Перейти к публикации

И снова о наболевшем


aFiNa

Рекомендованные сообщения

Назрел очередной вопрос о наболевшем :(

"Когда я смогу устроиться на работу?"

задан 17.10.2017 в 23:12

Посмотрите, кому не лень;) Мерси!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, aFiNa сказал:

Назрел очередной вопрос о наболевшем :(

"Когда я смогу устроиться на работу?"

задан 17.10.2017 в 23:12

Посмотрите, кому не лень;) Мерси!

Я думаю вопрос для хорара не верно задан. Но может кто и на так поставленный вопрос ответит. Я сегодня тоже, нашла вакансию, задала вопрос, примут ли меня на эту работу и первый раз за 2 месяцв ответ показался, что да. У работы и меня одна планета - Юпитер. Я так понимаю означает, что это моя работа)). Другое дело, что Юпитер сейчас без достоинств. Завтра буду звонить. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Hela сказал:

Я думаю вопрос для хорара не верно задан. Но может кто и на так поставленный вопрос ответит. Я сегодня тоже, нашла вакансию, задала вопрос, примут ли меня на эту работу и первый раз за 2 месяцев ответ показался, что да. У работы и меня одна планета - Юпитер. Я так понимаю означает, что это моя работа)). Другое дело, что Юпитер сейчас без достоинств. Завтра буду звонить. 

Хорошо, переформулирую. Посмотрите, Hela?

"Когда я выйду на работу?" 18.10.2017 время 11.47 минск

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, aFiNa сказал:

Хорошо, переформулирую. Посмотрите, Hela?

"Когда я выйду на работу?" 18.10.2017 время 11.47 минск

Афина. А работа-то уже есть? Сейчас посмотрю, но я так вопросы не ставлю, не знаю что получится. На данный момент вас работа не хочет. Нее, я тут вообще не вижу ничего конструктивного. Давайте так. Найдете вакансию и спросите у меня, примут ли меня на эту работу. Когда пойдете на собеседование снова спросите, во сколько лучше идти. Попробуем время подобрать

Я вчера которую вакансию нашла и резюме отправила, звонила сегодня утром. Она пригласила, Мне показалось что есть интерес. Сегодня искала удачное время. Получается с 9:00-9:10 (они с 9 работают). Хорошо если примут к 9. а позже уже не благоприятно. Но посмотрим. Завтра расскажу, чем закончится эксперимент

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Hela сказал:

Афина. А работа-то уже есть? Сейчас посмотрю, но я так вопросы не ставлю, не знаю что получится. На данный момент вас работа не хочет. Нее, я тут вообще не вижу ничего конструктивного. Давайте так. Найдете вакансию и спросите у меня, примут ли меня на эту работу. Когда пойдете на собеседование снова спросите, во сколько лучше идти. Попробуем время подобрать.

Хорошо, дело в том что у меня завтра 2 собеседования (12.00 и 13.00) Какой вопрос в данном случае задавать?

И еще одно назревает, но пока не решили в какой день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, aFiNa сказал:

Хорошо, дело в том что у меня завтра 2 собеседования (12.00 и 13.00) Какой вопрос в данном случае задавать?

И еще одно назревает, но пока не решили в какой день.

Вот это и надо было спрашивать. Сейчас я если только вечером. Можно делать выбор в хораре. Тут конечно нужен опыт, но попробовать то можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришла с собеседования. Но это было просто общение с отделом по персоналу. Нормальное собеседование будет позже если руководителю понравится моя анкета. Время прихода, как уже сказала выбрала по астро.... тут оно скорее всего роли не играло (для трудоустройства). Зато приняли без проволочек, в тот же момент как я подошла, к 9:00. Знакомые мне говорили, что как-то были там и очень долго ждали приема. так что может выбранное мною время на этом удачно отразилось. Вот была бы возможность выбрать время на собеседование с руководителем. там это бы было более значимо.

Пришла, снова задала вопрос примут ли меня на эту работу. Ответ снова ДА. Положительных ответов на трудоустройство у меня еще не было в эти  два месяца. Прям очень интересно, чем закончится эта попытка:)

Хотя так не охота работать))). Вставать по утрам и так ведь каждый день

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Hela сказал:

Хотя так не охота работать))). Вставать по утрам и так ведь каждый день

Это уж точно:D 

В общем, сходила я на 2 этих собеседования. На первом мне сказали, что позвонят подошедшему кандидату в пн 23.10.2017 (буду ли это я - вопрос), на втором - сказали прийти в сб 21.10.2017 (после 15.00) на стажировку (я там буду не одна по идее, с конкуренткой :lol:)...

Как мне сформулировать вопрос, куда меня возьмут и возьмут ли вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поясните какую работу вы больше предпочитаете, какому сигнификатору отдать предпочтение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ALEX ARIES сказал:

поясните какую работу вы больше предпочитаете, какому сигнификатору отдать предпочтение

обе работы мне по-своему понравились, но склоняюсь больше к 2-му варианту 

возьмут ли меня на вторую работу? 19.37 минск 19.10.2017

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, aFiNa сказал:

обе работы мне по-своему понравились, но склоняюсь больше к 2-му варианту 

возьмут ли меня на вторую работу? 19.37 минск 19.10.2017

Я уже начала рассматривать по первому варианту. Основная работа 1, вторая работа 2-я.

Я думаю вы очень преувеличиваете значимость первой работы, т.е. наверно считаете ее для вас недосягаемой. (?) Она вас и не захочет

Вторая работа по факту хуже. как раз  через 2 ед времени, как вы и пишите 21.10, вы к ней приступите. Но Солнце (работа) в падении..... плохая работа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Hela сказал:

Я уже начала рассматривать по первому варианту. Основная работа 1, вторая работа 2-я.

Я думаю вы очень преувеличиваете значимость первой работы, т.е. наверно считаете ее для вас недосягаемой. (?) Она вас и не захочет

Вторая работа по факту хуже. как раз  через 2 ед времени, как вы и пишите 21.10, вы к ней приступите. Но Солнце (работа) в падении..... плохая работа

:lol: честно говоря, я так и думала, что на 1-ю меня вряд ли позовут, слишком уж там много нюансов (поэтому я как раз сегодня думала, что это не мой уровень)

что касается 2-й, то она действительно попроще, но область та же. и 21-го это только как обучение, непосредственно работа должна быть с 01.11.2017 (мне так сказали там)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, aFiNa сказал:

:lol: честно говоря, я так и думала, что на 1-ю меня вряд ли позовут, слишком уж там много нюансов (поэтому я как раз сегодня думала, что это не мой уровень)

что касается 2-й, то она действительно попроще, но область та же. и 21-го это только как обучение, непосредственно работа должна быть с 01.11.2017 (мне так сказали там)

Ну не знаю как тогда с датой определимся. 2 ед времени. Может все-таки примут вас?

Можно посмотреть примут ли конкурентку. Если хочешь задай вопрос и своё время. А то у меня получится масло маслено

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Hela сказал:

Ну не знаю как тогда с датой определимся. 2 ед времени. Может все-таки примут вас?

Можно посмотреть примут ли конкурентку. Если хочешь задай вопрос и своё время. А то у меня получится масло маслено

Давайте так: "Примут ли меня на работу 01.11.2017?" минск 20.11

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Hela сказал:

если смотреть по моему времени то ее не примут

у меня назревает еще одно собеседование, но мы всё никак не можем договориться

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, aFiNa сказал:

у меня назревает еще одно собеседование, но мы всё никак не можем договориться

 

Всё Афина. Игра закончена. У меня черте че получается. Слишком много вопросов. уже наслоение. или я устала, одним словом по твоему времени не примут

:D

Давай один вопрос в день

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Hela сказал:

Всё Афина. Игра закончена. У меня черте че получается. Слишком много вопросов. уже наслоение. или я устала, одним словом по твоему времени не примут

:D

Давай один вопрос в день

Окей, положимся на Судьбу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, aFiNa сказал:

обе работы мне по-своему понравились, но склоняюсь больше к 2-му варианту 

возьмут ли меня на вторую работу? 19.37 минск 19.10.2017

смотрю на место и время астролога(по Фроули) увы нет сходящегося аспекта между вашей планетой и планетой у10

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 19.10.2017 в 19:47, Hela сказал:

Вторая работа по факту хуже. как раз  через 2 ед времени, как вы и пишите 21.10, вы к ней приступите. Но Солнце (работа) в падении..... плохая работа

:( сходила вчера на обучение, как-то мне там реально не понравилось (есть нюансы), но им я еще об этом не сказала :mellow: вот и на распутье: идти туда потому что надо уже работать или ждать то, что будет по душе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, aFiNa сказал:

:( сходила вчера на обучение, как-то мне там реально не понравилось (есть нюансы), но им я еще об этом не сказала :mellow: вот и на распутье: идти туда потому что надо уже работать или ждать то, что будет по душе?

Это вечная дилемма, касается не только работы, но и всего в жизни. Недавно рассуждали на эту тему с дочкой. И вообще последнее время об этом часто вспоминаю. Всё наша возможность свободной воли. Хочешь одно, но имей ввиду, что для этого надо быть готовым, чем-то поступиться. Долгий разговор....

Что тут посоветуешь в твоём случае. Не зная ни тебя, ни твоих особенностей, предпочтений, той работы, ни материальной возможности подождать.  Как 3-я работа? Ещё не договорились о собеседовании?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Hela сказал:

Что тут посоветуешь в твоём случае. Не зная ни тебя, ни твоих особенностей, предпочтений, той работы, ни материальной возможности подождать.  Как 3-я работа? Ещё не договорились о собеседовании?

Нет, это я говорю про 2-ю. Я там была уже дважды, на собеседовании и на обучении вчера. А на 3-ю тоже съездила в пятницу, но там и брали, но з/пл очень низкая. Не вариант.

Я и так уже перебираю полгода. Надо как-то стабилизироваться. Сатурн по идее в середине ноября сделает 3-е касание и начнёт потиху сваливать, я надеюсь :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я поняла, что разговор про 2-ю. Про 3-ю теперь тоже ясно, ещё про неё не говорила.

Может и правда Сатурн вам по 2-му дому мешает. Уже не помню вашу карту, помню, что елозит у вас по 2-му.

У меня вот когда лет 20 назад ходил по 1-2 дому было все в шоколаде. Но мой 1 дом в у Козере и Водолее, т.е. у себя дома ходил, оттуда делает секстиль и трин к планетам  10 и 11. Я хоть не делала себе ректи, но приходу к выводу, скорее всего у меня время рождение минут на 5 раньше. В этом случае У2 тот же Сатурн, была напряженная трудовая деятельность с хорошим материальным достатком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности