сразу поняла,что у Вас не лучший период в жизни,поэтому Вы пришли к ней.Потом,любая женщина,которая обладает малой толикой интуиции,всегда сосчитает то,что рассказала Вам в ходе консультации.

Знаете что,все ваши действия и события с Вами целиком зарождаются из энергетики вашей квартиры и того азимута(такой же энергетики,которой занимается астрология)на котором установлено ваше изголовье.Смените изголовье,сменятся и события с Вами.Еще: есть в любой квартире пара точек,как в аккумуляторе автомобиля,воздействие на которые может существенно улучшить работу вашего "средства передвижения по жизни".

Здесь нужно смотреть что не так у Вас в спальне по энергетикам имея информацию по положению стрелки компаса по центру спальни и центру кровати.Еще цветовое наполнение стен и положение активных предметов.У меня есть стойкое ощущение,что те пара точек,которые влияют на события в жизни,как-то не так задействованы.

Если что,то пишите на dom505@list.ru

Обещаю на этой неделе посмотреть и если готовы оплатить работу,то просчитать весь периметр на предмет активации и подавления всевозможных энергетик.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Alic сказал:

Уважаемые профессионалы! Обращаюсь к вам за помощью, ибо уже 6 мес. нахожусь в глубочайшей жопе, ой, простите депрессии))))))) прошу не кидать в меня помидорами и тапками, так как проблема для меня серьезная, вплоть до потери интереса к жизни и суицидальных мыслей, хотя я вполне уже состоявшаяся тётя и. в общем достаточно уверенная в себе была(((( я на 9м мес. беременности, когда узнала, что беременна, очень сомневалась, что сохраню беременность, были веские основания для этого)) пошла с дуру к астрологу, посоветовала подруга, у неё всё сбылось что ей та говорила,в общем, тётка вроде грамотная, вызывающая доверие)) обо мне она, в общем, сказала всё верно, об отношениях с мужем тож, сказала, что будет 2й брак (но в общем, как я поняла тож не суперудачный), и шо рожать от нынешнего супруга не стоит)) что именно сейчас совсем не благоприятный период, что возможно, в юности этот ребенок может уйти из жизни в результате несчастного случая...посоветовала аборт......((.......................................................в общем, аборт я не сделала по многим-многим причинам, не буду вас утомлять этими подробностями(((( но жизнь моя превратилась в ад))) постоянно в голове прокручиваются её слова как программа, не понимаю, зачем мне растить этого ребенка, прикладывать столько сил, если в итоге всё так печально закончится......с мужем тоже полный разлад, хочу от него уйти, ну это уже другая история........что делать, я не знаю))) а если действительно  всё будет именно так, как сказала эта женщина? понимаю, что накручиваю себя, что гормоны и т.п.  .............. к психологу ходила, не отпускает..............помогите)) 

Здравствуйте!

Вы очень впечатлительны. Судьба вашего будущего ребенка заложена в его натальной карте, а натальная карта строится на момент рождения, поэтому предсказать такое еще нерожденному человеку невозможно. В гороскопе родителей могут быть только косвенные указания на опасность для ребенка (и то для этого нужно знать какого пола ребенок), но карта ребенка здесь первична и если в ней нет указаний на опасность, то ему ничего грозит.

Ссылка на комментарий

спасибо вам за ответы))) я впечатлительная, да)) ну надо ж было так вляпаться)))) у меня просто оЧУчение, что жизнь закончилась) простите за это нытье))) просто был такой плюс, плюс плюс, а потом БАХ! как дубиной по голове ---сплошной минус.......  такой депрессии у меня никогда не было(

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности