Перейти к публикации

Стоит ли идти на этот курс обучения?


Feber

Рекомендованные сообщения

Приблизительно через месяц старт обучающего курса, тема очень интересна. Не знаю от куда, но почему-то возникло переживание, что мне что-то будет непонятно, в чем-то не разберусь и это будет зря потраченное время и деньги. Стоит ли идти на это обучение, или я себя накручиваю?
20.10.17. Время: 10:13 г. Запорожье
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 years later...

Я бы сказал, курс выглядит презентабельно, но Солнце в падении: они делятся знаниями, но оказались ли они полезными? Интересно, что планета описывающая вас в соед. с Миаплацид - эта звезда точно описывала ваши ощущения.

Обычно Плутон не рассматривают отдельно, но из моих хораров он всегда проявляет себя (если это относится к теме вопроса, конечно). В данном случае он во II доме. Сатурн в I, Луна тоже не впечатляют.

Из моего опыта, платные курсы почти никогда ничего не дают. А те, кто действительно хочет поделиться знаниями, делают это бесплатно. Ну или преподает в университетах, как единичные лекции. Есть исключения, конечно.

А как дело сложилось на самом деле? Так, для статистики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.10.2017 в 10:53, Feber сказал:

Приблизительно через месяц старт обучающего курса, тема очень интересна. Не знаю от куда, но почему-то возникло переживание, что мне что-то будет непонятно, в чем-то не разберусь и это будет зря потраченное время и деньги. Стоит ли идти на это обучение, или я себя накручиваю?
20.10.17. Время: 10:13 г. Запорожье
 

Помогли ли вам курсы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, MariaRenata сказал:

Помогли ли вам курсы?

Да, я тогда проходила курс по хорарной астрологии. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, MariaRenata сказал:

А в какой школе учились?

Это был мой первый курс, и попала к Наталье Рачинской, она у Марка Русборна училась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности