Перейти к публикации

система домов


АлёнаСталина

Рекомендованные сообщения

создала эту тему чтоб послушать какая система домов наиболее применима. составляю свою карты на плацидус и в транзитах(по произошедшим событиям) больше вижу натянутые совпадения,нежели четко сработанные события. Рада буду услышать каждый опыт и каждое мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, АлёнаСталина сказал:

кто какой системой пользуется?в какой программе?какие часовые пояса актуальны?

Кох.

Программа "Нева".

Про пояса не поняла вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Elena A. сказал:

Кох.

Программа "Нева".

Про пояса не поняла вопрос.

В зете когда ставлю дату рождения,например свою ,то программа выдаёт плюс +3 на 1993 января. Мой куспид первого дома попадает на 14градусов скорпиона,а в сотисе на 20-е градусы. А за 2017 г выставляет +3 ,а в сотисе,если не ошибаюсь +4 ,вроде мелочь,но куспиды домов сдвигаются и уже эта мелочь принципиальная разница. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, АлёнаСталина сказал:

В зете когда ставлю дату рождения,например свою ,то программа выдаёт плюс +3 на 1993 января. Мой куспид первого дома попадает на 14градусов скорпиона,а в сотисе на 20-е градусы. А за 2017 г выставляет +3 ,а в сотисе,если не ошибаюсь +4 ,вроде мелочь,но куспиды домов сдвигаются и уже эта мелочь принципиальная разница. 

+3

В сотисе могут быть сбиты настройки.  Так и в зет могут быть сбиты, в этом случае там где указан пояс будет красный квадратик. Но с 27 сентября 1992 года по 28 марта 1993 было +3 в вашем поясе. Такие данные (по переводу часов) можно найти в интернете. 

А пользоваться можно любой системой, так как это и так все натягивать. Многие используют Плацидус и довольны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да,я каждый раз смотрю в интернете часовые пояса,когда меняли . =)) но меня натолкнуло на мысль,что возможно я что-то делаю не так,когда я включила анжелу перл,чтоб сравнить ,правильно ли планеты транзитируют по моим домам... вот убейте меня,но не по асц,не по солнцу ни одна планета не встала в тот дом,о котором говорит анжела (например:юпитер зашел в 1 дом у скорпионов и в какой-то там у козерогов) все мимо. а в сотис сделала,все совпадает (хотя настройки по умолчанию стоят,даже не лазила) вот и мысль такая,а вдруг с поясами намудрила. многие онлайн программы Москву видят как +4 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, WITHOUT сказал:

+3

В сотисе могут быть сбиты настройки.  Так и в зет могут быть сбиты, в этом случае там где указан пояс будет красный квадратик. Но с 27 сентября 1992 года по 28 марта 1993 было +3 в вашем поясе. Такие данные (по переводу часов) можно найти в интернете. 

А пользоваться можно любой системой, так как это и так все натягивать. Многие используют Плацидус и довольны.

да,я каждый раз смотрю в интернете часовые пояса,когда меняли . =)) но меня натолкнуло на мысль,что возможно я что-то делаю не так,когда я включила анжелу перл,чтоб сравнить ,правильно ли планеты транзитируют по моим домам... вот убейте меня,но не по асц,не по солнцу ни одна планета не встала в тот дом,о котором говорит анжела (например:юпитер зашел в 1 дом у скорпионов и в какой-то там у козерогов) все мимо. а в сотис сделала,все совпадает (хотя настройки по умолчанию стоят,даже не лазила) вот и мысль такая,а вдруг с поясами намудрила. многие онлайн программы Москву видят как +4 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, АлёнаСталина сказал:

да,я каждый раз смотрю в интернете часовые пояса,когда меняли . =)) но меня натолкнуло на мысль,что возможно я что-то делаю не так,когда я включила анжелу перл,чтоб сравнить ,правильно ли планеты транзитируют по моим домам... вот убейте меня,но не по асц,не по солнцу ни одна планета не встала в тот дом,о котором говорит анжела (например:юпитер зашел в 1 дом у скорпионов и в какой-то там у козерогов) все мимо. а в сотис сделала,все совпадает (хотя настройки по умолчанию стоят,даже не лазила) вот и мысль такая,а вдруг с поясами намудрила. многие онлайн программы Москву видят как +4 :)

Понятия не имею кто такая Анжела Перл:140:Но по простым данным не имеющим отношения к астрологии было +3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, WITHOUT сказал:

Понятия не имею кто такая Анжела Перл:140:Но по простым данным не имеющим отношения к астрологии было +3.

гуд. я вас поняла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности