Перейти к публикации

Разбор вашей натальной карты


Олег (AstrologyPlan.com)

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Парс сказал:

При "совке" ещё родились - разве тогда писали так точно, 09-01?

 

Ошибка в 3 минуты даст кардинально другой расклад, т.к. точка восхода из Тельца (печём пироги) переходит в Близнецы (пишем книги), а зенит из Козерога (лепим горшки) в изобретательский Водолей.

 

Поэтому и писал ранее, что МНОГОЕ пойдёт. Солнечный Овен с Юпитером - это же уже даёт расширение и первенство во многом, это уже вторые роли не для Вас.

 

1 час назад, Парс сказал:

Это же является и Вашей кармической программой.

 

Вы правы, бирочное время, 9.00. Я в астрологии ещё совсем новый новичок и как смогла сделала такую ректификацию сама по основным датам - брак, первый, второй ребенок и т.д. получилось 9.01

И всё таки у меня эти терминальные градусы, так как хочется и пироги печь и книги писать:)) Если б уже были Близнецы, были б конкретно книги.

Спасибо огромное, что уделили время! Удачи Вам!

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

здравствуйте , у меня вопрос о прошлом, а точнее о рожденном  ребёнке сыне! Хочу понять какой аспект (ы) в натальной карте говорит о нем ( кесаренок 23.10.15 Иркутск время 14:10) мои данные 25.02.93, время 00:30,  Грузия 41.27,45.09. Заранее благодарю ))

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...
В 22.02.2020 в 16:54, Aytula93 сказал:

кесаренок 23.10.15 Иркутск время 14:10) мои данные 25.02.93, время 00:30,  Грузия 41.27,45.09. Заранее благодарю ))

Добрый день!

Вам прогностику надо смотреть, в частности символическую прогрессию, соляр-2015 и транзит. Даже в транзите видно, что ядро планет Марс+Венера+Юпитер в квадратуре к куспиду 8-го дома. Но...всё начинается с указания радикса и они тоже есть.

В соляре напряги видны по Марсу на восходе, да и сам асцендент соляра в соединении с Луной, управительницей 8-го дома радикса, что даёт напряжение на год, а поскольку роды - это материнство, то вот Вам и ответ. Не были бы беременны, и не кесарили бы. Но опасность стрессов всё равно была бы на год обеспечена. Всегда сначала радикс изучайте, раз управитель 8-го Луна в 5-м. то всё, что связано с детьми, может приносить боль. Но не постоянно, а лишь тогда, когда в прогностике что-то будет.

Ну и в символической прогрессии Солнце соединилось с куспидом 5-го дома, а по мнению некоторых астрологов, Солнце в 5-м несёт не всегда позитив. Я не разделяю этого мнения, но судя по практике - что-то в этом есть. Теоретически я пока не готов этого объяснить.

Ссылка на комментарий
49 минут назад, Парс сказал:

Добрый день!

Вам прогностику надо смотреть, в частности символическую прогрессию, соляр-2015 и транзит. Даже в транзите видно, что ядро планет Марс+Венера+Юпитер в квадратуре к куспиду 8-го дома. Но...всё начинается с указания радикса и они тоже есть.

В соляре напряги видны по Марсу на восходе, да и сам асцендент соляра в соединении с Луной, управительницей 8-го дома радикса, что даёт напряжение на год, а поскольку роды - это материнство, то вот Вам и ответ. Не были бы беременны, и не кесарили бы. Но опасность стрессов всё равно была бы на год обеспечена. Всегда сначала радикс изучайте, раз управитель 8-го Луна в 5-м. то всё, что связано с детьми, может приносить боль. Но не постоянно, а лишь тогда, когда в прогностике что-то будет.

Ну и в символической прогрессии Солнце соединилось с куспидом 5-го дома, а по мнению некоторых астрологов, Солнце в 5-м несёт не всегда позитив. Я не разделяю этого мнения, но судя по практике - что-то в этом есть. Теоретически я пока не готов этого объяснить.

Спасибо большое, что уделили внимания и посмотрели карты, у меня беременность протекало в очень стрессовой обстановке, три угрозы прерывания за одну беременность, свекровь мужа моего со мной не могла поделить , ребёнок оказалась очень капризным,  шустрым , буйным. Сейчас вот в разводе, а сына все такой же буйный, с ним постоянно происходит какое то чп, то в кастрюлю падает с кипячённой Водой, то чуть шкаф на себя не опрокинет. На фоне всех этих чп, у меня стада хромать здоровье 

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Aytula93 сказал:

ребёнок оказалась очень капризным,  шустрым , буйным.

А что Вы хотели при Плутоне на восходе?!? Его энергетику не так просто направить в мирное русло.

Как станет постарше, отдайте его в единоборства. Стивен Сигал с таким Плутоном на восходе только через это вышел в люди и избежал криминала. Почитайте его биографию, фильмы с его участием посмотрите и многое для Вас прояснится.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Мария08 сказал:

Здравствуйте.

Буду благодарна за информацию.

09.08.1992

11:15

г.Волгоград

заранее спасибо)

а не проще ли вогнать Ваши данные в программу, и получить целые кипы разных интерпретаций? 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Парс сказал:

А что Вы хотели при Плутоне на восходе?!? Его энергетику не так просто направить в мирное русло.

Как станет постарше, отдайте его в единоборства. Стивен Сигал с таким Плутоном на восходе только через это вышел в люди и избежал криминала. Почитайте его биографию, фильмы с его участием посмотрите и многое для Вас прояснится.

Ого, интересно стало, когда приведи в пример знаменитость, но от этого не легче, за эти пять пока растила его, оберегала от всех чп посадила здоровье, появилась межпозвоночная грыжа, передвигаюсь как парализованная, попытки совершить активные действия приводят в ступор, я не знаю хватит ли меня на него, я одна на него одного. Отец его живет своей жизнью . Так бы тоже хотелось каких  веселых моментов в жизни, но при самостоятельном анализе прогностик, и соляров, результаты безнадёжные, видимо больше не будет никаких отношении, семьи и тп 

Ссылка на комментарий
В 29.03.2020 в 23:13, Aytula93 сказал:

Так бы тоже хотелось каких  веселых моментов в жизни, но при самостоятельном анализе прогностик, и соляров, результаты безнадёжные, видимо больше не будет никаких отношении, семьи и тп 

Зачем так траурно, может Вы просто не так трактуете карту рождения?

А здоровье начинается с ментала, с мысли. Очищайте свои мысли, а дальше это перейдёт в слова и поступки и на тело.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Парс сказал:

Зачем так траурно, может Вы просто не так трактуете карту рождения?

А здоровье начинается с ментала, с мысли. Очищайте свои мысли, а дальше это перейдёт в слова и поступки и на тело.

Вы более ведомый в области астрологии, может вы что-то увидели ?) или посмотрите ?) 

Ссылка на комментарий
В 01.11.2019 в 10:17, Zahhak сказал:

подскажите профессию кроме актера и журналиста. Не мое это, хотя венера тут конечно имеет сильное влияние

меня тянет к науке и изобретениям

17.11. 1999 08:45 г. Махачкала 

Ну раз так тянет к технике - займись ей ! ты не рассматривал вариант звукоинженера или светотехника ? чтобы удовлетворить и свои "позывы"

и карту оправдать .

 

Ссылка на комментарий
В 3/29/2020 в 15:38, Мария08 сказал:

Здравствуйте.

Буду благодарна за информацию.

09.08.1992

11:15

г.Волгоград

заранее спасибо)

Рожайте детей и с мамой дружите, а остальное приложится.

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Здравствуйте. помогите мне пожалуйста, если не затруднит.

21.11.1991г. , 4:00, . мкр. Лиховской (ростовская область)  (48°09′11″ с. ш. 40°10′44″ в. д.)

Совсем запуталась. Все мои старания и переосмысления как коту под хвост. Со мной постоянно что-то происходит, и близкие меня просто называют бедоносцем. У меня все всегда ломается, если куда-то прихожу, то в момент наступления  моей очереди ломается на мне, вещь куплю, так она бракованная и т.п. Личной жизни никакой (разведена), на работу устроиться тоже проблема по пол года в поисках. Во-первых до сих пор не могу определиться с профессией, а во вторых, если устраиваюсь, то компания закроется, то сокращение и т.д. до сих пор не могу выбраться из-под родительского крыла. 

 Заранее спасибо

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Lerika сказал:

Здравствуйте. помогите мне пожалуйста, если не затруднит.

21.11.1991г. , 4:00, . мкр. Лиховской (ростовская область)  (48°09′11″ с. ш. 40°10′44″ в. д.)

Совсем запуталась. Все мои старания и переосмысления как коту под хвост. Со мной постоянно что-то происходит, и близкие меня просто называют бедоносцем. У меня все всегда ломается, если куда-то прихожу, то в момент наступления  моей очереди ломается на мне, вещь куплю, так она бракованная и т.п. Личной жизни никакой (разведена), на работу устроиться тоже проблема по пол года в поисках. Во-первых до сих пор не могу определиться с профессией, а во вторых, если устраиваюсь, то компания закроется, то сокращение и т.д. до сих пор не могу выбраться из-под родительского крыла. 

 Заранее спасибо

 

Скорее всего - самовнушение. "Психология неудачника". Из событий как бы неосознанно вычленяются только те, которые имеют трагическую окраску. Всё, - более или менее позитивное - задвигается куда подальше. И это еще постоянно озвучивается и как бы демонстрируется. Таким образом, и сам человек и даже в некоторых случаях, - его окружение, начинают думать, что человек действительно какой-то "бедоносец". Это может проявляться в эффекте "снежного кома", когда с возрастом, - всё только усугубляется.  Становится как-бы РЕАЛЬНЫМ....А если копнуть, то....- это мышление ( и подсознательные реакции) самого человека творит с ним такие фокусы.

Стоит обратиться к проф. психологу. Не пожалеть денег, но пройти курс бесед. Как правило, - всё становится на свои места. Чаще всего там, - банальная неуверенность в себе. 

Ссылка на комментарий

Добрый день! Если не сложно, посмотрите, пожалуйста. Хочу пойти работать в сферу связанную с недвижимостью. Есть ли смысл? 

02.12.1988 г. 09.55   г. Набережные Челны, республика Татарстан

Буду благодарна за любые ответы. Спасибо!

Ссылка на комментарий
1 час назад, ruma сказал:

Добрый день! Если не сложно, посмотрите, пожалуйста. Хочу пойти работать в сферу связанную с недвижимостью. Есть ли смысл? 

02.12.1988 г. 09.55   г. Набережные Челны, республика Татарстан

Буду благодарна за любые ответы. Спасибо!

Интересно Вас так тянет в эту сферу ))  Юпитер в 4 поле - неаспектированный стоит. На Альционе (хорошая, добрая, яркая звездочка).  В Тельце (последний градус) ; диспозитор- Венера, высоко, в 9-ом (юпитерианском). И 2 поле (денежки ваши) - в Рыбах. Опять юпитерианское. 

Всё на Юпитере завязано. Очень хорошо что он - ретро, кстати. И что "сам по себе".  Юпитер в Тельце - классный. Ему там нравится. Телец - прямая связь с недвижимостью и т.п.... 4 поле - недвижимость "по факту". 

Пробуйте. Должно получится.

 

имхо 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Mart сказал:

Интересно Вас так тянет в эту сферу ))  Юпитер в 4 поле - неаспектированный стоит. На Альционе (хорошая, яркая звездочка).  В Тельце (последний градус) ; диспозитор- Венера, высоко, в 9-ом (юпитерианском). И 2 поле (денежки ваши) - в Рыбах. Опять юпитерианское. 

Всё на Юпитере завязано. Очень хорошо что он - ретро. 

Пробуйте. Должно получится.

 

имхо 

Спасибо! Ценю любое мнение! Плюсики Вам в карму.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, ruma сказал:

Спасибо! Ценю любое мнение! Плюсики Вам в карму.

Когда 2 поле в Стрельце или в Рыбах, а Юпитер стоит в 4-ом, - то это интересное положение. Либо ремонтами заниматься )), либо риелторские услуги оказывать. Черпать денежки от "общения" с недвижимостью.  А еще можно родную семейку "доить". )) Сесть на шею и ничего не делать.....как вариант. ))

 

Еще и Телец.....ой божечки, - Он сам велел ). Да, недвижимость. 

Ссылка на комментарий

Вот нравиться мне квартиры подбирать, изучать расположение. Сама для себя и семьи 3  квартиру подбирала, покупала. Обустроила. Вот, интересно, могу я профессионально этим зарабатывать *)

Ссылка на комментарий
16 минут назад, ruma сказал:

Вот нравиться мне квартиры подбирать, изучать расположение. Сама для себя и семьи 3  квартиру подбирала, покупала. Обустроила. Вот, интересно, могу я профессионально этим зарабатывать *)

Да можете. Если есть запал, творческий подход и желание "копаться" во всем этом, - то сможете. Денежки сами пойдут. Клиент любит когда у продавца-риелтора глаза горят... Сразу покупает. Обожаю риелторов.  Это - искусство, ей Богу )) Там каждый второй - актер. Главное - зубы хорошие иметь. Что бы улыбка до ушей и ослепляла. И шмотки получше. Презентабельно нужно выглядеть.  Тогда всё - бизнес пойдет. 

 

У Вас еще и солнышко стрельцовское. С Меркурием в соединении...."Сплошной Юпитер" ). Куда взгляд не брось....

 

(Мы любим Юпитер)

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Mart сказал:

Да можете. Если есть запал, творческий подход и желание "копаться" во всем этом, - то сможете. Денежки сами пойдут. Клиент любит когда у продавца-риелтора глаза горят... Сразу покупает. Обожаю риелторов.  Это - искусство, ей Богу )) Там каждый второй - актер. Главное - зубы хорошие иметь. Что бы улыбка до ушей и ослепляла. И шмотки получше. Презентабельно нужно выглядеть.  Тогда всё - бизнес пойдет. 

 

У Вас еще и солнышко стрельцовское. С Меркурием в соединении...."Сплошной Юпитер" ). Куда взгляд не брось....

 

(Мы любим Юпитер)

Спасибо Вам!!! Юпитер в угловом 4 доме чувствую очень хорошо. Дома, дачи, квартиры очень люблю *) 

Моя карта очень располагает для психологии, но раньше астрологией не интересовалась и следовательно, этого не знала. *( После школы хотела пойти учиться на психолога, но что то пошло не так. В итоге я не удовлетворенный профессией бухгалтер. *) Вот с некоторых пор все задаюсь вопросом любовь к недвижимости могла бы быть моей профессией, да и природная склонность к психологии там может пригодиться...

Ссылка на комментарий
12 минут назад, ruma сказал:

1. Юпитер в угловом 4 доме чувствую очень хорошо. Дома, дачи, квартиры очень люблю *) 

2. Моя карта очень располагает для психологии. После школы хотела пойти учиться на психолога, но что то пошло не так.

3. В итоге я не удовлетворенный профессией бухгалтер. *)

4. Вот с некоторых пор все задаюсь вопросом любовь к недвижимости могла бы быть моей профессией, да и природная склонность к психологии там может пригодиться...

1. Мало того, что в угловом, так еще и в том (единственный из четырех), что за "недвижимость" любую отвечает (как свою, так и чужую (которая "своя" пока я её не продам и за которую отвечаю)). Вот прям - напрямую. Ну поэзия !  И он еще, Юпитер, (повторюсь) - управитель 2 поля !  Там получается четыре связи Юпитер-Венера.  Это - очень хороший показатель для заработка и получения кайфа от работы.

2. Это хорошо что Вас и в эту степь тянет. Хороший продавец - должен быть неплохим психологом. Профессиональным быть не обязательно, но наблюдать за реакциями людей, - очень полезно и выгодно. 

3. Нет. Это точно не ваше. Скорее всего Вас туда по "девской Луне" потянуло (Луна в Деве). Но это 8 поле....Нет. Это - стресс сплошной. Она еще и в оппозиции к изгнанной Церере (второй управитель Девы). Тут даже могут быть проблемы нервного характера, психосоматика сюда-же...Далеко не все могут быть "бухгалтерами" и получать кайф от такой рутины...Это - чисто "девское". 

4. Да ! 

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности