Перейти к публикации

Разбор вашей натальной карты


Олег (AstrologyPlan.com)

Рекомендованные сообщения

11 час назад, Яна ов сказал:

Ребятулички, кто возьмётся посмотреть мою карту, помогите разобраться что со мной не так, очень всё давит на мозги, не знаю что нужно делать и как успокоится.  07.06.1986 17:30 Германия, город Ноиштрелиц,  ближайший крупный Берлин 97 км 

Здравствуйте!

Задайте конкретный вопрос, пожалуйста, какая именно у Вас проблема (здоровье, семья, личные отношения, работа и т.д.). Чтобы астрологи понимали, на какой вопрос отвечать.

И укажите место жительства (город), если не проживаете по месту рождения.

Ссылка на комментарий
12 часа назад, AlexHess сказал:

Здравствуйте!

Имею трудности в построении личных отношений, сама чем больше начинаю разбирать, тем больше путаюсь, хотелось бы узнать, что можете сказать

19.11.1994

10:15

Мурманск

Добрый день!

Проживаете в Мурманске? Время рождения насколько точное?

Ссылка на комментарий
13 часа назад, AlexHess сказал:

Здравствуйте!

Имею трудности в построении личных отношений, сама чем больше начинаю разбирать, тем больше путаюсь, хотелось бы узнать, что можете сказать

19.11.1994

10:15

Мурманск

Добрый день!

Вам желателен поздний брак, точнее после возвращения Сатурна (28-30) лет. Ранние отношения могут заканчиваться. Квадратура от Сатурна к управителю дому брака мешает гармоничному развитию отношений. 

А еще, желательно снизить претензии к мужчинам - они у вас есть:) 

Если вы хотите понять, когда возможны отношения, можно проанализировать прогностику. 

Ссылка на комментарий
12 часа назад, Яна ов сказал:

Ребятулички, кто возьмётся посмотреть мою карту, помогите разобраться что со мной не так, очень всё давит на мозги, не знаю что нужно делать и как успокоится.  07.06.1986 17:30 Германия, город Ноиштрелиц,  ближайший крупный Берлин 97 км 

Добрый день!

Что именно вы хотите узнать? Может просто в прогностике период напряженный идет...

Ссылка на комментарий
5 минут назад, AlexHess сказал:

Нет, Санкт-Петербург, время точное бирочное

Бирка - далеко не показатель точности времени рождения, наличие бирки хотя бы говорит, что время в  большинстве случаев может быть близко к точному в пределах от нескольких минут до часа. Я спросила потому, что в натальной карте на Мурманск три планеты находятся в первом доме близко к асценденту и разница в несколько минут может существенно изменить картину. У некоторых других планет тоже пограничное положение в натале.

В локальной карте на Санкт-Петербург Солнце, которое отвечает в вашем гороскопе за отношения и брак, находится в 12 доме в соединении с Юпитером и Плутоном, поражено Марсом - управителем 11 и 12 домов и Черной Луной. Управитель 7 дома - Меркурий находится в 11 доме. Луна из 7 дома поражена Сатурном. Все это в совокупности может давать проблемы в отношениях, а именно: ненадежных партнеров, склонных к обману, тайным отношениям, несвободных, различным зависимостям, психическим заболеваниям, правонарушениям. Возможны разрывы отношений.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Elena A. сказал:

Здравствуйте!

Задайте конкретный вопрос, пожалуйста, какая именно у Вас проблема (здоровье, семья, личные отношения, работа и т.д.). Чтобы астрологи понимали, на какой вопрос отвечать.

И укажите место жительства (город), если не проживаете по месту рождения.

Проблемы со здоровьем, конкретно ноги, что бьёт меня по здоровью?  Семьи нет, детей нет, страх у меня перед серьёзнымы переменами, как побороть? Чем нужно заниматься, чтобы зарабатывать чтобы тратить, а не экономить?  Жила в Украине с 7-28 года, последние 4 года где придётся, езжу по заработках, Польша, Чехия 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Жасмин сказал:

Добрый день!

Что именно вы хотите узнать? Может просто в прогностике период напряженный идет...

Этот период у меня всю сознательную жизнь, что я делаю не так, что не вижу я смысла ни в чем и ничего не радует 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Яна ов сказал:

Этот период у меня всю сознательную жизнь, что я делаю не так, что не вижу я смысла ни в чем и ничего не радует 

хочешь быть счастливым - будь им.

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Яна ов сказал:

Проблемы со здоровьем, конкретно ноги, что бьёт меня по здоровью?  Семьи нет, детей нет, страх у меня перед серьёзнымы переменами, как побороть? Чем нужно заниматься, чтобы зарабатывать чтобы тратить, а не экономить?  Жила в Украине с 7-28 года, последние 4 года где придётся, езжу по заработках, Польша, Чехия 

 

21 минуту назад, Яна ов сказал:

Этот период у меня всю сознательную жизнь, что я делаю не так, что не вижу я смысла ни в чем и ничего не радует 

Вам просто необходимо поработать над собой. Аспекты в натальной карте есть как напряженные, которые мешаю всему тому, что вы написали, так и благоприятные. Например, тригон Венеры и Юпитера во взаимной рецепции. При этом Юпитер находится в благоприятном для себя знаке. Вы можете получать поддержку от партнеров, от вышестоящих лиц, а также возможен хороший заработок. Но в доме финансов находится Уран с Сатурном, Уран входит в тау-квадрат к 8 дому и Юпитеру - будете терять иногда деньги, а еще тратите больше, чем стоило бы. 

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Жасмин сказал:

 

Вам просто необходимо поработать над собой. Аспекты в натальной карте есть как напряженные, которые мешаю всему тому, что вы написали, так и благоприятные. Например, тригон Венеры и Юпитера во взаимной рецепции. При этом Юпитер находится в благоприятном для себя знаке. Вы можете получать поддержку от партнеров, от вышестоящих лиц, а также возможен хороший заработок. Но в доме финансов находится Уран с Сатурном, Уран входит в тау-квадрат к 8 дому и Юпитеру - будете терять иногда деньги, а еще тратите больше, чем стоило бы. 

Спасибо) 

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Яна ов сказал:

Ребятулички, кто возьмётся посмотреть мою карту, помогите разобраться что со мной не так

А в Германии совсем кисло?

Там пособия больше нашей зарплаты.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, AlexHess сказал:
3 часа назад, Elena A. сказал:

Добрый день!

Проживаете в Мурманске? Время рождения насколько точное?

Нет, Санкт-Петербург, время точное бирочное

Где родился, там и пригодился.

Хорошо сейчас в Питере?

По-любому, Питер радикс не отменяет, а сетку домов для Заполярья древние астрологи не объяснили как ставить. Сколько лет уже живёте в Питере? Если меньше цикла Юпитера, то не верьте гороскопу, верьте только космограмме. В Вашем случае ничего больше не остаётся. Будут сватать с прогнозами - тоже не верьте, фуфляндия это.

Ссылка на комментарий
19 часов назад, AlexHess сказал:

Здравствуйте!

Имею трудности в построении личных отношений, сама чем больше начинаю разбирать, тем больше путаюсь, хотелось бы узнать, что можете сказать

19.11.1994

.10:15

Мурманск

Здравствуйте!

 Вывод ваш понятен и Ваши трудности в построении отношений, скорее  всего связаны с двумя факторами: 1. -  с чувством незащищённости, в основе которого лежит  подсознательный страх одиночества - Луна-квадрат-Сатурн.  При Вашей   внешней холодности, самоконтроле и отстранённости, Вы  обладаете большой внутренней энергией (скрытая темпераментность). И эта двойственность может приводить к эмоциональным (душевные)  разочарованиям, постоянному самокопанию, непониманию окружения. Ваши чувства обращены в прошлое. где, возможно, трудные до боли воспоминания не дают Вам чувствовать себя счастливой в настоящем.  В  основе этой квадратуры (Луна-Сатурн) лежит фиксация на проблемах и болезненных переживаниях детства.Часто такой аспект указывает на конфликт между родителями, а  иногда  и на неприятие ребёнком образа своего отца и полное с ним отчуждение, что неосознанно может переноситься на представителей противоположного пола.

Ваш  неразрешённый внутренний конфликт может порождать вереницу отрицательных эмоций, питаемых страхом предыдущих поражений, что очень гнетуще может действовать на окружающих, навевая на них скуку и мрачное настроение, что, в свою очередь,  может отталкивать от Вас людей: Луна - хозяйка Ваших отношений (Управитель 7/Д партнёрства) очень нестабильна в Близнецах (Подвижный Крест). Вам необходимо поработать со своими страхами, а  энергия этого аспекта и даётся на решение данной проблемы. Ваши суждения больше опираются на эмоции и могут быть не совсем логичными. Вы остро нуждаетесь в интеллектуальных стимулах, но вы - "поисковик" разнообразия  в любви (Луна в 5/Д) даже ценой собственной безопасности. Венера (чувства) хотя и в хороших аспектах, но ретроградна, а при таком её положении весьма не просто  бывает достичь гармонии в отношениях с другими людьми.

Как знать, возможно, что  "в прошлом" Вы были эдаким "баловнем судьбы"  и всеобщей любимицей, а теперь  Retro-Венера даёт Вам возможность увидеть изнаночную сторону реальности. Если  подобное уже происходит с Вами, тогда естественно, что Вы не получаете  должного внимания со стороны окружения. Это, если можно так выразиться, чисто психологические вещи, когда говорят - "Их любят, но они не замечают этого или не воспринимают". Для начала, обладателям ретро-Венеры необходимо научиться правильно любить  и ценить самих себя (Венера -  самое точное мерило наших ценностей): они любят  Не Так как другие и Не То. что другие, поскольку ретроградная Венера в Карте рождения является одним из факторов, способствующим неестественным проявлениям любви. Поэтому людям с ретро-Венерой очень  трудно бывает выразить свои чувства так, чтобы они были приняты и по достоинству оценены

Поэтому у них всегда находится куча причин заниматься самокопанием и самобичеванием, тогда как окружающие, в свою очередь, принимают их повышенное внимание к себе  за самовлюблённость и самолюбование, что очень далеко от истины. Между прочим,   люди с ретро-Венерой способны излучать вокруг себя какую-то особую, часто незаметную, мягкую энергию, создающую мир и покой вокруг, ещё и помогающую сблизиться тем, кто долго пребывал в состоянии раздора. Такое очень часто происходит, когда в прогрессии Венера становится директной. Если учесть, что периоды ретроградности Венеры примерно 43 дня, становится вполне понятным, что поворот прогрессии может произойти в возрасте ДО 43 лет, но это уже с нужно смотреть прогностику - с учётом точного времени рождения. А, в первую очередь, с ретро-Венерой необходимо учиться правильно  расслабляться, поскольку её энергия зажата внутри  -  в зависимости от личных пристрастий: - либо музыка, либо медитация, либо что-то иное. И,  чем больше - тем лучше  ретро-Венера будет проявляться более естественным образом.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Парс сказал:

Где родился, там и пригодился.

Хорошо сейчас в Питере?

По-любому, Питер радикс не отменяет, а сетку домов для Заполярья древние астрологи не объяснили как ставить. Сколько лет уже живёте в Питере? Если меньше цикла Юпитера, то не верьте гороскопу, верьте только космограмме. В Вашем случае ничего больше не остаётся. Будут сватать с прогнозами - тоже не верьте, фуфляндия это.

Везде хорошо) а после переезда - ощущение себя на своем месте

Ссылка на комментарий

Добрый день! Помогите, пожалуйста разобраться с натальной картой: зовут Маргарита, родилась 5.09.1991 г. в 14.45, с.Екатеринославка, Амурская область, Россия. Я совсем недавно начала интересоваться астрологией, самой пока тяжело разобраться, но очень интересно! Меня очень интересуют вопрос моего предназначения, в какой сфере я могу реализовать себя, а также работа и карьера, то есть деятельность, которая будет приносить мне доход. Так как с этим сейчас проблемы! Не могу найти для себя постоянное место, где я могла бы работать и зарабатывать, долго на одном месте не задерживаюсь, так как не могу заниматься тем, что не нравится. Сейчас подрабатываю фитнес инструктором неофициально, но деньги совсем небольшие, хотя, мне очень нравится эта ниша, хотелось бы развиваться в этом дальше, но так как живу в селе, не уверена, что здесь это получится. А так же очень притягивает астрология, хочу пойти на курсы и отучиться на астролога, но для этого нужны немалые средства, а где их заработать я не знаю. В общем замкнутый круг получается. Может натальная карата подскажет как быть и куда двигаться?

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Меня интересует есть ли вероятность развода и второго брака. Имя Екатерина 6 декабря 1981 года 13.45 г. Тамбов Тамбовская область. А еще, как я понимаю, Уран в 8 доме и сейчас идет транзит Урана. Это опасно? (возможно, что не правильно сформулировала, просто не разбираюсь в этом)

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, EkaterinaD сказал:

Здравствуйте! Меня интересует есть ли вероятность развода и второго брака. Имя Екатерина 6 декабря 1981 года 13.45 г. Тамбов Тамбовская область

Здравствуйте, Екатерина!

Если время рождения точное до минуты (так как в данном вопросе существенное значение имеет положение Сатурна и то, является ли он управителем 11 дома, а его положение пограничное + положение 11 дома пограничное (в Кохе) и Вы проживаете в Тамбове, то вероятность развода в данном месте жительства есть. Положение Венеры тоже близко к куспиду 11 дома, а она является управителем 7 дома и делает квадратуры к планетам, находящимся в 7 доме.

Период, когда вероятность развода наиболее высока и период, когда возможны новые отношения/брак, покажет анализ прогностических методов с предварительной ректификацией.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Elena A. сказал:

Здравствуйте, Екатерина!

Если время рождения точное до минуты (так как в данном вопросе существенное значение имеет положение Сатурна и то, является ли он управителем 11 дома, а его положение пограничное + положение 11 дома пограничное (в Кохе) и Вы проживаете в Тамбове, то вероятность развода в данном месте жительства есть. Положение Венеры тоже близко к куспиду 11 дома, а она является управителем 7 дома и делает квадратуры к планетам, находящимся в 7 доме.

Период, когда вероятность развода наиболее высока и период, когда возможны новые отношения/брак, покажет анализ прогностических методов с предварительной ректификацией.

Спасибо, время мне сказала мама, скорее всего погрешность может быть

Ссылка на комментарий
1 час назад, EkaterinaD сказал:

Здравствуйте! Меня интересует есть ли вероятность развода и второго брака. Имя Екатерина 6 декабря 1981 года 13.45 г. Тамбов Тамбовская область. А еще, как я понимаю, Уран в 8 доме и сейчас идет транзит Урана. Это опасно? (возможно, что не правильно сформулировала, просто не разбираюсь в этом)

Здравствуйте!

У вас может быть несколько браков. Указания на развод есть - Плутон и Юпитер из 7 дома (дом брака) в квадратуре к Венере в 11 дом, Марс в 7 доме в квадратуре к управителю Асц. в 10 доме. Когда будет следующая вероятность брака можно посмотреть в прогностике.

Транзит Урана у вас сейчас идет не по 8 дому, а по первому.   

Система - Плуцидус. 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Жасмин сказал:

Здравствуйте!

У вас может быть несколько браков. Указания на развод есть - Плутон и Юпитер из 7 дома (дом брака) в квадратуре к Венере в 11 дом, Марс в 7 доме в квадратуре к управителю Асц. в 10 доме. Когда будет следующая вероятность брака можно посмотреть в прогностике.

Транзит Урана у вас сейчас идет не по 8 дому, а по первому.   

Система - Плуцидус. 

Спасибо

Ссылка на комментарий

добрый день,

Я пока только новичок

очень интересует вопрос финансов (есть ли указание на достаток) , а также семьи (Будут ли свои дети ).

Родилась в Киеве ( Украина) 27.05.1991 в 22:15

Сейчас, а точнее с 2012 года проживаю в Варшаве ( Польша).

 

Благодарю

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Посмотрите у меня, пожалуйста. Родилась 03.08.1989 в 07.00, г.Ногинск, Московская обл. Прежде всего интересует вопрос работы (на распутье между 2 мя сферами), финансов и будут ли отношения в ближайщем будущем? Спасибо!

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Интернет-магазин "OraculShop" (http://oraculshop.online) - специализированный магазин магии для профессионалов: практикующих ведьм, магов, оккультистов. Магазин предлагает большой выбор магических товаров - предметов и материалов, необходимых для магической практики как профессионального занятия и образа жизни. 

В категорию наших товаров входят магические ритуальные инструменты и принадлежности, предметы для алтаря, амулеты и талисманы, а также инструменты и аксессуары для гадания и предсказаний, такие как карты Таро, руны, хрустальные шары, черные зеркала и сопутствующие товары. Ассортимент магазина включает разнообразные расходные материалы для практической магии (травы, курения, уголь, камни, магические свечи и т.п.) и атрибуты повседневной жизни (предметы интерьера, декора, одежды и т.п.) 

Магазин пользуется услугами поставщиков по всему миру - от Индии и Непала до Великобритании. Мы стремимся доставлять и предлагать покупателям наиболее аутентичные и качественные товары. Ассортимент постоянно расширяется. В магазине существует возможность приобретения редких предметов и ингредиентов в рамках индивидуального заказа. Наша цель - предоставить покупателям максимально широкий спектр товаров в данной нише. 

Магазин был создан в 2009 году.

 

http://oraculshop.online

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности