Перейти к публикации

Стоит ли рисковать ?


АлёнаСталина

Рекомендованные сообщения

Хочу ,уже давно,своё дело. Смущает то,что это желание возникает на транзите Урана . Вот и сейчас такая-же история,правда под предполагаемой деятельности поменялся. Уважаемые астрологи,скажите пожалуйста,стоит ли? Смотрю свою карту и понимаю что не могу объективно оценивать транзиты планет. 8.01.1993 03:07

Ссылка на комментарий
8 часов назад, АлёнаСталина сказал:

Хочу ,уже давно,своё дело. Смущает то,что это желание возникает на транзите Урана . Вот и сейчас такая-же история,правда под предполагаемой деятельности поменялся. Уважаемые астрологи,скажите пожалуйста,стоит ли? Смотрю свою карту и понимаю что не могу объективно оценивать транзиты планет. 8.01.1993 03:07

А в натальной карте есть указания на занятие этим делом? 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Julia сказал:

А в натальной карте есть указания на занятие этим делом? 

Управитель 10 во 2 доме. Плюс это ещё и солнышко )там же Меркурий ,в 8 доме марс с луной. Упр 6 в 11. вот хоть убейте ,не могу объективно разглядывать свою карту:((

Ссылка на комментарий
45 минут назад, АлёнаСталина сказал:

Управитель 10 во 2 доме. Плюс это ещё и солнышко )там же Меркурий ,в 8 доме марс с луной. Упр 6 в 11. вот хоть убейте ,не могу объективно разглядывать свою карту:((

Ну судя по упр во 2м - вам нужно заниматься финансами, либо то, что связано с финансами - но аспекты же еще) Но почему на транзите Урана, и почему вы еще им не занялись)

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Julia сказал:

Ну судя по упр во 2м - вам нужно заниматься финансами, либо то, что связано с финансами - но аспекты же еще) Но почему на транзите Урана, и почему вы еще им не занялись)

потому-что я козерог ...во всяком случае мозгами,мне что-бы что-то начать делать,надо быть уверенной на 3 шага вперед,пока этой уверенности не было. а почему мне кажется что уран там задействован,потому-что он аспектирует мой мс и 10 дом. насчет финансов,я думала об этом...но как-то оно получается,что деньги как род своей деятельности я никогда не рассматривала ) карту выкладывать не буду...нельзя наверно,но по аспектам солнце соед-уран,меркурий,нептун. оппозиция -луна, марс и квадрат с мерком. юпитер имеет только тригон с сатурном(который в 3 доме в обители) все остальное квадрат с солнцем,меркурием,луной ,марсом,ураном и нептуном:Dя так понимаю фарт-не мое

Ссылка на комментарий
13 часов назад, АлёнаСталина сказал:

Хочу ,уже давно,своё дело. Смущает то,что это желание возникает на транзите Урана . Вот и сейчас такая-же история,правда под предполагаемой деятельности поменялся. Уважаемые астрологи,скажите пожалуйста,стоит ли? Смотрю свою карту и понимаю что не могу объективно оценивать транзиты планет. 8.01.1993 03:07

Добрый день!

А что вы понимаете под "своим делом"? Открытие своей фирмы или работа на дому?

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Elena A. сказал:

Добрый день!

А что вы понимаете под "своим делом"? Открытие своей фирмы или работа на дому?

Добрый. ну,на фирму не замахиваюсь. но магазин хочу))года полтора назад ,я снимала аренду в одной фитнес студии,поставила там бар и все по-тихоньку начало налаживаться,но по независимым от меня обстоятельствам ,пришлось прикрыться... сыграл роль близкий для меня человек(уже потом,я это событие в транзитах увидела,увы поздно) а сейчас второе дыхание открылось,но уже в другой сфере. хочу поставить магазинчик,наладить доставку по городу и ковыряться там самой себе приятной)

Ссылка на комментарий
20 минут назад, АлёнаСталина сказал:

Добрый. ну,на фирму не замахиваюсь. но магазин хочу))года полтора назад ,я снимала аренду в одной фитнес студии,поставила там бар и все по-тихоньку начало налаживаться,но по независимым от меня обстоятельствам ,пришлось прикрыться... сыграл роль близкий для меня человек(уже потом,я это событие в транзитах увидела,увы поздно) а сейчас второе дыхание открылось,но уже в другой сфере. хочу поставить магазинчик,наладить доставку по городу и ковыряться там самой себе приятной)

Вы собираетесь регистрировать ИП или юр.лицо? Деятельность подразумевает найм сотрудников или сами планируете работать?

Просто для чего спрашиваю: работа на себя - это одно, бизнес - другое, а крупный бизнес - третье. И на все это будут разные указания в гороскопе. Нужно понять, что смотреть в гороскопе.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Elena A. сказал:

Вы собираетесь регистрировать ИП или юр.лицо? Деятельность подразумевает найм сотрудников или сами планируете работать?

Просто для чего спрашиваю: работа на себя - это одно, бизнес - другое, а крупный бизнес - третье. И на все это будут разные указания в гороскопе. Нужно понять, что смотреть в гороскопе.

ип уже есть) Скорее моя мотивация работать на себя.Я очень трудно реагирую на людей которые говорят что мне делать. Вроде такое бывает при напряженных аспектах Сатурна и Юпитера,но с этим в карте все норм. но как-то получается что все директора были немного с приветом. поэтому не могу сказать что зарабатывать миллионы моя цель,скорее это будет то,что мне хочется что-то создать самой))как-то ближе в эту степь,а факт стабильности предприятия будет больше лелеять мне душу)мол,все получилось я смогла и в этом роде) как заметила Юлия,в моей карте есть указания на работу с финансами,но меня эта тема никогда не интересовала. поэтому я немного и запуталась.)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, АлёнаСталина сказал:

ип уже есть) Скорее моя мотивация работать на себя.Я очень трудно реагирую на людей которые говорят что мне делать. Вроде такое бывает при напряженных аспектах Сатурна и Юпитера,но с этим в карте все норм. но как-то получается что все директора были немного с приветом. поэтому не могу сказать что зарабатывать миллионы моя цель,скорее это будет то,что мне хочется что-то создать самой))как-то ближе в эту степь,а факт стабильности предприятия будет больше лелеять мне душу)мол,все получилось я смогла и в этом роде) как заметила Юлия,в моей карте есть указания на работу с финансами,но меня эта тема никогда не интересовала. поэтому я немного и запуталась.)

Укажите свои данные, пожалуйста. Насколько точно вам известно ваше время рождения?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Elena A. сказал:

работа на себя - это одно, бизнес - другое, а крупный бизнес - третье. И на все это будут разные указания в гороскопе. Нужно понять, что смотреть в гороскопе.

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как Вы определяете эти 3 варианта? 

Могу приплмнить только показатели крупного бизнеса - аспект между плутоном и юпитером, множ-е связи(желательно напряж-е) между 2-8 домами. 

А мелкий бизнес и работа на себя? 

Спасибо! 

Ссылка на комментарий

бирка+ректификация=03.07 :) да и отец говорил что в 10 минут он уже знал что я родилась .поэтому,мне кажется что прям  как-то рядышком в этом диапазоне

 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, АлёнаСталина сказал:

бирка+ректификация=03.07 :) да и отец говорил что в 10 минут он уже знал что я родилась .поэтому,мне кажется что прям  как-то рядышком в этом диапазоне

На бирке прям такая точность была? А ректификацию кто делал? Астролог?

Я это спрашиваю потому, что на это время пограничное положение некоторых элементов гороскопа.

Ссылка на комментарий
Только что, Elena A. сказал:

На бирке прям такая точность была? А ректификацию кто делал? Астролог?

Я это спрашиваю потому, что на это время пограничное положение некоторых элементов гороскопа.

на бирке стояло 07:15 ,отец говорил что в 10 минут уже знал что я родилась. ректификацию делал астролог)

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Elena A. сказал:

На бирке прям такая точность была? А ректификацию кто делал? Астролог?

Я это спрашиваю потому, что на это время пограничное положение некоторых элементов гороскопа.

я просматривала транзиты когда,когда какие-то глобальные ситуации случались,вроде все подходит.поэтому ,мне кажется если и есть погрешности ,то не большие 

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Roxy сказал:

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как Вы определяете эти 3 варианта? 

Могу приплмнить только показатели крупного бизнеса - аспект между плутоном и юпитером, множ-е связи(желательно напряж-е) между 2-8 домами. 

А мелкий бизнес и работа на себя? 

Спасибо! 

Если хотите подробно разобраться, то рекомендую книгу "Деловая астрологи" Шестопалова, там все очень подробно объясняется с примерами. Желательно купить в печатном варианте (летом 2018 должна выйти в новой редакции с дополнениями), потому что в электронном часто не соответствует оригиналу. Сам СВШ в электронном варианте ни одной книги не издавал.

Если очень кратко, то

мелкий бизнес - это связи 2+-3 (не менее трех);

средний бизнес - 2+-8 (не менее трех), но помимо этого, там очень много нюансов, просто трех связей недостаточно;

крупный бизнес - 2+-9+-11 (не менее трех), при этом на второй дом обязательно должны влиять Марс, Плутон, Нептун, Черная Луна; на 9 дом - Плутон, Нептун, Черная Луна; на 11 дом - Сатурн, Черна Луна. Такое взаимодействие встречается в гороскопах миллионеров.

 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, АлёнаСталина сказал:

я просматривала транзиты когда,когда какие-то глобальные ситуации случались,вроде все подходит.поэтому ,мне кажется если и есть погрешности ,то не большие 

Нужно смотреть прогрессии. Транзиты больше влияют на психо-физическое состояние, нежели на события. Хотя, для таких событий, как травмы, операции и т.п. транзиты тоже важны.

Ссылка на комментарий

ну,допустим смерть человека? или переезд? мне кажется это тоже отображается. плюс личные качества ,дают мне предположить,что плутон у меня в 1 натальном даме(в плане внешности из крайня да в полымя)то худела до 37 кг, то спортом занялась тяжелым и все с подоплекой на внешность-никогда ее довольна не бываю.смерть мамы-солнце опозоция луна(луна в 8 доме) ну и все в таком роде

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Elena A. сказал:

Нужно смотреть прогрессии. Транзиты больше влияют на психо-физическое состояние, нежели на события. Хотя, для таких событий, как травмы, операции и т.п. транзиты тоже важны.

хотя вы посеяли во мне сомнения:Dи наверное,я все таки в роддом сгоняю,уточню вроде в архиве можно достать при сильном желании

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, АлёнаСталина сказал:

ну,допустим смерть человека? или переезд? мне кажется это тоже отображается. плюс личные качества ,дают мне предположить,что плутон у меня в 1 натальном даме(в плане внешности из крайня да в полымя)то худела до 37 кг, то спортом занялась тяжелым и все с подоплекой на внешность-никогда ее довольна не бываю.смерть мамы-солнце опозоция луна(луна в 8 доме) ну и все в таком роде

Смерть матери должна быть видна обязательно. Переезд, если дальний, то тоже должны быть указания. Куда переезжали?

Ссылка на комментарий
Только что, Elena A. сказал:

Смерть матери должна быть видна обязательно. Переезд, если дальний, то тоже должны быть указания. Куда переезжали?

переезжала не далеко,но поменяла школу,круг общения и т.д хотя,если не ошибаюсь,там и переезд как смена обстановки тоже прочитывается

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, АлёнаСталина сказал:

хотя вы посеяли во мне сомнения:Dи наверное,я все таки в роддом сгоняю,уточню вроде в архиве можно достать при сильном желании

В архиве данные хранят 25 лет, вы еще успеваете. :)

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Elena A. сказал:

Смерть матери должна быть видна обязательно. Переезд, если дальний, то тоже должны быть указания. Куда переезжали?

смерть мамы я в натале увидела. раз луна это образ матери в натале и она в 8 доме плюс еще оппозиция с солнцем(да и не только,луна у меня скорее пораженная)единственное ее достоинство-это то что она в обители. хотя я могу и  ошибаться

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности