Перейти к публикации

Разбор вашей натальной карты


Олег (AstrologyPlan.com)

Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, Роттердамская сказал:

Раху и парс фортуны в Близнецах. Преподавателем чего?) Коммуникативные проекты, какие?) понимаете, мне конкретно хочется понять, куда податься. Я пришла уже к какой-то определенной вехе, что мне ничего не интересно на данном этапе, что не приносит мне денег.  Мне нужно видеть перспективу в будущем, а все кажется бесперспективным. 

 

Нет, я спрашивала за другое. Я попробую объяснить. Просто доход это немножко не то. Я хочу понять, по натальной карте видно, кто человек по профессии, предрешено это или нет, мне надоело скакать из одной сферы в другую. Доход возможен, конечно, маленький. Мне уже силы просто тратить неохота на бесконечные поиски. Так мне кто-то сказал бы - ты по карте музыкант, допустим, и я бы успокоилась и занялась бы чем-то одним. Это просто пример. 

 

Просто скажите мне, кто я по этой карте? 

 

Заниматься можно чем угодно, иметь кучу хобби, играть в баре по выходным, а по понедельникам вышивать крестиком. Но тут вопрос реальной серьезной карьеры. Она тут вообще есть? Или это так ото, ни рыба ни мясо?

нужно анализировать вашу карту, причем подробно, по домам. В интерактивном режиме, вместе с вами. Я вам же предлагал это сделать. А так, как вы хотите, фокус-покус, угадай моё желание в жизни, которое приносит много-много денег, то так не бывает и не будет. Не будьте такой наивной.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, maksims2017 сказал:

Не будьте такой наивной.

:D 

правда?))) Мне интересно, в каком именно аспекте моей карты Вы увидели наивность?)) 

Или может все-таки это нечто другое?) 

Я же не прошу конкретно Вас помогать мне, правда?) Не хотите - не отвечайте, дело добровольное). 

Я жду еще ответы. 

 

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Lashes сказал:

Ну я думаю у вас есть талант к музыке, Нептун аспектирует практически все ваши личные планеты. 

Спасибо, Lashes

Но знаете, я думаю, что талант сам по себе ничего не значит, в карте должны быть моменты, где видно, сможет ли человек там реализоваться или нет... Я правильно понимаю? можно быть супер-талантливым, а звезды так стали, что человеку туда путь заказан. Это было со мной уже. 

Ссылка на комментарий

Если рассматривать Марс как управитель МС, то возможно да, можете реализоваться, у него трин с Нептуном. И доход тоже возможен, но его размер уже от вас зависит.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Lashes сказал:

Если рассматривать Марс как управитель МС, то возможно да, можете реализоваться, у него трин с Нептуном. И доход тоже возможен, но его размер уже от вас зависит.

Там Прозерпина вроде на МС

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Роттердамская сказал:

:D 

правда?))) Мне интересно, в каком именно аспекте моей карты Вы увидели наивность?)) 

 

квадратура Солнце-Нептун говорит об обманах интуиции и заблуждениях

Ссылка на комментарий

Здравствуй, уважаемые астрологи! Впервые прибегаю к такому роду помощи! Уже и не знаю куда смотреть, чем заниматься, что мне по душе! Работал и по найму и на себя, зарабатывал хорошие деньги, а порой вообще ничего не зарабатывал! Всегда меня что то не устраивало, менял сферы деятельности координатно! Хотя везде получалось, сулили большие перспективы, карьерные рост! Но все не то и не так! Может быть с вашей помощью, найду куда смотреть куда идти, чем заняться) А вдруг)) 15.06.1985, Беларусь, Минск, время рождения 02.15 

спасибо тому кто откликниться! 

Ссылка на комментарий

добрый день,,ранее что то я писала ,что то спрашивала на этом форуме,но все безрезультатно,не знала времени рождения,,а теперь знаю,,,ТТТАААДАМ!!!   не судите строго,,я просто оч рада,что узнала его,,так вот я немного понимаю в своей натальной карте,но хочу услышать мнение профессионалов,,из того что я сама вижу,меня немного пугает,,у других получше:D:D и попроще,,и другие карты я сама могу интерпретировать,и обьяснить,,а с собой запуталась,как то все сложно,с харрактером моим,я так понимаю,,короче говоря(а то я буду писать до утра,поговорить уж люблю)  помогите хотя бы основные проблемные зоны(что ли) озвучить,,,и еще в разных программах луна выпадает то в раке то во льве(мне подходит и то описание и другое,причем в равных частях)  20,04,1983 харьков 15,30   СПАСИБО всем кто откликнется,,,а и еще  хочу честности,,готова слушать самое ужасное про себя:)

Ссылка на комментарий

Зорька, луна у вас во льве, на вершине тау квадрата. В 11 доме, который отвечает за друзей, коллективы и различные клубы по интересам. Вы любите коллективы и вообще компанейский человек?

Вообще конечно у луны не простое положение, как у вас с эмоциями? Подвержены частой смене настроений?

То что поговорить любите , так это Меркурий шахтёр:lol: сколько знаю людей с таким положением - рот не закрывается))  

Ссылка на комментарий

Добрый день, Астрологи! У меня к Вам вопрос. Желательно ли мне заниматься боевыми видами искусства, например mma, если у меня соединение Марс с Плутоном. Не будет ли это для меня разрушающим, читала что с таким положением лучше практивать аштангу-йогу. И какая у меня планета ретроградная? Мои данные 20.12.1985 Анапа 6:00. Спасибо за ответы. 

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Yulcha сказал:

Добрый день, Астрологи! У меня к Вам вопрос. Желательно ли мне заниматься боевыми видами искусства, например mma, если у меня соединение Марс с Плутоном. Не будет ли это для меня разрушающим, читала что с таким положением лучше практивать аштангу-йогу. И какая у меня планета ретроградная? Мои данные 20.12.1985 Анапа 6:00. Спасибо за ответы. 

у вас нет ретроградных планет в натальной карте. Соединение Марс-Плутон высокоэнергетическое. Марс получает поддержку от Плутона в плане высокой выносливости, человек способен выдерживать нагрузки выше средних, причем как в динамическом, так и в статическом режиме. Поэтому выбор вида спорта остаётся только за вами. В жизненном плане вам следует с таким аспектом избегать мест и мероприятий, связанных с большим скоплением народа. Это митинги, демонстрации, стадионы со всевозможными мероприятиями. В случае негативного развития событий, вся отрицательная энергетика толпы может быть направлена против вас.

Ссылка на комментарий

Спасибо заранее. Хотелось бы оценки своей карты в контексте будущего.  Очень важно для меня.

Дата: 29.01.1972 после тщательной ректификации, время рождения - 06:53 (местное)

Место рождения:

Широта: 58.03137

Долгота: 56.026084

Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Bureau сказал:

Спасибо заранее. Хотелось бы оценки своей карты в контексте будущего.  Очень важно для меня.

Дата: 29.01.1972 после тщательной ректификации, время рождения - 06:53 (местное)

Место рождения:

Широта: 58.03137

Долгота: 56.026084

Спасибо большое!

Полный анализ натальной карты занимает много времени, вряд ли кто-то возьмется за такую работу в рамках форума. Лучше задать конкретный вопрос.

Будущее показывает анализ прогностических методов: прогрессии, дирекции, транзиты и т.д., а не анализ натальной карты.

Лучше указать населенный пункт (место рождения).

Вы сами делали ректификацию?

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Lashes сказал:

Зорька, луна у вас во льве, на вершине тау квадрата. В 11 доме, который отвечает за друзей, коллективы и различные клубы по интересам. Вы любите коллективы и вообще компанейский человек?

Вообще конечно у луны не простое положение, как у вас с эмоциями? Подвержены частой смене настроений?

То что поговорить любите , так это Меркурий шахтёр:lol: сколько знаю людей с таким положением - рот не закрывается))  

да,мне кажется все таки луна во  льве,,просто описание рака тоже очень даже подходят,,с эмоциями у меня капец,,они зашкаливают,,я умею их контролировать,,но их так много,что они мешают,жить....и спать по ночам,я с детства плохо засыпаю,даже если валюсь с ног ,все равно быстро не могу заснуть,,эмоции знаете ли,,ну и куча мыслей всяких....без друзей и коллективов жизнь не жизнь,,если их нет,все  -жизнь остановилась....,

Ссылка на комментарий
14 часа назад, maksims2017 сказал:

у вас нет ретроградных планет в натальной карте. Соединение Марс-Плутон высокоэнергетическое. Марс получает поддержку от Плутона в плане высокой выносливости, человек способен выдерживать нагрузки выше средних, причем как в динамическом, так и в статическом режиме. Поэтому выбор вида спорта остаётся только за вами. В жизненном плане вам следует с таким аспектом избегать мест и мероприятий, связанных с большим скоплением народа. Это митинги, демонстрации, стадионы со всевозможными мероприятиями. В случае негативного развития событий, вся отрицательная энергетика толпы может быть направлена против вас.

Спасибо.  

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Yulcha сказал:

Добрый день, Астрологи! У меня к Вам вопрос. Желательно ли мне заниматься боевыми видами искусства, например mma, если у меня соединение Марс с Плутоном. Не будет ли это для меня разрушающим, читала что с таким положением лучше практивать аштангу-йогу. И какая у меня планета ретроградная? Мои данные 20.12.1985 Анапа 6:00. Спасибо за ответы. 

Боевые виды искусства не будут вашей карьерой, поэтому если только заниматься, то для себя.

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

 

В 27.08.2018 в 22:07, Elena A. сказал:

Полный анализ натальной карты занимает много времени, вряд ли кто-то возьмется за такую работу в рамках форума. Лучше задать конкретный вопрос.

Будущее показывает анализ прогностических методов: прогрессии, дирекции, транзиты и т.д., а не анализ натальной карты.

Лучше указать населенный пункт (место рождения).

Вы сами делали ректификацию?

Ок

место рождения - Пермь

Вопрос конкретный:

Сфера, отрасль или вид деятельности наиболее подходящий в ближайшее время для приложения усилий с целью адекватного зарабатывания денег.

Было бы супер, бонусом - благоприятные места для переезда с целью вышеописанного)))

Да, и что там с транзитами? Странные цикличные черные полосы в моей жизни  - это навсегда?

 

СПАСИБО, кто откликнется.

Ссылка на комментарий

Уважаемые астрологи! У меня вопрос про карьеру. Нахожусь в поиске работы, последний год с работой не складывалось. Профессию свою люблю и хочу этим заниматься, но с самооценкой проблемы, и в голове много вопросов - мое ли это вообще. Может кто-то здесь сможет мне помочь и подсказать, как у меня обстоят дела с карьерой и профессией? Прикрепляю свою натальную карту.

633e206fef38.jpg

Ссылка на комментарий

Раз у вас венерианское самосознание, а Нептун в 6 доме, значит ваши сферы деятельности Венера и Нептун. Красота, искусство и все, что с этим связано.

Ссылка на комментарий
1 час назад, catusdogus сказал:

Уважаемые астрологи! У меня вопрос про карьеру. Нахожусь в поиске работы, последний год с работой не складывалось. Профессию свою люблю и хочу этим заниматься, но с самооценкой проблемы, и в голове много вопросов - мое ли это вообще. Может кто-то здесь сможет мне помочь и подсказать, как у меня обстоят дела с карьерой и профессией? Прикрепляю свою натальную карту.

Здравствуйте!

Лучше указать данные, чтобы астрологи могли построить карту в своей программе, так удобнее работать. В прикрепленной картинке не понятно в каких градусах планеты и дома, в какой системе домов построена карта и т.д.

Укажите дату, время, место рождения и место жительства, если не проживаете в месте рождения.

Насколько точно известно время рождения, есть ли бирка.

И более подробно опишите суть проблемы: какая у вас профессия, по какой причине не складывается с работой и т.д.

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности