Перейти к публикации

Помогите, пожалуйста, расшифровать


Julia_x.o

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток, дорогие мои! Подскажите, пожалуйста, у меня пустой 7 дом - это безбрачие? И 1 дома тоже нет. Меня очень интересует все, что хоть как-то связано с браком, детьми и отношениями, помогите правильно расшифровать, пожалуйста. Очень переживаю! :(
Вообще насколько все плохо в моей натальной карте?
30.05.1996 Стерлитамак


НК прилагаю 59e64e6a6e944_.jpg.eeb0c5587f6df6759160355972b182fb.jpg

Ссылка на комментарий

Добрый вечер! 

Пустой 7 дом - это НЕ указатель на безбрачие. 

Судя по карте, брак у вас может быть. Но данная программа часто показывает неправильное положение домов. 

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Жасмин сказал:

Добрый вечер! 

Пустой 7 дом - это НЕ указатель на безбрачие. 

Судя по карте, брак у вас может быть. Но данная программа часто показывает неправильное положение домов. 

в какой программе лучше строить карту, кроме Zet

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Жасмин сказал:

Добрый вечер! 

Пустой 7 дом - это НЕ указатель на безбрачие. 

Судя по карте, брак у вас может быть. Но данная программа часто показывает неправильное положение домов. 

И вправду, посмотрела сейчас на разных сайтах и везде по-разному выдает.

Хорошо, тогда дорогие мои, подскажите, пожалуйста, по моим данным (дата рождения, город, имя) есть ли возможность выйти замуж? Что вообще там по семейной жизни?
Не учитывая этот скрин НК

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Julia_x.o сказал:

подскажите, пожалуйста, по моим данным (дата рождения, город, имя) есть ли возможность выйти замуж? Что вообще там по семейной жизни?

дата есть, а время вы не указали

Ссылка на комментарий
В 18.10.2017 в 00:42, Julia_x.o сказал:

Всем доброго времени суток, дорогие мои! Подскажите, пожалуйста, у меня пустой 7 дом - это безбрачие? И 1 дома тоже нет. Меня очень интересует все, что хоть как-то связано с браком, детьми и отношениями, помогите правильно расшифровать, пожалуйста. Очень переживаю! :(
Вообще насколько все плохо в моей натальной карте?
30.05.1996 Стерлитамак


НК прилагаю 59e64e6a6e944_.jpg.eeb0c5587f6df6759160355972b182fb.jpg

 

Ссылка на комментарий

что значит пустой дом?!  дом без планет это ещё не значит что не будет брака! давайте размышлять. управитель 1 дома (солнце)  в трине к управителю 7 дома (урану). всем бы такое безбрачие)))

Ссылка на комментарий
59 минут назад, Сова сказал:

что значит пустой дом?!  дом без планет это ещё не значит что не будет брака! давайте размышлять. управитель 1 дома (солнце)  в трине к управителю 7 дома (урану). всем бы такое безбрачие)))

:D
В аспектах не сильна пока что, но трин - это удачное соединение
Спасибо)

Ссылка на комментарий

Судя по этой карте, все у вас с браком будет хорошо. Скачайте себе зетку. И гадать не будете, правильно ли составлена карта.

Карты с онлайн сайтов, я смотрю, когда комм не включён, только чтобы посмотреть градус солнца и луны, поменяли ли они знак, когда надо

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Hela сказал:

Судя по этой карте, все у вас с браком будет хорошо. Скачайте себе зетку. И гадать не будете, правильно ли составлена карта.

Карты с онлайн сайтов, я смотрю, когда комм не включён, только чтобы посмотреть градус солнца и луны, поменяли ли они знак, когда надо

Да, вот по зетке строила
Здесь у меня дсц в рыбах, а не в водолее
Та карта и вправду неточная
возможно, не все так радужно, х)

НК1.JPG

Ссылка на комментарий

Вообще пограничная карта.

Я бы не взялась за такую, без ректификации, рассматривать темы домов. Вы уверенным во времени рождения. Мама смотрела во время рождения на часы?

Но брак у вас будет все равно, скорее всего. 

Вам всего 21. Это так мало. Наверно подруги замужем давно?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Hela сказал:

Вообще пограничная карта.

Я бы не взялась за такую, без ректификации, рассматривать темы домов. Вы уверенным во времени рождения. Мама смотрела во время рождения на часы?

Но брак у вас будет все равно, скорее всего. Может немного позже чем хотелось бы

Да, время со слов мамы, вот еще раз переспросила)

Ссылка на комментарий
Только что, Julia_x.o сказал:

Да, время со слов мамы, вот еще раз переспросила)

Откуда время? С бирки? В вашем случае даже 1 минута погрешности может дать совершенно другой результат.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Hela сказал:

Откуда время? С бирки? В вашем случае даже 1 минута погрешности может дать совершенно другой результат.

Врачи сказали, что 12:50, а на бирке после того как помыли и прочее, записали 13:00

Ссылка на комментарий
Только что, Julia_x.o сказал:

Врачи сказали, что 12:50, а на бирке после того как помыли и прочее, записали 13:00

Мммм. Ну тогда может и стоит прислушаться. Но подкорректировать наверно имеет смысл. Я своей дочке (94г.р) сделала 07:54. Хотя врачи конечно такую точность не могли написать. Но я и время рождения видела. 8:00 ее уже врачи обрабатывали. Просто небольшую коррекцию сделала до минут. Нам же нужен первый вдох. Нужно чтобы карта была рабочая. Некоторые ректифицированные карты смотришь, вообще красота, отлично работают. А другие не ректифицированные, как не про того человека, который спрашивает. Найдите хорошего ректификатора. Или же сами наблюдайте за картой, как она на те или иные события откликается

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Hela сказал:

Мммм. Ну тогда может и стоит прислушаться. Но подкорректировать наверно имеет смысл. Я своей дочке (94г.р) сделала 07:54. Хотя врачи конечно такую точность не могли написать. Но я и время рождения видела. 8:00 ее уже врачи обрабатывали. Просто небольшую коррекцию сделала до минут

А как подкорректировать?
Ох, сложная наталка для новичка(

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Hela сказал:

Я в том сообщении дописала что советую.

аа, спасибо)
не знаю, ректификаторы нынче дороговато берут, видела от 3 и выше.
Надо подумать...
Кстати, да. Верно. Даже исходя из асц между львом и девой, все зависит от настроения. Могут или те, или другие черты проявляться.
Вот думаю, может это знак. Может, мне и не нужно знать будущее. Наверное, поэтому никто не берется интерпретировать конкретно мою наталку)
 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности