Перейти к публикации

Стоит ли увольняться


Anna_V

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Мучает меня вопрос...Стоит ли увольняться с работы , и уходить по сути в никуда? Начальница человек невыносимый , очень тяжело работать под ее руководством. Работаю неофициально.

Буду благодарна ,если кто нибудь посмотрит ))) время вопроса:

22.10.17 11:14 г. Татарск ( Новосибирская область)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Anna_V сказал:

Здравствуйте! Мучает меня вопрос...Стоит ли увольняться с работы , и уходить по сути в никуда? Начальница человек невыносимый , очень тяжело работать под ее руководством. Работаю неофициально.

Буду благодарна ,если кто нибудь посмотрит ))) время вопроса:

22.10.17 11:14 г. Татарск ( Новосибирская область)

 

транзиты посмотрите, что у вас сейчас по работе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Anna_V сказал:

Здравствуйте! Мучает меня вопрос...Стоит ли увольняться с работы , и уходить по сути в никуда? Начальница человек невыносимый , очень тяжело работать под ее руководством. Работаю неофициально.

Буду благодарна ,если кто нибудь посмотрит ))) время вопроса:

22.10.17 11:14 г. Татарск ( Новосибирская область)

Не буду Вам ничего советовать.

Но судя по хорарной карте (построенной на Ваше время), Луна вот-вот уйдет из знака своего падения. Поэтому это пойдет Вам на пользу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Интересный случай встретила недавно. Попросили посмотреть личный гороскоп, натальная карта).  Как водится сначало интересуюсь прошлым. По настоящему времени в карте не было ничего интересного, ну или не заметила, так тоже может быть.

К слову сказать, и это важный факт, карта позитивная. Луна в Раке в 10 доме, она же У10. Солнце во Льве, в 11, оно же У 11. Меркурий в Деве в 12, он же У12. Остальное не помню. Все планеты в шахте кроме Луны (трин с Нептуном 2 дом).

Последнее место работы совпало с соединением транзитного Юпитера с Луной (в Раке). Одновременно трин к натальному Нептуну. Июнь 2014. Работой доволен. Говорю, вот тут и работайте, это был подарок судьбы. Говорит, думал попробовать другое место работы, чтоб ещё лучше было. Смотрим. Ближайшая дата середина 2018. Высказываю предположение, тут возможно новое трудоустройство, но вряд ли оно будет лучше настоящей работы, поскольку Юпитер будет делать трин к Луне из Скорпиона, не самое лучшее местонахождение.. Таким образом, я предупредила, что работу лучше не менять. Как он распорядиться этим, его дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь, что не по прямой теме). Карты отскрининой тут нет, программа закрыта. Вопрос навеял воспоминание об описанном случае, где мужчина тоже с подобным вопросом, менять ли место работы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 22.10.2017 в 19:59, Julia сказал:

транзиты посмотрите, что у вас сейчас по работе)

Кстати , читала на каком то форуме про транзиты при устройстве на работу или при смене работы , у большинства по их словам никакой закономерности не было. Я плохо разбираюсь в астрологии) должна же быть связь между 10,6 и 2 домом? Надо посмотреть транзиты при устройстве на прошлые свои работы , спасибо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 23.10.2017 в 00:03, Chemvor сказал:

Не буду Вам ничего советовать.

Но судя по хорарной карте (построенной на Ваше время), Луна вот-вот уйдет из знака своего падения. Поэтому это пойдет Вам на пользу.

В плане эмоционального спокойствия ,точно пойдет на пользу ! )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 11.11.2017 в 00:56, terry сказал:

По-моему, у Вас должны быть позитивные перемены на работе!

К сожалению , пока ничего не изменилось ((( еще и зп снизили 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 11.11.2017 в 03:19, ALEX ARIES сказал:

лучше будет если вы поменяете место работы

Да..Проблема в том ,что менять не на что пока ((( спасибо ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 11.11.2017 в 10:13, Hela сказал:

Интересный случай встретила недавно. Попросили посмотреть личный гороскоп, натальная карта).  Как водится сначало интересуюсь прошлым. По настоящему времени в карте не было ничего интересного, ну или не заметила, так тоже может быть.

К слову сказать, и это важный факт, карта позитивная. Луна в Раке в 10 доме, она же У10. Солнце во Льве, в 11, оно же У 11. Меркурий в Деве в 12, он же У12. Остальное не помню. Все планеты в шахте кроме Луны (трин с Нептуном 2 дом).

Последнее место работы совпало с соединением транзитного Юпитера с Луной (в Раке). Одновременно трин к натальному Нептуну. Июнь 2014. Работой доволен. Говорю, вот тут и работайте, это был подарок судьбы. Говорит, думал попробовать другое место работы, чтоб ещё лучше было. Смотрим. Ближайшая дата середина 2018. Высказываю предположение, тут возможно новое трудоустройство, но вряд ли оно будет лучше настоящей работы, поскольку Юпитер будет делать трин к Луне из Скорпиона, не самое лучшее местонахождение.. Таким образом, я предупредила, что работу лучше не менять. Как он распорядиться этим, его дело.

Спасибо за историю , чужой опыт тоже интересно читать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности