Перейти к публикации

Разбор вашей натальной карты


Олег (AstrologyPlan.com)

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Irinaa сказал:

Она рисует. Можно сказать и дизайн, но чтобы руками что-то шила, мастерила - нет.

см., я в Вашу личную тему ответила

Ссылка на комментарий

Еще хочу спросить про ребенка, на чем ставить акцент по образованию и развитию,реализация.Родилась в Украине г. Николаев, Николаевская обл.  6.06. 2014 год, в 12.40( по бирке).

Ссылка на комментарий
В 03.10.2018 в 19:59, Александр1986 сказал:

Да уж. К педагогам, адвокатам и врачам отношения не имею никакого. Наверное не той дорогой пошёл... Спасибо.

А какой "дорожкой" ты все таки пошел ? Ты ведь можешь еще заниматься недвижимостью (Раху в 8 доме при Плутоне во 2 д.) Кроме этого Твое Солнце во 2 доме - это уже означает что без денег ты не будешь никогда и при этом (Солнце - творческий стимулятор) всегда находишь интересные решения в делах приобретений и накоплений.А так как твой Юпитер в 6 доме - ты "Начальник" в любой службе (организатор и руководитель как сейчас модно говорить - Менеджер ! но не такой как сейчас распостранено А настоящий - Ответственный за то что ты "ведешь".) В 10 доме у тебя Хирон рядом с Лилит - это то чем ты себе обеспечиваешь будущее.(хирон символически - "учитель" или "ключ" а лилит - Маска ( как в фильме "маска"- твой скрытый потенциал) кроме этого в 10 доме у тебя Крест Судьбы в квадрате к Плутону - это не несчастья а указание на то что тебе следует иметь в виду - "Легкой жизни не ищи" свое будущее придется создавать через проблемы.

Ссылка на комментарий
В 30.10.2018 в 12:58, VanGogh сказал:

Мой данные рождения я родился 01.11.1997  09:28 Единцы Молдова что можете сказать про мою карту?

Могу сказать что ты прирожденный Маг или сильный Оккультист (в будущем).

Ссылка на комментарий
В 27.07.2019 в 11:48, yasochka сказал:

Еще хочу спросить про ребенка, на чем ставить акцент по образованию и развитию,реализация.Родилась в Украине г. Николаев, Николаевская обл.  6.06. 2014 год, в 12.40( по бирке).

Карта очень разноплановая. Управитель дома карьеры в 10 доме, он же управляет 1 домом. Это хорошие возможности для реализации. Связей с другими планетами не имеет, расшевелить его могут только транзиты. Поэтому в общем-то возможно всё. Да ещё Мс в Близнецах - интересов много, человек может реализовываться в нескольких областях сразу.

Высшее образование очень рекомендуется, Венера управляет домом доходов, стоит на куспиде 9 дома.

Трин Венера-Плутон и квадратура Марс-Плутон дают много энергии. Куда-то надо девать. Я в карте вижу много артистизма и изящества. Если рекомендовать что-то физическое, это либо танцы, либо спорт с элементами танца. Например, синхронное плавание, единоборства, где важна не столько физическая сила, сколько воздушность, юркость - капоэйро, например. Марс в Весах - это либо парное что-то, либо командное. 

 

Ссылка на комментарий

Добрый день!
Отучилась на дизайнера, но никакого удовольствия мне это не несёт. Может переучиться?  Вокалом занимаюсь, но развития нет. Ощущение, что не туда иду. Мужчины нет, встречу ли я?

С уважением,
Анастасия
Дата рождения: 21.06.1995
Город рождения Краснодар, (в 2 года с мамой уехали в Москву. ЗелАО)
Время 23:40

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Здравствуйте, хотелось бы получить вашу консультацию :rolleyes:

Волнует вопрос общения. Стала в последнее время задавать себе вопросы, интересна ли я собеседнику и все в этом роде, но проблем в этой сфере нет. Также беспокоюсь о теме своих интеллектуальных способностей.  Появилась какая-то неуверенность в этом плане, думаю, что эти волнения связаны с поступлением в универ. Думаю о том, потяну ли я все это дело и смогу ли реализоваться. Сможете проконсультировать в этих вопросах?

Данные: 

03.07.2001

19:50

Г.Озёрск(Челябинская область)

Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...
  • 4 weeks later...
 
 
 
 
В 01.08.2019 в 09:19, Mehanical сказал:

Добрый день!
Отучилась на дизайнера, но никакого удовольствия мне это не несёт. Может переучиться?  Вокалом занимаюсь, но развития нет. Ощущение, что не туда иду. Мужчины нет, встречу ли я?

С уважением,
Анастасия
Дата рождения: 21.06.1995
Город рождения Краснодар, (в 2 года с мамой уехали в Москву. ЗелАО)
Время 23:40


В принципе, для пения, в карте есть указания - выражены громкоголосые знаки, тут угловая пара Меркурий-Венера и угловой Марс, управляющий еще и кошельком. Думаю, что это направление может  получиться, но если Вы чувствуете, что не хотите, нужно подумать о других вариантах, поскольку предрасположенность и удачное положение планет не всегда согласуется с развитием, и карта часто предоставляет и другие возможности. Для дизайнера действительно, не самое удачное положение - сильные места Венеры не выражены. Помимо пения, я бы выделил тут профессии Меркурия и Юпитера, сильная пара по эссенции и акциденции, Юпитер на МС рядом с Фортуной, хотя и во взаимной оппозиции эти планеты. Профессий бывает много по каждому знаку; Меркурий это информация и коммуникация, может подойти, например, журналистика или преподавание, Юпитер может давать туристические или культурогические направления, способности к языкам. Так что у Вас не самая плохая карта, и выбор есть. Все это верно, конечно, только если рождения более-менее точно, плюс-минус 10 минут, хотя конкретно в этой карте я, наверное, допустил бы и большую погрешность.

Ссылка на комментарий
В 05.09.2019 в 09:54, Svetlia сказал:
Добрый день! Помогите с трактовкой.

19.10.1981 9:00 Сызрань Самарская область

По Коху стелиум в 12 доме в весах (Солнце-Меркурий-Юпитер-Плутон).

ну 12 дом может многое означать, как и любой дом, например, его можно считать как 3 от 10, 4 от 9 и так далее, множество значений. Но вообще он считается "падающим", то есть акцидентально ослабляющим планеты, которые там стоят: они не столь активны, им предоставляется не слишком много возможностей для действий, поэтому обычно они плывут в общем потоке, не управляя ситуацией. Иногда 12 дом трактуют как "самовредительство", неуправляемость, пороки сюда относят, в противоположность 6 дому "вреда со стороны". Стеллиум Ваш, однако, на Спике, и она считается королевской звездой; считается, что она помогает слабым планетам, но помощь общего такого порядка, не касательно чего-то конкретного, я бы назвал ее влияние "везением"; по идее, Спика должна помочь тут вырулить сложные ситуации 12 дома, если таковые бывали. Но время рождения, как я понимаю, не точное, так что если Вы родились на 20-30 минут позже, стеллиум уже попадает в 11 дом. Я бы еще отметил в Вашей карте сильную Луну на Сириусе и Марс на Регуле, возможно даже, рядом с МС, если время рождения в пределах минус 10 минут, в одну сторону, и если говорить очень общо, влияние Луны и Марса у Вас должно быть весьма сильно, сравнимо с влиянием пары Солнце-Меркурий на Спике.

Ссылка на комментарий

добрый день или вечер.никак не получается встретить свою половинку и создать семью.есть ли шанс на брак и рождения ребенка и когда.родилась 09.12.1980.в новосибирской области здвинского района с.здвинск в 09.20 утра.посмотрите пожалуйста

Ссылка на комментарий
 
 
 
 
В 11.08.2019 в 10:28, Ольга Дмитриевна сказал:

Здравствуйте, хотелось бы получить вашу консультацию :rolleyes:

Волнует вопрос общения. Стала в последнее время задавать себе вопросы, интересна ли я собеседнику и все в этом роде, но проблем в этой сфере нет. Также беспокоюсь о теме своих интеллектуальных способностей.  Появилась какая-то неуверенность в этом плане, думаю, что эти волнения связаны с поступлением в универ. Думаю о том, потяну ли я все это дело и смогу ли реализоваться. Сможете проконсультировать в этих вопросах?

Данные: 03.07.2001 19:50 Г.Озёрск(Челябинская область)

Меркурий и Луна хорошие, правда, тут есть оппозиция и рядом вредители с обеими планетами, то есть могут быть да, временные какие-то затруднения. Но сами по себе обе планеты, отвечающие за интеллект хороши. Вполне возможно, что с поступлением, но могут быть и другие трудности, думаю, особо волноваться не о чем, пройдет. Насчет того, потянете ли учебу, имхо, сложный вопрос, это довольно много времени нужно для такого анализа - по натальной карте не определишь, и вообще, по хорошему, подобные вопросы требуют прямой коммуникации и довольно сложны сами по себе, на форумах Вы навряд ли найдете ответы на такие вопросы. Из вузов вылетают и отличники, пример гениального Рихтера - отличный пример того, как на учебу влияют совершенно посторонние факторы.

Ссылка на комментарий
1 час назад, tatka8 сказал:

добрый день или вечер.никак не получается встретить свою половинку и создать семью.есть ли шанс на брак и рождения ребенка и когда.родилась 09.12.1980.в новосибирской области здвинского района с.здвинск в 09.20 утра.посмотрите пожалуйста

Луна и Венера изгнаны, наверное, поэтому такие сложности. Асц, если село не слишком далеко от Новисибирска, в базе его нет, в Стрельце, то есть Юпитер, нейтральный, партнер Меркурий тоже изгнан. Так что карта не очень хорошая, но брак такая растяжимая тема, удается выйти замуж и при плохой карте, просто, возможно, на какие-то серьезные уступки придется пойти или ограничения в отношениях. Тут во многом рулит Сатурн, в его обители и экзальтации как раз Юпитер, Луна, он сам и Марс. Сатурн рулит кошельком, так что финансовое положение может играть не последнюю роль и в отношениях. Марс планета страсти, ее часто игнорируют, поскольку не считают основной, но тут Марс в экзальтации, в соединении с Солнцем по антису, так что Марс тут важен тоже. В общем, Сатурн и Марс тут сильны и больше влияют, эти мужские планеты, а Луна и Венера, женские, ущербны, наоборот, может, эта информация как-то поможет, но вообще сложная и довольно трудная карта. В принципе, как я уже говорил, бывают и при таких картах отношения, но насколько они стабильны и счастливы, не совсем понятно; думаю, тут больше на себя нужно полагаться в вопросах отношений, я лишь некоторые моменты обрисовал, и не воспринимайте эту инфу слишком догматически. Может быть, Вам просто нужен специфический тип мужчин.

Ссылка на комментарий
В 05.09.2019 в 14:01, ТинаТи сказал:

Добрый день! Помогите пожалуйста разобраться с трактовкой натальной карты.

20.03.1995 21.45 РБ, Могилевская обл, Бобруйск

А что именно Вас интересует? 4 планеты из 7 в знаках Юпитера, человек Юпитера, и сам Юпитер неплох. Юпитер рулит.

Ссылка на комментарий
В 01.08.2019 в 20:37, Анна 99 сказал:

Здравствуйте. Помогите разобраться с картой 23.02.1999 06:55 Россия г. Липецк. Буду Вам Благодарна) 

Тут Овен выражен, хотя по Солнцу Вы Рыбы - 3 планеты в Овне и 2 в Рыбах. Тип "буйные Рыбы" - интересный типаж, однако нет, Марс в Скорпионе в хорошей эссенции, так что, скорее всего, Вы склонны соблюдать правила приличия, в отличие от неприличного Марса в Весах или Тельце, который уж если буянит, то все вокруг трещит. В Овне находится современный Кит, всепожирающее Чудовище, которое как-то собиралось съесть прекрасную Андромеду, но Ему помешали. Оба благодетеля, Юпитер и Венера, сидят прямо на Хвосте у Вашего Кита, и что они там делают, никто не знает. Обычно это дает удары судьбы, видимо, это удары Хвостом, которые производит Кит. Сатурн в 30 Овна, тут как раз несчастная Андромеда, и Сатурн,  указатель превратностей, изгнан, то есть злой тут, так что, возможно, миф о странных и не очень приятных взаимоотношениях Кита и Андромеды проигрывается периодически в Вашей жизни. Если серьезно, я бы не сказал, что карта легкая, даже хороший Марс на Хвосте Дракона по антису - еще один Хвост, но это уже другое Чудовище, немного из другой оперы уже. :) Солнце на королевской звезде Фомальгаут, но эта звезда не от мира сего и не дает непременно материальных благ; но в целом хорошее положение для психолога, например, или сектанта, для духовной помощи людям, тем более вообще угловые Рыбы этому способствуют. Вот как-то так. 
 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Lynx_emerald сказал:

Можно в натальной карте увидеть финансовую сторону жизни? Заранее спасибо 08.08.1992 06.55 Оренбург +6,00

Можно. Что Вас интересует? Управитель кошелька, 2 дом, сожжен и ретрограден, в самом доме Юпитер в изгнании, так что тут какие-то проблемы. Меркурий подобного рода, говорят, можно проработать, тем более тут есть рецепция к у1, но это не просто. Правда, для таких выводов должна быть уверенность в точности времени рождения. Ситуация, тем не менее, может меняться в разные периоды, в зависимости от текущих прогрессий.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Lynx_emerald сказал:

Можно в натальной карте увидеть финансовую сторону жизни? Заранее спасибо 08.08.1992 06.55 Оренбург +6,00

в этом солярном году ваше благосостояние будет зависеть от успешной работы с партнерами. Если сможете наладить взаимодействие с людьми, то откроется канал финансового благополучия, а если нет, если будете работать в одиночку, то фин. поступления тоже будут, но весьма умеренные и даже скромные.

Ссылка на комментарий
В 08.10.2019 в 13:39, Морда Хрюк сказал:

Тут Овен выражен, хотя по Солнцу Вы Рыбы - 3 планеты в Овне и 2 в Рыбах. Тип "буйные Рыбы" - интересный типаж, однако нет, Марс в Скорпионе в хорошей эссенции, так что, скорее всего, Вы склонны соблюдать правила приличия, в отличие от неприличного Марса в Весах или Тельце, который уж если буянит, то все вокруг трещит. В Овне находится современный Кит, всепожирающее Чудовище, которое как-то собиралось съесть прекрасную Андромеду, но Ему помешали. Оба благодетеля, Юпитер и Венера, сидят прямо на Хвосте у Вашего Кита, и что они там делают, никто не знает. Обычно это дает удары судьбы, видимо, это удары Хвостом, которые производит Кит. Сатурн в 30 Овна, тут как раз несчастная Андромеда, и Сатурн,  указатель превратностей, изгнан, то есть злой тут, так что, возможно, миф о странных и не очень приятных взаимоотношениях Кита и Андромеды проигрывается периодически в Вашей жизни. Если серьезно, я бы не сказал, что карта легкая, даже хороший Марс на Хвосте Дракона по антису - еще один Хвост, но это уже другое Чудовище, немного из другой оперы уже. :) Солнце на королевской звезде Фомальгаут, но эта звезда не от мира сего и не дает непременно материальных благ; но в целом хорошее положение для психолога, например, или сектанта, для духовной помощи людям, тем более вообще угловые Рыбы этому способствуют. Вот как-то так. 
 

спасибо что, объяснили. Но можно уточнить какие примерно удары судьбы и что будет обстоять с личной жизнью. Пожалуйста скажите) 

 

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Анна 99 сказал:

спасибо что, объяснили. Но можно уточнить какие примерно удары судьбы и что будет обстоять с личной жизнью. Пожалуйста скажите) 

 

Без понятия. Конкретика , я думаю, в любой области может проявиться, хотя обычно это дома поврежденных планет на Ките. Личную жизнь, может кто другой посмотрит, сейчас просто под рукой нет программы.

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Морда Хрюк сказал:

Без понятия. Конкретика , я думаю, в любой области может проявиться, хотя обычно это дома поврежденных планет на Ките. Личную жизнь, может кто другой посмотрит, сейчас просто под рукой нет программы.

Мне бы хотябы в кратце про личную жизнь, когда Вам будет удобно. Хотябы немного разъяснить. Заранее Спасибо)) 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности