Перейти к публикации

Печать несчастья в синастрии=невозможность счастья в отношениях?


Ксения Павлина

Рекомендованные сообщения

В заголовке- тема, заботящая меня больше всего в нашей синастрии, хотя полностью вопрос немного шире: может ли он, и могу ли я, можем ли мы оба быть счастливы в этих отношениях? 

Я: 26 ноября 1985 22:10 Ижевск, Россия. Он- 15 августа 1979 с 12:00 до 14:00 Киев, Украина. Сейчас оба живём в Бруклине, США. Личные планеты в синастрии образуют много напряжённых аспектов, к тому же мой Сатурн- в оппозиции к его Луне. Oчень боюсь, что задавлю его своим Сатурном- боюсь, что ему будет плохо со мной, если отношения будут развиваться. Обречены ли отношения? Именно в нашей ситуации, где его Луна в Близнецах, а мой Сатурн в Стрельце (такой малосатурнианский знак, плюс, Близнецы и Стрелец, вроде, схожие по выражению энергетики) как эта оппозиция будет проявляться? Как именно и чем именно я буду давить на него? Можно ли себя натренировать, чтобы его не обижать ненароком или это неподвластно мне? 

Ну и вообще, как по-вашему, есть ли будущее у этих отношений исходя из синастрии в целом? Вроде как гармоничные аспекты тоже есть:  наши Луны в соединении, моя Луна в его седьмом доме, моя Луна  в соединении с его Десцендентом, мой Асцендент соединяется с его Юпитером, наши Венеры в соединениях с Асцендентами друг друга, наши Солнца в первых домах друг друга, у нас совсем нет конфликтных аспектов. 

У меня к нему очень большая нежность. Ни с кем такого не было. Он меня вообще ничем не раздражает. Замечаю его небольшие недостатки, но они меня даже умиляют. Многое в нём восхищает, вызывает восторг. С ним всё вокруг кажется интереснее.
Спасибо!

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Ксения Павлина сказал:

В заголовке- тема, заботящая меня больше всего в нашей синастрии, хотя полностью вопрос немного шире: может ли он, и могу ли я, можем ли мы оба быть счастливы в этих отношениях? 

Я: 26 ноября 1985 22:10 Ижевск, Россия. Он- 15 августа 1979 с 12:00 до 14:00 Киев, Украина. Сейчас оба живём в Бруклине, США. Личные планеты в синастрии образуют много напряжённых аспектов, к тому же мой Сатурн- в оппозиции к его Луне. Oчень боюсь, что задавлю его своим Сатурном- боюсь, что ему будет плохо со мной, если отношения будут развиваться. Обречены ли отношения? Именно в нашей ситуации, где его Луна в Близнецах, а мой Сатурн в Стрельце (такой малосатурнианский знак, плюс, Близнецы и Стрелец, вроде, схожие по выражению энергетики) как эта оппозиция будет проявляться? Как именно и чем именно я буду давить на него? Можно ли себя натренировать, чтобы его не обижать ненароком или это неподвластно мне? 

Ну и вообще, как по-вашему, есть ли будущее у этих отношений исходя из синастрии в целом? Вроде как гармоничные аспекты тоже есть:  наши Луны в соединении, моя Луна в его седьмом доме, моя Луна  в соединении с его Десцендентом, мой Асцендент соединяется с его Юпитером, наши Венеры в соединениях с Асцендентами друг друга, наши Солнца в первых домах друг друга, у нас совсем нет конфликтных аспектов. 

У меня к нему очень большая нежность. Ни с кем такого не было. Он меня вообще ничем не раздражает. Замечаю его небольшие недостатки, но они меня даже умиляют. Многое в нём восхищает, вызывает восторг. С ним всё вокруг кажется интереснее.
Спасибо!

Я много видела этой самой "печати" в синастриях у супружеских пар. И если гармоничные аспекты перевешивают, то о ней можно забыть...

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Ксения Павлина сказал:

В заголовке- тема, заботящая меня больше всего в нашей синастрии, хотя полностью вопрос немного шире: может ли он, и могу ли я, можем ли мы оба быть счастливы в этих отношениях? 

Я: 26 ноября 1985 22:10 Ижевск, Россия. Он- 15 августа 1979 с 12:00 до 14:00 Киев, Украина. Сейчас оба живём в Бруклине, США. Личные планеты в синастрии образуют много напряжённых аспектов, к тому же мой Сатурн- в оппозиции к его Луне. Oчень боюсь, что задавлю его своим Сатурном- боюсь, что ему будет плохо со мной, если отношения будут развиваться. Обречены ли отношения? Именно в нашей ситуации, где его Луна в Близнецах, а мой Сатурн в Стрельце (такой малосатурнианский знак, плюс, Близнецы и Стрелец, вроде, схожие по выражению энергетики) как эта оппозиция будет проявляться? Как именно и чем именно я буду давить на него? Можно ли себя натренировать, чтобы его не обижать ненароком или это неподвластно мне? 

Ну и вообще, как по-вашему, есть ли будущее у этих отношений исходя из синастрии в целом? Вроде как гармоничные аспекты тоже есть:  наши Луны в соединении, моя Луна в его седьмом доме, моя Луна  в соединении с его Десцендентом, мой Асцендент соединяется с его Юпитером, наши Венеры в соединениях с Асцендентами друг друга, наши Солнца в первых домах друг друга, у нас совсем нет конфликтных аспектов. 

У меня к нему очень большая нежность. Ни с кем такого не было. Он меня вообще ничем не раздражает. Замечаю его небольшие недостатки, но они меня даже умиляют. Многое в нём восхищает, вызывает восторг. С ним всё вокруг кажется интереснее.
Спасибо!

Здравствуйте, Ксения!

Синастрию всегда нужно рассматривать полностью, там много нюансов. Есть факторы, которые могут скомпенсировать действие данного аспекта. Также нужно анализировать не только синастрию, но и натальные карты партнеров. И неплохо было бы еще синастрию с родителями рассмотреть. Часто бывает, когда родители дают ребенку печать несчастья, он потом выбирает себе супруга, который тоже дает ему печать несчастья.

Каждый человек в таких случаях примиряется с подавлением по-разному. Это зависит и от того, в каких знаках находятся Солнце и Луна, от их аспектации, а также от принадлежности к полу. Оставаться в браке в условиях подавления в большинстве случаев способна женщина. Мужчины, как правило, менее склонны к подчинению.

Луна более чувствительна к воздействию Сатурна, чем Солнце. Мужчине временами будет не хватать тепла в ваших отношениях, вы будете казаться ему сухой и холодной, он может чувствовать неприязнь, недоверие к вам, прессинг, угнетение, эмоциональное отчуждение с вашей стороны. Сами вы иногда можете испытывать по отношению к нему необъяснимую сдержанность в чувствах. Он временами будет чувствовать себя несчастливым рядом с вами, но действие печати несчастья односторонне - вы таких ощущений испытывать не будете. Периоды действия данного аспекта запускаются транзитами.

Чаще всего именно обладатель Сатурна со временем уходит из семьи, потеряв интерес к объекту подавления и перестав его ценить.

О взаимодействии Asc, Dsc и других домов гороскопа можно рассуждать только после ректификации. У мужчины даже время неизвестно, поэтому взаимодействие домов можно даже не обсуждать.

Цитата

У меня к нему очень большая нежность. Ни с кем такого не было. Он меня вообще ничем не раздражает. Замечаю его небольшие недостатки, но они меня даже умиляют. Многое в нём восхищает, вызывает восторг. С ним всё вокруг кажется интереснее.

В начале отношений, в период влюбленности всегда так. Аспекты в синастрии проявляются спустя годы совместной жизни.

Но здесь еще сказывается соединение Лун - аспект, который можно охарактеризовать  "душа в душу".

 

Если вас интересует подробный анализ совместимости, а также анализ сферы личной жизни в вашей натальной карте - обращайтесь на личную консультацию.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Ксения Павлина сказал:

В заголовке- тема, заботящая меня больше всего в нашей синастрии, хотя полностью вопрос немного шире: может ли он, и могу ли я, можем ли мы оба быть счастливы в этих отношениях? 

Конечно,можете быть счастливы.Это нужно выстроить что-то по дизайну по периметру спальни.

Для примера:в августе этого года семья актера Джигарханяна переехала в новую квартиру и буквально пары месяцев хватило,чтобы супруги подали на развод.

Если вопросы,то пишите письма.Здесь я бываю редко,поэтому не факт,что сразу отвечу.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности