Перейти к публикации

Разбор вашей натальной карты


Олег (AstrologyPlan.com)

Рекомендованные сообщения

В 29.11.2018 в 18:10, АннеНун сказал:

Всем добрый вечер.

Примерно 2,5 года занимаюсь перепродажей тканей ( в интернете в основном) и в последний год все чаще посещают мысли, а может не мое?..  Раз пять в неделю об этом думаю, закрыться или нет. Или поискать себя в чем то другом, а это оставить ну как дополнение что ли. Подскажите в каком направлении двигаться

Добрые вечер!

Если возникают такие мысли, значит есть на это какая-то причина. Подумайте, что именно вас не устраивает - финансы, отсутствие карьерного роста, развития и т.д. Возможно сейчас в целом идет неблагоприятный период. Можно сделать прогноз на год/два/три и понять, какие аспекты влияют сейчас на вас, что будет дальше и как дальше действовать. А также, какая сфера деятельности подойдет вам на данный период, учитывая, конечно, показатели натальной карты.

 

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Кто может мне подсказать, чем мне лучше заниматься в жизни, чтобы приносило успех и деньги? Прежняя работа больше не приносит удовольствия. Вот думаю может я просто занимаюсь не тем? Спасибо тем кто откликнется. 04.10.92 время 09.35  Старобешево, Донецкая обл. Украина.

Ссылка на комментарий
1 час назад, frecuencia04 сказал:

Кто может мне подсказать, чем мне лучше заниматься в жизни, чтобы приносило успех и деньги? Прежняя работа больше не приносит удовольствия. Вот думаю может я просто занимаюсь не тем? Спасибо тем кто откликнется. 04.10.92 время 09.35  Старобешево, Донецкая обл. Украина.

у вас 6 дом в Тельце, а МС, то есть самосознание и карьера в Деве. Оба эти знака сугубо земные, практические и прагматические. Здесь можно рассматривать все профессии, которые приносят людям практическую пользу и решают их проблемы. А заодно и ваши. Спектр занятий здесь довольно широк, всё зависит от того, к чему в этих земных занятиях у вас есть склонности, образование и практические навыки. Учитывая ваш Раху в 1 доме в Стрельце, скорее всего в плане жизненной реализации судьба вам подготовила попробовать себя в различных направлениях деятельности, как Стрелец стреляет в разные стороны, особо не целясь.

Поскольку управители 10 и 6 домов стоят соответственно в 11-м и 12 домах, то дела повседневной работы и карьеры будут реализовываться в групповой деятельности в составе компании (11 дом), а также в сфере помощи людям (12 дом).

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, интересует такой вопрос, чем заниматься в жизни, на что сделать упор, в плане что принесет счастье и удовлетворение?( может семья или карьера или занятия спортом, например) 

13.06.1989 17.45 Москва

Благодарю.

Ссылка на комментарий
11 час назад, ola13 сказал:

Здравствуйте, интересует такой вопрос, чем заниматься в жизни, на что сделать упор, в плане что принесет счастье и удовлетворение?( может семья или карьера или занятия спортом, например) 

13.06.1989 17.45 Москва

Благодарю.

Судя по вашему вопросу,Вы не понимаете чем Вам заниматься.Такое часто наблюдаю у тех,кто был очень активным в жизни и просто переехал в другое жилье.Большинство граждан так и живет не понимая чем им заниматься,так как ситуация с энергетиками везде аналогичная.Только те,у кого ,так получилось,что было изначально что-то нормальное по энергетикам,так вот,те и "подключенные" к информационной Небесной сети и знали что делать.Вас нужно просто вывести на нормальные энергетики.

Я здесь и не только не так часто появляюсь,так как в основном работаю на дизайнерских сайтах и там те,кто когда-то сделал себе дизайн и все продолжает тусоваться на сайте со временем начинает осознавать,что с переездом "был выведен" из "определенного русла". Вот те люди,с новым дизайном,и обращаются за такими вещами.Вас нужно приобщить к такому "руслу".

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Анатолий Николаевич сказал:

Судя по вашему вопросу,Вы не понимаете чем Вам заниматься.Такое часто наблюдаю у тех,кто был очень активным в жизни и просто переехал в другое жилье.Большинство граждан так и живет не понимая чем им заниматься,так как ситуация с энергетиками везде аналогичная.Только те,у кого ,так получилось,что было изначально что-то нормальное по энергетикам,так вот,те и "подключенные" к информационной Небесной сети и знали что делать.Вас нужно просто вывести на нормальные энергетики.

Я здесь и не только не так часто появляюсь,так как в основном работаю на дизайнерских сайтах и там те,кто когда-то сделал себе дизайн и все продолжает тусоваться на сайте со временем начинает осознавать,что с переездом "был выведен" из "определенного русла". Вот те люди,с новым дизайном,и обращаются за такими вещами.Вас нужно приобщить к такому "руслу".

Я живу в одной квартире уже с 2001 года, раньше все было более менее хорошо, вы обещали посмотреть спальню, но говорите, что не видите картинку

Ссылка на комментарий
В ‎16‎.‎12‎.‎2018 в 02:07, ola13 сказал:

Здравствуйте, интересует такой вопрос, чем заниматься в жизни, на что сделать упор, в плане что принесет счастье и удовлетворение?( может семья или карьера или занятия спортом, например) 

13.06.1989 17.45 Москва

Благодарю.

привет мандаринка, смотри я тут.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Если будет возможность, пожалуйста, посмотрите по моей натальной карте : есть ли у меня талант к астрологии, стоит ли начинать обучение? Или идти в другую сферу,какую?

17.01.1988 ( 22.53 астролог делала ратификацию, не уверенна что это точное время рождения). Г.усть-каменогорск Казахская сср

Ссылка на комментарий
8 минут назад, La_perla сказал:

Здравствуйте! Если будет возможность, пожалуйста, посмотрите по моей натальной карте : есть ли у меня талант к астрологии, стоит ли начинать обучение? Или идти в другую сферу,какую?

17.01.1988 ( 22.53 астролог делала ратификацию, не уверенна что это точное время рождения). Г.усть-каменогорск Казахская сср

если не уверены, то не стоит. Астрология это образ жизни и мышления.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, La_perla сказал:

Здравствуйте! Если будет возможность, пожалуйста, посмотрите по моей натальной карте : есть ли у меня талант к астрологии, стоит ли начинать обучение? Или идти в другую сферу,какую?

17.01.1988 ( 22.53 астролог делала ратификацию, не уверенна что это точное время рождения). Г.усть-каменогорск Казахская сср

Здравствуйте!

Талант к астрологии и доход от астрологии - разные вещи.

Цитата

стоит ли начинать обучение?

Если вам интересна астрология, то, конечно же, стоит. 

Цитата

22.53 астролог делала ратификацию

На бирке какое время? Или со слов мамы?

Проживаете в месте рождения?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Elena A. сказал:

Здравствуйте!

Талант к астрологии и доход от астрологии - разные вещи.

Если вам интересна астрология, то, конечно же, стоит. 

На бирке какое время? Или со слов мамы?

Проживаете в месте рождения?

Бирка утеряна,со слов мамы с 21 до 23. В прошлом году обращалась к астрологу,она сделала ратификацию и получилось такое время рождения. Проживаю не в месте рождения. 

Астрологией всегда интересовалась,ещё со школы)) просто хочу правильно выбрать сферу,в которой мне стоит развиваться...

Ссылка на комментарий
10 минут назад, La_perla сказал:

Бирка утеряна,со слов мамы с 21 до 23. В прошлом году обращалась к астрологу,она сделала ратификацию и получилось такое время рождения. Проживаю не в месте рождения. 

Астрологией всегда интересовалась,ещё со школы)) просто хочу правильно выбрать сферу,в которой мне стоит развиваться...

Нужно смотреть локальную карту на место жительства.

Ссылка на комментарий
В 16.12.2018 в 21:04, ola13 сказал:

Я живу в одной квартире уже с 2001 года, раньше все было более менее хорошо, вы обещали посмотреть спальню, но говорите, что не видите картинку

Ну не вижу я ее.Что видел,на то и ответил.

Можете мне прислать на ящик: dom505@list.ru

Ссылка на комментарий
20 часов назад, La_perla сказал:

Что для этого нужно? Живу в г. Ростов-на-Дону с 2005 г.

В натальной карте на указанное вами время рождения есть указания на способность к астрологии, в локальной карте таких указаний меньше.

Ссылка на комментарий

Добрый день.

Буду очень благодарна если посмотрите по карте расклад на отношения, семью, брак.

Пока с этим все сложно:(

Ну и не откажусь от совета в какую сторону развиваться если по карте есть какие-то предрасположенности:D 

Ольга, Место рождения Москва, дата 21.02.89 Время 12:00 (время на бирке)

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
2 часа назад, winstoni сказал:

Добрый день.

Буду очень благодарна если посмотрите по карте расклад на отношения, семью, брак.

Пока с этим все сложно:(

Ну и не откажусь от совета в какую сторону развиваться если по карте есть какие-то предрасположенности:D 

Ольга, Место рождения Москва, дата 21.02.89 Время 12:00 (время на бирке)

Заранее спасибо!

Добрый вечер!

Если время рождения точное до минуты и вы проживаете в Москве, то в данном месте жительства всегда будет сложно в сфере отношений и брака, так как в 7 доме находятся Уран, Сатурн и Нептун. В сумме каждая из этих планет поражает 7 дом четырежды. + Солнце - главный сигнификатор брака в квадратуре с Юпитером, который находится в 11 доме.

Все это в совокупности может приводить к несчастливым отношениям/браку. Партнеры могут попадаться ненадежные, несвободные, склонные к обману, изменам, тайным отношениям, вредным привычкам, правонарушениям, психическим заболеваниям. Партнер может быть намного старше, возможно выше по социальному положению, строгим, холодным, с тяжелым характером. При этом брак все же возможен, партнер может быть обеспеченный, из другого города или страны. Но возможны разрывы отношений/разводы.

Ссылка на комментарий
В 18.12.2018 в 19:51, Elena A. сказал:

В натальной карте на указанное вами время рождения есть указания на способность к астрологии, в локальной карте таких указаний меньше.

Спасибо большое за ответ!

Ссылка на комментарий
6 часов назад, winstoni сказал:

Добрый день.

Буду очень благодарна если посмотрите по карте расклад на отношения, семью, брак.

Пока с этим все сложно:(

Ну и не откажусь от совета в какую сторону развиваться если по карте есть какие-то предрасположенности:D 

Ольга, Место рождения Москва, дата 21.02.89 Время 12:00 (время на бирке)

Заранее спасибо!

Здравствуйте!

У вас достаточно сложный дом брака. Елена описала влияние планет на него. В отношениях с партнерами вам будет нелегко. Допустим, по Сатурну в 7 доме (доме брака) партнер может попасться серьезный, строгий, требующий дисциплины, что может быть связано как просто с его характером, так и с его работой - военный, например. Но тем не менее, с таким положением Сатурна в 7 доме, брак все равно может быть долговременным и стабильным, хотя по одной планете не судят, необходимо анализировать карту в совокупности.

Имея Нептун в 7 доме, можно жить с партнером и даже не подозревать, что вас обманывают. Правда открывается, когда складываются аспекты, при которых вы способны более реально посмотреть на ситуацию. 

Уран же на куспиде дома брака как мешает отношениям начаться, так и продолжиться, если они все же начались. У вас велик риск расставания с партнером, развода. Если вы хотите замуж, то лучше, чтобы деятельность мужа была связана с Ураном - изобретатель, электрик, программист, космонавт, летчик, изобретатель и т.д.

Не ищите идеального человека, такого не будет. У вас будет партнер, которому вы должны будете уступать в чем-то, с которым иногда отношения будут на расстоянии, например он будет уезжать в командировки. Не бойтесь возобновлять отношения, так расставания будут, но не обязательно окончательные. 

У вас случайно нет сейчас кого на примете - отношения или новое знакомство?

 

Ссылка на комментарий

Елена, Жасмин, спасибо за Ваши ответы!

Из последних знакомств которые можно перевести в отношения - только те которые не стоит продолжать;) (про которые писала Елена).

Если более широко, то знакомств много. В большей части  по работе. В основном взрослые семейные люди.

Пока кого-то явного на примете нет(

То, что все не очень просто чую:D, но пока не отчаиваюсь.

Еще раз спасибо!

Ссылка на комментарий

Добрый вечер! Буду очень признательна если подскажете стоит ли менять мне место жительства и смогу ли я создать полноценную семью. На Родине окружение давит на меня и только  расстраивает, но не знаю будет ли лучше вдали от дома, стоит ли рисковать? Что касается отношений, мужчины всегда обманывают и даже не знаю в чём причина. Дата, время и место рождения: 22.10.1992, 10:20, Молдова, город Кишинёв. Заранее спасибо! 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, winstoni сказал:

Елена, Жасмин, спасибо за Ваши ответы!

Из последних знакомств которые можно перевести в отношения - только те которые не стоит продолжать;) (про которые писала Елена).

Если более широко, то знакомств много. В большей части  по работе. В основном взрослые семейные люди.

Пока кого-то явного на примете нет(

То, что все не очень просто чую:D, но пока не отчаиваюсь.

Еще раз спасибо!

В следующем году будет больше шансов на отношения!

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Ksiuuu сказал:

Добрый вечер! Буду очень признательна если подскажете стоит ли менять мне место жительства и смогу ли я создать полноценную семью. На Родине окружение давит на меня и только  расстраивает, но не знаю будет ли лучше вдали от дома, стоит ли рисковать? Что касается отношений, мужчины всегда обманывают и даже не знаю в чём причина. Дата, время и место рождения: 22.10.1992, 10:20, Молдова, город Кишинёв. Заранее спасибо! 

если дома обманывают, за бугром вообще без, извините, штанов оставят.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности