Перейти к публикации

Солнце и марс в пятом доме! Будут ли дети???


Elena3004

Рекомендованные сообщения

Мне 34 года. 13 лет попыток иметь детей. Мне сделали натальную карту, солнце и марс в 5 доме. Неужели все так безнадёжно??? Дата моего рождения 30.04.1983, время 23:30, Москва! может есть шансы?

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Elena3004 сказал:

Мне 34 года. 13 лет попыток иметь детей. Мне сделали натальную карту, солнце и марс в 5 доме. Неужели все так безнадёжно??? Дата моего рождения 30.04.1983, время 23:30, Москва! может есть шансы?

Здравствуйте!

А при чем тут Солнце и Марс в 5 доме? За зачатие отвечает Луна и 4 дом.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Elena3004 сказал:

Мне 34 года. 13 лет попыток иметь детей. Мне сделали натальную карту, солнце и марс в 5 доме. Неужели все так безнадёжно??? Дата моего рождения 30.04.1983, время 23:30, Москва! может есть шансы?

а время откуда известно?

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Elena3004 сказал:

Мне так сказали((, напугали. Я прикрепила свою карту, можете посмотреть? Может не так все печально?

Если время рождения верное, то в вашем гороскопе указаний на бесплодие нет. Хотя Луна и управляет 8 домом, но у нее есть и гармоничные аспекты. Так что, теоретически зачатие возможно. Но чтобы понять почему столько лет не получалось, нужно анализировать все в комплексе, предварительно сделав ректификацию. Возможно, у вас все это время просто не было указаний на зачатие в прогнозе. Карту мужа тоже стоит рассмотреть.

А что говорят врачи?

Ссылка на комментарий

Ну в Целом все нормально, повышенный Пролактин, я пью гормоны сейчас и он вроде стабильный. Хотела пойти на ЭКО в ноябре этом, а меня астролог отговорила. Типа перенеси на середину 2018 года. Вот я вся в раздумьях 

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Elena A. сказал:

Если время рождения верное, то в вашем гороскопе указаний на бесплодие нет. Хотя Луна и управляет 8 домом, но у нее есть и гармоничные аспекты. Так что, теоретически зачатие возможно. Но чтобы понять почему столько лет не получалось, нужно анализировать все в комплексе, предварительно сделав ректификацию. Возможно, у вас все это время просто не было указаний на зачатие в прогнозе. Карту мужа тоже стоит рассмотреть.

А что говорят врачи?

А по карте можно узнать можно идти на ЭКО или нет? И когда?

Ссылка на комментарий
56 минут назад, Elena3004 сказал:

А по карте можно узнать можно идти на ЭКО или нет? И когда?

Да, можно. Но не по натальной карте. Для этого анализируют прогностические карты, например, медленную прогрессию. Если вы планируете зачатие на какой-то определенный период (естественным образом или через ЭКО), то для того, чтобы зачатие произошло, в вашем индивидуальном прогнозе на этот период обязательно должны быть аспекты с формулой зачатия. Если в прогнозе указаний на зачатие нет, то зачатия не будет. Также стоит подбирать период, чтобы на момент зачатия и беременности в прогнозе не было указаний на опасность для плода и матери, чтобы исключить выкидыш, замершую беременность и т.п. случаи.

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Elena3004 сказал:

Ну в Целом все нормально, повышенный Пролактин, я пью гормоны сейчас и он вроде стабильный. Хотела пойти на ЭКО в ноябре этом, а меня астролог отговорила. Типа перенеси на середину 2018 года. Вот я вся в раздумьях 

А у мужа все нормально? Он обследовался?

Гороскоп мужа астролог анализировал?

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, Elena3004 сказал:

А по карте можно узнать можно идти на ЭКО или нет? И когда?

можно по натальной карте. На то, что ребёнок будет через Эко есть такие указания.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Elena3004 сказал:

Если я пойду в ноябре? Это нормальный для меня период?

Вот что я вижу по вашей карте:

дом зачатия под Марсом. Марс у вас в очень слабом положении в карте, в изгнании, не имеет аспектов.

дом детей В Тельце - плодный знак. Но управитель в бесплодных близнецах - это раз, имеет один негативный аспект - это два.

Луна в Козероге - не самое лучшее положение, даже плохое я бы сказала. Управляет 8 домом - это тоже плохо. оппозиция Венера, соединение Нептун. Всё это плохо по вашей карте.

А самая основная проблема то, что Солнце в соединении с куспидом 5 дома.

Если честно, то явных указаний на Эко нет. Как вариант из-за соединения Луны с Нептуном - может показывать Эко, но неявное.

сложно за что то зацепиться в карте из плюсов, поэтому и врачи вам толком сказать ничего не могут. вроде как по здоровью всё не так уж и плохо.

дом зачатия имеет один негативный аспект с домом детей. То есть зачать практически нереально.

Я думаю, в своё время было воспаление, которое привело к таким проблемам.

По прогностике только в личку. Я делаю ректификацию в обязательном порядке, потом уже дирекции, прогрессии, соляр. И окончательный вывод.

 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Elena3004 сказал:

Я смогу иметь детей через ЭКО?

Вам на сто процентов это никто не сможет сказать. Я думаю надо переехать, чтобы хотя бы Солнце сдвинуть с куспида 5 дома. И Луну бы тоже убрать управителем 8 дома. Но всё вместе это сложно сделать. дом детей с 8 домом имеет чистых три негативных связи и ни одной положительной. А если символические управители взять, то может и ещё что то появится.

Правда, сложное у вас положение.

Конечно в прогнозе можно поискать период, он однозначно должен быть. Но перевесят ли указания показатели натальной карты - точно сказать невозможно.

Я бы дополнительно в кармической карте покопалась. Может там что то выплывет. По браку точно кармическая отработка идёт.

И мужа тоже надо смотреть. Если все эти года у вас вместе не получается, то и он тут тоже замешан, не иначе

И города можно прям поподбирать для переезда вручную.

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Elena A. сказал:

Луна в Стрельце.

да, опечаталась. Но она всяко без достоинств в этом знаке. И аспекты ухудшают положение.

Надежда только на прогноз. Нептун - это лекарства, может быть всё таки на поддержке и получится. Я была бы только рада. Но сам 83 год не из лучших, один из проблемных

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности