Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Буду рад если уделите немножко времени.

Брат относительно скептический относится к астрологии. Сам он коммерсант очень много времени посвящает бизнесу.

Пробует разные методы, но  желаемого не получает. Спрашивает, если проверенный путь или метод, который даст ему 100% раскрутить бизнес и пойти в гору.

Готов даже на контракт с дьяволом (смеется). 

Напряженные аспекты 

Гармоничные 

Без точного времени мне сложно, что то ему посоветовать. Так как ректификацию буду проводить когда встретимся с ним.

Буду расчитывать на вас мои хорошие. Заранее благодарю!

 

 

59f4d28d47056_2017-10-2821_48_01.png.163d341a7b6c69c8c05665fd7aeb8d59.png59f4d2d80a7b5_2017-10-2821_47_49.png.fb55797f4c1f747f0b219848a5f39e92.png

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!

100% метода нет. Даже если карта указывает на удачу в бизнесе, многое зависит от самого человека - если он ничего не сделает для своего благополучия, то ничего и не получит или получит по минимуму. В принципе, карта неплохая, но нет напряженного аспекта, который бы давал желание бороться, идти по головам. Говорить он может, что угодно, но на самом деле, далеко не на все способен. 

Конечно, карту необходимо анализировать только после ректификации, но часть проблемы и так видно. 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Joseph сказал:

Всем привет! Буду рад если уделите немножко времени.

Брат относительно скептический относится к астрологии. Сам он коммерсант очень много времени посвящает бизнесу.

Пробует разные методы, но  желаемого не получает. Спрашивает, если проверенный путь или метод, который даст ему 100% раскрутить бизнес и пойти в гору.

Готов даже на контракт с дьяволом (смеется).

Без точного времени мне сложно, что то ему посоветовать. Так как ректификацию буду проводить когда встретимся с ним.

Буду расчитывать на вас мои хорошие. Заранее благодарю!

Здравствуйте!

А время рождения неизвестно совсем? 00:00 - это время откуда? Без времени рождения сложно что-то сказать.

И еще у вас какая-то странная карта получилась. Я построила карту на время 00:00 - Asc в Стрельце.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Joseph сказал:

Всем привет! Буду рад если уделите немножко времени.

Брат относительно скептический относится к астрологии. Сам он коммерсант очень много времени посвящает бизнесу.

Пробует разные методы, но  желаемого не получает. Спрашивает, если проверенный путь или метод, который даст ему 100% раскрутить бизнес и пойти в гору.

Готов даже на контракт с дьяволом (смеется). 

Напряженные аспекты 

Гармоничные 

Без точного времени мне сложно, что то ему посоветовать. Так как ректификацию буду проводить когда встретимся с ним.

Буду расчитывать на вас мои хорошие. Заранее благодарю!

 

 

59f4d28d47056_2017-10-2821_48_01.png.163d341a7b6c69c8c05665fd7aeb8d59.png59f4d2d80a7b5_2017-10-2821_47_49.png.fb55797f4c1f747f0b219848a5f39e92.png

100% даже смешно)). Он сам когда за что-либо берётся может гарантировать желаемый результат на 100%.

Если говорить о способности помочь астрологии. Как я делаю для себя, для своих родных, для примера.

Перед решением задаю хорарный вопрос (если не знаете о хорарной астрологии, погуглите). Для подтверждения актуальности темы и ее возможности проявиться, проверяю транзит по своей натальной карте. При чем, не стоит рассчитывать, что будут показания и одобрения звёзд. Зачастую их даже не бывает. Если тема вопроса положительно не актуальна или есть слабый положительный сигнал (а мне очень надо это осуществить) я все равно пробую осуществить задуманное, такова уж наша природа верить в лучшее. Не получилось, я не удивлена, а что ты хотела, время твоё не пришло.))

Прогнозируемые астрологией события могут произойти, могут нет. Но если уж произошло, то только по показаниям астрологии.

 

Ссылка на комментарий
В 29.10.2017 в 02:21, Elena A. сказал:

Здравствуйте!

А время рождения неизвестно совсем? 00:00 - это время откуда? Без времени рождения сложно что-то сказать.

И еще у вас какая-то странная карта получилась. Я построила карту на время 00:00 - Asc в Стрельце.

https://forum.astrologics.ru/topic/8394-что-посоветуете-человеку-на-его-жизненном-пути/?do=getNewComment

Привет! я продублировал в другой теме) время известно!

Ссылка на комментарий
В 29.10.2017 в 06:10, Hela сказал:

100% даже смешно)). Он сам когда за что-либо берётся может гарантировать желаемый результат на 100%.

Если говорить о способности помочь астрологии. Как я делаю для себя, для своих родных, для примера.

Перед решением задаю хорарный вопрос (если не знаете о хорарной астрологии, погуглите). Для подтверждения актуальности темы и ее возможности проявиться, проверяю транзит по своей натальной карте. При чем, не стоит рассчитывать, что будут показания и одобрения звёзд. Зачастую их даже не бывает. Если тема вопроса положительно не актуальна или есть слабый положительный сигнал (а мне очень надо это осуществить) я все равно пробую осуществить задуманное, такова уж наша природа верить в лучшее. Не получилось, я не удивлена, а что ты хотела, время твоё не пришло.))

Прогнозируемые астрологией события могут произойти, могут нет. Но если уж произошло, то только по показаниям астрологии.

 

Хорошо) я не умею точно руководствоваться Хораром и боюсь человеку сказать не точно(( Если поможете буду благодарен

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности