Перейти к публикации

Разбор вашей натальной карты


Олег (AstrologyPlan.com)

Рекомендованные сообщения

В 09.10.2019 в 16:04, Анна 99 сказал:

Мне бы хотябы в кратце про личную жизнь, когда Вам будет удобно. Хотябы немного разъяснить. Заранее Спасибо)) 

Ну такие вопросы редко что-то однозначно дают.... В Вашей карте фифти-фифти, мне кажется, среднее положение по браку, есть плюсы, есть и минусы.

Ссылка на комментарий
В 09.10.2019 в 14:01, Морда Хрюк сказал:

Можно. Что Вас интересует? Управитель кошелька, 2 дом, сожжен и ретрограден, в самом доме Юпитер в изгнании, так что тут какие-то проблемы. Меркурий подобного рода, говорят, можно проработать, тем более тут есть рецепция к у1, но это не просто. Правда, для таких выводов должна быть уверенность в точности времени рождения. Ситуация, тем не менее, может меняться в разные периоды, в зависимости от текущих прогрессий.

К можно проработать Меркурий?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Lynx_emerald сказал:

К можно проработать Меркурий?

Мне трудно сказать, обычно психология занимается такими вопросами, не астрология. Чаще всего, обычно просто нужно ставить цели и справляться с повышенной нагрузкой, думаю так - у людей с таким Меркурием, по крайней мере, которых я встречал, обычно нагрузка выше средней, и если это так, то это шанс, которым надо пользоваться. Либо обращаться к психологу, если какие-то серьезные проблемы в этой области.

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток

Нужна помощь с одной картой

02.07.2001, 17:13 по местному

г. Видное мособласти

Больше всего интересует профориентация, но вообще любая помощь с толкованием очень нужна.

Ссылка на комментарий
40 минут назад, Naylor сказал:

Доброго времени суток

Нужна помощь с одной картой

02.07.2001, 17:13 по местному

г. Видное мособласти

Больше всего интересует профориентация, но вообще любая помощь с толкованием очень нужна.

А Вы мужчина или женщина? Вы Марс во 2 доме карты, кошелек Юпитер. Думаю, профессии тут могут быть по Близнецам, это обычно менеджеры и коммуникаторы,  с учетом угловой Венеры в Тельце могут быть торговцы, также журналистика, работа пером. Но проблема в том, что Близнецы - изгнание Юпитера, кошелька, то есть можно ничего не заработать на этом. Другой вариант, с рецепцией к кошельку, - Стрелец в котором Марс и Луна, а Стрелец - это обычно профессии, связанные с культурой или наукой, туризмом и путешествиями, религией, преподавание. Но вообще, лучше говорить предметно - профессий тысячи по каждому знаку.
 

Ссылка на комментарий

Добрый день! :)

Если Вас не затруднит, подскажите, пожалуйста, для меня и для мужа по профориентации, по кармическим задачам, миссии и по деньгам (с этим большая проблема)

Я родилась 20.06.1991 в 00-20 (местное время) в г. Челябинск

Муж родился 08.02.1989 в 00-30 (местное время) в г. Челябинск

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Loronive сказал:

и по деньгам (с этим большая проблема)

Финансовая пропасть самая глубокая из всех пропастей

В неё можно падать всю жизнь

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Парс сказал:

Финансовая пропасть самая глубокая из всех пропастей

В неё можно падать всю жизнь

Это, конечно, да....только что с этим делать? Пашешь как конь, а толку ноль :(

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Loronive сказал:

Добрый день! :)

Если Вас не затруднит, подскажите, пожалуйста, для меня и для мужа по профориентации, по кармическим задачам, миссии и по деньгам (с этим большая проблема)

Я родилась 20.06.1991 в 00-20 (местное время) в г. Челябинск

Муж родился 08.02.1989 в 00-30 (местное время) в г. Челябинск

Профессий тысячи по каждому знаку, так что лучше говорить предметно, какие именно варианты Вы рассматриваете для выбора. В целом, по карте я бы выделил профессии Льва или Водолея. Лев обчно дает административные должности, работу в сфере развлечений или с детьми, Водолей, как правило, технические профессии. По деньгам, скорее, Лев, поскольку тут стеллиум, вместе с кошельком, Венерой, а по техническим специальностям непонятно, можно ли заработать - Сатурн без рецепций к кошельку в 12 доме. Кем Вы работаете и какие варианты рассматриваете?

Ссылка на комментарий
В 23.10.2019 в 18:23, Морда Хрюк сказал:

Профессий тысячи по каждому знаку, так что лучше говорить предметно, какие именно варианты Вы рассматриваете для выбора. В целом, по карте я бы выделил профессии Льва или Водолея. Лев обчно дает административные должности, работу в сфере развлечений или с детьми, Водолей, как правило, технические профессии. По деньгам, скорее, Лев, поскольку тут стеллиум, вместе с кошельком, Венерой, а по техническим специальностям непонятно, можно ли заработать - Сатурн без рецепций к кошельку в 12 доме. Кем Вы работаете и какие варианты рассматриваете?

Спасибо)))

Работаю пока в Фонд социального страхования, но объем работы не соответствует уровню зп ((( Думала, учиться на программиста, так же интересует астрология. Вообще люблю приходить на место и предлагать варианты упрощения рабочего процесса.Короче очень сложно мне определиться и пойти в точном направлении.

Муж - менеджер по персоналу, им и хочет оставаться. Но как приходит на новое место работы, его не любят, как бы он не старался, не выкладывался((((

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Loronive сказал:

Спасибо)))

Работаю пока в Фонд социального страхования, но объем работы не соответствует уровню зп ((( Думала, учиться на программиста, так же интересует астрология. Вообще люблю приходить на место и предлагать варианты упрощения рабочего процесса.Короче очень сложно мне определиться и пойти в точном направлении.

Муж - менеджер по персоналу, им и хочет оставаться. Но как приходит на новое место работы, его не любят, как бы он не старался, не выкладывался((((

тут нужно много времени, чтобы разобраться с Вашей ситуацией, много вопросов. Могу сказать только, что административная работа, по Льву, с финансовой точки зрения более предпочтительна, чем Водолей, по которому идет программирование, по Вашей карте. Впечатление первое таково, что пока Вам не стоит ничего менять, а вообще такие анализы требуют времени, нужно вести прямой диалог, лучше вообще при личной встрече, выяснять, какие есть альтернативы, какая хорарная, текущая ситуация на данный период, что с деньгами, и далее, почему муж, при том, что работа нравится, не справляется с параллельными проблемами, и т.д. и т.п., это все достаточно долго и трудоемко. То есть, судя  по Вашим формулировкам, дело скорее не в профориентации, тут скорее финансовые вопросы и взаимооотношения с коллективом, о муже я имею в виду.

Ссылка на комментарий
В 22.10.2019 в 20:16, Loronive сказал:

Добрый день! :)

Если Вас не затруднит, подскажите, пожалуйста, для меня и для мужа по профориентации, по кармическим задачам, миссии и по деньгам (с этим большая проблема)

Я родилась 20.06.1991 в 00-20 (местное время) в г. Челябинск

Муж родился 08.02.1989 в 00-30 (местное время) в г. Челябинск

Добрый день!

Такие вопросы не решаются в пределах форума. Два человека, плюс несколько вопросов. То есть вам надо 8 консультаций... Но главное, я не понимаю, как такие вопросы можно доверять форуму. Ведь в пределах форума смотрят карту всего за несколько минут, что конечно не даст полноценного ответа. 

Ссылка на комментарий
В 26.10.2019 в 20:26, Loronive сказал:

Спасибо)))

Муж - менеджер по персоналу, им и хочет оставаться. Но как приходит на новое место работы, его не любят, как бы он не старался, не выкладывался((((

У мужа оппозиция Плутона из 1 дома (его дом) к слабому Марсу в 7 дом (дом партнеров, коллег, клиентов) - это конфликтный аспект, придает жесткости человеку. Так как Марс у вашего мужа слабый, то он морально изводит людей. Но и внешнее воздействие негативное тоже есть. Провоцирует и он, и его, поэтому неприятности в коллективе. Сложный аспект. 

Управитель 10 дома (карьера, вышестоящие люди, начальники) в квадратуре к Плутону - тоже создает конфликты, но уже с вышестоящими людьми.

Ссылка на комментарий

подскажите профессию кроме актера и журналиста. Не мое это, хотя венера тут конечно имеет сильное влияние

меня тянет к науке и изобретениям

17.11. 1999 08:45 г. Махачкала 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Zahhak сказал:

подскажите профессию кроме актера и журналиста. Не мое это, хотя венера тут конечно имеет сильное влияние

меня тянет к науке и изобретениям

17.11. 1999 08:45 г. Махачкала 

Весы не обязательно дают журналистов и актеров, хотя в том числе; могут быть административные работники, дипломаты, менеджеры, дизайнеры. Что касается науки, должен быть задействован Водолей или хотя бы Козерог, тут у Вас довольно сильный Марс, и он управляет кошельком, так что я полагаю, это возможно, но нужно понимать, что Марс - немного не та планета, а Меркурий у Вас довольно сложен, хотя в натальной карте сожжение и ретроградность может быть и плюсом - многие известные люди имеют такой Меркурий в гороскопе. Но это потребует колоссальной работы, в противном случае даже не беритесь. Если Вы чувствуете жгучий интерес, надо ставить цель и идти в духе Козерога, не озираясь, кто что скажет. Скорпион Меркурия как водный знак, думаю, может дополнительно помочь в исследованиях. В общем, данные однозначно есть, но безусловного гарантированного успеха я тут не вижу.

Ссылка на комментарий
15 часов назад, татьяна.п сказал:

Добрый день, прошу помощи, не могу решиться на переезд. Стоит ли мне переезжать в Екатеринбург, 04.05.1979, 08.00, г. Первоуральск, Свердловской области.

Почему именно в Екатеринбург, а не Кейптаун или Сочи, например? Смотрю хорарную карту на 11.56, на свои координаты, 3 вредителя в 1 доме, как Вы там живете, в Первоуральске? Ужас. Но управитель хороший, Юпитер в обители, угловой, сильный, есть силы преодолевать негатив. Правда, скоро лафа закончится. Екатеринбург 7 дом, тут благодетель, СУ, но управитель, наоборот, слаб - ретроградный Меркурий, да еще в фиксированном знаке, не  совсем понятно, что происходит с ним, почему он пятится назад и застрял. Луна в изгнании, движется к вредителю, так что, имхо, что-то  не так, правда, есть по ходу секстиль с Солнцем, но оно управляет 8 домом и имеет негатив к Луне. Впечатление в итоге такое - шило на мыло. И вообще, не факт, что это вообще даже получится - переехать в застрявшее место с ретроградным управителем. По хорошему, конечно, такие вопросы не на форуме надо смотреть, а выяснять и смотреть  все детали, и тоже их учитывать, другие дома карты и прочее - почему Вы хотите переехать, какие мотивы, цели, почему  именно туда, и так далее. По натальной карте можно приблизительно определить направление, которое в целом более благоприятно, но без конкретного контекста навряд ли это будет иметь смысл.

Ссылка на комментарий
15 часов назад, татьяна.п сказал:

Добрый день, прошу помощи, не могу решиться на переезд. Стоит ли мне переезжать в Екатеринбург, 04.05.1979, 08.00, г. Первоуральск, Свердловской области.

Добрый день!

Чтобы понять стоит или нет, надо смотреть карту релокации, но лучше прогностику. 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Морда Хрюк сказал:

 Впечатление в итоге такое - шило на мыло. И вообще, не факт, что это вообще даже получится - переехать в застрявшее место с ретроградным управителем. По хорошему, конечно, такие вопросы не на форуме надо смотреть, а выяснять и смотреть  все детали, и тоже их учитывать, другие дома карты и прочее - почему Вы хотите переехать, какие мотивы, цели, почему  именно туда, и так далее. По натальной карте можно приблизительно определить направление, которое в целом более благоприятно, но без конкретного контекста навряд ли это будет иметь смысл.

Всегда мечтала там жить. Сейчас есть возможность там жить. Но останавливает то, что в школе для ребенка нет мест, что маму оставлять не хочется, то как раз ощущение, что не будет ли хуже чем здесь. Хотя здесь работать становится невыносимо. Хочется сменить работу. Может мне здесь сменить работу?

Ссылка на комментарий
1 час назад, татьяна.п сказал:

Всегда мечтала там жить. Сейчас есть возможность там жить. Но останавливает то, что в школе для ребенка нет мест, что маму оставлять не хочется, то как раз ощущение, что не будет ли хуже чем здесь. Хотя здесь работать становится невыносимо. Хочется сменить работу. Может мне здесь сменить работу?

вопрос не астрологический, а чисто психологический, который должен быть увязан со многими факторами вашей жизни (родители, дети, работа и т.д.). Переезд в одном регионе не изменит вашу карту, поэтому в астрологическом плане перемен не будет.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, serge2019 сказал:

вопрос не астрологический, а чисто психологический, который должен быть увязан со многими факторами вашей жизни (родители, дети, работа и т.д.). Переезд в одном регионе не изменит вашу карту, поэтому в астрологическом плане перемен не будет.

Правильно я понимаю, менять место жительства, работу можно в любой момент? Мне казалось, что для этого должны сложиться благоприятные обстоятельства, какое то благоприятное влияние планет, чтобы трудности минимизировать.

Ссылка на комментарий
1 час назад, татьяна.п сказал:

Правильно я понимаю, менять место жительства, работу можно в любой момент? Мне казалось, что для этого должны сложиться благоприятные обстоятельства, какое то благоприятное влияние планет, чтобы трудности минимизировать.

здесь дело в том, что раз у вас есть вопросы к переезду, переезжать или нет, значит что-то вас сейчас останавливает. я вам советую заглянуть в соляр на текущий год, что там у вас с 3 домом переездов. Если там стоит Сатурн, либо неблагоприятная конфигурация, например в 3 дом приходит оппозиция, или управитель 3 дома в падении (изгнании) или ретро, то вам нужно будет отложить переезд на следующий солярный период.

Обычно это бывает понятно и без соляра. Раз что-то вас тормозит в этом вопросе, значит 3 дом имеет проблемы и продавливать дела по нему в данное время не стоит.

Ссылка на комментарий
 
 
 
 
19 часов назад, татьяна.п сказал:

Всегда мечтала там жить. Сейчас есть возможность там жить. Но останавливает то, что в школе для ребенка нет мест, что маму оставлять не хочется, то как раз ощущение, что не будет ли хуже чем здесь. Хотя здесь работать становится невыносимо. Хочется сменить работу. Может мне здесь сменить работу?

В принципе, наверное, если на новом месте есть работа и жилье, предпочтительнее переехать. Единственной проблемой будет устроить ребенка в школу. К маме можно приезжать на выходные. Мучиться, конечно, на старом месте, может дорого обойтись, но в общем, сменить работу тоже возможный вариант - и волки будут относительно сыты, и овцы целы. Может быть, придумать еще какие-нибудь развлечения. Сложный Ваш случай, мне кажется, судя по карте, неоднозначный, может быть, через какое-то время ситуация будет более ясной, хотя это и не означает, что сейчас не нужно ничего пробовать менять. Будете потом жалеть, что не попробовали. Я бы лично на Вашем месте дернул в новое место, если бы позволяло здоровье, все-таки место переезда получше стоит, но нельзя сказать, что там не будет других проблем, например, ребенок Венера собирается перейти в изгнание Меркурия, нового места. Как ни крути, какие-то сложности и там, и тут.

Ссылка на комментарий
В 01.11.2019 в 11:54, Морда Хрюк сказал:

Весы не обязательно дают журналистов и актеров, хотя в том числе; могут быть административные работники, дипломаты, менеджеры, дизайнеры. Что касается науки, должен быть задействован Водолей или хотя бы Козерог, тут у Вас довольно сильный Марс, и он управляет кошельком, так что я полагаю, это возможно, но нужно понимать, что Марс - немного не та планета, а Меркурий у Вас довольно сложен, хотя в натальной карте сожжение и ретроградность может быть и плюсом - многие известные люди имеют такой Меркурий в гороскопе. Но это потребует колоссальной работы, в противном случае даже не беритесь. Если Вы чувствуете жгучий интерес, надо ставить цель и идти в духе Козерога, не озираясь, кто что скажет. Скорпион Меркурия как водный знак, думаю, может дополнительно помочь в исследованиях. В общем, данные однозначно есть, но безусловного гарантированного успеха я тут не вижу.

я в большей степени скорпион или даже водолей, а не весы, разве нет? 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Zahhak сказал:

я в большей степени скорпион или даже водолей, а не весы, разве нет? 

Я ответил по поводу Венеры, в ответ на то, о чем Вы писали, она стоит в Весах. Конечно, Скорпион и Козерог, я ведь о чем и пишу, а в Водолее у Вас ничего нет, надеюсь, Вы не ориентируетесь на астероиды по профессии. Но в общем, Весы я тоже допускаю, по Венере.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности