Перейти к публикации

Очередная пропажа


Гостья

Рекомендованные сообщения

Гостья, еще вариант: рядом с кольцом может находиться средство связи, типа телефона, домофона и т.п. или др. бытовая техника, связанная с воспроизведением звука.:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Moralite сказал:

Нет поблизости от него или в нем самом кольца?:huh:

В моей квартире в шкафу точно нет И опять я начинаю думать на дом родителей. У меня там своя комната,  у входа стоит светлый шкаф с большим зеркалом, сбоку открытые полки, там стоит большая шкатулка с кольцами, которые я не ношу, и рядом я всегда кладу свои, которые с себя снимаю,приезжая к ним. Не люблю золото носить дома

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Гостья сказал:

В моей квартире в шкафу точно нет И опять я начинаю думать на дом родителей. У меня там своя комната,  у входа стоит светлый шкаф с большим зеркалом, сбоку открытые полки, там стоит большая шкатулка с кольцами, которые я не ношу, и рядом я всегда кладу свои, которые с себя снимаю,приезжая к ним. Не люблю золото носить дома

Идею понял: предлагаешь читать 4 поле как родительский дом или комната в доме родителей - возможно.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Moralite сказал:

Идею понял: предлагаешь читать 4 поле как родительский дом или комната в доме родителей - возможно.;)

Сейчас съезжу, посмотрю ещё раз у них

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, WITHOUT сказал:

Вяжи шарф)))на ножку стула))пусть висит:)Хочу победить Астроняшку своим способом))))

Напомни мне его ещё раз, какой шарф? Любой?  На ножку стула привязать, а далее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Гостья сказал:

Напомни мне его ещё раз, какой шарф? Любой?  На ножку стула привязать, а далее?

Лучше платок. Если есть платки хоть какие-то, не носовые только))))Да, завяжи на ножку стула в два узла с мыслью о вещи, работает в долгосрочной перспективе, сильно вещь не ищи прям сразу. Обычно сама идешь и опа, вот и она-вещь))короче сама набредешь на колечко, если оно не на улице или  где-то в неведомых краях уже.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, WITHOUT сказал:

Божечки,  я ведь во все это не верю, а пишу, чему я тебя учу:ch7_6:но сама вяжу если совсем уже дошла до ручки)))

Ладно, буду проводить эксперимент :142:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, ALEX ARIES сказал:

решил поучаствовать в поиске, для тренировки да и вдруг получится помочь, итак по Фроули строю карту на место и время астролога. для кольца определяю сигнификатор солнце в весах мне кажется более всего подходит для описания потерянного кольца: солнце золото весами управляет венера ,а венера описывает все красивое, солнце в IX доме: рабочий кабинет. Храм, часовня, молитвенный дом(это по Фроули). ну это конечно круто но я думаю в нашей жизни под эти варианты больше подходит место где женщина приводит себя в порядок место за туалетным столиком, весы воздушный знак где-то на полке, возможно возле телевизора окна там где светло,

Можете дать исходные данные по вашей карте?:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гостья, т.к. в теме отсутствует серьезное обсуждение с участием астрологов, буду задавать вопросы тебе: какую планету выбрала на роль пропавшей вещи?-_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Moralite сказал:

Гостья, т.к. в теме отсутствует серьезное обсуждение с участием астрологов, буду задавать вопросы тебе: какую планету выбрала на роль пропавшей вещи?-_-

Вот это я писала Хеле - вопрос был задан в 22-40 17.10.2017 Смоленск

  В 18.10.2017 в 00:08, Hela сказал:

Вообще красота. Вы Луна, кольцо Солнце. Очень символично, что золотое кольцо Солнце. Вы и кольцо у вас дома)). Найдёте его через 23 ед времени, скорее всего часов. Можно сказать где находится, но я не смогу. Не вспомню как определяется. Читала Ведь как... искать долго. Ассоциации на открытом месте

Я тоже смотрела Солнце и себя,как Луну. Но почему-то сначала подумала,что кольцо это Венера(драгоценности). Тогда получается,луна и Венера будут соединены через 3 градуса. 

Все они(Солнце и Венера) в 4 доме значит где-то в жилой комнате,гостинной, в Весах-в светлом месте, у окна,у ТВ, на полке. 

Если рассматривать Солнце, то имеется аспект от РЕТРО урана, а это тоже, как один из показателей того,что вернётся вещь все ж

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Гостья сказал:

Вот это я писала Хеле - вопрос был задан в 22-40 17.10.2017 Смоленск

  В 18.10.2017 в 00:08, Hela сказал:

Вообще красота. Вы Луна, кольцо Солнце. Очень символично, что золотое кольцо Солнце. Вы и кольцо у вас дома)). Найдёте его через 23 ед времени, скорее всего часов. Можно сказать где находится, но я не смогу. Не вспомню как определяется. Читала Ведь как... искать долго. Ассоциации на открытом месте

Я тоже смотрела Солнце и себя,как Луну. Но почему-то сначала подумала,что кольцо это Венера(драгоценности). Тогда получается,луна и Венера будут соединены через 3 градуса. 

Все они(Солнце и Венера) в 4 доме значит где-то в жилой комнате,гостинной, в Весах-в светлом месте, у окна,у ТВ, на полке. 

Если рассматривать Солнце, то имеется аспект от РЕТРО урана, а это тоже, как один из показателей того,что вернётся вещь все ж

Это я прочел, но Солнце здесь не игрок. Во-первых, речь идет об украшении (Венера) с жемчугом (Луна), а в карте эти планеты находятся в соединении, указывая на один предмет, т.к. планеты в соединении утрачивают самостоятельность и рассматриваются как единое целое. Во-вторых, я обратил внимание, что ты говоришь о пропавшем предмете как о подарке, а подарки относятся к 11 полю, которым Венера и управляет, поскольку его вершина находится в Тельце.

Согласна? Какие у тебя есть другие соображения?B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Moralite сказал:

Это я прочел, но Солнце здесь не игрок. Во-первых, речь идет об украшении (Венера) с жемчугом (Луна), а в карте эти планеты находятся в соединении, указывая на один предмет, т.к. планеты в соединении утрачивают самостоятельность и рассматриваются как единое целое. Во-вторых, я обратил внимание, что ты говоришь о пропавшем предмете как о подарке, а подарки относятся к 11 полю, которым Венера и управляет, поскольку его вершина находится в Тельце.

Согласна? Какие у тебя есть другие соображения?B)

Кстати да, я даже об этом и не подумала. Ведь я реально воспринимаю кольцо, как подарок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Гостья сказал:

Товарищи, всем, спасибо,  кольцо найдено. 

Обстоятельства чуть позже опишу)) я верю в чудеса))) 

Класс. Я припоминаю что предположила, что кольцо у вас дома (выЛуна и кольцо Солнце) в вашем 4 доме. Предположила что через 23 часа или на соединение Луны и Солнца. Надеюсь была права)). Ждемс)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, выехали с мужем сегодня из дома(частного),  я говорю-забыла деньги взять.  Он обратно стал возвращаться,  я выхожу из машины и че меня дернуло посмотреть себе под ноги,  а в песке ели виднеется моё родненькое))))  и в этот же момент муж мне говорит-слушай, а какие деньги ты не взяла, если я их взял? Говорит-наверно это кто-то нас обратно притащил и глаза тебе раскрыл))))

Кольцо действительно немного деформировалось, но не критично, исправили. Видимо, муж по нему уже проехал когда-то, а может и не раз. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Гостья сказал:

В общем, выехали с мужем сегодня из дома(частного),  я говорю-забыла деньги взять.  Он обратно стал возвращаться,  я выхожу из машины и че меня дернуло посмотреть себе под ноги,  а в песке ели виднеется моё родненькое))))  и в этот же момент муж мне говорит-слушай, а какие деньги ты не взяла, если я их взял? Говорит-наверно это кто-то нас обратно притащил и глаза тебе раскрыл))))

Кольцо действительно немного деформировалось, но не критично, исправили. Видимо, муж по нему уже проехал когда-то, а может и не раз. 

Шарф-то вязала?:ch7_6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Гостья сказал:

В общем, выехали с мужем сегодня из дома(частного),  я говорю-забыла деньги взять.  Он обратно стал возвращаться,  я выхожу из машины и че меня дернуло посмотреть себе под ноги,  а в песке ели виднеется моё родненькое))))  и в этот же момент муж мне говорит-слушай, а какие деньги ты не взяла, если я их взял? Говорит-наверно это кто-то нас обратно притащил и глаза тебе раскрыл))))

Кольцо действительно немного деформировалось, но не критично, исправили. Видимо, муж по нему уже проехал когда-то, а может и не раз. 

А кто был близок в поиске по хорару? :70:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Гостья сказал:

В общем, выехали с мужем сегодня из дома(частного),  я говорю-забыла деньги взять.  Он обратно стал возвращаться,  я выхожу из машины и че меня дернуло посмотреть себе под ноги,  а в песке ели виднеется моё родненькое))))  и в этот же момент муж мне говорит-слушай, а какие деньги ты не взяла, если я их взял? Говорит-наверно это кто-то нас обратно притащил и глаза тебе раскрыл))))

Кольцо действительно немного деформировалось, но не критично, исправили. Видимо, муж по нему уже проехал когда-то, а может и не раз. 

Карта, построенная на момент прочтения вопроса астрологом, нифига не работает. В моей карте не было правильного ответа. Вот вам и Фроули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности