Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Я родилась в Одном городе, но в прошлом году переехала в другой город, прожила там 8 месяцев и вернулась обратно. Чувствую что по моей натальной карте не все сходится. Такой маятниковый вид миграции(туда-сюда) смог повлиять на натальную карту ? Или то что я вернулась в родной город никак не повлияло и все вернулось на круги своя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Marie сказал:

Здравствуйте! Я родилась в Одном городе, но в прошлом году переехала в другой город, прожила там 8 месяцев и вернулась обратно. Чувствую что по моей натальной карте не все сходится. Такой маятниковый вид миграции(туда-сюда) смог повлиять на натальную карту ? Или то что я вернулась в родной город никак не повлияло и все вернулось на круги своя?

Чем дальше переезд, тем сильнее сдвигается карта, но конечно же, чтобы карта начала действовать нужно время)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Julia сказал:

Чем дальше переезд, тем сильнее сдвигается карта, но конечно же, чтобы карта начала действовать нужно время)

Расстояние 4113 км) у меня раньше Асцендент был в Стрельце, если по локальной посмотреть у меня теперь  асц в Скорпионе. Может ли быть такое что после этого переезда все так и останется? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Marie сказал:

Расстояние 4113 км) у меня раньше Асцендент был в Стрельце, если по локальной посмотреть у меня теперь  асц в Скорпионе. Может ли быть такое что после этого переезда все так и останется? 

Изменения будут конечно) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Я уже 13 лет как не живу в том городе, где родился, а транзиты урана по угловым домам работают "на ура" в моей натальной карте (а не в релокационной). Я думаю, что обратная связь с реальными событиями - лучший метод оценки. 8 месяцев уж очень маленький срок, вряд ли это повлияло на вашу натальную карту. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если родился в одном городе, переехал и живёшь в другой, то все события смотрятся уже по карте релокации? Или все таки по натальной. Все говорят по разному. Хотелось бы уяснить какую карту брать в расчёт на дальнейшую судьбу. Планирую жить тут, куда переехала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Счастливая сказал:

А если родился в одном городе, переехал и живёшь в другой, то все события смотрятся уже по карте релокации? Или все таки по натальной. Все говорят по разному. Хотелось бы уяснить какую карту брать в расчёт на дальнейшую судьбу. Планирую жить тут, куда переехала. 

Прогноз строим на основе локальной карты с учетом того, какое положение занимали планеты в натале. Подробнее можно почитать здесь:

http://www.astroacademy.spb.ru/publikatsii/stati/novyie-razrabotki-sv-shestopalova-–-natal-lokal.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности