Перейти к публикации

Очередная пропажа


Гостья

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Гостья сказал:

я сегодня спала в майке наизнанку,  думала место приснится 

Тут как-то еще писали, что надо какую-то тряпку на чем-то завязать. Я точно уже не помню, вроде как вокруг стула.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Chemvor сказал:

Тут как-то еще писали, что надо какую-то тряпку на чем-то завязать. Я точно уже не помню, вроде как вокруг стула.

так, что по карте?) Радикальна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Клава Бутылкина сказал:

Предлагаю вам игру))). Тот кто позвонит первый ровно через семь дней после пропажи  -  туда кольцо и "утекло". Разумеется если кольцо не найдется раньше))))

С удовольствием поиграю))))) а с какого дня считать?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Chemvor сказал:

Тут как-то еще писали, что надо какую-то тряпку на чем-то завязать. Я точно уже не помню, вроде как вокруг стула.

Дней много впереди. Принимаю от всех варианты поиска пропажи ))))) буду проверять))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Chemvor сказал:

Тут как-то еще писали, что надо какую-то тряпку на чем-то завязать. Я точно уже не помню, вроде как вокруг стула.

Да, а что вы выдите по карте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Гостья сказал:

С удовольствием поиграю))))) а с какого дня считать?))))

Пусть будет понедельник 23.10.17

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Клава Бутылкина сказал:

Пусть будет понедельник 23.10.17

Хорошо)именно, кто позвонит? Все пишут в основном))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Гостья сказал:

Няшка, я сегодня спала в майке наизнанку,  думала место приснится :5744506a2734:

Сейчас осознаю,не исключено,что я его потеряла, печально на душе :6f9a2b63fa5b:

Возможно... Я всегда либо находила вещь, либо вспоминала, где ее оставила или кому отдала. Если ничего не приходит в голову, тогда может и потеряла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Гостья сказал:

Хорошо)именно, кто позвонит? Все пишут в основном))

Пусть будет кто напишет/позвонит - именно первый а не ответом на ваше сообщение ( накануне никому не пишите))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Астроняшка сказал:

Возможно... Я всегда либо находила вещь, либо вспоминала, где ее оставила или кому отдала. Если ничего не приходит в голову, тогда может и потеряла.

:55279543812e:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Клава Бутылкина сказал:

Пусть будет кто напишет/позвонит - именно первый а не ответом на ваше сообщение ( накануне никому не пишите))))))

Договорились 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Клава Бутылкина сказал:

так, что по карте?) Радикальна?

 

1 час назад, Гостья сказал:

Да, а что вы выдите по карте?

Я сейчас стал делать проще - просто тупо по Фроули. Он говорит, что карту нужно строить на момент прочтения вопроса и что радикальность - фигня. :) Карту строил сегодня утром, но написать смог только сейчас. На работе сегодня некогда было.

Тут мне не  понятно, какую планету брать сигнификатором. С одной стороны Луна - сигнификатор всех пропаших вещей. С другой стороны Солнце - естественный сигнификатор золота. Но кольцо с жемчугом, на роль сигнификатора жемчуга тоже очень подходит Луна.

Напишу трактовку для двух вариантов. :)

1. Если сигнификатор Солнце. Солнце находится в 12 доме, но близко а Асц. В этом случае кольцо скоро найдется. Примерно через 7 ед. времени. 

2. Если сигнификатор Луна. Луна в 11 доме. Аспектов с упр. 1 или упр. 2 нет, Луна далеко от углов карты. Поэтому не найдете. Луна находится в соединении с эссенциально сильной Венерой - малый плюс в сторону находки. С другой стороны Луна была в точном соединении с Венерой 1/5 ед. времени назад. Венера - управитель 7 дома. Сейчас Луна в 11 доме, доме друзей. Вроде как получается, что 1/5 ед. времени назад (на данный момент времени уже почти 2 суток назад) Ваша знакомая (или подруга) заныкала кольцо и утащила к себе домой. Но я никого обвинять не буду. :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Chemvor сказал:

 

Я сейчас стал делать проще - просто тупо по Фроули. Он говорит, что карту нужно строить на момент прочтения вопроса и что радикальность - фигня. :) Карту строил сегодня утром, но написать смог только сейчас. На работе сегодня некогда было.

Тут мне не  понятно, какую планету брать сигнификатором. С одной стороны Луна - сигнификатор всех пропаших вещей. С другой стороны Солнце - естественный сигнификатор золота. Но кольцо с жемчугом, на роль сигнификатора жемчуга тоже очень подходит Луна.

Напишу трактовку для двух вариантов. :)

1. Если сигнификатор Солнце. Солнце находится в 12 доме, но близко а Асц. В этом случае кольцо скоро найдется. Примерно через 7 ед. времени. 

2. Если сигнификатор Луна. Луна в 11 доме. Аспектов с упр. 1 или упр. 2 нет, Луна далеко от углов карты. Поэтому не найдете. Луна находится в соединении с эссенциально сильной Венерой - малый плюс в сторону находки. С другой стороны Луна была в точном соединении с Венерой 1/5 ед. времени назад. Венера - управитель 7 дома. Сейчас Луна в 11 доме, доме друзей. Вроде как получается, что 1/5 ед. времени назад (на данный момент времени уже почти 2 суток назад) Ваша знакомая (или подруга) заныкала кольцо и утащила к себе домой. Но я никого обвинять не буду. :ph34r:

Спасибо большое!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если 1 вариант, то где поискать?Надеюсь, все же,что 1 вариант проиграется), Клава тоже предложила срок 7 дней :5744506a2734:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Гостья сказал:

А если 1 вариант, то где поискать?Надеюсь, все же,что 1 вариант проиграется), Клава тоже предложила срок 7 дней :5744506a2734:

Если 1 вариант, то Фроули трактует его как "чулан" (12 дом). Что еще подходит под это понятие, фиг бы его знал. Воздушный знак означает, что где-то наверху. Близость к Асц означает, что лежит с краю. Не знаю, может это полка (место) в квартире (комнате), которая воспринимается как временное хранилище всего подряд. То есть туда кладутся вещи с целью "потом положу на место".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Chemvor сказал:

Если 1 вариант, то Фроули трактует его как "чулан" (12 дом). Что еще подходит под это понятие, фиг бы его знал. Воздушный знак означает, что где-то наверху. Близость к Асц означает, что лежит с краю. Не знаю, может это полка (место) в квартире (комнате), которая воспринимается как временное хранилище всего подряд. То есть туда кладутся вещи с целью "потом положу на место".

Хм. Интересное место)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Moralite сказал:

Во-первых, кольцо 100%:lol: найдется через 3-3.5 дня после задания вопроса; во-вторых, кольцо находится у вас в доме.:ph34r:

Привет, Моралита,  давненько тебя не видела. Расскажи,где искать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Гостья сказал:

Привет, Моралита,  давненько тебя не видела. Расскажи,где искать? 

Сложно сказать, но, скорее всего, его нахождению может способствовать проведение в доме уборки - не торопите события.:wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Moralite сказал:

Сложно сказать, но, скорее всего, его нахождению может способствовать проведение в доме уборки - не торопите события.:wacko:

В понедельник во время уборки ничего не нашла. Уберу ещё раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Гостья сказал:

В понедельник во время уборки ничего не нашла. Уберу ещё раз

Спустя 3-3.5 дня с момента задания вопроса, а события понедельника этому условию не соответствуют.:P

Есть у вас недалеко от входа в любую комнату большое зеркало или шкаф с зеркалом?<_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Moralite сказал:

Спустя 3-3.5 дня с момента задания вопроса, а события понедельника этому условию не соответствуют.:P

Есть у вас недалеко от входа в любую комнату большое зеркало или шкаф с зеркалом?<_<

Есть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Гостья сказал:

Есть 

не успела написать))) У всех, У ВСЕХ перед входом в комнаты ( т.е. в коридоре или зале) ЕСТЬ ЗЕРКАЛО!!!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

решил поучаствовать в поиске, для тренировки да и вдруг получится помочь, итак по Фроули строю карту на место и время астролога. для кольца определяю сигнификатор солнце в весах мне кажется более всего подходит для описания потерянного кольца: солнце золото весами управляет венера ,а венера описывает все красивое, солнце в IX доме: рабочий кабинет. Храм, часовня, молитвенный дом(это по Фроули). ну это конечно круто но я думаю в нашей жизни под эти варианты больше подходит место где женщина приводит себя в порядок место за туалетным столиком, весы воздушный знак где-то на полке, возможно возле телевизора окна там где светло,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности