Перейти к публикации

Разбор вашей натальной карты


Олег (AstrologyPlan.com)

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Сын подумывает об эмиграции, есть ли у него показатели в Натале или не стоит даже думать в этом направлении.Подскажите пожалуйста.16.03.1996 18:00 Челябинск

Ссылка на комментарий
1 час назад, maksims2017 сказал:
1 час назад, maksims2017 сказал:

На мой взгляд не стоит. Съездить можно с такой картой куда-то, людей посмотреть, себя показать.

А почему не стоит?Какие должны быть показатели на эмиграцию?Вроде 9 дом сильный или я что-то неправильно понимаю?

 

Ссылка на комментарий
25 минут назад, ИринаМ сказал:

 

основной аспект эмиграции это управитель 4 дома в 9. Но могут быть ещё связи домов 12-9-4. 12 дом показывает, что дома человеку не уютно. Можно посмотреть и 6 дом. Его связь с 9, сможет ли человек реализовать себя на чужбине. Связи домов 6 и 9 через управителя могут об этом сказать что-либо. У вашего сына действительно соуправитель 9 дома Меркурий находится на дсц, в 6 доме. Он может попробовать поработать где-то вдали от дома. Но это не эмиграция. Это так скажем, некие дальние командировки по работе. А эмиграции в его карте я не вижу.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, maksims2017 сказал:

основной аспект эмиграции это управитель 4 дома в 9. Но могут быть ещё связи домов 12-9-4. 12 дом показывает, что дома человеку не уютно. Можно посмотреть и 6 дом. Его связь с 9, сможет ли человек реализовать себя на чужбине. Связи домов 6 и 9 через управителя могут об этом сказать что-либо. У вашего сына действительно соуправитель 9 дома Меркурий находится на дсц, в 6 доме. Он может попробовать поработать где-то вдали от дома. Но это не эмиграция. Это так скажем, некие дальние командировки по работе. А эмиграции в его карте я не вижу.

Спасибо

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, anna1990 сказал:

Здравствуйте, кому не сложно, посмотрите что там в моей натальной карте? 23.10.1990 22-30 ч. г. Новосибирск

Время с бирки? Кокой вопрос интересует?

Ссылка на комментарий
8 минут назад, RIMMA сказал:

Время с бирки? Кокой вопрос интересует?

на бирке 22-30 написано. Интересует скорее вопросы деторождения и финансы. Да и вообще основные моменты, я не совсем в астрологии разбираюсь, может что-то интересное будет

Изменено пользователем anna1990
недописаоа
Ссылка на комментарий
6 минут назад, anna1990 сказал:

на бирке 22-30 написано. Интересует скорее вопросы деторождения и финансы.

Проблемы деторождения в карте присутствуют. Управитель 5го дома Венера сожжена Солнцем в падении. Плюс в в этом доме Плутон. Дети будут, но нужно дождаться положительной прогностики для этого. В течении последних года-полтора Уран делал оппозицию к этому соединению и это могло привести к проблемам по тематике 5 го дома. В предстоящем будущем (года два) соединение Венера/Солнце будет под ударом Сатурна, Юпитера, Плутона. Если ребёнок и родиться до 2020 года, то только благодаря больших усилий и преодолевания трудностей.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, RIMMA сказал:

Проблемы деторождения в карте присутствуют. Управитель 5го дома Венера сожжена Солнцем в падении. Плюс в в этом доме Плутон. Дети будут, но нужно дождаться положительной прогностики для этого. В течении последних года-полтора Уран делал оппозицию к этому соединению и это могло привести к проблемам по тематике 5 го дома. В предстоящем будущем (года два) соединение Венера/Солнце будет под ударом Сатурна, Юпитера, Плутона. Если ребёнок и родиться до 2020 года, то только благодаря больших усилий и преодолевания трудностей.

Спасибо большое за подробный ответ.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, anatoly сказал:

Вопрос: Вы очень общительный человек? Просто Меркурий у Вас на восходящем градусе))

Спасибо за внимание!

Что касается общительности- все относительно. Да, в контакт вхожу легко, но чтоб иметь 100 друзей... хм, это не про меня

Ссылка на комментарий

Меркурий это не 100 друзей. Это куча контактируемых лиц, часто через связь или почту, это "доставка информации и слухов", это красноречие, торговые навыки, быстрота в чем либо,"воровливость":), вобщем умные люди.

Вобщем ладно..

Ссылка на комментарий
В 24.06.2018 в 15:33, aleena_ сказал:

Добрый день.

Пожалуйста, помогите проанализировать "Повозку" в данной натальной карте:

ef42a9afdecc.jpg

На мой взгляд, здесь сильна завязка на общественную деятельность. Внутреннее желание активно взаимодействовать с социумом в контексте своего поколения, -- быть полезным, не сидеть сложа руки. Интенсивная вовлеченность в подобные процессы вполне может способствовать как моральному удовлетворению, так и приносить стабильный финансовый доход. Это и внутренняя позиция, и гражданская ответственность и творческая увлеченность одновременно. Помогать, учиться понимать, увлекать своими идеями. Действовать.

имхо.

Ссылка на комментарий

Добрый день! Подскажите, пожалуйста. Работаю на одной и той же работе 15 лет (воинская служба). Нет ни продвижения, ни роста. Держит только стабильность. Хочу уволится в конце этого года(заканчивается контракт 31.12.2018), но не уверена стоит ли.... Есть три возможности, где могу себя применить - психология, массаж, гирудотерапия. Родилась 10.04.1981, время 4:20,  Украина, г. Львов.

Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...
В 20.07.2018 в 10:19, TrueBaFalseWagena сказал:

26llj1fjv15p9f4g8jte8dam44.gif

Можете, пожалуйста, помочь в выборе профессии? Солнце в Раке, асцендент в Весах, Луна в Близнецах... Мужчина..

Добрый день! Напишите, пожалуйста, данные рождения и информацию откуда известно время - та будет проще Вам ответить.

Ссылка на комментарий
20 часов назад, RIMMA сказал:

Добрый день! Напишите, пожалуйста, данные рождения и информацию откуда известно время - та будет проще Вам ответить.

17.07.2001, 12:00, Украина, Кировоградская обл., Кропивницкий(Кировоград)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности