Перейти к публикации

Разбор вашей натальной карты


Олег (AstrologyPlan.com)

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, maksims2017 сказал:

у вас наоборот, в Нептуну аспект сходящийся, а к Юпитеру расходящийся. По крайней мере моя программа так выдает.

Сколько у вас всего аспектов по карте получается? Без ЛУ.

Переходите в личку

Ссылка на комментарий
1 час назад, Hela сказал:

Я настаивала карту на сходящиеся аспекты. Орбис брала не большой

Эх-х, хороша настоечка получилась. В следующий раз орбиса с запасом берите, а то вдруг не хватит ;)

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Безумный маг сказал:

Эх-х, хороша настоечка получилась. В следующий раз орбиса с запасом берите, а то вдруг не хватит ;)

Спасибо за внимание к моей персоне. Мы уже разобрались. 

Ссылка на комментарий
В 01.11.2017 в 06:55, Олег (AstrologyPlan.com) сказал:

Доброго времени суток. 

Предлагаю бесплатный разбор вашей натальной карты, если вы знаете точное время рождения. Для тех кто не знает или не уверен во времени своего рождения, мы можем разобрать вашу космограмму, но, пожалуйста не предлагайте "вероятное время рождения". Я также расчитываю на вашу обратную связь. Обо мне вы можете узнать на сайте AstrologyPlan.com 

Кто заинтересован, пожалуйста, пишите в личку.

Добрый вечер, Олег! а можно и меня посмотреть? особенно интересуют стеллиумы в 8 и 12 домах.Заранее спасибо. 

15.10.1991 время 14.30 г. Нижневартовск 

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Валентина15 сказал:

Добрый вечер, Олег! а можно и меня посмотреть? особенно интересуют стеллиумы в 8 и 12 домах.Заранее спасибо. 

15.10.1991 время 14.30 г. Нижневартовск 

Здравствуйте, Валентина. 

Как уже написал ранее разбор карт приостановлен по ряду причин. А именно: неточное время рождение (о котором я узнаю после разбора карт), отсутствие обратной связи, нехватка моего личного времени. Несколько разборов ещё ждут в очереди на данный момент. 

Ссылка на комментарий
В 11/23/2017 в 03:39, Олег (AstrologyPlan.com) сказал:

Разберу карту Ундины, как и написал ей (т.к. гарантировала обратную связь и время взято с бирки).

Асцендент в Стрельце, Юпитер в 1ом доме – обычно даёт крупное телосложение, вес набирается легко и быстро, а сбрасывать его - задача сложная. Окружающие видят в вас авторитет, хотя им возможно сложно объяснить почему из-за Нептуна. Либо некоторую благородную личность, у которой часто просят помощи. Нептун на Асценденте чаще даёт некий характерный имидж или внешний вид, который может зацепить, но сложно разобраться в чём он заключается. Внешность людей, у которых Нептун близко к Асценденту довольно сложно запомнить. Часто бывает так, что такие люди либо очень фотогеничны, либо вообще не фотогеничны. А также наблюдается крайнее действие анестезии, алкоголя, наркотических средств: либо срубает наповал, либо не берёт вообще. Квадрат к Меркурию может дать необъективную оценку к своей внешности, а также к материальному состоянию (так как Меркурий стоит во втором доме, а Нептун им управляет).

С финансами ситуация сложная, большое количество планет во 2ом доме может говорить, что эта тема важна в жизни. Конечно, нет такого человека, который бы пренебрегал деньгами, если он современный и адекватный человек, однако здесь собрались только личностные планеты, да ещё и Лилит усугубляет дело. Тематика долгов и личных средств будет одной из главных: оппозиция 8ого и 2ого домов, а также квадрат между их управителями. Причин здесь довольно много, главной из которых – квадрат Нептуна к Меркурию. Квадрат работает дискретно, это ситуация, которая случается время от времени. И в данном случае можно это было бы описать как сложности с реальной оценкой своей платёжеспособности. Либо можете давать в долг, после чего деньги не возвращают. Либо сами берёте, а потом голову ломаете, думая над тем, как их вернуть. Также особо хочется отметь и Венеру. Положение у неё не простое, однако решаемое. Венера в Овне даёт частую смену желаний. В соединении с Лилит даст ещё и эмоциональную окраску  и глубину соответствующую знаку Овна. Слово «хочу» имеет большое значение и силу для такого человека и противостоять этому довольно сложно, то есть человек постоянно идёт на поводу своих желаний, иногда не задумываясь о последствиях. И опять же Венера находится во 2ом доме, а значит это будет проявляться именно в материальном благосостоянии. Марс, сильный и быстрый по скорости движения. Он показывает, как человек прикладывает усилия, способен ли он действовать в различных ситуациях. Будет с одной стороны помогать реализовывать и воплощать в жизнь желания и потребности (которые постоянно меняются). С другой стороны, так же будет помогать выбираться из сложившихся финансовых передряг – вы активно боритесь, прикладываете усилия и решаете данные проблемы. Положение Северного узла в Тельце всё же показывает, что вам необходимо научиться копить деньги.

Мужчины нравятся активные, напористые, деятельные, возможно и немного агрессивные и темпераментные. Скромным ребятам, с глубоким внутреннем миром, взаимностью вы не ответите и разгадывать их сложную организацию души вам не интересно. Мужчина должен быть мужиком. Он должен силой взять женщину в прямом и в переносном смысле, быть ответственным за жену и семью не только на словах, но и на деле. В противовес выделенному знаку Овна в вашей карте и той активности с которой этот знак проявляется в характере и жизни человека, Луна находится в Весах. Это знак дипломатии и стремления сгладить все противоречия. Люди с Луной в Весах стараются найти мирный выход из конфликтной ситуации. Они интуитивно чувствуют, что у каждого жизненного явления есть две стороны – положительная и отрицательная, и там, где, по мнению лунных весов, отсутствует гармония, они стремятся добавить недостающую сторону. Ещё одна заметная особенность обладателей Луны в Весах – бесконечные колебания в ситуациях, требующих принятия решения. Для того, чтобы восстановить силы после стресса, необходимо побыть вдвоём с близким человеком, как следует выговориться, ощутить сочувствие и взаимопонимание.

Разбирая вопрос карьеры, первым делом в глаза бросается Сатурн. Особенностей у него довольно много в данной карте. Традиционно Сатурн в 10том доме может создать сложности в карьере, может дать трудности на пути профессионального роста или же он может означать начальников, которые будут иметь типичный Сатурнианский характер: требовательные, жёсткие, контролирующие, старшие по возрасту и консервативные люди. И хотя в Скорпионе Сатурн не имеет достоинств или поражений, он будет давать характерный этому знаку «привкус». Образ начальника может вами восприниматься как эмоционально подавляющего человека, который любит потрепать нервы, морально надавить или же умелец манипуляторских интриг. Сатурн также может дать и позитив: стабильность, упорядоченность и уверенность. Однако эти качества нужно заслужить или «выстрадать». Просто так Сатурн этого не даст, он требует пота, труда и усердия. Чаще всего в первой половине жизни такое положение считается проблемой, но, со временем, когда человек уже может более конструктивно оценивать себя и свою ситуацию в профессиональном плане, он научается сотрудничать со своим Сатурном. Из особенностей хотелось бы выделить его стационарность и отсутствие аспектов. Стационарный Сатурн – это утрированно жёсткий Сатурн, не заметить такого начальника будет невозможно, требования невыполнимые, контроль нереальный. И в данном случае, отсутствие аспектов, даже можно назвать положительным фактором, так как такая планета обособлена от остального гороскопа. Есть всё же такой скользкий момент – либо пан, либо пропал. В зависимости от гороскопа начальника и того как он вписывается в ваш, такой начальник может быть и строг ко всем, однако как-то стороной обходит вас и вашу работу. Либо это реально давящая и невыносимая личность, компромисс с которой найти ну никак не получается.

Последний из аспектов, который хочется упомянуть, так как он точный, это квадрат Урана к Солнцу. Этот аспект может дать интересные идеи, внезапный личностный рост, неординарные подходы к решению различных ситуаций. Однако учитывая акцентированный знак Овна, это может и дать взрывной темперамент, нетерпимость и желание выделиться или показать себя довольно экстравагантным способом.

Ссылка на комментарий
В 01.11.2017 в 05:55, Олег (AstrologyPlan.com) сказал:

Доброго времени суток. 

Предлагаю бесплатный разбор вашей натальной карты, если вы знаете точное время рождения. Для тех кто не знает или не уверен во времени своего рождения, мы можем разобрать вашу космограмму, но, пожалуйста не предлагайте "вероятное время рождения". Я также расчитываю на вашу обратную связь. Обо мне вы можете узнать на сайте AstrologyPlan.com 

Кто заинтересован, пожалуйста, пишите в личку.

А можно еще мою посмотреть?  Денис 06.09.1995 время на бирке 10:05 Киев, спасибо большое :)

Ссылка на комментарий
В 28.11.2017 в 00:57, Валентина15 сказал:

а можно и меня посмотреть? особенно интересуют стеллиумы в 8 и 12 домах.Заранее спасибо. 

15.10.1991 время 14.30 г. Нижневартовск 

напишите пожалуйста что вы подразумеваете под стеллиумом в этих домах.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста мою карту. Интересует карьера (в какой сфере развиваться) и когда встречу будущего мужа. Александра  17.11.1993 05:40:00 (+03:00), Санкт-Петербург, Россия, 59n55.00, 030e15.00

5oa4ktfpmdfvgctniqvhcuitjhagtbl.gif

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Sandra93 сказал:

Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста мою карту. Интересует карьера (в какой сфере развиваться) и когда встречу будущего мужа.

В банковскую сферу идите. Или финансистом.

Ссылка на комментарий
В 01.11.2017 в 05:55, Олег (AstrologyPlan.com) сказал:

Доброго времени суток. 

Предлагаю бесплатный разбор вашей натальной карты, если вы знаете точное время рождения. Для тех кто не знает или не уверен во времени своего рождения, мы можем разобрать вашу космограмму, но, пожалуйста не предлагайте "вероятное время рождения". Я также расчитываю на вашу обратную связь. Обо мне вы можете узнать на сайте AstrologyPlan.com 

Кто заинтересован, пожалуйста, пишите в личку.

Здравствуйте,вот карта.

Безымянный.png

Ссылка на комментарий

Буду благодарна если вы разберёте мою натальную карту. Также основной вопрос касается карьеры. В данный момент работаю в сфере маркетинга. Есть ли показатели к построению успешной карьере в качестве маркетолога и того, что я добьюсь финансового успеха. 

17.11.1990 23:55 Москва 

Ссылка на комментарий

Добрый день! Буду благодарна если кто-нибудь разберет мою карту профессионально. А то я вижу только сплошной негатив, сложности в реализации себя и отношениях. Также чувствую, что скоро возвращение Сатурна и он начнет меня нагибать по полной:wacko:

Волнует тема брака и сфера реализации. 

3,10,1989 в 10,05 г. Шацк, Ряз. обл.

2017-12-15_10-50-39.png

Ссылка на комментарий

Карта Магнолии, вопрос проф. ориентации и социальной реализации.

 

Посмотрев на вашу карту беглым взглядом, мне она понравилась: много сильных планет, в хороших домах, с точными аспектами. Обычно такие люди многого добиваются в жизни, имеют правильный и рассудительный подход к вещам, и чаще всего их называют счастливчиками. Однако, проведя афетику и разобравшись более детально, понял, что не всё так просто и радужно. Первым домом управляет Луна, находится она в Овне – человек вы энергичный, активный, полны новых идей и задумок. Здесь же стоит и Солнце, что будет также акцентировать качества знака Овна. Для Луны, этот знак нейтрален (без достоинств, но и без недостатков), однако, характер этого знака может давать через чур большую переменчивость, эмоциональную возбудимость и экспрессивность. В вашем случае, Солнце оказалось самой сильной и удачной планетой в гороскопе, на эту планету однозначно нужно опираться, она сможет дать вам хорошие достижения и успехов. Жаль только, что Солнце управляет одним из самых посредственных и менее интересных домов в гороскопе – 3-тим. В жизни может отыграться как удачные знакомства, успехи в школьном образовании, помощь со стороны брата/сестры и родственников, интересные близлежащие поездки. Самая слабая планета в гороскопе – Юпитер. Опять жаль… «большой благодетель» в вашей карте оказался «пустым обещалкиным». Вреда как правило Юпитер не принесёт, он просто будет давать чувство неудовлетворения, ощущения, что вас обделили. И здесь Юпитер со-управитель 10того дома и на мой взгляд, полноправный (или скорее всего это  главный) управитель 6ого дома. Как раз, отвечает за вопросы профориентации и трудовой занятости. В вопросах социальной реализации,  если я правильно вас понял, это и есть профессиональная реализация, нужно будет рассматривать 10тый дом в первую очередь, потом 6той. И только потом уже мы можем посмотреть на ваш 2ой дом, и то, в вашей карте, в виду того, что 10тый и 6ой уже связаны по положению управителей, я бы 2ой может уже и не смотрел.

Итак, у 10того дома 2 управителя – Нептун и Юпитер. Оба стоят в 6том доме. Чаще всего это указывает на работу или карьеру в подчинённом положении. Стандартная карьерная лестница, начинаем с низов и набираемся опыта, продвижение будет соответственным. Это не обязательно работа в офисе, к примеру, вы можете выполнять административную/контролирующую работу (Юпитер в Козероге) разъезжая на разные объекты одного предприятия. Чаще всего работает один из 2х управителей. Однако в вашем случае оба управителя находятся в 6ом доме и в знаке Козерога. Просто по Юпитеру это будет более административная работа, а по Нептуну сфера деятельности может относиться к хим. продукции, фотографии, кино, рекламой, работа в порту и т.д. Для карьеры в сфере финансов и экономики лучше всего будут подходить рациональные планеты: Меркурий, Сатурн, Юпитер, Плутон. А также знаки Скорпиона, Воздуха и Земли. В принципе можно было бы сказать, что Плутон управляет 6тым домом и стоит в обители в Скорпионе и это сильное, хорошее положение. Однако куспид 6ого дома попадает в последние минуты знака, также этот дом не угловой, поэтому у меня большие сомнения по поводу того, что Плутон может управлять 6тым домом. Для того, чтобы быть точно в этом уверенным нужно смотреть прогностику по Плутону на уже случившихся событиях в жизни и смотреть, действительно ли он управляет 6тым домом или нет.

Большим достоинством в карте является ваша Венера. Она находится в 10 том доме, это планета в элевации, а также имеет статус Дорифория. Это уже 90% вероятности того, что род деятельности у вас будет проходить именно по этой планете. В Рыбах Венера в экзальтации – ещё одно достоинство в знаке. Рыбы – это знак безличностного служения, сострадания, эмоциональной погружённости. И на мой взгляд, вы уже реализовали этот принцип в том, что служите своей семье. Чаще всего человек гордится достижениями по планете в экзальтации, и это правильно, там есть чем гордиться. Вы умеете заботиться о доме, семье, детях и делаете это лучше остальных. Понимаю, что для человека с акцентированным Овном это может не удовлетворять внутренние потребности. Отсутствие динамики, скорости жизни и ежедневная монотонность происходящего могут влиять удручающе. И если вы всё же хотите реализоваться в профессионально сфере и статус лучшей домохозяйки (а вы на самом деле такая) вас всё же не устраивает, то выбирать направление нужно будет именно из тех вариантов, которые соответствуют Венере в Рыбах. Плюс учитываем положение управителя 10того в 6том. Чаще всего это хорошие специалисты в сферах женской красоты, макияжа, татуажа, хим. продукции (которая связана с красотой и уходом). Забота о детях (так как Венера управляет 5-тым домом), либо ваше хобби может стать вашей профессией (если хобби соответствует Венере в Рыбах). Сможете ли вы реализоваться в этих сферах? На мой взгляд – вполне. Единственная ложка дёгтя, так это то, что Венера даёт успех и удачу примерно в возрасте с 18 до 27. Именно в этом возрасте были самые лучшие шансы у вас для профессиональной реализации. После этого возраста она уже не будет так сильно помогать, однако на соответствующих транзитах варианты всё же будут подворачиваться, так как ваша карта это позволяет. Всё что от вас потребуется сделать, так это сказать «да», в то время, когда поступило предложение.

Ссылка на комментарий

Можете и мою карту посмотреть?Она интересная)) отвечу, что по вашим интерпритациям, что верно, а что не сработало. Сама учусь еще на астролога, но пока рано самой браться за интепритацию карты) Спасибо! будет интересно. 29.10.1988, 05:00 (по словам работника с роддома), гПролетарск, Ростов.обл. 

Новоселова Александра (натал).jpg

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...
В 01.12.2017 в 14:25, Sandra93 сказал:

Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста мою карту. Интересует карьера (в какой сфере развиваться) и когда встречу будущего мужа. Александра  17.11.1993 05:40:00 (+03:00), Санкт-Петербург, Россия, 59n55.00, 030e15.00

5oa4ktfpmdfvgctniqvhcuitjhagtbl.gif

политика, экономика. банковское дело, финансы

 

Ссылка на комментарий
В 15.12.2017 в 11:14, ulyana сказал:

Добрый день! Буду благодарна если кто-нибудь разберет мою карту профессионально. А то я вижу только сплошной негатив, сложности в реализации себя и отношениях. Также чувствую, что скоро возвращение Сатурна и он начнет меня нагибать по полной:wacko:

Волнует тема брака и сфера реализации. 

3,10,1989 в 10,05 г. Шацк, Ряз. обл.

2017-12-15_10-50-39.png

профессионально буду смотреть только начинающие астрологи здесь. Проблемы с самореализацией есть- это ваша кармическая отработка

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...
В 01.11.2017 в 06:55, Олег (AstrologyPlan.com) сказал:

Доброго времени суток. 

Предлагаю бесплатный разбор вашей натальной карты, если вы знаете точное время рождения. Для тех кто не знает или не уверен во времени своего рождения, мы можем разобрать вашу космограмму, но, пожалуйста не предлагайте "вероятное время рождения". Я также расчитываю на вашу обратную связь. Обо мне вы можете узнать на сайте AstrologyPlan.com 

Кто заинтересован, пожалуйста, пишите в личку.

А вот эту глянете? 16.04.2014 Москва, 14:44. Сама не хочу смотреть, я астролог-любитель, боюсь, у меня предвзятое мнение будет. Интересуют общие склонности и основные проблемы личности, как с ними бороться и стоит ли))

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...
В ‎01‎.‎11‎.‎2017 в 06:55, Олег (AstrologyPlan.com) сказал:

Доброго времени суток. 

Предлагаю бесплатный разбор вашей натальной карты, если вы знаете точное время рождения. Для тех кто не знает или не уверен во времени своего рождения, мы можем разобрать вашу космограмму, но, пожалуйста не предлагайте "вероятное время рождения". Я также расчитываю на вашу обратную связь. Обо мне вы можете узнать на сайте AstrologyPlan.com 

Кто заинтересован, пожалуйста, пишите в личку.

 

Добрый вечер,А не могли бы вы посмотреть мою карту?Очень интересует вопрос профессиональной деятельности.Ибо бросает меня то в одну сферу,то в другую и определиться не могу.

13.10.1989 Московская обл.Г.Сергиев Посад (Загорск) а вот со временем беда-не знаю точно:(.

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Алоэ сказал:

Добрый вечер,А не могли бы вы посмотреть мою карту?Очень интересует вопрос профессиональной деятельности.Ибо бросает меня то в одну сферу,то в другую и определиться не могу.

13.10.1989 Московская обл.Г.Сергиев Посад (Загорск) а вот со временем беда-не знаю точно:(.

позвони маме и спроси время, хотя бы примерно. А карту можем разобрать, пишите в личку.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности