Перейти к публикации

Квадрат Луна - Венера у женщины


Natik

Рекомендованные сообщения

В 21.11.2017 в 03:56, Angel39 сказал:

Спасибо! Обязательно найду и почитаю. Спасибо ещё раз!

В любом случае, не преувеличивайте значимость темы отношений для себя. Возможно у вас есть в карте тема, которая более позитивно обозначена. По ней и двигайтесь получите от неё удовольствие. Одним словом идите по пути наименьшего сопротивления. Но это моё мнение. Зачем себя за гонять в то, что не получается 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в вашем стрельце- где нептун и уран в соединениее. это положение не дает стабильных гармоничных отношений. + транзитный сатурн котгорый стоял у вас 3-4 года. и который вас покинет через месяц примерно. + кармическая отработка  по детям, семье соответственно тоже дает траблы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 22.11.2017 в 07:19, Hela сказал:

В любом случае, не преувеличивайте значимость темы отношений для себя. Возможно у вас есть в карте тема, которая более позитивно обозначена. По ней и двигайтесь получите от неё удовольствие. Одним словом идите по пути наименьшего сопротивления. Но это моё мнение. Зачем себя за гонять в то, что не получается 

Спасибо, что откликнулись! Я честно признаться сильно не переживаю по поводу отношений, просто конечно, хотелось бы, в этом плане быть нормальным человеком, т.к. уже все с подозрениями на меня смотрят, да и я толком не понимала, почему у меня с отношениями не строится,  причем я сама убегала и убегаю от них, я даже к психотерапевту обращалась, но поняла, что он мне ничем не поможет. Вчера ещё узнала, что 20 декабря транзитный Сатурн переходит в Козерога и пробудит почти три года, пишут, что нам козерогам достанется... страшно что то..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Angel39 сказал:

Спасибо, что откликнулись! Я честно признаться сильно не переживаю по поводу отношений, просто конечно, хотелось бы, в этом плане быть нормальным человеком, т.к. уже все с подозрениями на меня смотрят, да и я толком не понимала, почему у меня с отношениями не строится,  причем я сама убегала и убегаю от них, я даже к психотерапевту обращалась, но поняла, что он мне ничем не поможет. Вчера ещё узнала, что 20 декабря транзитный Сатурн переходит в Козерога и пробудит почти три года, пишут, что нам козерогам достанется... страшно что то..

Знаете, не стоит и тут пугаться. Я не смотрю вашу карту, просто разговариваю как человек с человеком. Сатурн это значит не только плохо и тяжело.  Это также настойчивость, целеустремленность, терпеливое достижение целей. К примеру, если транзитный Сатурн, как У2, из 2 го делает положительный аспект к натальной планете карьеры, можете быть уверенны, что в этот период вы на много лет приобретете стабильную работу, которая требует настойчивости и профессионализма. Сатурн, в некоторых конфигурациях, конечно, подразумевает некоторые лишения, напряженность, и даже периоды тотальных неудач, по той теме, какую он представляет в вашей карте, но нет худа без добра. Может тут стоит включить то самое смирение к которому призывает христианство. Переосмысление, разумный подход, стойкое прохождение неудач, сопутствующие этому периоду, не лишены смысла. Когда жизнь легка, она ничему не учит, а только развращает, расслабляет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 26.10.2017 в 19:28, Natik сказал:

Добрый вечер, уважаемые форумчане!)) Подскажите, пожалуйста, как проработать женщине квадрат луна-венера в плане личной жизни? Совсем не клеится... Что нужно для этого сделать? 

Вообще этот аспект можно проработать, например, через тренинги типа "Как строить отношения с мужчиной, чтобы всегда оставаться для него привлекательной", ну или по книжкам сами, если хватает дисциплины. Но вопрос в том, что у Вас там, помимо этого аспекта в карте. Ведь, скорее всего причина-то не только в этом. Такой аспект - несовместимость в психике гармоничного исполнения ролей любовница/хозяйка. То есть, либо вы любовница мужчине, либо мать его детей. Что-то одно и обязательно с ущербом для второго. Это вопрос и отношений с матерью, какие они были и почему у Вашей Венеры (чувство красоты) нелады с образом матери и собственным видением себя в этой роли. Одним словом, вопрос-то глубокий 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Квадрат Луна-Венера. Готовим на кухне из под палки. Через "не хочу".  Это явно не аспект шеф-повара хорошего ресторана.

Встречал такой аспект у женщины танатокосметолога. Луна была в падении в VIII доме. Но ей её работа нравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Добрый день :rolleyes:

помогите пожалуйста разобраться в теме брака. Отношения длительные ну, совсем не складываются либо постоянный стресс и нестабильность

Смущают мои Солнце и Венера в 8, которые делают квадрат к Луне и Юпитеру в 12. 

7 дом в Близнецах упр.(9) и Раке, упр. (12) и чуть Льва затрагивает упр.(8) :blush:

Такие дома затрагивают сложные , аж страшно, какие это партнеры могут быть ((( (Подскажите пожалуйста в чем может быть причина и как улучшить ситуацию.  ?

Буду очень благодарна 

дата рождения: 02.09.1995 Киев 15:40 +3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вашу карту может просто подробно разобрать, обращая внимание на вашу тему, а там может и ответ на вопрос проявится. Пишите в лс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, DariaCannelle сказал:

Добрый день :rolleyes:

помогите пожалуйста разобраться в теме брака. Отношения длительные ну, совсем не складываются либо постоянный стресс и нестабильность

Смущают мои Солнце и Венера в 8, которые делают квадрат к Луне и Юпитеру в 12. 

7 дом в Близнецах упр.(9) и Раке, упр. (12) и чуть Льва затрагивает упр.(8) :blush:

Такие дома затрагивают сложные , аж страшно, какие это партнеры могут быть ((( (Подскажите пожалуйста в чем может быть причина и как улучшить ситуацию.  ?

Буду очень благодарна 

дата рождения: 02.09.1995 Киев 15:40 +3

Добрый день!

Если время рождения верное, то в вашей натальной карте главный сигнификатор брака - Солнце, так как вы родились днем. А также к сигнификаторам брака относятся элементы 7 дома: Меркурий, Луна, Черна Луна.

Венера в вашем гороскопе не относится к сигнификаторам брака.

В системе домов Коха Солнце находится в 9 доме.

Сигнификаторы брака повреждены 12 домом в сумме 6 раз:

Луна 12 (7,8)

Луна 12 (7,8) соединение Юпитер 12 (1,12)

Солнце 9 (8,9) квадратура Луна 12 (7,8)

Солнце 9 (8,9) квадратура Юпитер 12 (1,12)

Партнеры могут попадаться ненадежные, склонные к обману, изменам, алкоголю, наркотикам или даже преступлениям, психическим заболеваниям. Во взаимоотношениях с вашей стороны может присутствовать склонность к идеализации партнера.

81ad01bcb6d2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Elena A. сказал:

Добрый день!

Если время рождения верное, то в вашей натальной карте главный сигнификатор брака - Солнце, так как вы родились днем. А также к сигнификаторам брака относятся элементы 7 дома: Меркурий, Луна, Черна Луна.

Венера в вашем гороскопе не относится к сигнификаторам брака.

В системе домов Коха Солнце находится в 9 доме.

Сигнификаторы брака повреждены 12 домом в сумме 6 раз:

Луна 12 (7,8)

Луна 12 (7,8) соединение Юпитер 12 (1,12)

Солнце 9 (8,9) квадратура Луна 12 (7,8)

Солнце 9 (8,9) квадратура Юпитер 12 (1,12)

Партнеры могут попадаться ненадежные, склонные к обману, изменам, алкоголю, наркотикам или даже преступлениям, психическим заболеваниям. Во взаимоотношениях с вашей стороны может присутствовать склонность к идеализации партнера.

81ad01bcb6d2.png

Спасибо большое за ответ )

1.) Я смотрела по Плацидиусу, вот кстати, всегда интересовало на что опираться  при выборе системы домов ?

2)Когда смотрю у себя по Коху ДСЦ в Близнецах все равно, получимся Меркурий тоже влияет ?

3) Судя по себе любовь к путешествиям, культурам разных стран присутствует во мне, но, и интерес к мистике, эзотерика и психологии , особенно (тема 8 дома так же мне интересна). Я склонялась к Плац. ибо Солнце/Венера почти затрагиваю 9, и я для себя поняла, что просто затравливаются темы двух домов )

Вот о ненадежности партнёров 100% , переменчивость. Нравились мне всегда мужчины  по образу сериала «Бригада»  поэтому, я искоренялась к Плац. 8 Солнце об этом 

Сейчас общаюсь с молодым человеком, запутанность ужансая, то хочет отношений, то не хочет, агрессивность подваленная ,эмоциональность. Но, с криминалом тоже имел связь в прошлом, ну, такой типичный 8 домник! 

Хотя, внутри глубоко я наоборот мечтаю о серьёзном, знающем чего хочет человеке.

Если я правильно понимаю, то тут нужно работать над понимаем себя, своих эмоций, приоритетов. В таком случае, будет возможность встретить уже человека для серьёзных отношений?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

У меня тоже куча квадратов в натале: Венера -Луна, Марс - Луна, Сатурн - Солнце, Сатурн -Меркурий, Юпитер -Марс. Такие же проблемы как и описаны выше, долго не выходило выйти замуж, много бед и неприятностей в жизни, в итоге в 37 случился неожиданный брак, но который через год завершился разводом. 31.05.1979, 17:10, город рождения днепр, украина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Olyaletu сказал:

У меня тоже куча квадратов в натале

Действительно, квадратов у Вас хватит на троих.

32 минуты назад, Olyaletu сказал:

Такие же проблемы как и описаны выше, долго не выходило выйти замуж, много бед и неприятностей в жизни, в итоге в 37 случился неожиданный брак, но который через год завершился разводом. 31.05.1979, 17:10, город рождения днепр, украина

Наверное всё-таки не такие проблемы, дома-то разные. Может быть, восходящий Скорпион многое в жизни портит, лезете на рожон.

Или нет?:)

А когда был брак и развод - озвучьте плиз даты?

Интересно посмотреть, как там по прогностике будет.

Но как мне видится, брак не один и только Вы сами творец своего брака - сами можете все или создать, или испортить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще, сам квадрат Луны и Венеры очень интересен и сильно работает на уровне тела, ведь обе планеты правят Тельцом. По моим наблюдениям это даёт не только проблемы с финансами, неумение ими гармонично распоряжаться, но и другой срез -  или перекорм, или наоборот, человек заедает стрессы, но никак вес набрать не может. Вот на "АстроПро" есть легендарная дамочка, которую лучше вслух не произносить - имеет такую квадратуру - доска два соска. Но есть и диаметрально противоположные проблемы. Тут тема где-то была про размеры тела и там так и не пришли к определённому выводу, откуда ноги растут.

Из Тельца и растут. Там правда ещё и Юпитер привлекают без объяснения, Венеру и Луну. Но как ни странно, все эти три планеты имеют отношение именно к Тельцу, а на уровне гороскопа - ко 2-му дому.

Но зачем ломиться в открытую дверь, когда всё лежит на поверхности?!?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Devushka сказал:

В закрытую?

Не, в открытую. Причём как ломанётся, и херак на поверхности подскальзнулся. Девушка, не ты масло пролила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Парс сказал:

Действительно, квадратов у Вас хватит на троих.

Наверное всё-таки не такие проблемы, дома-то разные. Может быть, восходящий Скорпион многое в жизни портит, лезете на рожон.

Или нет?:)

А когда был брак и развод - озвучьте плиз даты?

Интересно посмотреть, как там по прогностике будет.

Но как мне видится, брак не один и только Вы сами творец своего брака - сами можете все или создать, или испортить.

Инициатором развода был мой иностранец муж, мы бы жили с ним, но мешала свекровь, не нравилась я ей, не подошла, не то, о чем она мечтала, и в итоге сказала бывшему мужу - или я или она, ну муж и в кусты. Брак зарегестрировали в январе 22 2017, разошлись - я уехала в январе 2018 года. Отношения начались в августе 2016 года. Муж бывший был очень агрессивным, все сходится с моим Марсом в 7 доме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Здравствуйте, уважаемые Формучане!

У меня тоже квадрат Луна-Венера, да ещё и Уран в 7 доме.

Переехала с бывшим мужем из Украины в Германию и развелась, после развода - отношения с мужчинами не ладятся, хотя очень хочется построить счастливые отношения. 

Что делать? Что необходимо проработать, чтобы нивелировать такое положение планет?

Дата рождения: 04.10.1985 в 20:30, г. Харьков, Украина.

Заранее благодарю за ответы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 months later...
21.11.2017 в 00:34, Elena A. сказал:

В локальной карте Сатурн повреждает сигнификаторы брака всего два раза, так что надежда на брак есть. Даже на брак по любви, но и разочарования в любви тоже возможны. Конечно, при условии, что время рождения верное.

Елена, мне очень нравится ваш подход. Как с вами связаться? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

06.04.2018 в 18:07, Elena A. сказал:

Добрый день!

Если время рождения верное, то в вашей натальной карте главный сигнификатор брака - Солнце, так как вы родились днем. А также к сигнификаторам брака относятся элементы 7 дома: Меркурий, Луна, Черна Луна.

Венера в вашем гороскопе не относится к сигнификаторам брака.

В системе домов Коха Солнце находится в 9 доме.

Сигнификаторы брака повреждены 12 домом в сумме 6 раз:

Луна 12 (7,8)

Луна 12 (7,8) соединение Юпитер 12 (1,12)

Солнце 9 (8,9) квадратура Луна 12 (7,8)

Солнце 9 (8,9) квадратура Юпитер 12 (1,12)

Партнеры могут попадаться ненадежные, склонные к обману, изменам, алкоголю, наркотикам или даже преступлениям, психическим заболеваниям. Во взаимоотношениях с вашей стороны может присутствовать склонность к идеализации партнера.

81ad01bcb6d2.png

Елена, мне очень нравится ваш подход. Как с вами связаться? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Alya162727 сказал:

Елена, мне очень нравится ваш подход. Как с вами связаться? Спасибо!

Добрый день!

Пишите в личные сообщения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Елена, добрый вечер! Сегодня узнала о квадрате Луны и Венеры в своей карте. И как раз встретила ваши рекомендации на данном сайте другим девушкам. Личная жизнь все время ломается. Можете мне помочь подсказать, что мне надо делать , что смягчить это или изменить ?! Буду очень признательна !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.10.2017 в 19:28, Natik сказал:

Добрый вечер, уважаемые форумчане!)) Подскажите, пожалуйста, как проработать женщине квадрат луна-венера в плане личной жизни? Совсем не клеится... Что нужно для этого сделать? 

привет..
самое интересное в карте не квадрат венера луна..
луна а на ней хирон - еще нер родился человек, который вас устроит по всем пунткам (почитатйте о энергии девы)
и полный всыякой разности 4 дом - столь важный для рачка...

мое мнение - 
1. психолог - научиться быть мене критичной, как к себе так и другим
2. научиться не зацикливаться на мелочах и отпускать
3. смена места жительства... подальше от города поближе к земле... 
4. искать человека простого, веселого, работящего, который будет вас любить такой какая вы, но при условии - вы его не будете переделывать... а будете учиться у него простоте бытия...

good luck!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности