Перейти к публикации

Прогноз о Порошенко


vtemepro

Рекомендованные сообщения

Коллеги! В начале марта я разместил статью: https://astropro.ru/?p=blog&id=19051 и на своем сайте  http://vteme.pro/bye-poroshenko/ с хорарным прогнозом о власти Порошенко.

Тогда возник огромный спор о принадлежности правителя чужой страны к шестому дому и я выслушал множество критики. Возможно часть из них была заслуженной, но интернет такая штука, что позволяет людям говорить гадости не опасаясь ответа.

Вернемся к астрологии. У меня получилось, что изменения у Порошенко начнуться через 6 градусов и я предположил временной период в неделях.

Апрель уже подходил к концу, а перемен не было и я как-то забыл про прогноз, хотя даже те которые могли бы не сбыться я не удаляю. Это мое правило. Даешь бой ретуши.

Но, ошибка была в выборе времени, вопрос шел не о неделях и сейчас это очевидно, а об месяцах, о чем я обмолвился в статье.

Март (з число) + 6 месяцев, то конец августа, а происходит все в октябре. Кто что думает, где потерян месяц?

PS спасибо всем моим ненавистникам за их вульгарные комментарии.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашлась ошибка.

Меркурий в карте - 9.31 Рыб.
Точное соединение с Солнцем - 16.38 Рыб.
Чуть больше 7 градусов.

 

тогда все сходится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. 10 от 9 это король чужой страны. Меркурий в мутабельном знаке, положение не стабильное. То что У10 плох, это ещё не значит что короля свергнут. Это означает только, что король плох. У10 в своем 7 доме. Положение в доме сильное, он в команде, но запутался, сам не знает что делать (сожжен). Народ, Луна, его поддерживает из знака своей экзальтации.

Октябрь уже заканчивается, а Порошенко ещё на месте. 

Вопрос о смещении я бы рассматривала при оппозиции.

Можно составить новую карту. Посмотреть как к нему относится сейчас народ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Хораром я занимаюсь меньше полгода. Потерянные вещи по нему просматриваются легче, чем более серьёзный прогноз, поэтому пока я хорар рассматриваю в купе с натальной картой. Натальная карта все-таки основа. 

По той карте остаюсь при том же мнении. Меркурий плох (Порошенко плох). Но это не повод для свержения в карте. Соединение с Солнцем, это Меркурий в Лучах с Солнцем - т.е. как бы он не был плох он обласкан (королём), Луна (народ) очень сильно поддерживала его секстилем из Тельца!!! Составьте новый хорар. Время для создания нового прошло достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 19.10.2017 в 00:33, vtemepro сказал:

Вернемся к астрологии. У меня получилось, что изменения у Порошенко начнуться через 6 градусов...

"Как долго продержится г-н Порошенко на своем посту? Вопрос был задан: 3 марта 2017 года в 08 утра 43 минуты по мск в городе Краснодаре, Россия."

Мой ответ: два года. Я не читала статью, рассуждения, комментарии, чтобы ничто не повлияло на мои выводы, взяла только основное: вопрос и координаты.

 

Отвечала на ключевой момент: как долго на посту. Исходя из этого смотрела Луну, управителя 1 дома, управителя 10 дома, аспекты между ними.

Ход моих рассуждений был таким: кверент, как личность умеет пускает пыль в глаза (Луна в экзальтации) и тем самым производит впечатление надежного, преуспевающего лидера. Внушает доверие, ему верят. Чувствует внешние обстоятельства, но не способен подстроится под ситуацию, но готов играть по правилам закулисных игр.(Марс, как управитель 1 дома в 12 доме, Луна аспектирует стеллиум в 12 доме)

Кверент заблуждается веря, что ситуация под контролем. (Нептун в 12 доме силен, искажает реальность.) Пока он этого не ощущает и продолжает настаивать на своем (Луна в фиксированном тельце). Но скоро ситуация поменяется. Под скоро я имею ввиду конкретные цифры и соответствующий аспект. Трин между управителями 10 и 1 домов. Пока этот аспект сходящийся. Но через 1 градус и 55 минут, что соответствует примерно двум годам, перейдет в расходящийся. Далее Марс, как управитель 1 дома сделает ингрессию в знак тельца (через 4 градуса 56 минут), где его позиция заведомо ослабнет. Марс в тельце в изгнании. А это значит, что власти г-н Порошенко наступит конец, а продержится он на посту два года. Что, кстати, соотносится с реальной ситуацией, через два года, в 2019, в Украине выборы президента. На ваш вопрос как долго на посту, мне кажется я ответила.

Поправьте меня, если ошибаюсь. Только сильно помидорами не забрасывайте, в хораре я не очень сильна.)) Но готова учится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Thursday, October 19, 2017 в 18:26, vtemepro сказал:

Нашлась ошибка.

Меркурий в карте - 9.31 Рыб.
Точное соединение с Солнцем - 16.38 Рыб.
Чуть больше 7 градусов.

 

тогда все сходится

Че сходится? Порошенко что покинул пост президента?

Ответ написан 24 ноября 2017

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Астровед сказал:

"Как долго продержится г-н Порошенко на своем посту? Вопрос был задан: 3 марта 2017 года в 08 утра 43 минуты по мск в городе Краснодаре, Россия."

Мой ответ: два года. Я не читала статью, рассуждения, комментарии, чтобы ничто не повлияло на мои выводы, взяла только основное: вопрос и координаты.

 

Отвечала на ключевой момент: как долго на посту. Исходя из этого смотрела Луну, управителя 1 дома, управителя 10 дома, аспекты между ними.

Ход моих рассуждений был таким: кверент, как личность умеет пускает пыль в глаза (Луна в экзальтации) и тем самым производит впечатление надежного, преуспевающего лидера. Внушает доверие, ему верят. Чувствует внешние обстоятельства, но не способен подстроится под ситуацию, но готов играть по правилам закулисных игр.(Марс, как управитель 1 дома в 12 доме, Луна аспектирует стеллиум в 12 доме)

Кверент заблуждается веря, что ситуация под контролем. (Нептун в 12 доме силен, искажает реальность.) Пока он этого не ощущает и продолжает настаивать на своем (Луна в фиксированном тельце). Но скоро ситуация поменяется. Под скоро я имею ввиду конкретные цифры и соответствующий аспект. Трин между управителями 10 и 1 домов. Пока этот аспект сходящийся. Но через 1 градус и 55 минут, что соответствует примерно двум годам, перейдет в расходящийся. Далее Марс, как управитель 1 дома сделает ингрессию в знак тельца (через 4 градуса 56 минут), где его позиция заведомо ослабнет. Марс в тельце в изгнании. А это значит, что власти г-н Порошенко наступит конец, а продержится он на посту два года. Что, кстати, соотносится с реальной ситуацией, через два года, в 2019, в Украине выборы президента. На ваш вопрос как долго на посту, мне кажется я ответила.

Поправьте меня, если ошибаюсь. Только сильно помидорами не забрасывайте, в хораре я не очень сильна.)) Но готова учится.

Вопрос задан не от первого лица/не по его просьбе. Поэтому смотреть по 1 дому не правомерно)). Вопрос задан гражданином другой страны о президенстве Порошенко. 

Луна, при рассматривании вопроса о президенте, сигнификатор электората, тут не стоит ее идентифицировать как лицо, о котором задан вопрос. Луна народ. При рассмотрении вопросов о власти она имеет большое значение, если власть избираема,, то тем более. Поддерживает ли народ (Луна) президента (Меркурий).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Hela сказал:

Вопрос задан не от первого лица/не по его просьбе. Поэтому смотреть по 1 дому не правомерно)). Вопрос задан гражданином другой страны о президенстве Порошенко. 

Луна, при рассматривании вопроса о президенте, сигнификатор электората, тут не стоит ее идентифицировать как лицо, о котором задан вопрос. Луна народ. При рассмотрении вопросов о власти она имеет большое значение, если власть избираема,, то тем более. Поддерживает ли народ (Луна) президента (Меркурий).

Изучаю астрологию по книгам, без живого общения, конечно, чего-то не понимаю. В хорарной астрологии проблемы возникают еще на стадии восприятия вопроса. Отделить в вопросе главную информацию от второстепенной для меня проблема. Для себя решила так, что если в самом вопросе нет подразумевающей информации, то рассматривать её и не стоит. И еще один момент, что к астрологу, как представителю особых знаний, правило привязки к месту не имеет значение. Не знаю можно ли так, правильно ли использовать такой подход? Вот например, с эти вопросом, если бы он звучал иначе: "Как долго президент Украины продержится на своем посту?",то в моем понимании карту стоит рассматривать исходя из информации, что содержится в вопросе, как раз в том ключе, что вы описали. А если он звучит: "Как долго продержится г-н Порошенко на своем посту?", то здесь мне уже слышится, сколько некая личность будет занимать пост, нет информации о президенте, о стране, и его применить можно к кому угодно и рассматривать как угодно. И вот так всегда, начинаю думать, так что же главное. Как только соберусь разобраться в хорарной астрологии, понимаю, что ничего не понимаю и откладываю изучение до лучших времен.

Но вы правы, нельзя было рассматривать от первого лица. Ну, ничего для меня это даже хорошо, что я ошибаюсь, есть перспектива к развитию. )) Продолжу обучение, восполню пробелы, и так сказать, проведу работу над ошибками. Спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
2 часа назад, vtemepro сказал:

Больше всего интересно способна ли планета выйти "живой" из сожжения.

насколько я понимаю, планета в сожжении теряет ориентацию. Она, как бы, в замешательстве, не владеет обстановкой., т.к. ослеплена. Но выйдя из сожжения, она приобретает всё свои способности и возможности в зависимости от знака

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, vtemepro сказал:

Верно, но он и в плохом знаке и еще сожжен. Вот и беснуется Сакаашвили и Порошенко делает глупости.

"беснуется"..... да он давно уже "на кочерге" .

Когда мы уже увидим новый опус от Васи удачника о том как дядько Порошенок за границу тикал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months later...

Шо этот Порошенко всем дался? президент РФ, что ли?B)

Лучше  напишите. как там Бабрак Кармаль, что-то давненько его не видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности