Перейти к публикации

Разбор вашей натальной карты


Олег (AstrologyPlan.com)

Рекомендованные сообщения

привет всем. Может сможет кто-то помочь, кому для практики нужно  - я в браке, отношения стали тяготить, не знаю стоит ли из них выходить, так как есть страх неизвестности и одиночества (вообще остаться одной, так как проблемы в этой сфере были) Может кто-то посоветовать, на что обратить внимание в сфере личных взаимоотношений и может это реально единственный шанс для меня в плане семьи? И есть ли в карте показатели на развод?

04.08.1989 Россия, с.Северное Новосибирская. обл., 18:41   - проводили платно ректификацию.

Ссылка на комментарий

Сижу в декретном отпуске, скоро выходить. Очень надеюсь на положительные перемены, очень не хочется заниматься тем чем занималась. Надеюсь на интересное предложение. Иначе долго не смогу задержаться. А кормить детей надо. Помогите чуть протеснись ситуацию. 06.07.1976. Москва. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Добрый день! Посмотрите пожалуйста мою ситуацию ,родилась в Ростове-на-Дону  19.10.1984 г, в 10,45  как-то вообще не складывается на личном фронте, влюблялась неоднократно и очень сильно до сумасшествия , но нет взаимности и серьезности !Буду очень благодарна если дадите какие-то прогнозы по поводу замужества и брака,так же интересует аспект с работой!! Заранее большое спасибо!!!!!

Изменено пользователем Матильда
Ссылка на комментарий

Приветствую односельчанка:rolleyes:.  С10-11 августа может попасться работа в сфере красоты одежды и питания (Венера входит в 10сектор профессии, правда это дни затмения, что не совсем хорошо может быть), но в 8 секторе (часто сектор кризиса) остаются Солнце, Меркурий (не считая Раху и Бел.Луны). 20 авг и 4 сент соответствен. они выйдут из сектора кризиса, и станет полегче.:). Затем они в 20 числах сентября перейдут в сектор профессии и работа выйдет на передние планы, есть шанс устроиться или уволиться,;) 

Сатурн в 1 доме хотя и далеко от (восх.градуса) даёт пессимизм и уйдет примерно в начале февраля в дом доходов. Это если время указано верно, но лучше ректифицировать(мало ли что) ну и посмотреть что там будет. Тут на форуме есть астрологи, они и ректифицируют и гораздо побольше скажут.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Я в разводе, воспитываю сына. В настоящее время личные отношения не складываются, работа не приносит удовольствия, с ребенком проблемы. Буду признательна если Вы поможите разобраться в ситуации. Мои данные- 26.01.1986 г.р. 06:05 ч. г. Донецк, Украина. Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
В 24.07.2018 в 13:55, SNN сказал:

Здравствуйте!) 12.03.1989, Беларусь, г. Барановичи, 22.45, Будет ли брак? Какой муж, когда выйду?) если это можно увидеть ... Спасибо

У вас отношения, брак должны основываться на любви, на ваших идеалах, на том, что можно доказывать на деле и дом уютный в том числе. Возможность отношений можно посмотреть в прогностике) 

Ссылка на комментарий
В 04.08.2018 в 16:15, Матильда сказал:

Добрый день! Посмотрите пожалуйста мою ситуацию ,родилась в Ростове-на-Дону  19.10.1984 г, в 10,45  как-то вообще не складывается на личном фронте, влюблялась неоднократно и очень сильно до сумасшествия , но нет взаимности и серьезности !Буду очень благодарна если дадите какие-то прогнозы по поводу замужества и брака,так же интересует аспект с работой!! Заранее большое спасибо!!!!!

Здравствуйте!

В стандартном браке вам будет сложновато, партнерские отношения периодически проходят трансформацию. Для неподготовленного человека, обычно это означает разрыв отношений. У вас возможны тайные отношения, отношения с несвободным человеком или отношения на расстоянии. Даже если вы захотите самого обычного союза, все равно выберете себе такого партнера, с которым будете на расстоянии, может не постоянно, но периодически или еще какие-то помехи будут. Насколько я поняла, у вас сейчас именно такая ситуация...

Партнер должен быть не просто мужем, но и вашим другом. У вас должны быть общие цели, интересы, планы. 

2018 год не лучший год для начала романтических или других долговременных партнерских отношений. 

 

Ссылка на комментарий
12 часа назад, Жасмин сказал:

Здравствуйте!

В стандартном браке вам будет сложновато, партнерские отношения периодически проходят трансформацию. Для неподготовленного человека, обычно это означает разрыв отношений. У вас возможны тайные отношения, отношения с несвободным человеком или отношения на расстоянии. Даже если вы захотите самого обычного союза, все равно выберете себе такого партнера, с которым будете на расстоянии, может не постоянно, но периодически или еще какие-то помехи будут. Насколько я поняла, у вас сейчас именно такая ситуация...

Партнер должен быть не просто мужем, но и вашим другом. У вас должны быть общие цели, интересы, планы. 

2018 год не лучший год для начала романтических или других долговременных партнерских отношений. 

 

Cпасибо за рекомендации:rolleyes:да, вы правильно описали партнера мне действительно нужен спутник по жизни, похожий на меня ,а не просто муж  )

Ссылка на комментарий

Добрый день! Помогите, пожалуйста, очень волнуют отношения с сыном, будет ли у нас с ним связь..

Я Вероника, родилась 07.04.1988 в г.Полевской, Свердловской области в 23.45, сын Лев родился 14.01.2013 в г.Санкт-Петербург в 13.50.Спасибо!

Ссылка на комментарий
5 часов назад, ВероникаИ сказал:

Добрый день! Помогите, пожалуйста, очень волнуют отношения с сыном, будет ли у нас с ним связь..

Я Вероника, родилась 07.04.1988 в г.Полевской, Свердловской области в 23.45, сын Лев родился 14.01.2013 в г.Санкт-Петербург в 13.50.Спасибо!

в смысле общение? или какую связь вы имеете ввиду? 

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, уважаемые астрологи. Извините за дубль, но мне нужно срочно мнение по этой натальной карте. Спасибо заранее. 

Как понять в какой сфере человеку лучше всего строить карьеру, чтобы он был материально обеспечен и морально удовлетворен работой. 

Дата рождения: 21.09.1983. Время рождения: 15.30. место рождения: Украина, Луганская область, г. Красный Луч. 

Вот сама карта... 

afae9b7532c39f687650484f2e1bfc34-full.gi

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Роттердамская сказал:

Здравствуйте, уважаемые астрологи. Извините за дубль, но мне нужно срочно мнение по этой натальной карте. Спасибо заранее. 

Как понять в какой сфере человеку лучше всего строить карьеру, чтобы он был материально обеспечен и морально удовлетворен работой. 

Дата рождения: 21.09.1983. Время рождения: 15.30. место рождения: Украина, Луганская область, г. Красный Луч. 

Вот сама карта... 

afae9b7532c39f687650484f2e1bfc34-full.gi

Как вариант фриланс, зарубежные клиенты. Мне видится программист ( или хакер:lol:)

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Lashes сказал:

Как вариант фриланс, зарубежные клиенты. Мне видится программист ( или хакер:lol:)

Спасибо за ответ, я сейчас практически в этом и работаю. Денег мало. 

Как Вы увидели, по каким критериям? 

Как задействовать стеллиум в 8 доме? Если у меня пустой 1, 6 и 10. Это же днище просто. Где мне будет фартить? В 6 доме Раху, что он означает? 

У меня есть еще и медицинское образование, там вообще денег никогда не было, (я так понимаю это и есть служение по 6-му? или я не допонимаю правильно?) но я его использую вообще не для денег, просто лечу семью, друзей, все счастливы. Но я не хочу в нем работать. Отвращение к этому типу работы. 

Кто знает, помогите, пожалуйста, понять. Где талант может принести ощутимую сумму? 

Ссылка на комментарий

Ну смотрите, управитель второго дома у вас Уран , который отвечает за высокие технологии. Он в стрельце да ещё в соединении с юпитером, что отвечает за все зарубежное. Он находится в 11 доме, который отвечает за фри ланс и опять же высокие технологии. 

Так же второй дом содержит включённый знак, что может означать какой то тайный либо дополнительный доход. На тайность дохода так же указывает то что это Нептун да ещё в 12 доме тайн. Но кстати говоря Нептун и медицину может означать.

Если ориентироваться на медицину, то беря во внимание 8 дом - хирург, а может даже пластический ( трин с Венерой) . Но у вас я так понимаю медицинское не высшее? Может ассистентом хирурга можно.

Ссылка на комментарий
49 минут назад, Lashes сказал:

Ну смотрите, управитель второго дома у вас Уран , который отвечает за высокие технологии.

Спасибо за помощь. 

Мда, после Вашего ответа поняла, что вообще ничего не понимаю в астрологии). 

Цитата

Так же второй дом содержит включённый знак, что может означать какой то тайный либо дополнительный доход.

Тайный доход есть. 

Смотрите, тут речь идет вот о чем. Я не могу сказать, что я живу за пятьдесят последней чертой бедности, просто меня не устраивает место, где я работаю, зарплата, и вообще мне все какое-то не такое. Речь идет именно о крупных суммах ежемесячно. Я не могу выйти с порочного круга относительно маленькой зарплаты. У меня куча разных образований. Я юности я получала музыкальное, там не срослось, именно в плане официального трудоустройства, доходов с музыки, итд. И так было много лет, как в прошлом году я получаю выгодное предложение в этой сфере, но отказываюсь от него, т.к. я считаю, что растеряла все свои навыки. Сейчас это предложение еще в силе, но меня что-то останавливает. Чуйка какая-то, что не надо мне там быть. 

Второе. Медицина. Да, образование среднее. Есть опыт работы. Зп сами знаете, какая там. Работать в этом гос-ве и в этой структуре я не могу, считаю, что это не нуждается в объяснениях, почему, все знают о том, какой тут уровень. И хирургия никогда не была моей сильной стороной. Больше терапия. Опыт работы есть как в традиционной, так и в нетрадиционной медицине. 

Третье. Программирование. Для выхода на следующий уровень мне нужно немного доучиться, нужны навыки, это не проблема. Проблема в том, что я запуталась, где мне быть. Я хочу выбрать какое-то одно дело, которое будет приносить мне по максимуму. Для этого я готова много работать, но мне нужно знать, где именно будет выхлоп. Максимальный. Для этого я обратилась к астрологии. 

Были также мысли заняться бизнесом. Как насчет этого в моей карте? 

И я не могу понять еще про 6 дом. Раху там, и парс фортуны. Что это значит? Что я буду всю жизнь работать за гроши? 

Как Вы считаете, в моей карте есть какие-то показатели, что я могу нормально сама себя обеспечивать, я имею в виду, купить недвижимость самостоятельно, путешествовать, но не на хлеб и соль? только честно? Может мне надо оставить все эти амбиции и тупо выйти замуж, растолстеть и радоваться жизни? 

Ссылка на комментарий

Программирование это ваше, вполне можно развиваться в этой сфере. 

Так же есть указания на обеспечение от мужа: упр 7 во 2, и заполненый 8 дом тоже к этому располагает. 

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Lashes сказал:

Программирование это ваше, вполне можно развиваться в этой сфере. 

Так же есть указания на обеспечение от мужа: упр 7 во 2, и заполненый 8 дом тоже к этому располагает. 

 

Спасибо

можно еще немного Вас помучить вопросами?)

По карте не видно, почему не срослось с музыкой, и в этом направлении можно даже не пытаться строить карьеру в очередной раз? Очень хочется снова поскакать по старым граблям... Есть предложение в этой сфере. 

Ссылка на комментарий
36 минут назад, Роттердамская сказал:

И я не могу понять еще про 6 дом. Раху там, и парс фортуны. Что это значит?

А в каких знаках стоят Раху и Парс Фортуны? Если в Близнецах, то можно преподавателем идти или в дело, связанное с коммуникативными проектами. В близнецовскую сферу. Бизнес вряд ли у вас пойдёт, земля не особо сильная. Нептун в 12-м доме успешен как врач, социальный работник и психоаналитик.

Ссылка на комментарий

Роттердамская, не за что ))

да Нептун в том числе отвечает за искусство ( музыку, живопись) Он у вас сильный, в своём доме. Так что доход от музыки возможен. Тем более у вас в карте есть указания на творческие способности.

 

на раху в 6 доме можно не обращать внимание, узлы сильно действуют только в угловых домах и в аспектах с личными планетами

Ссылка на комментарий
18 минут назад, maksims2017 сказал:

А в каких знаках стоят Раху и Парс Фортуны? Если в Близнецах, то можно преподавателем идти или в дело, связанное с коммуникативными проектами. В близнецовскую сферу.

Раху и парс фортуны в Близнецах. Преподавателем чего?) Коммуникативные проекты, какие?) понимаете, мне конкретно хочется понять, куда податься. Я пришла уже к какой-то определенной вехе, что мне ничего не интересно на данном этапе, что не приносит мне денег.  Мне нужно видеть перспективу в будущем, а все кажется бесперспективным. 

 

18 минут назад, Lashes сказал:

Так что доход от музыки возможен.

Нет, я спрашивала за другое. Я попробую объяснить. Просто доход это немножко не то. Я хочу понять, по натальной карте видно, кто человек по профессии, предрешено это или нет, мне надоело скакать из одной сферы в другую. Доход возможен, конечно, маленький. Мне уже силы просто тратить неохота на бесконечные поиски. Так мне кто-то сказал бы - ты по карте музыкант, допустим, и я бы успокоилась и занялась бы чем-то одним. Это просто пример. 

 

Просто скажите мне, кто я по этой карте? 

 

Заниматься можно чем угодно, иметь кучу хобби, играть в баре по выходным, а по понедельникам вышивать крестиком. Но тут вопрос реальной серьезной карьеры. Она тут вообще есть? Или это так ото, ни рыба ни мясо?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности