Перейти к публикации

Очередная пропажа


Гостья

Рекомендованные сообщения

Здрасте,  пропало кольцо. Не исключаю,что потеряла или ещё чего. Помогите, пожалуйста, найти! :6f9a2b63fa5b:

Смоленск 22-40 17.10.2017

В среду ещё оно было у меня на пальце. Вроде и в субботу было. Дальше,как в тумане 

P.S.: ОДЁЖКА НАИЗНАНКУ НЕ ПОМОГАЕТ :55279543812e:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Hela сказал:

Потеряшка). Обручальное?

У меня комп отключен. Была бы карта тут.

Нет, не обручальное,слава Господу, золотое с жемчугом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Гостья сказал:

Здрасте,  пропало кольцо. Не исключаю,что потеряла или ещё чего. Помогите, пожалуйста, найти! :6f9a2b63fa5b:

Смоленск 22-40 17.10.2017

В среду ещё оно было у меня на пальце. Вроде и в субботу было. Дальше,как в тумане 

P.S.: ОДЁЖКА НАИЗНАНКУ НЕ ПОМОГАЕТ :55279543812e:

думается мне, что не найдете... и еще думается что его забрали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Клава Бутылкина сказал:

думается мне, что не найдете... и еще думается что его забрали

А не думается вам, кто его забрал?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще красота. Вы Луна, кольцо Солнце. Очень символично, что золотое кольцо Солнце. Вы и кольцо у вас дома)). Найдёте его через 23 ед времени, скорее всего часов. Можно сказать где находится, но я не смогу. Не вспомню как определяется. Читала Ведь как... искать долго. Ассоциации на открытом месте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Гостья сказал:

А не думается вам, кто его забрал?  

кто не знаю))) народу очень много рядом с вами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Hela сказал:

Вообще красота. Вы Луна, кольцо Солнце. Очень символично, что золотое кольцо Солнце. Вы и кольцо у вас дома)). Найдёте его через 23 ед времени, скорее всего часов. Можно сказать где находится, но я не смогу. Не вспомню как определяется. Читала Ведь как... искать долго. Ассоциации на открытом месте

Я тоже смотрела Солнце и себя,как Луну. Но почему-то сначала подумала,что кольцо это Венера(драгоценности). Тогда получается,луна и Венера будут соединены через 3 градуса. 

Все они(Солнце и Венера) в 4 доме значит где-то в жилой комнате,гостинной, в Весах-в светлом месте, у окна,у ТВ, на полке. 

Если рассматривать Солнце, то имеется аспект от РЕТРО урана, а это тоже, как один из показателей того,что вернётся вещь все ж

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Клава Бутылкина сказал:

кто не знаю))) народу очень много рядом с вами

У меня вчера в гостях была только подружка и её дочка. И всё 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Клава Бутылкина сказал:

не жалейте))))придет вам кольцо новое - во сто крат лучше)))

Да я не сомневаюсь,что муж новое подарит. Просто не по себе. Я второе кольцо с жемчугом теряю, первое в прошлых отношениях он же (муж) дарил, я потеряла после расставания,  а это в этих отношениях. И снова потеряла.  А к чему кольца терять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Гостья сказал:

Я тоже смотрела Солнце и себя,как Луну. Но почему-то сначала подумала,что кольцо это Венера(драгоценности). Тогда получается,луна и Венера будут соединены через 3 градуса. 

Все они(Солнце и Венера) в 4 доме значит где-то в жилой комнате,гостинной, в Весах-в светлом месте, у окна,у ТВ, на полке. 

Если рассматривать Солнце, то имеется аспект от РЕТРО урана, а это тоже, как один из показателей того,что вернётся вещь все ж

Вот, только приготовились написать, в гостиной, если несколько этажей, то на  на нижнем. На открытом месте, у окна, телевизора, на полке, противоположное место от двери. Венера неё, Венерой обозначаются вещи из не дорогого метала. Золото это Солнце. Возможно найдёте вечером 19.10. Меня правда смущает, что солнце в падении.. вещь может быть повреждена, а может это просто указывает, что сложно найти, там где и не подумаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Hela сказал:

Вот, только приготовились написать, в гостиной, если несколько этажей, то на  на нижнем. На открытом месте, у окна, телевизора, на полке, противоположное место от двери. Венера неё, Венерой обозначаются вещи из не дорогого метала. Золото это Солнце. Возможно найдёте вечером 19.10. Меня правда смущает, что солнце в падении.. вещь может быть повреждена, а может это просто указывает, что сложно найти, там где и не подумаешь.

Спасибо буду искать. Есть предположение,что в доме родителей оставила,но мама тоже искала. Говорит-нет нигде. 

Странно то,что кольцо было с сережками, они на месте,а кольца нет. Последний раз оно было у меня на пальце в субботу ночью, возможно и в воскресенье днем. Точно не могу вспомнить про воскресенье 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не сняли же с пальца. Хорарщики пишут, что воровство это последнее, что можно предположить и то в том случае если клиент сам это предполагает. Соединение находящееся, значит кольцо будет найдено. Оно у вас дома. Вы же не с родителями живёт. Около кровати смотрели? В простынях, в подушках, под матрасом. Если было на пальце и не стало, значит не снимали а само слетело. Оно вам великовато?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Hela сказал:

Не сняли же с пальца. Хорарщики пишут, что воровство это последнее, что можно предположить и то в том случае если клиент сам это предполагает. Соединение находящееся, значит кольцо будет найдено. Оно у вас дома. Вы же не с родителями живёт. Около кровати смотрели? В простынях, в подушках, под матрасом. Если было на пальце и не стало, значит не снимали а само слетело. Оно вам великовато?

Нет, дело в том,что я его ношу только,когда выхожу куда-то из дома. А так снимаю, лежит в шкатулке. Заключительные разы видела кольцо и серьги около шкатулки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Hela сказал:

У меня у самой был вопрос по Луне. Луна будет в выгодной позиции вечером 19.10. Может тогда...?

Хорошо, попробую посмотреть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Гостья сказал:

Да я не сомневаюсь,что муж новое подарит. Просто не по себе. Я второе кольцо с жемчугом теряю, первое в прошлых отношениях он же (муж) дарил, я потеряла после расставания,  а это в этих отношениях. И снова потеряла.  А к чему кольца терять?

Кольца хорошо терять- можно рассчитывать на новое))) вот находить чужие кольца и брать себе не стоит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Няшка, я сегодня спала в майке наизнанку,  думала место приснится :5744506a2734:

Сейчас осознаю,не исключено,что я его потеряла, печально на душе :6f9a2b63fa5b:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю вам игру))). Тот кто позвонит первый ровно через семь дней после пропажи  -  туда кольцо и "утекло". Разумеется если кольцо не найдется раньше))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности