Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

ксения90    0
ксения90

Здравствуйте , а можно ли определить профессию будущего мужа ? И в каком году я его встречу?

ксения 15.05.1992 вр.рожд 5:50

Поделиться сообщением

Жасмин    479
Жасмин
19 минут назад, ксения90 сказал:

Здравствуйте , а можно ли определить профессию будущего мужа ? И в каком году я его встречу?

Здравствуйте! Профессию мужа можно лишь предположить. И то, что-то конкретное утверждать нельзя, так как имеет значение положение сигнификатора в доме гороскопа, в знаке, а также наличие аспектов. Все вместе может указывать на разные виды деятельности. Чтобы определить год брака, необходимо анализировать прогностику, это только лично. В пределах форума смотрим в основном возможности натальной карты. Чтобы построить натальную карту, необходим еще город рождения. 

Поделиться сообщением

ксения90    0
ксения90
10 часов назад, Жасмин сказал:

Здравствуйте! Профессию мужа можно лишь предположить. И то, что-то конкретное утверждать нельзя, так как имеет значение положение сигнификатора в доме гороскопа, в знаке, а также наличие аспектов. Все вместе может указывать на разные виды деятельности. Чтобы определить год брака, необходимо анализировать прогностику, это только лично. В пределах форума смотрим в основном возможности натальной карты. Чтобы построить натальную карту, необходим еще город рождения. 

Здравствуйте ,Город Москва , какие можно сказать возможности по моей натальной карте ?

Поделиться сообщением

Julia    489
Julia
11 часов назад, ксения90 сказал:

вам партнер нужен, оптимистичный, с философскими взглядами на жизнь, щедрый, возможно встретить на развлекательных мероприятиях, досуге)

Поделиться сообщением

Мимо шел    26
Мимо шел
1 час назад, ксения90 сказал:

Здравствуйте ,Город Москва , какие можно сказать возможности по моей натальной карте ?

лыжник

Поделиться сообщением

Жасмин    479
Жасмин
12 часов назад, ксения90 сказал:

Брак у вас будет, но вам необходимо быть более открытой к общению - у вас четыре планеты, из них три - личностные, находятся в 12 доме. А также имеются комплексы и упрямство, которые мешают создать гармоничные длительные отношения. Более открытой к отношениям, вы станете после возвращения Сатурна (29 лет). Знакомство может произойти в развлекательных местах, театре, ресторане, кино и т.д., но есть возможность знакомства через интернет. 

Поделиться сообщением

ксения90    0
ксения90
3 часа назад, Жасмин сказал:

Брак у вас будет, но вам необходимо быть более открытой к общению - у вас четыре планеты, из них три - личностные, находятся в 12 доме. А также имеются комплексы и упрямство, которые мешают создать гармоничные длительные отношения. Более открытой к отношениям, вы станете после возвращения Сатурна (29 лет). Знакомство может произойти в развлекательных местах, театре, ресторане, кино и т.д., но есть возможность знакомства через интернет. 

Мне говорили что будет спортсмен)) но что - то мало верю..

Поделиться сообщением

ксения90    0
ксения90
4 часа назад, Julia сказал:

вам партнер нужен, оптимистичный, с философскими взглядами на жизнь, щедрый, возможно встретить на развлекательных мероприятиях, досуге)

Мне спортсмена какого то предсказывали , даже не знаю верить или нет)))

Поделиться сообщением

Жасмин    479
Жасмин
1 час назад, ксения90 сказал:

Мне говорили что будет спортсмен)) но что - то мало верю..

Вряд ли спортсмен. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас