Перейти к содержимому
АлёнаСталина

система домов

Рекомендуемые сообщения

АлёнаСталина

кто какой системой пользуется?в какой программе?какие часовые пояса актуальны?

Поделиться сообщением

АлёнаСталина

создала эту тему чтоб послушать какая система домов наиболее применима. составляю свою карты на плацидус и в транзитах(по произошедшим событиям) больше вижу натянутые совпадения,нежели четко сработанные события. Рада буду услышать каждый опыт и каждое мнение

Поделиться сообщением

Elena A.
3 часа назад, АлёнаСталина сказал:

кто какой системой пользуется?в какой программе?какие часовые пояса актуальны?

Кох.

Программа "Нева".

Про пояса не поняла вопрос.

Поделиться сообщением

АлёнаСталина
1 минуту назад, Elena A. сказал:

Кох.

Программа "Нева".

Про пояса не поняла вопрос.

В зете когда ставлю дату рождения,например свою ,то программа выдаёт плюс +3 на 1993 января. Мой куспид первого дома попадает на 14градусов скорпиона,а в сотисе на 20-е градусы. А за 2017 г выставляет +3 ,а в сотисе,если не ошибаюсь +4 ,вроде мелочь,но куспиды домов сдвигаются и уже эта мелочь принципиальная разница. 

Поделиться сообщением

...
31 минуту назад, АлёнаСталина сказал:

В зете когда ставлю дату рождения,например свою ,то программа выдаёт плюс +3 на 1993 января. Мой куспид первого дома попадает на 14градусов скорпиона,а в сотисе на 20-е градусы. А за 2017 г выставляет +3 ,а в сотисе,если не ошибаюсь +4 ,вроде мелочь,но куспиды домов сдвигаются и уже эта мелочь принципиальная разница. 

+3

В сотисе могут быть сбиты настройки.  Так и в зет могут быть сбиты, в этом случае там где указан пояс будет красный квадратик. Но с 27 сентября 1992 года по 28 марта 1993 было +3 в вашем поясе. Такие данные (по переводу часов) можно найти в интернете. 

А пользоваться можно любой системой, так как это и так все натягивать. Многие используют Плацидус и довольны.

Поделиться сообщением

АлёнаСталина

да,я каждый раз смотрю в интернете часовые пояса,когда меняли . =)) но меня натолкнуло на мысль,что возможно я что-то делаю не так,когда я включила анжелу перл,чтоб сравнить ,правильно ли планеты транзитируют по моим домам... вот убейте меня,но не по асц,не по солнцу ни одна планета не встала в тот дом,о котором говорит анжела (например:юпитер зашел в 1 дом у скорпионов и в какой-то там у козерогов) все мимо. а в сотис сделала,все совпадает (хотя настройки по умолчанию стоят,даже не лазила) вот и мысль такая,а вдруг с поясами намудрила. многие онлайн программы Москву видят как +4 :)

Поделиться сообщением

АлёнаСталина
12 минут назад, WITHOUT сказал:

+3

В сотисе могут быть сбиты настройки.  Так и в зет могут быть сбиты, в этом случае там где указан пояс будет красный квадратик. Но с 27 сентября 1992 года по 28 марта 1993 было +3 в вашем поясе. Такие данные (по переводу часов) можно найти в интернете. 

А пользоваться можно любой системой, так как это и так все натягивать. Многие используют Плацидус и довольны.

да,я каждый раз смотрю в интернете часовые пояса,когда меняли . =)) но меня натолкнуло на мысль,что возможно я что-то делаю не так,когда я включила анжелу перл,чтоб сравнить ,правильно ли планеты транзитируют по моим домам... вот убейте меня,но не по асц,не по солнцу ни одна планета не встала в тот дом,о котором говорит анжела (например:юпитер зашел в 1 дом у скорпионов и в какой-то там у козерогов) все мимо. а в сотис сделала,все совпадает (хотя настройки по умолчанию стоят,даже не лазила) вот и мысль такая,а вдруг с поясами намудрила. многие онлайн программы Москву видят как +4 :)

Поделиться сообщением

...
1 минуту назад, АлёнаСталина сказал:

Понятия не имею кто такая Анжела Перл:140:Но по простым данным не имеющим отношения к астрологии было +3.

Поделиться сообщением

АлёнаСталина
1 минуту назад, WITHOUT сказал:

Понятия не имею кто такая Анжела Перл:140:Но по простым данным не имеющим отношения к астрологии было +3.

гуд. я вас поняла)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас