Перейти к публикации

У близнецов (двойняшек) отличается как-то натальная карта от тех, кто родился 1?


Tähti

Рекомендованные сообщения

40 минут назад, lelix777 сказал:

У близнецов (двойняшек) отличается натальная карта от тех, кто родился 1? 

Тоже интересно. Вы имеете ввиду, есть ли в карте близняшек/двойняшек указание на брата/сестру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, lelix777 сказал:

У близнецов (двойняшек) отличается натальная карта от тех, кто родился 1? 

Что вы под этим подразумеваете? Есть те кто рождаются в разницей в полчаса, тогда карта может отличаться сильно, но планеты будут в тех же знаках, а дома сместятся. А если в 3 минуты, то малозначительно, там в сотые градусов, даже по домам. А жизнь при этом разная:TUZKI_5:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, aFiNa сказал:

Тоже интересно. Вы имеете ввиду, есть ли в карте близняшек/двойняшек указание на брата/сестру?

Да, и это тоже. :) Но вообще я о другом подумала: может быть аспекты проявляются в 2 раза сильнее или слабее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, WITHOUT сказал:

Что вы под этим подразумеваете? Есть те кто рождаются в разницей в полчаса, тогда карта может отличаться сильно, но планеты будут в тех же знаках, а дома сместятся. А если в 3 минуты, то малозначительно, там в сотые градусов, даже по домам. А жизнь при этом разная:TUZKI_5:

А может Луна быть в разных знаках, если разница в полчаса. Я даже не знала, что такое бывает, я думала там всегда разница 2-3 минуты. :wub::blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, lelix777 сказал:

А может Луна быть в разных знаках, если разница в полчаса. Я даже не знала, что такое бывает, я думала там всегда разница 2-3 минуты. :wub::blush:

Да, моя мама и тетя рождены с разницей в полчаса и разные АСЦ. Видела карты близнецов, у которых смещение даже в 5 минут увело АСЦ в другой знак. А Луну, может быть, если удачно подгадать границу знаков:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, lelix777 сказал:

Как? 

по разному зависит от партнера какого выбрал, и очень часоодин близнец умирает раньше второго

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...
В 01.11.2017 в 15:54, Super Witch сказал:

по разному зависит от партнера какого выбрал, и очень часоодин близнец умирает раньше второго 

Мой отец уже умер, а дядя жив. Долгих лет ему. 

А что про партнёра? Если неудачный брак, раньше умрёшь? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности