Перейти к публикации

Дмитрий Марьянов, актёр и байкер, жизнь и смерть.


serge2019

Рекомендованные сообщения

Дата рождения 1 декабря 1969 года.

Дата смерти 15 октября 2017 года.

У кого какие мысли по поводу жизни и безвременной кончины актёра.

Не забываем заглядывать в натальную карту.

crop_921_518.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, maksims2017 сказал:

Дата рождения 1 декабря 1969 года.

Дата смерти 15 октября 2017 года.

У кого какие мысли по поводу жизни и безвременной кончины актёра.

Не забываем заглядывать в натальную карту.

В его гороскопе должны быть указания на преждевременную смерть, но по космограмме это определить невозможно, нужно точное время рождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Elena A. сказал:

В его гороскопе должны быть указания на преждевременную смерть, но по космограмме это определить невозможно, нужно точное время рождения.

то есть из общей натальной карты ничего не видно, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, maksims2017 сказал:

то есть из общей натальной карты ничего не видно, да?

Без времени рождения невозможно составить гороскоп, только космограмму.

В данном случае нужно определить хилеги (датели жизни) и абсциссоры (прерыватели жизни), они относятся к определенным домам гороскопа. В космограмме нет домов, только положение планет в знаках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Elena A. сказал:

Без времени рождения невозможно составить гороскоп, только космограмму.

В данном случае нужно определить хилеги (датели жизни) и абсциссоры (прерыватели жизни), они относятся к определенным домам гороскопа. В космограмме нет домов, только положение планет в знаках.

Понятно, таким образом, мы, например, не можем точно указать, куда приходится 8 дом его гороскопа, который отвечает за все жизненные опасности, правильно. Точное время рождения, увы, пока неизвестно, а место рождения это город Москва. Лично у меня, конечно, немного не такой, не классический подход в определении сигнификаторов. В его космограмме довольно много косвенных признаков, которые могут указывать на риск преждевременной смерти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще с таким косым Сатурном, как у него, несмотря на всю остальную позитивную астрологическую картину, нужно было быть начеку. Учитывая, что Сатурн уже 2,5 года катится по его созвездию Стрельца. В это время Кентаврам нельзя быть беспечными и непредусмотрительными, уповая на то, что вездесущий их друг Юпитер в любой ситуации их вывезет. С оппозицией его Сатурна в Тельце созвездию Скорпиона, где стоит Нептун, шутить изначально не стоило. И он наверняка знал про свой тромбофлебит ещё с детства, поскольку этот аспект унаследованный и кармический. Зачем пил и сознательно себя уничтожал, вот в чём главный и непонятный лично мне, вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Elf сказал:

:huh:Кентавры, Созвездия... Себе то дату смерти рассчитали уже?)):ch7_14:

Болтун, здесь тема не обо мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, maksims2017 сказал:

Болтун, здесь тема не обо мне.

Так а чтож? Если видите даже показатели смерти, неужто нельзя предположить почему пил? 

Просто у вас очень интересный подход к разбору космограммы. Вот и думаю, может вы реально когда умрёте знаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 19.10.2017 в 20:07, maksims2017 сказал:

Дата рождения 1 декабря 1969 года.

Дата смерти 15 октября 2017 года.

У кого какие мысли по поводу жизни и безвременной кончины актёра.

Не забываем заглядывать в натальную карту.

 

а зачем заглядывать в натальную карту? чего вы там увидеть то хотите? Даты прописали....и что? таких дат....у каждого своя... а сколько алкоголиков загибается каждый день по всей России никому не интересно почему- то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

69 год долгожительством не отличается. у меня уже 6 человек знакомых на кладбище. Этот год единицы доживут до 70. Тут гораздо интересней его жена, у которой вдовство просматривается с отработкой по дому брака.

Что касается его непосредственного гороскопа, то год петуха для него- крестовая ситуация  асцендента. Этого достаточно для смерти плюс месяц октябрь двойная нагрузка. что касается его крови- сатурн в стрельце стоит. Для того чтобы человек умер достаточно перекрытия или креста на асценденте. В данном случае было двойное перкрытие асцендента плюс сатурн ухудшил ситуацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Super Witch сказал:

69 год долгожительством не отличается. у меня уже 6 человек знакомых на кладбище. Этот год единицы доживут до 70. Тут гораздо интересней его жена, у которой вдовство просматривается с отработкой по дому брака.

Что касается его непосредственного гороскопа, то год петуха для него- крестовая ситуация  асцендента. Этого достаточно для смерти плюс месяц октябрь двойная нагрузка. что касается его крови- сатурн в стрельце стоит. Для того чтобы человек умер достаточно перекрытия или креста на асценденте. В данном случае было двойное перкрытие асцендента плюс сатурн ухудшил ситуацию

когда ж у тебя язык то отсохнет.........    "не доживут до 70..." это что 2039 год?? Чучундра где ж тебя искать то тогда - на кладбище?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Super Witch сказал:

69 год долгожительством не отличается. у меня уже 6 человек знакомых на кладбище. Этот год единицы доживут до 70. Тут гораздо интересней его жена, у которой вдовство просматривается с отработкой по дому брака.

Что касается его непосредственного гороскопа, то год петуха для него- крестовая ситуация  асцендента. Этого достаточно для смерти плюс месяц октябрь двойная нагрузка. что касается его крови- сатурн в стрельце стоит. Для того чтобы человек умер достаточно перекрытия или креста на асценденте. В данном случае было двойное перкрытие асцендента плюс сатурн ухудшил ситуацию

А вы и время рождения его знаете? Просветите нас, пожалуйста.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Elf сказал:

А вы и время рождения его знаете? Просветите нас, пожалуйста.))

Эльф у вас плохая память. Мне для составления натальной карты не нужно точное время рождения. в этом и прелесть СПК. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Elf сказал:

А вы и время рождения его знаете? Просветите нас, пожалуйста.))

человек в 99% случаев умирает или на кресте или на перекрытии асцендента. 1% когда в скорпионе стоит. но я такой гороскоп видела только раз в жизни

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Super Witch сказал:

Эльф у  плохая память. Мне для составления на?тальной карты не нужно точное время рождения. в этом и прелесть СПК. 

А мне както прелести спк остались не знакомы. Так что проблем с памятью нет.))

Асцендент какой берёте тогда? ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эльф ну как же. вы в каждой теме подначиваете меня. я вам говорю на каждую вашу тираду, что я не работаю по классике У меня он рожден в близнецах. но близнецы в СПК совсем другое, что Близнецы в классике

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да пёс с этой "классикой". Я с ней во многом не согласен. А спк видимо крайне секретная система. О ней толком ничего не известно. Однако, вы употребляете такие интересные слова, что я примерно предполагаю откуда растёт один из её корней)))

У вас он Близнец, у топикстартера кентавр))) А у меня... Ещё не до конца понятно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А исследование Всемирного Банка гласит, что 43% мужчин в России, не доживают до 65лет. Примерно такая же ситуация на всём постсоветском пространстве. У прибалтов получше 36%))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Elf сказал:

А исследование Всемирного Банка гласит, что 43% мужчин в России, не доживают до 65лет. Примерно такая же ситуация на всём постсоветском пространстве. У прибалтов получше 36%))

 

Эльф, вы пропустили мой опус об этом, доходящий до мировых масштабов и еще с учетом факторов развития человечества во временном развертывании:)Да хватит посмотреть Анголу или Камерун сейчас)

70 лет - это счастье как повезло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, WITHOUT сказал:

Эльф, вы пропустили опус об этом, доходящий до )мировых масштабов и еще с учетом факторов развития человечества во временном развертывании:)Да хватит посмотреть Анголу или Камерун сейчас)

70 лет - это счастье как повезло.

Ничего я не пропустил)))

Потом увидел, что подтёрли))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Elf сказал:

Так а чтож? Если видите даже показатели смерти, неужто нельзя предположить почему пил? 

Просто у вас очень интересный подход к разбору космограммы. Вот и думаю, может вы реально когда умрёте знаете.

Я знаю, когда ты умрешь. Поверь, это будет раньше, чем ты думаешь. Мою тему товарищи пишущие засирать не надо порожняком, я пинком буду удалять отсюда балаболов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что вы разозлились...это вы как стервятники-душа еще не отошла а вы давай ковыряться-ни ума ни талантов...че вам надо от Марьянова-давайте вас перетерать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности