Перейти к публикации

Квадрат Луна - Венера у женщины


Natik

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер, уважаемые форумчане!)) Подскажите, пожалуйста, как проработать женщине квадрат луна-венера в плане личной жизни? Совсем не клеится... Что нужно для этого сделать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Natik сказал:

Добрый вечер, уважаемые форумчане!)) Подскажите, пожалуйста, как проработать женщине квадрат луна-венера в плане личной жизни? Совсем не клеится... Что нужно для этого сделать? 

Добрый вечер!

Луна или Венера имеют отношение к 7 дому в вашем гороскопе?

Укажите лучше ваши данные: время, дату, место рождения и место жительства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Natik сказал:

Добрый вечер, уважаемые форумчане!)) Подскажите, пожалуйста, как проработать женщине квадрат луна-венера в плане личной жизни? Совсем не клеится... Что нужно для этого сделать? 

с вашим личным развитием, будет меняться действие этого квадрата, но к личной жизни в женской карте больше имеет отношение Марс, солнце и 7ой дом нужно подробно смотреть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Elena A. сказал:

Добрый вечер!

Луна или Венера имеют отношение к 7 дому в вашем гороскопе?

Укажите лучше ваши данные: время, дату, место рождения и место жительства.

Вот по поводу 7 дома - не знаю... Я родилась 7.07.1983, 8.00 утра, родилась и живу в Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата

Добрый вечер, уважаемые форумчане!)) Подскажите, пожалуйста, как проработать женщине квадрат луна-венера в плане личной жизни? Совсем не клеится... Что нужно для этого сделать? 

 

1 час назад, Natik сказал:

Вот по поводу 7 дома - не знаю... Я родилась 7.07.1983, 8.00 утра, родилась и живу в Москве.

В гороскопе женщин, родившихся днем, главный сигнификатор брака - Солнце. При ночном времени рождения главным сигнификатором брака в женском гороскопе будет Марс. У мужчин к сигнификаторы брака - Луна или Венера в зависимости от времени рождения. Также к сигнификаторам брака и в женском и в мужском гороскопе относятся элементы 7 дома: планеты и управители.

Вы родились днем, поэтому главный сигнификатор брака в вашем гороскопе - Солнце.

Также сигнификатором брака в вашем гороскопе будет Уран (управитель 7 дома).

Если время рождения верное, то

Аспекты Солнца:

За скобками поставим дом, в котором находится планета, в скобках управление.

Солнце 11 (1,12) соединение Меркурий 11 (2,10,11)

Аспекты Урана:

Уран 4 (5,6,7) соединение Юпитер 4 (4,5,8)

Уран 4 (5,6,7) квадратура Венера 1 (3,4,10)

Уран 4 (5,6,7) квадратура Луна 10 (11,12)

У Солнца и Урана нет ни одного гармоничного аспекта - это создает проблемы в отношениях, партнеры могут встречаться ненадежные; при этом  сильное повреждение Ураном/11 домом, что дает нетерпимость в отношениях, склонность к разрыву отношений, невозможность длительно сохранить отношения или партнеры могут притягиваться, склонные к разрывам отношений. Есть вероятность развода.

Луна и Венера в вашем гороскопе к сигнификаторам брака не относятся и влияют на сферу отношений лишь через аспекты с Ураном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Natik сказал:

И что же мне теперь с этим багажом делать-то?:( Печалька прям.... Как проработать?

А что в реальности? Разрывы отношений или развод были?

"Проработать" - это из психологии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Elena A. сказал:

А что в реальности? Разрывы отношений или развод были?

"Проработать" - это из психологии.

Вообще отношения не складываются, даже толком не начинаются. Замужем не была. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Natik сказал:

Вообще отношения не складываются, даже толком не начинаются. Замужем не была. 

Сказывается отсутствие гармоничных аспектов у сигнификаторов брака и наличие формулы разрыва отношений (СБ/7-Уран/11), получается, что отношения распадаются в самом начале.

В кармической карте тоже много повреждений сигнификаторов брака Ураном и 11 домом. Это говорит о том, что в одной из прошлых жизней вы могли быть инициатором разрыва отношений,  развода, могли бросить супруга или супругу. И в этой жизни вам могут встречаться партнеры, которые будут разрывать отношения с вами. Так что ваша ситуация обусловлена не только натальной картой, но и имеет кармические корни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно делать подробный анализ, чтобы понимать, почему не сложились конкретные отношения, какие аспекты действовали в прогнозе на тот момент. Возможно для того, чтобы завязались серьезные отношения, нужно, чтобы в прогнозе было более трех аспектов с формулой любви/брака.

Если переехать на новое место жительства так, где на сигнификаторы брака не будут оказывать напряженное влияние Уран и 11 дом, то это даст шанс, что очередные отношения, возникнув, не распадутся в самом начале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Elena A. сказал:

Нужно делать подробный анализ, чтобы понимать, почему не сложились конкретные отношения, какие аспекты действовали в прогнозе на тот момент. Возможно для того, чтобы завязались серьезные отношения, нужно, чтобы в прогнозе было более трех аспектов с формулой любви/брака.

Если переехать на новое место жительства так, где на сигнификаторы брака не будут оказывать напряженное влияние Уран и 11 дом, то это даст шанс, что очередные отношения, возникнув, не распадутся в самом начале.

Благодарю Вас! Переехать, конечно, возможности нет... Еще раз благодарю от души за терпение и подробные ответы!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 29.10.2017 в 19:31, Natik сказал:

Благодарю Вас! Переехать, конечно, возможности нет... Еще раз благодарю от души за терпение и подробные ответы!:)

Не обязательно переезжать насовсем. Можно, например, съездить в отпуск в место, где личные отношения будут складываться удачнее, чем в Москве (в благоприятный для этого период). А дальше уже человек сам решает, что для него важнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Здравствуйте! У меня тоже квадрат Луна-Венера. (Дева-Стрелец) Тоже хотелось бы узнать, как этот квадрат можно проработать? Почти 37 лет, замужем ни разу не была, хотя отношения были раньше и молодые люди хотели более серьезных отношений, а мне бежать сразу после таких слов хотелось с закрытыми глазами и ушами. Понимаю, что это не нормально, как стать нормальной?) но у меня и карта тяжелая((( помогите пожалуйста. 

Родилась 27.12.1980 в 16:20 г.Волжский, Волгоградская обл., живу сейчас в Калининграде. 

Спасибо!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Angel39 сказал:

Здравствуйте! У меня тоже квадрат Луна-Венера. (Дева-Стрелец) Тоже хотелось бы узнать, как этот квадрат можно проработать? Почти 37 лет, замужем ни разу не была, хотя отношения были раньше и молодые люди хотели более серьезных отношений, а мне бежать сразу после таких слов хотелось с закрытыми глазами и ушами. Понимаю, что это не нормально, как стать нормальной?) но у меня и карта тяжелая((( помогите пожалуйста. 

Родилась 27.12.1980 в 16:20 г.Волжский, Волгоградская обл., живу сейчас в Калининграде. 

Спасибо!

 

Вы строги, требовательны к себе и окружающим. И мужчину под стать себе ищите. Серьезного, умного, надежного.  Я думаю именно своей квадратурой вы притяните нужного вам мужчину. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 26.10.2017 в 21:41, Natik сказал:

Вот по поводу 7 дома - не знаю... Я родилась 7.07.1983, 8.00 утра, родилась и живу в Москве.

да тут проблема не в венере

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Астровед сказал:

Вы строги, требовательны к себе и окружающим. И мужчину под стать себе ищите. Серьезного, умного, надежного.  Я думаю именно своей квадратурой вы притяните нужного вам мужчину. 

Спасибо Большое! Действительно я очень строга и к себе и к окружающим, и мужчину хотелось бы видеть рядом, такого, как вы описали, только есть ли такие в наше время?!) и комплексов у меня хоть отбавляй из за моей правильности и строгости, и люди это чувствуют- я знаю, а так хочется хотя бы недельку побыть в розовых очках, но никак не получается. 

Спасибо Вам ещё раз за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Angel39 сказал:

Здравствуйте! У меня тоже квадрат Луна-Венера. (Дева-Стрелец) Тоже хотелось бы узнать, как этот квадрат можно проработать? Почти 37 лет, замужем ни разу не была, хотя отношения были раньше и молодые люди хотели более серьезных отношений, а мне бежать сразу после таких слов хотелось с закрытыми глазами и ушами. Понимаю, что это не нормально, как стать нормальной?) но у меня и карта тяжелая((( помогите пожалуйста. 

Родилась 27.12.1980 в 16:20 г.Волжский, Волгоградская обл., живу сейчас в Калининграде. 

Спасибо!

 

Один квадрат не может давать сложности, у вас луна в общем-то поражена. Вы человек который ценит стабильность, дом брака почти весь в знаке козерога под управлением Стурна - партнера бы хотели видеть рядом с собой мудрого, имеющего цели. Отношения для вас это серьезно. Можно в прогностике посмотреть, когда возможно что-то по партнерству)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Angel39 сказал:

Спасибо Большое! Действительно я очень строга и к себе и к окружающим, и мужчину хотелось бы видеть рядом, такого, как вы описали, только есть ли такие в наше время?!) и комплексов у меня хоть отбавляй из за моей правильности и строгости, и люди это чувствуют- я знаю, а так хочется хотя бы недельку побыть в розовых очках, но никак не получается. 

Спасибо Вам ещё раз за ответ!

В розовых, наверное, не получится. В вашей карте преобладание стихии земли. Вы всегда будете рациональны. Калининград, какой области. У меня программа предлагает два варианта.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Астровед сказал:

В розовых, наверное, не получится. В вашей карте преобладание стихии земли. Вы всегда будете рациональны. Калининград, какой области. У меня программа предлагает два варианта.))

г.Калининград, Калининградская область

карта у меня тяжёлая я знаю, там и печать несчастья квадрат солнце - сатурн  и я это конечно же все это чувствую, как из под ног все вышибают и планы и устремления какие то , потом на неделю я впадаю в депрессию и вроде с новыми силами и опять все рушится и так по кругу... в общем мрак

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Angel39 сказал:

Здравствуйте! У меня тоже квадрат Луна-Венера. (Дева-Стрелец) Тоже хотелось бы узнать, как этот квадрат можно проработать? Почти 37 лет, замужем ни разу не была, хотя отношения были раньше и молодые люди хотели более серьезных отношений, а мне бежать сразу после таких слов хотелось с закрытыми глазами и ушами. Понимаю, что это не нормально, как стать нормальной?) но у меня и карта тяжелая((( помогите пожалуйста. 

Родилась 27.12.1980 в 16:20 г.Волжский, Волгоградская обл., живу сейчас в Калининграде. 

Спасибо!

Здравствуйте!

Если время рождения верное, то

Проблема не в Венере, а в квадратурах Солнце-Сатурн, Меркурий-Сатурн и соединении Юпитер-Сатурн + в том, что бОльшая часть 7 дома в Козероге в натальной карт

В вашей натальной карте Сатурн 5 раз повреждает сигнификаторы брака:

Сатурн в квадратуре к Солнцу (как главному сигнификатору брака, т.к. у вас дневное рождение).

Сатурн в квадратуре к Солнцу (как хозяину 7 дома, т.к. оно находится в 7 доме).

Сатурн в квадратуре к Меркурию, который находится в 7 доме.

Сатурн в соединении с Юпитером - управителем 7 дома.

Сатурн - управитель 7 дома ( бОльшая часть 7 дома в Козероге).

В локальной карте повреждений сигнификаторв брака Сатурном меньше - квадратура с Солнцем, как главным сигнификатором брака и соединение с Юпитером.

Влияние Сатурна на сигнификаторы брака даже через позитивные связи может приводить к поздним союзам.

Из-за напряженного влияния Сатурна на Солнце и 7 дом вы боитесь или не желаете серьезных, официальных отношений и ответственности с ними связанной.

Вообще через напряженные аспекты Сатурн создает трудности и препятствия в становлении личных отношений. Вы слишком ответственно относитесь к выбору партера, у вас могут быть завышены требования к кандидатам в мужья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Elena A. сказал:

Здравствуйте!

Если время рождения верное, то

Проблема не в Венере, а в квадратурах Солнце-Сатурн, Меркурий-Сатурн и соединении Юпитер-Сатурн + в том, что бОльшая часть 7 дома в Козероге в натальной карт

 

В вашей натальной карте Сатурн 5 раз повреждает сигнификаторы брака:

Сатурн в квадратуре к Солнцу (как главному сигнификатору брака, т.к. у вас дневное рождение).

Сатурн в квадратуре к Солнцу (как хозяину 7 дома, т.к. оно находится в 7 доме).

Сатурн в квадратуре к Меркурию, который находится в 7 доме.

Сатурн в соединении с Юпитером - управителем 7 дома.

Сатурн - управитель 7 дома ( бОльшая часть 7 дома в Козероге). 

Из-за напряженного влияния Сатурна на Солнце и 7 дом вы боитесь или не желаете серьезных, официальных отношений и ответственности с ними связанной.

Вообще через напряженные аспекты Сатурн создает трудности и препятствия в становлении личных отношений. Вы слишком ответственно относитесь к выбору партера, у вас могут быть завышены требования к кандидатам в мужья.

какой кошмар, я знала, что у меня много Сатурна и квадратов с ним много, но про 7-ой дом не знала. Всё так и есть, как вы сказали. За что ж мне так много Сатурна то досталось?!)) Получается остаётся смириться с тем, что я буду одна или хоть какая то надежда есть?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Angel39 сказал:

какой кошмар, я знала, что у меня много Сатурна и квадратов с ним много, но про 7-ой дом не знала. Всё так и есть, как вы сказали. За что ж мне так много Сатурна то досталось?!)) Получается остаётся смириться с тем, что я буду одна или хоть какая то надежда есть?

В локальной карте Сатурн повреждает сигнификаторы брака всего два раза, так что надежда на брак есть. Даже на брак по любви, но и разочарования в любви тоже возможны. Конечно, при условии, что время рождения верное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Elena A. сказал:

В локальной карте Сатурн повреждает сигнификаторы брака всего два раза, так что надежда на брак есть. Даже на брак по любви, но и разочарования в любви тоже возможны. Конечно, при условии, что время рождения верное.

Елена Спасибо Вам Большое! Буду надеяться на хорошее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Angel39 сказал:

г.Калининград, Калининградская область

карта у меня тяжёлая я знаю, там и печать несчастья квадрат солнце - сатурн  и я это конечно же все это чувствую, как из под ног все вышибают и планы и устремления какие то , потом на неделю я впадаю в депрессию и вроде с новыми силами и опять все рушится и так по кругу... в общем мрак

Если я не ошиблась, то через два года у вас может быть брак.  Добавлю еще один момент к вышесказанному другим оратором, в данный период у вас наблюдается возврат узлов. Возможно после решения кармической задачи ваши чаяния увенчаются успехом. Я не буду описывать узлы, если захотите найдете необходимую информацию на эту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Астровед сказал:

Если я не ошиблась, то через два года у вас может быть брак.  Добавлю еще один момент к вышесказанному другим оратором, в данный период у вас наблюдается возврат узлов. Возможно после решения кармической задачи ваши чаяния увенчаются успехом. Я не буду описывать узлы, если захотите найдете необходимую информацию на эту тему.

Спасибо! Обязательно найду и почитаю. Спасибо ещё раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности