Перейти к публикации

Выбор работы


Hela

Рекомендованные сообщения

11 часов назад, Hela сказал:

Да все может быть. Все кругом врут. Эта работа, на которой я сейчас учусь меня также ввели в заблуждение. Назвали зпл немного выше, чем сказали уже девочки на работе. Я отправилась поговорить с начальниками, так и сказала, меня ввели в заблуждение. Нет, говорят, вы просто не заострили внимание. Мы говорили. Далее вы будете повышать категорию и оплата увеличится до той суммы, которую вам сказали на собеседовании. С одной стороны, мне, конечно, во многом дали привилегии, видимо очень хотели захомутать, но меня интересует зарплата. Тут, где позвонили 9-го, тоже надежное предприятие, 5 минут от дома, буквально выйти из двора. Я много туда резюме отправляла. И вчерв несколько она мне повторила сумму зарплаты, чётко. Гврит: от.... и называет сумму, которая превышает в 2 раза обещанную тут минимальную...... Незнаю. Я серьёзно задумалась. Схожу в понедельник

Идите, где больше платят, так и так жизнь проживается, есть значение с какой зп её прожить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 27.12.2017 в 22:51, terry сказал:

Здравствуйте Hela! Ох, как же я Вас понимаю! Нахожусь в аналогичной ситуации, правда местожительство не меняла, а в остальном...у нас в Беларуси тоже самое. 70-80% вакансий просто несуществующих! Резюме в 50% даже не просматриваются, сразу в архив кидают, что поделать, политика государства, НЕТ БЕЗРАБОТИЦЫ! У нас в Беларуси даже налог на тунеядство ввели, если 3 месяца не работаешь, плати налог, в год примерно 150 долларов! Крепитесь! Держитесь! Дай Вам Бог хорошей работы! Надежда и терпение… две самые мягкие подушки, на которые мы можем в лишениях преклонить голову (Роберт Бертон).

Ого))) Землячка))) Я тоже сижу безработная))))

А по поводу налога, его же вроде как отменили))))

http://pravovsem.by/nalog-na-tuneyadstvo/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 10.02.2018 в 06:51, Hela сказал:

Провела аналогию))) Вспомнила девушек, которые встречаются сразу с двумя парнями)). Так это не они распущенные, это жизнь подкидывает такие ситуации)

:D:D:D

ага, просто берут от жизни всё :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 10.02.2018 в 11:59, Hela сказал:

У меня вчера ещё был аспект трин  Солнце Уран. Да ещё ситуация с белыми Лунами. Думаю, всё, буду двери ногой открывать))). Со всеми разбиралась)). Уран у меня У1 в Весах. Правда в 8 доме. Аспект не сильный, но решила его попробовать использовать. Работа на месте, где учусь, не активная, как бы не соответствует мне. Боюсь расплавлюсь там как сыр на сковордке  

Вы придаете значение Белой Луне только из-за того, что она у вас в 10 доме или, может быть, она имеет связь с личными планетами? Мне интересно, я очень редко беру ее во внимание. Вдруг чего упускаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 10.02.2018 в 09:51, Hela сказал:

Подвожу итог)).

Вчера, 09.02.18. Я на учёбе на том предприятии, куда недавно устроилась, с 08.02.

Звонок. Как гром среди ясного неба)). Вы нам отправляли резюме. Да. Нам срочно нужен работник на эту вакансию. Мля, я уже нашла работу, сейчас на учебе, пока без трудоустройства. Девушка мне называет зарплату в 2 раза выше. Приглашала прийти к ним прям сейчас, но договорились на встречу в понедельник. Я на распутье)). 

Оба аспекта сработали. Провела аналогию))) Вспомнила девушек, которые встречаются сразу с двумя парнями)). Так это не они распущенные, это жизнь подкидывает такие ситуации)

Вот то значит делать долгосрочные прогнозы по Марсу... тут ещё и Селена с Белой Луной....... Слов нет, одни слюни. 

Я вот даже и не удивлюсь если вы через пару месяцев опять будете в поисках работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Астровед сказал:

Вы придаете значение Белой Луне только из-за того, что она у вас в 10 доме или, может быть, она имеет связь с личными планетами? Мне интересно, я очень редко беру ее во внимание. Вдруг чего упускаю...

На самом деле я не придавала значение Белой Луне. Просто заметила интересное сочетание, описанное выше, за неделю до этого соединения. Для наглядности могу скинуть скрин (позже). Признаться, особо не надеялась на действенность. Но дату запомнила), поделилась с другом, одной со мной даты рождения, но неизвестным временем рождения. Вчера отзвонился, сообщил хорошие моменты, которые произошли с ним в эту дату. К астрологии относился всегда скептически, но после некоторых предсказанных мною событий, начал приглядываться)) и иногда теперь отчитывается, что произошло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Анна1503 сказал:

Вот то значит делать долгосрочные прогнозы по Марсу... тут ещё и Селена с Белой Луной....... Слов нет, одни слюни. 

Я вот даже и не удивлюсь если вы через пару месяцев опять будете в поисках работы.

Конфигурация для приобретения стабильной работы, у меня возникнет через несколько лет. Сейчас гляну точнее. Первое касание  апрель 2020, заключительное декабрь 2020. 2,5-3 года. Смешно всё это время не искать работу и не воспользоваться шансом устроиться. Ну как знаете. Вы по своему живете. я по-своему. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Hela сказал:

Конфигурация для приобретения стабильной работы, у меня возникнет через несколько лет. Сейчас гляну точнее. Первое касание  апрель 2020, заключительное декабрь 2020. 2,5-3 года. Смешно всё это время не искать работу и не воспользоваться шансом устроиться. Ну как знаете. Вы по своему живете. я по-своему. 

дайте свои данные я вам сделаю прогноз, бесплатно)), а то уже не могу смотреть.. не бывает так, чтобы "хорошие аспекты" были раз в пять лет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Анна1503 сказал:

дайте свои данные я вам сделаю прогноз, бесплатно)), а то уже не могу смотреть.. не бывает так, чтобы "хорошие аспекты" были раз в пять лет...

У нее нет бирки, как у многих, поэтому все прогнозы-пальцем в небо !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Light_Girl сказал:

У нее нет бирки, как у многих, поэтому все прогнозы-пальцем в небо !!!

Ну тогда вообще кошмар...О каких прогнозах идёт речь у человека? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 11.02.2018 в 17:09, aFiNa сказал:

Ого))) Землячка))) Я тоже сижу безработная))))

А по поводу налога, его же вроде как отменили))))

http://pravovsem.by/nalog-na-tuneyadstvo/

Были предложения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 12.02.2018 в 03:03, Астровед сказал:

Вы придаете значение Белой Луне только из-за того, что она у вас в 10 доме или, может быть, она имеет связь с личными планетами? Мне интересно, я очень редко беру ее во внимание. Вдруг чего упускаю...

Ну вот, добралась до компа)). Нашла скрин, делала сестре показать, поэтому со стрелочками, чтобы ей наглядно было. На момент составления думала, что будут хорошие новости по той работе, на которую первую позвали, а в итоге получилось, что на соединения Марс и Юпитера с БЛ, был звонок с другой работы. Сейчас бегаю по обоим работам, везде ведь провожу полноценно время (бесплатно!))) вымоталась, решая где мне будет лучше. Всех близких на уши подняла. Выбрала эту вторую. Сейчас они согласуют и если будет положительный ответ забираю с первой документы (благо там ученический договор, без трудовой пока) и иду на вторую. Меж тем на первой я уже 4 дня отработала (Оплата стипендия, Но если продолжать учиться не буду то и не оплатят соответственно).

Вот собственно сама карта. Вообще очень логично получается. Если анализировать как хорар - 10 дом карьера, то 11 дом доход от карьеры. Юпитер и Марс над БЛ. Причем Юпитер У 11 в обители Марса, а Марс У 10 в обители Юпитера. Взаимная рецепция. Марс любит Юпитер, Юпитер любит Марс. Карьера любит вознаграждение от карьеры, Вознаграждение от карьеры любит карьеру. 

21 час назад, Анна1503 сказал:

дайте свои данные я вам сделаю прогноз, бесплатно)), а то уже не могу смотреть.. не бывает так, чтобы "хорошие аспекты" были раз в пять лет...

У вас так хорошо, как у меня, не получится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Hela сказал:

Ну вот, добралась до компа)). Нашла скрин, делала сестре показать, поэтому со стрелочками, чтобы ей наглядно было. На момент составления думала, что будут хорошие новости по той работе, на которую первую позвали, а в итоге получилось, что на соединения Марс и Юпитера с БЛ, был звонок с другой работы. Сейчас бегаю по обоим работам, везде ведь провожу полноценно время (бесплатно!))) вымоталась, решая где мне будет лучше. Всех близких на уши подняла. Выбрала эту вторую. Сейчас они согласуют и если будет положительный ответ забираю с первой документы (благо там ученический договор, без трудовой пока) и иду на вторую. Меж тем на первой я уже 4 дня отработала (Оплата стипендия, Но если продолжать учиться не буду то и не оплатят соответственно).

Вот собственно сама карта. Вообще очень логично получается. Если анализировать как хорар - 10 дом карьера, то 11 дом доход от карьеры. Юпитер и Марс над БЛ. Причем Юпитер У 11 в обители Марса, а Марс У 10 в обители Юпитера. Взаимная рецепция. Марс любит Юпитер, Юпитер любит Марс. Карьера любит вознаграждение от карьеры, Вознаграждение от карьеры любит карьеру. 

У вас так хорошо, как у меня, не получится. 

Удачи вам!  Пусть будет все, как задумали.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Hela сказал:

 

У вас так хорошо, как у меня, не получится. 

У меня то вот как раз с работой всё отлично. 

Поэтому я бы не стала на вашем месте так верить в себя. Очевидно же что если Вы в 40 с лишним до сих пор нигде не состоялись, то что то Вы делаете не так. А может быть и всё делаете не так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Анна1503 сказал:

У меня то вот как раз с работой всё отлично. 

Поэтому я бы не стала на вашем месте так верить в себя. Очевидно же что если Вы в 40 с лишним до сих пор нигде не состоялись, то что то Вы делаете не так. А может быть и всё делаете не так...

Хорошо говорить, что состоялся в месте рождения или в месте постоянного проживания. Где тебе все близки и знакомы. А попробуйте на новом месте. С нуля. Один. На своем постоянном месте проживания я как раз и состоялась, если бы не состоялась я бы не отваживалась после 40 его поменять. Где ни одного близкого человека. 

Еще раз, прошу не засорять тему вашими умозаключениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Hela сказал:

Хорошо говорить, что состоялся в месте рождения или в месте постоянного проживания. Где тебе все близки и знакомы. А попробуйте на новом месте. С нуля. Один. На своем постоянном месте проживания я как раз и состоялась, если бы не состоялась я бы не отваживалась после 40 его поменять. Где ни одного близкого человека. 

Еще раз, прошу не засорять тему вашими умозаключениями.

Так если бы Вы не с прогнозов начинали, а с анализа своей карты, может больше бы толку было???

Тему тут никто не засоряет, всё абсолютно по сути дела сказано. 

Только Вы ж как глухая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Анна1503 сказал:

Так если бы Вы не с прогнозов начинали, а с анализа своей карты, может больше бы толку было???

Тему тут никто не засоряет, всё абсолютно по сути дела сказано. 

Только Вы ж как глухая...

Мне нечего вам сказать, и даже не интересно читать вас. Хочу посоветовать ЗАВИДУЙ МОЛЧА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Hela сказал:

Хорошо говорить, что состоялся в месте рождения или в месте постоянного проживания. Где тебе все близки и знакомы. А попробуйте на новом месте. С нуля. Один. На своем постоянном месте проживания я как раз и состоялась, если бы не состоялась я бы не отваживалась после 40 его поменять. Где ни одного близкого человека. 

Еще раз, прошу не засорять тему вашими умозаключениями.

у вас родители живы  или нет. Одна бы вы, я думаю, никуда бы не поехали. Обычно родители держат на родине, как якорь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Hela сказал:

Были предложения?

Ну, периодически всплывают... но всё не то (не подходит мои требованиям).

Хотя вот сегодня резюме 5 компаний посмотрело, кто знает... может звёздный час не за горами :5744506a2734:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, maksims2017 сказал:

у вас родители живы  или нет. Одна бы вы, я думаю, никуда бы не поехали. Обычно родители держат на родине, как якорь.

Переехала, потому что дочка жила в обежитии уивера, а у мея душа изболелась за нее, к тому же поимала, она домой (в маленький город на севере области, где она родилась) не вернется. Что я буду делать без нее там. Когда я приняла решение о переезде, мама с отчимом уехали вперёд меня к младшей сестре в пермь. Продали свою квартиру и вложили деньги в её ипотечную, с ней и живут. Она же чрез год их переезда родила дочку. До этого не решалась, поскольку с мужчинами не складывалось, а одной ребёнка не потянуть. Даже оставить не с кем, если вдруг надо будет. Я же сначала приехала с чемоданом и пк. На съёмную квартиру. В пригород Екб. К тому времени с мужем я была в разводе. Тут познакомилась с мужчиной, он без квартиры, с ним и живу с тех пор. В течении года купила квартиру, вторичку. Дочка к тому времени уже с будущем мужем познакомилась. Жили у него. Как я купила квартиру они ко мне переехали. Месяц пожили со мной, а там уж мама друга им квартиру выделила, спасибо ей.

Я к дешевой работе не привыкла, дорогую найти не получается. Сейчас вроде как нашла, но жду ответ. Работа правда напряженная. Но лучше крутится как белка в колесе, и получать достойную зарплату, чем за копейки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, maksims2017 сказал:

у вас родители живы  или нет. Одна бы вы, я думаю, никуда бы не поехали. Обычно родители держат на родине, как якорь.

С места рождения меня привезли на север свердловской области ещё в детстве. Там и жила основную часть своей жизни

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Super Witch сказал:

Хела не астролог, недонакратно тут сама говорила.

На тот момент когда я её изучала, я честно сказала об этом. А у тебя до сих пор силы воли и ума не хватает, признать, что со всеми твоими бумажками дипломами, ты горе-астролог. Поэтому и бегаешь за мной по всем темам, от зависти, что твои дипломы не дают тебе тех знаний, которыми я овладела самостоятельно. Есть способности, данные от рождения. У тебя способностей к астрологии нет. Тебя учить, что в сито воду лить. Спусти свои дипломы в унитаз. Какие вы с Анной-цифры бабы навязчивые. Вас в упор не замечают, а вы все себя навязываете. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности