Перейти к публикации

Стоит ли рисковать ?


АлёнаСталина

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Elena A. сказал:

В архиве данные хранят 25 лет, вы еще успеваете. :)

поразительно!)не напиши сюда,может никогда бы и не задумалась перепроверить свои данные)спасибо Вам))

Ссылка на комментарий
39 минут назад, АлёнаСталина сказал:

смерть мамы я в натале увидела. раз луна это образ матери в натале и она в 8 доме плюс еще оппозиция с солнцем(да и не только,луна у меня скорее пораженная)единственное ее достоинство-это то что она в обители. хотя я могу и  ошибаться

Там не только Луна, другие указания тоже есть. Смерть матери в натале видна и на время 03:07, и на 03:10, и на 03:15.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, АлёнаСталина сказал:

дают мне предположить,что плутон у меня в 1 натальном доме

Плутон в первом доме будет даже если время +- 50 минут от указанного вами (03:07).

Ссылка на комментарий
В 20.10.2017 в 13:27, АлёнаСталина сказал:

Добрый. ну,на фирму не замахиваюсь. но магазин хочу))года полтора назад ,я снимала аренду в одной фитнес студии,поставила там бар и все по-тихоньку начало налаживаться,но по независимым от меня обстоятельствам ,пришлось прикрыться... сыграл роль близкий для меня человек(уже потом,я это событие в транзитах увидела,увы поздно) а сейчас второе дыхание открылось,но уже в другой сфере. хочу поставить магазинчик,наладить доставку по городу и ковыряться там самой себе приятной)

Если время 03:07 верное, то в вашем гороскопе есть указания на бизнес, но при этом напряженных связей больше, чем гармоничных, поэтому расходы будут превышать доходы. Возможные сферы деятельности: торговля, туризм, консультирование.

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Elena A. сказал:

Если время 03:07 верное, то в вашем гороскопе есть указания на бизнес, но при этом напряженных связей больше, чем гармоничных, поэтому расходы будут превышать доходы. Возможные сферы деятельности: торговля, туризм, консультирование.

здравствуйте. как раз сейчас налаживаю контакты с поставщиками и ищу здание.)а тут такое:mellow: если действительно такие указания,не обязательно ж все бросать,можно планеты попрорабатывать или сбалансировать -взяв в партнеры человека с более удачным гороскопом. в любом случае спасибо что замарочились.:) а такой вопрос ,вы систему домов коха используете,правильно я поняла?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, АлёнаСталина сказал:

по коху мое солнце,нептун и уран находится в 3 доме? если ничего не путаю.(я представляю как я вас задолбала:D)

Да, в третьем доме.

Ссылка на комментарий
В 25.10.2017 в 16:08, Elena A. сказал:

Да, в третьем доме.

я все время интерпретировала свою карту исходя из карты плацидус,надо признать что,что-то совпадало. но по коху,картина принципиально разная. мне кажется меня ждут сюрпризы))спасибо за инфу. начну самопознание попытка №2)

Ссылка на комментарий
6 часов назад, АлёнаСталина сказал:

я все время интерпретировала свою карту исходя из карты плацидус,надо признать что,что-то совпадало. но по коху,картина принципиально разная. мне кажется меня ждут сюрпризы))спасибо за инфу. начну самопознание попытка №2)

Для интерпретации карты нужно быть уверенным в точности ректификации.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности