Перейти к публикации

Выбор работы


Hela

Рекомендованные сообщения

Добрый день. Очень интересно услышать мнение по хорарному вопросу участников форума. Пожалуйста выскажитесь.

Для тех кто работает по времени клиента вопрос задан 09:29 24.10.17. Г. Екатеринбург 

Моя дочь сегодня пойдёт на собеседование в 2 организации. Первую считает предпочтительнее (торговая организация). Вторая, вроде какой-то завод (близко от дома) Какая из них лучше и куда ее примут (ли).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
9 часов назад, terry сказал:

Пока у нее не получится.

Уже получилось. Просматривалось по транзиту натальной карты. Хорар в том случае сигналов не дал. Она даже вопрос задать не успела. Просто позвонила, после очередного собеседования, и сказала, договорились, что ждут ее  две недели отработки на старой работе. Возможное устройство я ей предсказала за 3 дня, о чем она тут же благополучно забыла. Люди живут и не думают об астрологии. Просто всё совершается, как должно быть, по ходу жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хела, здравствуйте! Хочу понять в чем я ошиблась, подскажите пожалуйста, Ваша дочь по описанию подходит под Сатурианца: длинные конечности, широкая кость, темный цвет глаз и волос, глаза небольшие, терпелив, сначала думает, а потом делает, любит учительствовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, terry сказал:

Хела, здравствуйте! Хочу понять в чем я ошиблась, подскажите пожалуйста, Ваша дочь по описанию подходит под Сатурианца: длинные конечности, широкая кость, темный цвет глаз и волос, глаза небольшие, терпелив, сначала думает, а потом делает, любит учительствовать?

Если вы сделали вывод о внешности исходя из хорарной карты, то вы не правы. Почитайте, у Фроули есть об этом. Вообще по факту все наоборот. Тип больше тельца. У неё и асц в Тельце. Блондинка, кругленькие глазки, ещё детская припухлость щёк (с возрастом пройдёт), высокая, кость средняя, далеко не широкая. Классический Славянский типаж. 

По поводу того вопроса, это была ее первая попытка поиска работы. Недели 2-3 искала. Работала учителем в школе. Сколько я за то время пересмотрела хораров.!!! Иногда встречали благоприятные, но все были как бы не однозначные, что примут. Я как, заинтересованное лицо, чтобы она быстрее нашла, что хочет, вероятно занималась подтасовки фактов, при разборе хораров. Очень часто встречались хорары, что сейчас нет, а через определённое время планета подменяет знак и тогда примут. В общем это ошибка. На конкретно рассматриваемую работу, выражение, через определённое кол-во времени не работает. 

Как я сказала, хорар на ту работу я не успела посмотреть, потому что в один момент, она мне сказала была на новом собеседований и договорились, что пишу заявление на увольнение на старой и они меня ждут две недели. Это было 27.10. А 25.10 я в расстройстве заглянул в ее натал. Там было всё в квадратах по теме работы. Утешить было нечем, по факту, она чуть не плакала, дела шли везде неудачно. Прокрутила планеты чуток вперёд и вышла на 27.10. А надо сказать, У2 и У10 (Меркурий и Сатурн соответственно) у неё в соединении в Рыбах (очень слабая позиция). И вот вижу, что 27.10 будет трин к Меркурию и Сатурну от транзитного Меркурия. Хоть слабый, но все-таки сигнал на позитив по этой теме. И вот 27.10 все и случилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра пойду на новое собеседование. Заранее составила хорар. Посмотрим.

По наталу у меня еще неделя для слабого сигнала трудоустройства. 25.11 транзитный Марс, проходя по 9 дому, (в натале он у меня У10) сделает трин к натальному Марсу, расположенному в 1 доме. 

Безымянный.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

У меня тут снова две работы, заслуживающие внимания. Сегодня пойду на одну после 13 ч. На другую завтра схожу пообщаться. Обе рядом с домом. Что большая редкость и моя мечта. Первая ИТР, вторая рабочая. Мне по факту сейчас всё равно. Никаких амбиций, главное зпл)) 

Карта на первую. Что интересно, спросили знакома ли я с металлами. Моё основное образование как раз техник-металлург, но не работала в ней, если только на практике. Куспид 10 в Скорпионе. Марс сейчас как раз в своей обители. И вот тебе возник вопрос о металлах. Техник-металлург это производство металла, а у них что-то другое. Ох, не знаю, что мне надо. Эти железки надоели хуже паренной репы. Сейчас схожу узнаю, подходим ли мы друг другу

http://prntscr.com/hpwbdn

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 22.12.2017 в 20:00, terry сказал:

Что-то с работой не получится :(?

ох, не знаю, что и сказать. Все мои активные поиски проходят в пустую. Кому скажешь, люди не верят (я думаю так) но  реально не получается. На копеечную зарплату я понятно  не хочу, на вредную тоже. Что-то приличное никак. Недавно думаю, может причина в том, что я живу на новом месте? Может те кто давно живут тут, могут по знакомым, например, им говорят, где требуется реально, а не в объявлениях. Часто такое впечатление, что объявления о вакансиях, это работа для отдела кадров, чтобы они не скучали, хотя по факту часто не требуются то, что объявлено.

На прошлой недели нашла работу. Удобно, близко, связано в тем, как я привыкла - производство, где есть технологический процесс. (я технолог, у меня и мышление соответствующее, поэтому может и в финансовой сфере не получилось приработаться, я уже много передумала на эту тему, почему, что не так делаю. мышление же тоже играет роль. Есть определенный стереотип, куда от него денешься - "Привычка свыше нам дана, замена счастию она").

Так вот, на прошлой недели нашла приемлемую работу с приемлемой зарплатой. Сказали позвонят на этой недели, в любом случае или да или нет. Сегодня не выдержала, сама звоню. Она как ни при делах, а вы готовы?. Так конечно, хоть завтра выйду)). Ну сейчас конец года, звоните числа 9.01. Ну ёпать. Я так думаю, что они специально резину тянут до моего сильного аспекта на работу по натальной карте (середина января). Хоть как бейся, всё равно похоже выйду на этот аспект, но не раньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Hela! Ох, как же я Вас понимаю! Нахожусь в аналогичной ситуации, правда местожительство не меняла, а в остальном...у нас в Беларуси тоже самое. 70-80% вакансий просто несуществующих! Резюме в 50% даже не просматриваются, сразу в архив кидают, что поделать, политика государства, НЕТ БЕЗРАБОТИЦЫ! У нас в Беларуси даже налог на тунеядство ввели, если 3 месяца не работаешь, плати налог, в год примерно 150 долларов! Крепитесь! Держитесь! Дай Вам Бог хорошей работы! Надежда и терпение… две самые мягкие подушки, на которые мы можем в лишениях преклонить голову (Роберт Бертон).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Работа Марс, Я Луна. Марс в своей обители - работа надежная. Я в падении - не подхожу для этой работе. Работа и я в 9 доме (обучение). Действительно предложено сначала пройти обучение, есть стипендия. Через 4 ед. времени Луна соединится с Марсом. Скорее всего я приму это предложение. 

Вознаграждение за работу (зпл). Юпитер. Так же он и мой доход (2 дом). Планета не в достоинстве. Но через 12 ед. времени изменит знак, войдет в свою обитель (Стрелец). Зпл повысится.

Натальная карта. Марс и Юпитер идут по моему 10 дому. Марс через 2 недели встанет в коньюкцию с Нептуном (планета в 10 доме) сделает секстиль с Плутоном (У10 дома).

Вывод, если сегодня других предложений не будет надо брать, что дают))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, terry сказал:

Здравствуйте Нela! У меня почему-то поправка +5?!5a57243b8ccd0_la.thumb.GIF.cd97dc282981f7bd82e372c30d31ce7d.GIF

Я признаться не всегда отслеживаю поправку. программа делает на автомате. Не знаю почему. позже разберусь

cff4aa516f00.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 11.01.2018 в 10:01, Hela сказал:

Работа Марс, Я Луна. Марс в своей обители - работа надежная. Я в падении - не подхожу для этой работе. Работа и я в 9 доме (обучение). Действительно предложено сначала пройти обучение, есть стипендия. Через 4 ед. времени Луна соединится с Марсом. Скорее всего я приму это предложение. 

Вознаграждение за работу (зпл). Юпитер. Так же он и мой доход (2 дом). Планета не в достоинстве. Но через 12 ед. времени изменит знак, войдет в свою обитель (Стрелец). Зпл повысится.

Натальная карта. Марс и Юпитер идут по моему 10 дому. Марс через 2 недели встанет в коньюкцию с Нептуном (планета в 10 доме) сделает секстиль с Плутоном (У10 дома).

Вывод, если сегодня других предложений не будет надо брать, что дают))

Работу не 10 а 6 лучше взять.

Сигнификатор работы в падении. Не лучший вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Доброго всем времени суток. Расскажу про свои дела в поиске работы)

Писала тут выше, что показатели на работу у меня были на январь 2018. С лета ждала этого аспекта для устройства. Без дела конечно не сидела, активно искала, отправяла резюме, звонила, ходила на собеседование. В основном, конечно, не было интереса со стороны работодателя к моей персоне, были предложения, но там либо условия труда либо оплата труда либо всё вместе для меня не приемлемы, были отказы. Хотя в половине случаев в отделе кадров отмечали, что у меня очень хорошая трудовая (действительно, есть чем гордиться, не стыдно за трудовую, это точно), но отказывали. Причину я понимаю, сейчас не об этом. 

Вот значит)) Пришел-таки тот самый аспект на работу)). точное соединение 27.01.18. Это суббота, но программа показывает начало сходящегося аспекта 26.01 (пятница). В этот день у меня было очередное собеседование, где снова сказали, что стаж у меня хороший, однако ответ ни да ни нет, подумают. Заканчивается пятница, я в расстройстве, ничего нет, В понедельник уже аспект разойдется. Неужели ждать еще 1,5 года?! Я в печали. 

Проходят выходные, (29.01.18 понедельник) я в расстройстве открываю снова сайты по трудоустройству. И бах, как гром среди ясного неба, звонок (кстати, мне сон в это утро приснился, что меня током ударило). Не хотите ли вы подойти к нам на собеседование. Да, хочу. Прихожу, со мной проводят беседу о работе предприятия, я думаю, что ж так подробно, неужели хотят меня? Минут 30 мне рассказывали, какое у них хорошее предприятие (металлургическое) и в окончании спрашивают согласна ли я у них работать. Я - да. 

В общем, получается что,.... Нашли меня они конечно раньше, я полагаю решение тоже приняли раньше, а вот сообщили о своём решении после формирования аспекта. Если бы аспект выпал на рабочий день, скорее всего в него бы и позвонили.

Кстати, работа по моему первому образованию (металлург), есть кое-какие расхождения между спецификой образования и предложенной работой, но видимо тут имеет значение именно общее название в образовании и направлением в работе предприятия. ( у меня 10 дом в Скорпионе и часть в Стрельце).

Работать пока не работаю, жду результатов по медкомиссии. Предприятие работает со времен СССР, поэтому многое с того времени там осталось (в т.ч. и профсоюз, путевки, частичная оплата лечения, зкзамены и т.п.)

Теперь, еще интересная астрологическая ситуация складывается в моей карте. Я бы сказала оригинальная.

В программе зет есть Селена и Белая Луна. Во многих источниках это описывает что одно и тоже. В общем не знаю, но я установила себе их обои. Одна у меня в 10 доме, другая в 11. И вот 9.02.18 будет такая ситуация, Марс встанет над Селеной в 11 доме в Стрельце (управитель Юпитер), а Юпитер встанет над Белой Луной в 10 доме в Скорпионе (управитель Марс). Взаимная рецепция получается. Никаких аспектов не возникает, кроме как эти соединения. В общем наблюдаю. Явно, что-то положительное для работы. Результат от медкомиссии жду 07.02.18......

Ситуация по аспекту на устройство на работу уже повторилась второй раз подряд. 1,5 года назад я также искала работу и также на этот аспект поиск закончился положительным результатом.

Через примерно год, в это положение встанет Юпитер (соединение с Нептуном (10 дом в Стрельце), а далее будет соединение с Юпитером (11 дом Стрелец). Тоже будет интересно понаблюдать.

При чем, что интересно. У моих 3 друзей, имелся тот же самый аспект что  у меня (27.01.18), но они не занимались поиском работы. Друг не работает, но он и не ищет. 2 подружки работают. Тянула у них, что произошло на этот период, обе сказали с начальницами поругались, и всё. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 15.01.2018 в 18:22, Безумный маг сказал:

Работу не 10 а 6 лучше взять.

 

Не в обиду сказано, но я и раньше сомневалась в вашей компетентности, а после этого выступления. ваше мнение меня вообще не интересует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 02.02.2018 в 12:26, Hela сказал:

Теперь, еще интересная астрологическая ситуация складывается в моей карте. Я бы сказала оригинальная.

В программе зет есть Селена и Белая Луна. Во многих источниках это описывает что одно и тоже. В общем не знаю, но я установила себе их обои. Одна у меня в 10 доме, другая в 11. И вот 9.02.18 будет такая ситуация, Марс встанет над Селеной в 11 доме в Стрельце (управитель Юпитер), а Юпитер встанет над Белой Луной в 10 доме в Скорпионе (управитель Марс). Взаимная рецепция получается. Никаких аспектов не возникает, кроме как эти соединения. В общем наблюдаю. Явно, что-то положительное для работы. Результат от медкомиссии жду 07.02.18......

Подвожу итог)).

Вчера, 09.02.18. Я на учёбе на том предприятии, куда недавно устроилась, с 08.02.

Звонок. Как гром среди ясного неба)). Вы нам отправляли резюме. Да. Нам срочно нужен работник на эту вакансию. Мля, я уже нашла работу, сейчас на учебе, пока без трудоустройства. Девушка мне называет зарплату в 2 раза выше. Приглашала прийти к ним прям сейчас, но договорились на встречу в понедельник. Я на распутье)). 

Оба аспекта сработали. Провела аналогию))) Вспомнила девушек, которые встречаются сразу с двумя парнями)). Так это не они распущенные, это жизнь подкидывает такие ситуации)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Hela сказал:

Подвожу итог)).

Вчера, 09.02.18. Я на учёбе на том предприятии, куда недавно устроилась, с 08.02.

Звонок. Как гром среди ясного неба)). Вы нам отправляли резюме. Да. Нам срочно нужен работник на эту вакансию. Мля, я уже нашла работу, сейчас на учебе, пока без трудоустройства. Девушка мне называет зарплату в 2 раза выше. Приглашала прийти к ним прям сейчас, но договорились на встречу в понедельник. Я на распутье)). 

Оба аспекта сработали. Провела аналогию))) Вспомнила девушек, которые встречаются сразу с двумя парнями)). Так это не они распущенные, это жизнь подкидывает такие ситуации)

сейчас квадратура Марс-Нептун работает, вас могут неверно информировать, тем более эти все дела происходят в коридоре затмений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, maksims2017 сказал:

сейчас квадратура Марс-Нептун работает, вас могут неверно информировать, тем более эти все дела происходят в коридоре затмений.

Да все может быть. Все кругом врут. Эта работа, на которой я сейчас учусь меня также ввели в заблуждение. Назвали зпл немного выше, чем сказали уже девочки на работе. Я отправилась поговорить с начальниками, так и сказала, меня ввели в заблуждение. Нет, говорят, вы просто не заострили внимание. Мы говорили. Далее вы будете повышать категорию и оплата увеличится до той суммы, которую вам сказали на собеседовании. С одной стороны, мне, конечно, во многом дали привилегии, видимо очень хотели захомутать, но меня интересует зарплата. Тут, где позвонили 9-го, тоже надежное предприятие, 5 минут от дома, буквально выйти из двора. Я много туда резюме отправляла. И вчерв несколько она мне повторила сумму зарплаты, чётко. Гврит: от.... и называет сумму, которая превышает в 2 раза обещанную тут минимальную...... Незнаю. Я серьёзно задумалась. Схожу в понедельник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вчера ещё был аспект трин  Солнце Уран. Да ещё ситуация с белыми Лунами. Думаю, всё, буду двери ногой открывать))). Со всеми разбиралась)). Уран у меня У1 в Весах. Правда в 8 доме. Аспект не сильный, но решила его попробовать использовать. Работа на месте, где учусь, не активная, как бы не соответствует мне. Боюсь расплавлюсь там как сыр на сковордке  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оформляться на затмении небезопасно, тоже имел прецедент, пришлось уйти через 3 месяца. Это же по сути начало цикла Солнце-Луна. И этот цикл обновляется каждые пол-года. То есть через пол-года с работой может возникнуть новая ситуация. Квадратура Юпитер-Солнце тоже в силе, обещают одно, потом может в реальности оказаться другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности