Перейти к публикации

Есть ли будущее с мужчиной?


Облачко

Рекомендованные сообщения

Встречаюсь с парнем, отношения пошли натянуто, очень много споров, ооочень много, обо всем. Есть ли шанс это преодолеть? стоит ли ждать инициативы примирения?

Я 14.10.1991 07:00 г. Жердевка, Тамбовская обл.

Он: 07.07.1989 9:30 г.Тула

Ссылка на комментарий
48 минут назад, Облачко сказал:

Встречаюсь с парнем, отношения пошли натянуто, очень много споров, ооочень много, обо всем. Есть ли шанс это преодолеть? стоит ли ждать инициативы примирения?

Я 14.10.1991 07:00 г. Жердевка, Тамбовская обл.

Он: 07.07.1989 9:30 г.Тула

Добрый день!

Разбор синастрии требует много времени, поэтому в пределах форума не разбираю. Прежде всего необходимо анализировать вашу карту и карту вашего мужчины, чтобы понять, что каждый хочет от партнера и от отношений, а потом уже анализировать совместимость. В вашей совместимости есть напряженные аспекты к личным планетам - будете провоцировать друг друга на ссоры, также присутствует недопонимание в паре, от этого спорите. Да и у мужчины непростой характер. Преодолеть это невозможно, вы же не измените человека, его цели, его мышление. Если только мириться с тем, что вас не устраивает. Готовы ли? А если готовы, готов ли партнер? Это большая редкость, обычно каждый тянет одеяло на себя. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Жасмин сказал:

Добрый день!

Разбор синастрии требует много времени, поэтому в пределах форума не разбираю. Прежде всего необходимо анализировать вашу карту и карту вашего мужчины, чтобы понять, что каждый хочет от партнера и от отношений, а потом уже анализировать совместимость. В вашей совместимости есть напряженные аспекты к личным планетам - будете провоцировать друг друга на ссоры, также присутствует недопонимание в паре, от этого спорите. Да и у мужчины непростой характер. Преодолеть это невозможно, вы же не измените человека, его цели, его мышление. Если только мириться с тем, что вас не устраивает. Готовы ли? А если готовы, готов ли партнер? Это большая редкость, обычно каждый тянет одеяло на себя. 

Ну про квадрат марса и плутона у нас я знаю, про квадрат солнц тоже знаю, это показатель того что отношения не сложатся? или есть что то еще?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Облачко сказал:

Ну про квадрат марса и плутона у нас я знаю, про квадрат солнц тоже знаю, это показатель того что отношения не сложатся? или есть что то еще?

У вас квадратура Лун, а не Солнц, из очень напряженных есть еще квадратура Сатурна с Марсом и Марса с Солнцем. Отношения могут сложиться при любых аспектах, вопрос в том, какие они будут? Но как я уже сказала, начинать нужно с натальной карты каждого, а потом уже смотреть синастрию. 

Ссылка на комментарий
Только что, Облачко сказал:

Встречаюсь с парнем, отношения пошли натянуто, очень много споров, ооочень много, обо всем. Есть ли шанс это преодолеть? стоит ли ждать инициативы примирения?

Я 14.10.1991 07:00 г. Жердевка, Тамбовская обл.

Он: 07.07.1989 9:30 г.Тула

Ещё желательно ректификацию сделать)). Лучше хорар.

Ссылка на комментарий

Только обратила внимание, вы и написали в теме хорарная астрология. Зачем тогда даты рождения. Для хорара необходимо время рождения вопроса. Хотя можно посмотреть и на время и когда астролог откроет карту

Ссылка на комментарий
Только что, Облачко сказал:

простите но я не знаю, что это?)

Так вы поинтересуйтесь. Можно на форуме почитать вопросы ответы, можно загуглить, чтоб понять что это такое

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Облачко сказал:

Ну про квадрат марса и плутона у нас я знаю, про квадрат солнц тоже знаю, это показатель того что отношения не сложатся? или есть что то еще?

 

1 час назад, Облачко сказал:

Встречаюсь с парнем, отношения пошли натянуто, очень много споров, ооочень много, обо всем. Есть ли шанс это преодолеть? стоит ли ждать инициативы примирения?

Я 14.10.1991 07:00 г. Жердевка, Тамбовская обл.

Он: 07.07.1989 9:30 г.Тула

сначала надо ваши карты отдельно рассмотреть, ваши ожидания от партнерства а потом уже совместимость, но еще ни все аспекты точные, поэтому смотря какой орбис брать для рассмотрения)

Ссылка на комментарий
Только что, ALEX ARIES сказал:

как давно встречаетесь ? и давно ли пошли такие отношения между вами ?

 

Недавно, встречаемся месяца три, последний месяц спорим) 

Ссылка на комментарий

 

6 -7 недель назад у вас произошло событие которое положило начало вашим разногласиям планета м/ч меняет знак и его чувства меняются на противоположные , кроме того ваша планета соединяется со звездой  Виндемиатрикс Эта звезда часто ассоциируется с разводом и разлукой.

Ссылка на комментарий
15 минут назад, ALEX ARIES сказал:

 

6 -7 недель назад у вас произошло событие которое положило начало вашим разногласиям планета м/ч меняет знак и его чувства меняются на противоположные , кроме того ваша планета соединяется со звездой  Виндемиатрикс Эта звезда часто ассоциируется с разводом и разлукой.

это невозможно) 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности